* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Покупка Надежды

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"
Автор Сообщение
ascur
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 76
Благодарности: 1/1

Откуда: Петрозаводск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охренеть какие все спецы.
мне че теперь удавится, если я не вкурсе что есть надя в броне.

а некоторым всетаки советую внимательно читать тему.


чем дальше, тем меньше желания находится на этом форуме.
нигде не встеречал такого негатива к новым участникам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Роман
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 99
Благодарности: 8/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascur писал(а):

чем дальше, тем меньше желания находится на этом форуме.
нигде не встеречал такого негатива к новым участникам.

А это ведь всегда так - чем с большим вниманием относисишься к человеку, к его проблемам, оберегаешь от ошибок, тем чаще тебе плюют в морду. Милый человек, вы только посмотрите, сколько людей откликнулись на этот пост, сколько времени потеряли, разжёвывая очевидное, и так говорить...... да скатетерьтью дорожка на чугунном танке!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
avlabar
Посетитель



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 243
Благодарности: 0/1

Откуда: Воронеж

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascur, а я на Вашей стороне. Советы ведь должны даваться а не изрекаться. Ну для многих иномарки это все, а я уже не одну машину Made in USSR восстанавливал. Дольше, дороже, но зато сам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на стороне ascurа. Есть у нас люди, у которых тон слишком менторский, жаль, что их Роман поддерживает.
Не обращай внимания.

Позволю сам себя процитировать Smile ,
когда меня достали в теме АНТИКОР:

В божьем зоопарке есть место для всех тварей
Это я про себя .
Кому то нравится ездить и менять машины как перчатки, кому то возиться.
Хотя меня удивил, конечно, тот вал откликов на скромный вопрос как залить антикор ( не спрашивал какой) и как соединяются пороги.
Извините, что побеспокоил . Если мне бы тема была не интересна, я бы поленился ( или постеснялся) писать, что эта тема в век, когда " космические корабли бороздят просторы космоса" абсурдна
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Щербаков Алексей
Посетитель



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 278
Благодарности: 6/0

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, я тоже с вами! На старом форуме никто не предлагал даже самые абсурдные и некомпетентные высказывания переносить в ветку юмора, а спокойно и рассудительно выясняли все отношения. Ну имеете вы (как вы считаете) машину лучше - плохой тон высказывать "ФФИИИИ!!!" в адрес других. А давно ли вы заимели иномарки? Или вы родились в них? Если и в дальнейшем будут допускаться подобные отношения к "Надеждам" - прошу исключить меня из списков членов Минивэн-клуба!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Роман
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 99
Благодарности: 8/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 6:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Есть у нас люди, у которых тон слишком менторский, жаль, что их Роман поддерживает.
Не обращай внимания.

А кто сказал, что я поддерживаю? Я просто не поддерживаю людей, которым всё рассусоливаешь, а они потом
ascur писал(а):
охренеть какие все спецы. чем дальше, тем меньше желания находится на этом форуме.
нигде не встеречал такого негатива к новым участникам.

Если человеку не нравится форум, пусть уходит, кто держит то? А высказывания всякие бывают, и резкие и сдержанные и рассудительные. Все мы люди разные, все интересные. Просто не стоит обращать внимания на нелицеприятные высказывания, а стараться из всего сделать положительный вывод. Проще надо быть, про-ще!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Сергей Т.
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 66
Благодарности: 0/0

Откуда: г.Великие Луки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго не решался писать, но читая последние ответы - решился.
По моему мнению на форуме много людей, которые просто любят писать ответы НИ О ЧЁМ. Получается ответ ради ответа, а не для выяснения истины.
В форумах касаемых моей работы, приписываю сообщения - прошу дать ответ тех КТО ЗНАЕТ - ответов приходит мало, но они все толковые, так и здесь, ответов много - но толковых мало.
Так что обижаться на весь данный форум не стоит.

А если задумал купить "надежду", то по фотографии тяжело дать совет.
Учитывая свой небольшой , 2,5 года (33 тыс.км) опыт эксплуатации "надежды" - высказываюсь, что другой такой машины, за данные деньги - НЕ НАЙТИ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть три заповеди, которые лучше не нарушать при покупке старой машины: по старшинству Smile
1) нельзя покупать машину у организации
2) нельзя покупать крашенную машину
3) нельзя покупать у второго и далее хозяина

P.S. А думать только о кузовных запчастях при покупке, это все равно, что гроб себе при жизни покупать Smile или, как минимум, ходить по улице с костылями, на всякий случай Smile


Последний раз редактировалось: Александр К (Чт Янв 24, 2008 8:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aandr
Посетитель



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 253
Благодарности: 4/13

Откуда: Курск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascur писал(а):

а в питере надежды вообще есть?
почти ни одной в продаже не видел, ни на авто.ру ни в из рук в руки.

чувствую после продажи своей придется пилить в москву.


Была на авто.ру питерская Надежда, видать уже приобрели...
Прежде чем пилить в Москву посмотри поближе... Smile Я имею в виду Архангельск. Конечно выбор не так велик, как в столице, но по 3-4 машины в неделю висят в объявлениях, смотрел неделю назад. (Как сам купил там 2120, а потом перегонял в Курск за 1750 км - отдельная история Smile с печальным финалом Sad ) Объявы Архангельска смотри здесь:
http://www.gubernia.ru/index.php?option=com_announceview&Itemid=13
Фоток там нет, но хоть представление иметь будешь... Wink
Еще объявы нескольких городов (опять же без фото, просто дублирование газетного варианта):
http://www.moyareklama.ru/
Если уж совсем не найдешь - так и быть, отдам свою... Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Large
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 64
Благодарности: 0/0

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):

P.S. А думать только о кузовных запчастях при покупке, это все равно, что гроб себе при жизни покупать :)


Только об них думать - да, не надо :) Но и не думать о них тоже нельзя... Число машин на дорогах растет. Число всяких идиотов за рулем растет еще быстрее. Не ты въедешь, так в тебя въедут. :(
В меня въехали на ровном месте. От этого никто не застрахован. И вопрос что же делать буде таковое случится - этот вопрос надо себе задавать до покупки машины.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Alexandr_F
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 74
Благодарности: 0/0

Откуда: Смоленск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем...
Мне, например, кажется, что автолюбители при выборе машины подразделяются, по крупному, на три класса: (условно)

1. "Эксплуататоры" - относятся к автомобилю как к станку (лопате) - главное - чтоб всегда была на ходу и как можно дешевле в обходилась в эксплуатации... - как только какой косяк? - быстенько меняют на другую... (эти всегда знают, что им нужно)

2. "Вдалельцы" - для них важен статус ( в своем кругу) или "стоимость владения"- будут вкладывать в машину денежки до тех пор пока планка статуса не поднимется... (долго выбирают, много советуются)

3. "Машина-жена" - тут советы вообще не играют никакой роли...
пусть толстая, неуклюжая, жрет много, одежду не подберешь, но Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!! Буду холить и лелеять, покупать ей всякие цацки....
А заболеет!... все положу, но вылечу....

Это я к тому, что 1-е никогда не поймут 3-х и наооборот...

Интернет обладает одной нехорошей особенностью - мы общаемся
не видя друг друга - а это развращает - появляется некая свобода
в выборе выражений.... и это стоит учитывать....(действительно, быть проще - не "заводится")
Могие слова мы бы никогда не сказали друг другу "с глазу на глаз" в силу разницы в возрасте, образования, социального статуса и т.д....

Досадно, что иногда, ветка форума превращается в дискуссию
ради дискуссии
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Markiz
Посетитель



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 229
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Для тех, кому нужна Надежда Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться к руководству ВАЗа, чтобы он возобновил ее выпуск. Надежду (как и всякий отеч. авто) следует покупать ТОЛЬКО НОВУЮ, в течение первых двух-трех лет довести до ее ума и юзать. Эта машина не для тех, кто меняет их как перчатки и надеется только на автосервис. Это - та же длинная НИВА, только с новым кузовом. А между прочим, в Германии в начале 80-х годов на наши НИВЫ была длинная очередь. (Хотя, справедливости ради надо сказать, что это было в ГДР и машины от "гнилых" туда просто не пускали, но тем не менее, факт)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KuDeSNIK
Посетитель



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 189
Благодарности: 1/0

Откуда: Йошка-Ола

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые владельцы чудо техники ВАЗ 2120. Мы тут тоже собрались стать её счастливыми обладателями. Подскажите какую лучше брать инжекторную или карбюраторную? Какие есть подводные камни например при плохом качестве местного бензина? Надо срочно, через неделю покупать будем.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuDeSNIK писал(а):
Уважаемые владельцы чудо техники ВАЗ 2120. Мы тут тоже собрались стать её счастливыми обладателями. Подскажите какую лучше брать инжекторную или карбюраторную? Какие есть подводные камни например при плохом качестве местного бензина? Надо срочно, через неделю покупать будем.

--Срочно тока у кошек-поэтому слепые рождаютсяVery Happy! А если честно,ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ КУЗОВ-железа нэма,ходовку и двс можно сделать,а вот Если Кузов плох-то финиш-ТО не пройдёте,в свете вступивших изменений.Я больше уважаю Карбюратор,болие богатые низы,да и эластичней работа двигателя.На инжекторной тяжелей грязь месить и как не странно расход больше(у меня),как-то жёсче мото.А на карбе(старая Надя 2001г.в.) я еду и тащюсяSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Роман
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 99
Благодарности: 8/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбюратор, ежели в поле встанет, при умелом подходе до дому доплестись можно, с инжектором на порядок сложнее. Да и в свете последних сообщений, что при замене топливного насоса бензобак снимать надо - жутко принепрятная вещь. А в общем то машина прекрасная. У нас, в Поволжье, как всё замело снегом, ездить одно удовольствие. Просто ловишь завистливые взгляды буксующих передне-заднеприводных.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений У Надежды НЕТ АКПП! Markiz АКПП, МКПП, Сцепление 26 Ср Июн 04, 2014 2:38 pm Посмотреть последнее сообщение
СергеЙ СергеевиЧ
Нет новых сообщений Лифт Надежды Сергей45 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 86 Ср Ноя 13, 2013 9:55 am Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Бензобак для Надежды Wolverine Топливная система и система выпуска 3 Чт Май 30, 2013 7:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. лифт надежды sergey11 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 47 Сб Ноя 01, 2008 10:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Домкрат для Надежды andreinich Кузов и салон 133 Пт Июн 24, 2011 3:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Доработка салона надежды Витя Кузов и салон 120 Сб Окт 25, 2014 10:44 am Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Нет новых сообщений У кого какая комплектация Надежды? СергеЙ СергеевиЧ Кузов и салон 4 Чт Дек 20, 2007 11:19 am Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Где скачать пруководство по ремонту и... Гектор Минивэн "Надежда" 7 Вс Дек 30, 2012 10:53 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Вопрос перед покупкой Надежды 2004 года Александр 78 Минивэн "Надежда" 11 Вт Сен 16, 2008 9:17 am Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений покупка презервативоф:) вованец Курилочка 5 Ср Окт 31, 2007 9:12 pm Посмотреть последнее сообщение
major16
Нет новых сообщений Покупка galaxy edmond Ford 13 Чт Дек 09, 2010 10:54 pm Посмотреть последнее сообщение
zadoff
Нет новых сообщений Покупка б\у двигателя Photoz ДВС 7 Ср Сен 25, 2013 1:40 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Покупка узкоглазого dimac Хочу купить минивэн!!! 20 Чт Фев 25, 2016 11:26 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Покупка б/у Kia Carnival Fly Hyundai, KIA 2 Пт Фев 11, 2011 3:54 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Покупка караоке Chus Наши гаджеты 22 Вт Ноя 25, 2014 10:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Chus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS