* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Лучший GPS-навигатор?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=1586698&text=Tibo+A1550i&srnum=25 Я так понимаю ,что ничего не понимаю. Накопились баллы на карте малина,а брать там нечего.Вот подумал об этой покупке,но боюсь сейчас меня закидают помидорами и яйцами. Хорошо что вместе с BP и остальными участниками программы. Так ,это что за девайс?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy На неделе прикупил себе HP IPAQ 6500, установил навител 3.1 с картами Москвы, всей России, М/О и еще кучей областей. Ну очень доволен работой навигатора, а вот автоматическая прокладка маршрута с учетом дорожной ситуации в реальном времени работает если купить карточку например на пару недель от смилинк трафик, навител поддерживает такую штуку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навител Навигатор лицензия( http://www.navitel.su/) покупал год назад , москва-область работает идеально! Россия...потому как бесплатная работает коряво!
Зверёк--ASUS 525.
GlobalSat Bluetooth GPS 338 приёмник ( http://www.globalsat.su/products_detail.php?main_id=210&p_id=66 )
В целом доволен.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fin75 писал(а):
Very Happy На неделе прикупил себе HP IPAQ 6500, установил навител 3.1 с картами Москвы, всей России, М/Ои еще кучей областей. Ну очень доволен работой навигатора, а вот автоматическая прокладка маршрута с учетом дорожной ситуации в реальном времени работает если купить карточку например на пару недель от смилинк трафик, навител поддерживает такую штуку.

Колян ! smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fin75
Местный житель



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 1062
Благодарности: 26/16

Откуда: Москва, Бронницы МО, есть свой дом!
2002 Suzuki Grand Vitara
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 4:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
Fin75 писал(а):
Very Happy На неделе прикупил себе HP IPAQ 6500, установил навител 3.1 с картами Москвы, всей России, М/Ои еще кучей областей. Ну очень доволен работой навигатора, а вот автоматическая прокладка маршрута с учетом дорожной ситуации в реальном времени работает если купить карточку например на пару недель от смилинк трафик, навител поддерживает такую штуку.

Колян ! smile207

Embarassed Ну установил с твоей помощью, какой то матери и двух суток времени. Причем тупо сделав клон и подменив с помощью спец. программы номер моего зверька на номер Андрюхиного. Все работает отлично и я доволен.
Андрюх респект огромный тебе! А с меня еще коньячок!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконецто и себе любимому сделал подарок к НГ и ДР, купил игрушку HTC Touch Cruise (P3650). Кубик-рубик, ё-маё, отдыхает.... Сёня первый раз проехался по евонной ДжиПиЭске......смеялся и ругался (матом), хотя в общем фенечка прикольная.
2 поднаторевшим, поможите разобраться, где и как поиметь хорошую программульку, чтоб и Россия, и города всякие, желательно и Украину с Крымом присоединить.... А то предложений полно, только деньгу отсыпай, а потов выясняются мелкие нюансы.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
какой то матери и двух суток времени

smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же форумчане,вещь пока редкая ,не такая как магнитолла и многие просто не знают на что реально нужно обратить внимание при покупке (характеристики) Типа : маршрутные точки ,горячий старт ,возможность загрузки (куда), что нужно и что может не потребоваться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 2:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрр
Речь идёт об Tibo A1550i с предустановленной программой iGO....
я так полагаю туда воткнута самая простая версия ! вот так будет выглядеть карта

если тебе нужен хороший навигатор(программа) то приготовься потратить ещё денег....много денег...
P.s. у всех нынешних навигаторов стоит чипсет SirfStar III....всё остальное дело вкуса и толщина кошелька Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
swap
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 6:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитателям IGO рекомендую курить вот это:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=36010
(обязательная регистрация, но оно того стоит!)

Пару слов про CityGuide (выше уже упоминался)... Для ознакомления с прогой можно скачать бесплатную версию для настольного ПК: http://www.probki.net/ - для оценки работы пробочного сервиса вполне годится и без GPS. У меня на работе постоянно висит на компе маршрут до дома - забавно наблюдать, как он меняется в течении дня... Но вот в процессе эксплуатации проги на КПК, выяснилось, что все не так хорошо. Во-первых, много дорожных ошибок и не точностей на карте, но у ребят, надо отдать должное, на сайте запущен сервис исправлений - правят буквально в течении дня, достаточно сообщить. Во-вторых, примерно на одно из пяти включений программы приходятся какие-то неотлавливаемые глюки - постоянно теряется GPS-приемник, бесконечно пересчитывается маршрут, зависает и т.д. (возможно - это глюки проги в связке именно с моим наладонником). В-третьих, ИМХО, недостаточно эффективен сам механизм получения информации о пробках: мониторинг скорости движения ТС пользователей программы. Пробка уже может быть давно исчезла, но т.к. в этом месте никто с CityGuide еще не проехал, маршруты прокладываются через какие-то немыслимые епеня... Напрягает страшно! Недавно ехал по Щелковскому поздним вечером из центра, так прога на каждом светофоре навязчиво предлагала уйти то направо, то налево, хотя я прекрасно видел - дорога впереди пустая. А все потому, что час-полтора назад здесь стояла глухая пробка - люди с работы домой возвращались. Когда выскакивал за МКАД, специально взглянул на карту - благодаря моему проезду, Щелчок стал из красного зеленым с индексом средней скорости, чуть ли не 100 Smile
Хотел поинтересоваться, кто пользуется навителом в связке со смилинком - можно подробнее о впечатлениях? А то на яндексе смилинковские пробки выглядят красиво, а как оно в жизни ездить?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, я уже смотрю что нибудь с экраном 4:3,хочу возможность загрузок карт других городов,с путевыми точками,блютуз (обязательно) Вот понравилась http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=1587678 тем что все провода подключаются к подставке. Кстати ,сегодня с утра ,девушка на ситроене засмотрелась на навигатор(настраивала) и вьехала мне в задний бампер. Мне хоть и ничего а гаи всё равно ждать пришлось
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
swap
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У того, что по ссылке - 16:9 экран... Еще чет торможу, - а bleutooth ему зачем? Карты что-ли подгружать? Так и по USB у более простых моделей они не плохо грузятся и на SD-карточке...
А мне вот этот понравился: http://www.navigator-market.ru/shop/UID_55_mitacmioh610gps,.html - у приятеля видел... Леденец! Минус - экран маловат, да все равно при движении его разглядывать некогда - голосовые подсказки только слушаешь...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр Shocked О денег надыбал? сутра другой показвал....подешевше Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swap писал(а):
У того, что по ссылке - 16:9 экран... Еще чет торможу, - а bleutooth ему зачем? Карты что-ли подгружать? Так и по USB у более простых моделей они не плохо грузятся и на SD-карточке...
А мне вот этот понравился: http://www.navigator-market.ru/shop/UID_55_mitacmioh610gps,.html - у приятеля видел... Леденец! Минус - экран маловат, да все равно при движении его разглядывать некогда - голосовые подсказки только слушаешь...

блютуз нужен для hands free, не люблю я на ухо болячку вешать. А вот твой тебе чем приглянулся ,по каким параметрам выбираешь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
александрр Shocked О денег надыбал? сутра другой показвал....подешевше Wink

Я с самого начала написал что на карте "малина "накопились баллы,а тратить там их не на что,вот и подумал хоть что то не совсем бесполезное взять.Теперь вот думаю или это говно там взять или просто купить что то хорошее в магазине. Сегодня заехал в несколько магазинов,послушал что там продавцы отвечают и офигел от их не компетентности. Ну да что там говорить ,студенты ,у которых нет ни машин ,ни навигатора,ни опыта, ни желание изучить то что продают.Авось не сросят...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 2 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Федор Емельяненко лучший!!! plugi Курилочка 0 Вс Ноя 08, 2009 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
plugi
Нет новых сообщений Лучший тазик Кубы Дачник Курилочка 10 Вт Мар 17, 2009 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Top Gear: Citroen С4 Picasso - Лучший... Mikhail Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Пт Мар 02, 2007 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Mikhail



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS