* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Встроенный дисплей

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Встроенный дисплей Ответить с цитатой

Граждане, есть ли среди Караванов и Вояжеров варианты панели со встроенным ЖК дисплеем? Не суть что именно там отображается, важно принципиальная возможность существования этой фичи.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 3:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, но с 2008 модельного года
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Есть, но с 2008 модельного года
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/159117.html Навигация с 2005г. появилась на люксовых Кантриках. Тоже млин хочу. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Black-van писал(а):
Sensej писал(а):
Есть, но с 2008 модельного года
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/159117.html Навигация с 2005г. появилась на люксовых Кантриках. Тоже млин хочу. smile238

По фото видно что это не штатная приблуда(навигация скорее всего)! Embarassed Или я что-то не так понял!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатная-штатная. На Чирки они тоже ее ставят
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/611595.html
Даже не заморачиваяь переделкой
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/611595.html

посмотрел... хорош!!! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mensch
Новичок



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 25
Благодарности: 0/0

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда выбирал караван, попался с такой же. 2003г.
Заинтересовался, что за зверь.
Не часто встретишь, но не эксклюзив какой то.
У меня сложилось мнение, что у европейцев, чаще встречается.
RB3 -европа. RB4- штаты. А RB1 до этого была.
http://www.wjjeeps.com/nav_rb4.htm
http://home.comcast.net/%7Emr.scsi3/RB1_RB4.HTML
Конечно смотрится симпотно, но IMHO достаточно убогая вещь.
Ролик- http://www.youtube.com/watch?v=d6TIt_kwDRI
Неудобная в управлении, экран маленький, да ещё где то сбоку находится.
Да и какой смысл? Ведь как навигацию использовать видимо не удастся. Карты на дисках мопаровские, платные ессно. И я совсем не уверен, что тутошние есть.
А если все же хочется то порядка 500 +- за б.у
На ебеях продают. Там за 500$, а тут поближе за 500евро(но надо ловить, сейчас вроде парочка есть)
Ну если уж и ставить, то наверно европейскую версию.


Последний раз редактировалось: Mensch (Вт Окт 30, 2007 9:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатовская навигация у нас пока не работает... спецы пока думают как сломать...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SVBUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 86
Благодарности: 0/1

Откуда: Votkinsk18region

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Штатная навигация штука довольно дорогая, проще поставить себе КПКашку, с GPSкой,и дешево и сердито, у меня самого
HP 4700 с GPS приемником и прогой IGO, лутьше пока не в стречал, летом ездил к друзьям в Львовскую область, границу пересекал в потемках, в районе Бреста, если б не навигатор пропал бы, а так вслепую по приборам и почти до дома!!! А стоит эта радость в районе
400 баков а б/у и того дешевле!
С уважением Вячеслав. Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзал вот такой.Всё хорошо, экран 7 дюймов ,Телефон через блютуз,а как выглядит клавиатура у телефона просто класс,сенсорный экран,звук отличный,МР-3.МР4,флеш карта и много всего хорошего.НО было одно НО которое перевесело все его достоинства, карта говно.Брал у знакомых ребят за 7500р и вернул обратно.
http://www.ozmarket.ru/index.php?productID=2664
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть КПК с картой IGO 2006 а не радной както там pro ну скажем так на чу чуть поиграться работает не всегда паймеш как и куда посылает так что надо думать нужна ли эта игрушка
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 12:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
У меня есть КПК с картой IGO 2006 а не радной както там pro ну скажем так на чу чуть поиграться работает не всегда паймеш как и куда посылает так что надо думать нужна ли эта игрушка
Poket Pro одна из самых лучших и подробных карт Москвы и области."Просто ты её готовить не умеешь!" Laughing Laughing В ней надо разобраться ,а на её полное изучение уйдёт не один день.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать многие люди хорошо разбираясь в этом с тобой несоглосяться Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SVBUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 86
Благодарности: 0/1

Откуда: Votkinsk18region

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
major16 писал(а):
У меня есть КПК с картой IGO 2006 а не радной както там pro ну скажем так на чу чуть поиграться работает не всегда паймеш как и куда посылает так что надо думать нужна ли эта игрушка
Poket Pro одна из самых лучших и подробных карт Москвы и области."Просто ты её готовить не умеешь!" Laughing Laughing В ней надо разобраться ,а на её полное изучение уйдёт не один день.

Эт точно не один день, у меня ета про стоит года полтора, и то ли я такой непонятливый, то ли карты корявые, это по поводу подмосковья, как то раз поводила меня эта сусанин про,что я с тех пор ей пользуюсь исключительно как подробной картой. А маршрут прокладывая при помощи iGO 6 и она меня ещё не разу не подводила, оч достойная прога, и более простой в смысле разобраться я думаю пока не существует. Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 12:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVBUS писал(а):
Bizond писал(а):
major16 писал(а):
У меня есть КПК с картой IGO 2006 а не радной както там pro ну скажем так на чу чуть поиграться работает не всегда паймеш как и куда посылает так что надо думать нужна ли эта игрушка
Poket Pro одна из самых лучших и подробных карт Москвы и области."Просто ты её готовить не умеешь!" Laughing Laughing В ней надо разобраться ,а на её полное изучение уйдёт не один день.

Эт точно не один день, у меня ета про стоит года полтора, и то ли я такой непонятливый, то ли карты корявые, это по поводу подмосковья, как то раз поводила меня эта сусанин про,что я с тех пор ей пользуюсь исключительно как подробной картой. А маршрут прокладывая при помощи iGO 6 и она меня ещё не разу не подводила, оч достойная прога, и более простой в смысле разобраться я думаю пока не существует. Wink

Я ей не пользовался,в смысле IGO,но по поводу Poketa Pro скажу ещё раз этой пользовался три года очень достойная карта ,тем более из условно бесплатных.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дисплей на заднее стекло автомобиля July Курилочка 9 Чт Май 08, 2008 12:23 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Погас дисплей штатной магнитолы Voyag... DiLong Мультимедиа 5 Пн Фев 14, 2011 3:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Перестал работать дисплей в штатной м... paw0k Мультимедиа 12 Пт Мар 17, 2017 9:05 am Посмотреть последнее сообщение
6a6ay
Нет новых сообщений 1ДИН выездной дисплей в Каравашке 200... Stas Мультимедиа 4 Пт Фев 11, 2011 5:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS