* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Раскажите мне про понтика,плиз:)

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
Tercel
Гость



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Раскажите мне про понтика,плиз:) Ответить с цитатой

Мир вашему дому,УважаемыеSmile
Вот запал я что то на понтиак,может и куплю к весне...
Вот только волнуют меня некоторые вопросыSmile))
Честно прочитал все но так и не нашел ответовSad
Насколько крепка его подвеска?Там ведь спереди МакФерсон?,а сколько ходит?Машина то не легкая...Есть ли полноприводные варианты?И если нет,то насколько машина проходима?(вопрос очень важен)Как сильно гниют его железные части?Мотор как я понял 3,8 самый гуд?Он без номерной?Удобно ли ездить по городу?(по трассе ясен пень что не плохо)SmileИ наконец,самое интересное...Сколько в среднем он стоитSmile)В состоянии среднем можно купить за 120 тысяч?,вкладывать готов,руки на месте...Просто хотелось бы поездить на нем,а не только чиниться....
Спасибо за ответыSmile))
С уважением,Tercel
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Много уважаемый Tercel. Кроме vin номеров в машине нет,у меня 3.1 мне хватает! качигарил до 170км\ч но оптимально 130-150 ,достаточно прожорлив, подвеска вроде крепкая , но я окуратничаю может и излишне "по грунтовке не летаю"
Стоимость?! я брал через инет ,просили 125 но сторговались на110,пробег 279т, откотал10т.км вроде ничё,ступицу поменял хоть и новая почти, но неродные долго не живут так что з/п только оригинал , а что то прилепить можно и не родное .Удачи!!!! я выбором доволен машинка себя оправдала и превзошла все мои ожидания. smile239
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 1:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первым делом смотри номера. если машина в отличном состоянии проверяй все!!! она не может быть в идеале после наших дорог. номер за стеклом,и стикер на двери( если стикера на двери нет -уходи!!!!) просто дальше может возникнуть очень большой гимор. есть еще номер (дубликат) на стойке водительской где ремень безопастности прикручен, докопаться до него сложно. почти половина машин левые, но докопаться сложно и можно ни когда об этом не узнать. табличка под стеклом проверяется так, берешь линейку металлическую и аккуратно ей номер тыркаешь, если не отвалится значит гут (это самый простой вариант, им менты пользуются, бывает что просто приклеивают таблички, но это редко). еще смотри заклепки на этом номере они хитрые не круглые!!! в бардачке есть еще стикер. пишу об этом потому что знаю это все. машина гниет у всех одинаково, с лева и справа в моторном отсеке где крепятся растяжки, пол в ногах,задние арки. слабое место в подвес ке это китай Laughing проходимость супер!!! я рыболов, прицеп лодка вообщем сам думаю понимаешь дороги не везде но зависит все от резины. еще гниет подрамник и мотор с коробкой вываливается в самый не подходящий момент
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе ты загнул. я полагаю подрамник сгниет акккурат к твоей пенсии ))))
подвеска нормальная. макферсон не только же для мелких машинок. номально ходит. ну если по говнам как на джипе не гонять.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 2:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати мотор, если будет выбор бери 3,8. не пожалеешь потом. полноприводных их и не было вроде как. цены посмотри на автору. тока они тама завышены. можно найти и дешевле. полагаю состояние у них во многом схожее
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорю и пишу то что видел (много раз) гниет !!!! в местах крепления к кузову
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все гниет. только по счачтью не видел еще ни одного потерянного двигла. везет короче ))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 5:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по говну как на джипе тоже можно, снег у дома почистить бампером-запроста. макферсон-прост и очень все крупное Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tercel
Гость



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечераSmile
Ну вот что то уже проясняеться...Рад что попал на столь дружелюбный форум!Если не возражаете,еще пара вопросовSmile
Получаеться,что на кузове вина нет?!Только под стеклом табличка,стикер на двери и дублирующий в бардачке и на стойке?
Мне уже нравитьсяSmile)Двигатель понятно 3,8,мощи много не бывает...
А как ведет он себя зимой на трассе?Ж..пу не носит,всеж таки большой он и парусность не маленькая,а в поворотах не валиться?
И вот еще что....Как он в городе?!Каждый день ездить не буду,но иногда придеться...Не сильно трудно?А как с ценами на запчасти?
Сейчас у меня старая тоета,цены там совсем не радуютSadЕсть ли неоригинал,и какого он качества....Есть ли в Питере разборки по ним?
Еще раз спасибо за ответы.Рад,что нашел людей ,которые сами ездят ,а не просто слыхали от кого тоSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по говну как на джипе тоже можно, снег у дома почистить бампером-запроста. макферсон-прост и очень все крупное
ага где-то в прилепленных статьях было... дескать весь съэкономленный на кузове металл ушел на подвеску
красное я не писал Exclamation это как?
Tercel тебе надо к emirspb ты вроде из питера. попроси покатать за горючку
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя 3,1 тож ничо двигло.
жопу не носит. ну если резина только не лысая летняя стоит
в поворотах валится ессно на скорости. ждать от него острой управляемости не стоит. в городе нормально. в центре парковаться трудновато - место найти надо еще. не во всякую дырку влезет. хотя вопрос привычки.
цены на запчасти божеские в-принципе. зайди на сайт той же академии, посмотри.
помпу я покупал -850р, шаровые от 600р (бееее) до 1900, возд фильтр 260р, масляный - 360, колодки тормозные вроде 1100 задние, 1700 передние. или наоборот. точно не помню. неплохо вобчем. батя на тавоте завидует иной раз ))))
неоригинал есть, качество разное. есть хорошее и совсем г.... есть деталюхи которые от отечественных подходят. кроме того я покупал через инет в штатах запчасти. вышло процентов на 30 дешевле чем тоже но у нас. в штатах цены на запчасти вообще сладкие. посмотри по форуму. много писалось уже
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0000 писал(а):
а по говну как на джипе тоже можно, снег у дома почистить бампером-запроста. макферсон-прост и очень все крупное
ага где-то в прилепленных статьях было... дескать весь съэкономленный на кузове металл ушел на подвеску
красное я не писал Exclamation это как?
Tercel тебе надо к emirspb ты вроде из питера. попроси покатать за горючку


чьерт побери. это я хотел процитировать, а не ту кнопку надавил. енто я писал. я ж типо модератор. могу соообщения править. так шо не забалуете тут у меня Twisted Evil
а кто не будет брать - отключим газ!!!
допишу словечек похабных и забаню )))))
пысы подправил взад
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tercel
Гость



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде все спросил,буду думать теперьSmileА вот насчет прокатить-это хорошая идея....Как со временем определюсь так буду приставать ко всем:Дяденька,покатайте!Smile)))
Спасибо за ответы....
С уважением,Tercel
P.S.Кто нить из Питера есть с Юго-Запада?! Embarassed
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть есть минивэнщики с юго-запада. тока это не я ))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищи комплектацию по богаче, чтоб потом не жалеть
удачи
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений плиз VIN dimon-pdv VIN 1 Вт Апр 17, 2007 10:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений Пробейте мне VIN плиз!!! lyubasha VIN 0 Пт Авг 15, 2008 10:58 am Посмотреть последнее сообщение
lyubasha
Нет новых сообщений Пробейте плиз VIN Znata VIN 2 Пн Фев 11, 2008 9:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений пробейте плиз cubaal VIN 1 Пн Май 26, 2008 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Пробейте VIN плиз shura952 VIN 2 Чт Фев 17, 2011 2:18 pm Посмотреть последнее сообщение
shura952
Нет новых сообщений пробейте VIN плиз Владимир Лесков VIN 1 Ср Май 02, 2007 12:24 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений ПЛИЗ YV1CZ91H441037686 YuChe VIN 3 Пт Окт 17, 2008 12:47 pm Посмотреть последнее сообщение
YuChe
Нет новых сообщений пробейте вин плиз nosik3000 VIN 1 Пн Окт 29, 2007 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus
Нет новых сообщений Подскажите плиз. ssa1979 Электрика и электроника 9 Ср Май 26, 2010 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
ssa1979
Нет новых сообщений Пробейте VIN плиз Михаил35 VIN 1 Пн Сен 12, 2011 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Пробейте VIN, плиз sotn VIN 1 Ср Мар 02, 2016 8:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений пробейте ВИН плиз! VIZ@VI71 VIN 2 Вт Сен 30, 2008 9:07 pm Посмотреть последнее сообщение
VIZ@VI71
Нет новых сообщений Подскажите плиз Nikolaysh VIN 3 Вт Окт 23, 2007 3:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikolaysh
Нет новых сообщений Пробейте Плиз крановщик VIN 14 Чт Апр 09, 2009 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
dmitryi73
Нет новых сообщений Пробейте плиз VIN РИФ VIN 5 Вс Апр 06, 2008 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Nexus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS