* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Флуд из расхода топлива

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
yurvas
Гость



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Крайслер Вояджер или Додж Караван с 2.4 Ответить с цитатой

БАВ писал(а):
Костян писал(а):
Привет, я хочу купить минивен не могу оаМОЖНО ПОПДРОБНЕЕ ПРО РЕЖИМ ГАЗ - ТОРМОЗ ЭТО ВСЁ ВРЕМЯ ГАЗ??? ИЛИ ТОРМОЗ ? Razz пределиться что брать Додж или Крайслер, но объём двигателя однозначно 2.4. Хотел узнать о расходе топлива, но все говорят по разному, кто говорит 17л. на 100 км. кто 13л., подскажите какой реальный расход. До этого у меня были только немци на миханике, интересует вопрос на сколько надёжен автомат на Додже и Крайслере. Гнёт ли клапана когда рвётся ремень ГРМ. На что надо обращать внимание при покупке данного автомобиля. Реально ли взять машину за 10-11 тыс. долларов года 98-99.
За раннее большое спасибо.

Брать все равно, что Крайслер, что Додж, отличия в решетке и в эмблеме. Расход вешь такая - зависит от многих факторов(стиль езды, Асостояние свечей, форсунок, давления в шинах) в среднем ориентируемся 13,5-15л Аи92 в городе. АКПП лучьше 4х-ступка, но в любом случае контроль и замена масла, избегать режима газ/тормоз, тогда будет служить верой и правдой. ДА! АТФ ТОЛЬКО Мопар АТФ+ Exclamation На 2,4л клапана не гнет. За 11 вполне реально.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Professor
Бывалый



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 732
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливый человек, до работы 5 км..)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Влaдимиp
Новичок



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 35
Благодарности: 0/0

Откуда: Зарайск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professor :
... Счастливый человек, до работы 5 км..)

Да, не всем так повезло с работой! Мне, например, ну никак меньше 100 км в день проехать не получается. Накладненько. А 5 км до работы в Москве - это просто СЧАСТЬЕ. Наверное еще и без пробок... Мне бы так. У меня иногда в сумме 6-7 часов уходит просто на проезд дом-работа-дом. При таком режиме на машине без газа можно просто разориться.
Очень завидую foga.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
foga
Новичок



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 40
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же без пробок?
Работаю с 8:00 а выезжаю в 7:00!
Этот грёбаный круг на пересечении Байкальской и Уральской задалбал! Но что делать, если хочешь проскочить без проблем!
Я честно не понимаю как люди добираются на работу к 9:00
наверное лучше застрелиться.
И у меня появился вопрос кокой поставить парктроник, что лучше работает (какой фирмы) ????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
jurrik
Новичок



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0/0

Откуда: Таллинн

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прювет !
Вы тут как ?
Ну а я пока в поиске . Но все ж тянет кошель на дизель !
Ну жаба давит этим гадам по еврику за литр бензина отдавать . ВЫот Shocked
Два вопроса появилось .
Подскажите плиз - а диз. движок Крайслер ГВ с 2001 -это который 105 квт - что про него известно?
И второй вопрос -это о комфорте .
Я тут недели две назад посидел в одной машинке - ну и помните мои впечатления , по поводу табуреток на задних рядах . Вот . А тут несколько дней назад у знакомого на работе увидел ГВ 1999 диз. но блин комфортность не сравнить с тем . Второй ряд сидений раздельный - удобно мягко , колонки инфинитив _ говорит -круто , у сидень я водилы на потолке в центре два лючка типа бардачки для пульта от ворот и прочего.
Так вот собственно вопрос - кто знает в какой комплектации это имеется и какими буквами и цифрами это обозначается на самой машине . Я видел в обявлениях к примеру -Chrysler Grand Vojager 2.5 с r d - LE или SX и прочее а что куда и к чему не знаю .
Блин тут ушел из под моего носа такой красавчик .
Chrysler Grand Voyager 2.5 CRD SE Kategorie: Van/Kleinbus

EUR 8.900

Daten:
Gebrauchtfahrzeug, 199.568 km,
105 kW (143 PS), Diesel, Schaltgetriebe, Euro 3, Erstzulassung: 12/01, Klimaanlage, Dunkelblau-metallic, 4/5 Turen

Kraftstoffverbrauch ca.:
7,8 l/100km
CO2-Emissionen ca.:
207 g/km

Besonderheiten:
ABS, Zentralverriegelung, Tempomat, el. Wegfahrsperre, Leichtmetallfelgen, Anhangerkupplung, el. Fensterheber

Beschreibung:
Klimaanlage,4El. Fensterheber,2El. Aussenspiegel+ Einklappbar, Tempomat, Multifunktionslenkrad, Rc+ Cd, Sv, Zv+ Fb, Abs, Nebel, Color,2Schiebetur, Dachreling,7Sitze, Laderaumabdeckung, Anhangerkupplung, Lenkrad- Verstellbar, Zusatzheizung, Schwarzescheiben- Hinten, Trittbretter an den Seiten, Alufelgen-16Zoll,2-Hand, Stoff- Beige,4Airbag, Scheckheft- Gepflegt, Sehr Guter Zustand, Tipfehler/ Irrtumer+ Vorverkauf Vorbehalten.
Ну сам дурак .
Ну и немного не по теме -
парни даю ссылку на видео док фильма сделанного на основе реальных фактов событий в талллине . Распространите дальше . Всем кому можно . Пусть люди знают . А еще лучше за бугор скинуть но с английской прописью
Всем удачи не ешьтте эстонских продуктов они все заражены фашизмом и ненавистью к русским .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
jurrik
Новичок



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0/0

Откуда: Таллинн

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ссылка Ответить с цитатой

Блин а ссылку то забыл скинуть !
http://lak.russian-latvia.info/BronzeNightChronicles.html- ссылка на 3,14здец
http://video.mail.ru/mail/relaxman/pomnim/513.html
NB!, 30.05.2007 12:08
новые кадры с бронзовой ночи, полюбуйтесь на наших доблестных полицейских, обратите внимание на 24 минуту
http://lak.russian-latvia.info/BronzeNightChronicles...
или http://video.mail.ru/mail/relaxman/pomnim/513...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
jurrik
Новичок



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 28
Благодарности: 0/0

Откуда: Таллинн

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: да какая я там тема ?! Ответить с цитатой

Ну всем прювет принимаю поздравления !
На медни приобрели Крайслер Вояджер 99 года 2.5 турбодизель .
Машинка из италии . Ну в очень приличном состоянии . Когда приборку проводили, то заметил что в тех местах где обычно должно быть грязи по уши , еее почти нет . Кузов в очень хорошем виде не в отличном , а в очень хорошем , двигатель тоже работает ровненько без выкидоннов , не дымит , не коптит , масла не течет почти , в районе коробки и в районе турбинки , чуть чуть .
В общем состояние ... ну вы поняли .
Ездить на нем супер . Привыкаю . Кто то там где то там говорил что 2.4 бензин слабоват для Крайслера у него мол только 116 квт , а у моего вообще только 85 квт , а с перекрестка я ухожу первым , да и на трассе если надо кого уделать ,обогнать без проблем , он конечно не порше и не феррари , у него даже нет кик дауна , и все же оченно не плохо .
Но качает как на волнах особенно при поворотах жопа соскальзывает с кожанного сиденья Embarassed Razz , вот такое неудобство . надо будет что то подстилать .
Вот так вот .
Всем пока наслаждаюсь ездой скоров дорогу дальнюю .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurrik, поздравы с обновкой!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
диман
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 63
Благодарности: 0/0

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Расход топлива на Вояджер/Караванах Ответить с цитатой

особенность-масло в соляру(1к30). Для Sensej- Юра знает этот ГРЫЗЛЕР с 2002г. поэтому сам и купил такой же.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Harman
Посетитель



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 150
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань!

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над чем смеется многоуважаемый Коррус? Уж не над Рязанью надеюсь?!! smile202 smile241

Сенсей, для начала на Рязань наклеечек выдели.


А дизель у Димана действительно шустр. Причем машинку особо не жалели мы вторую половину жизни в России.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Harman
Посетитель



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 150
Благодарности: 4/0

Откуда: Рязань!

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 10:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой , Коррус, без бутылки не разберешься!!! smile204
Кстати, тебе за День Варенья передали Рязанскую или зажулили??? smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 12:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harman писал(а):

Сенсей, для начала на Рязань наклеечек выдели.


А чё, ужО жалающие приобщиться к Клубу появились?...

Сам то када за футболками приедешь?...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики объясните пжта что за движки дизельные бывают и чьего производства.В питере редкость т.к. машинки в основном из америки.Где их заказывать.Поменять хочу 3.0 на дизель.В какой пропорции масло добавлять и какое.Как быть летом и зимой(с маслом-то вообще не прокачается).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
uvar-77
Новичок



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 9
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
Мужики объясните пжта что за движки дизельные бывают и чьего производства.В питере редкость т.к. машинки в основном из америки.Где их заказывать.Поменять хочу 3.0 на дизель.В какой пропорции масло добавлять и какое.Как быть летом и зимой(с маслом-то вообще не прокачается).

Не хвалят дизеля на Крайслере.У моих 2-х знакомых таким двигунам кирдык настал.3-литровые неубиваемые.Подумай.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 1 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Расход топлива MPV 3.0 Semtex Mazda 17 Пн Окт 17, 2011 10:01 am Посмотреть последнее сообщение
_Тигра_™
Нет новых сообщений Прилеплена: Расход топлива на Вояджер/Караванах (... Костян Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 896 Вт Мар 05, 2019 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
TrM
Нет новых сообщений Флуд из расхода топлива 2 varvar Курилочка 57 Вт Окт 27, 2009 11:56 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Причины повышенного расхода топлива dimsonmaster Топливная система и система выпуска 141 Вт Сен 13, 2016 9:22 am Посмотреть последнее сообщение
40inD
Нет новых сообщений Определение расхода топлива - есть со... Andrew_Er Курилочка 5 Чт Июн 10, 2010 10:33 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Как обнулить индикатор расхода топлив... bgmott Электрика и электроника 2 Чт Ноя 26, 2009 7:52 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Подсчет расхода Arizona Топливная система и система выпуска 6 Пт Дек 23, 2011 1:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Arizona
Нет новых сообщений Нормы расхода бензина алекса Курилочка 0 Ср Окт 16, 2013 9:05 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений На 3.0 есть датчик расхода воздуха? ksa ДВС 4 Чт Фев 24, 2011 10:45 am Посмотреть последнее сообщение
ksa
Нет новых сообщений Galaxy 1.9TDI датчик расхода воздуха Babs Ford 1 Ср Окт 12, 2005 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
GALAXY THE BEST
Нет новых сообщений хочу поменять лямба датчик и датчик р... Igor23hh Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 19 Чт Ноя 06, 2008 12:57 pm Посмотреть последнее сообщение
shkiperr
Нет новых сообщений ЕГР и расход топлива Сабер ДВС 6 Сб Ноя 01, 2014 8:10 am Посмотреть последнее сообщение
Сабер
Нет новых сообщений Датчик топлива. mordvin Топливная система и система выпуска 2 Чт Окт 09, 2008 11:26 am Посмотреть последнее сообщение
mordvin
Нет новых сообщений Расход топлива GVA74 Volkswagen 3 Вс Апр 22, 2007 10:53 am Посмотреть последнее сообщение
FREK
Нет новых сообщений Расход топлива Дрюня ДВС 15 Пн Мар 26, 2007 11:25 am Посмотреть последнее сообщение
Michael не Шумахер



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS