* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Високосный год??????????????????????????что ли

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Прими мои собалезнования
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убил бы гада! Прости меня,господи! Скот этот, если его не остановить, так и будет безнаказанно ездить со своим денежным мешком, думая, что за деньги он может убивать! Господи, если ты есть, ну сделай так чтобы в следующий раз он снес этих козлов, берущих за чужие жизни деньги!
Держись, Олечка! У тебя теперь большая семья! Пусть у твоих деток все будет хорошо!
Хуже, когда при живых родителях приходится забирать детей себе...
Прошел через это... и уже через двое похорон после нового года...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч
Мои соболезнования...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Леонидыч.Да настроение какое-то странное.С одной стороны агрессия,наверное если бы мое дитя такая скотина убила,то скорее всего ответ в отношении к нему у меня созрел-бы сразу,однозначный.................Ну а жить ИМ с такой душонкой наверняка не легко.Не представляю,как можно брать деньги от такого подонка.Ведь он их потратит.Все равно дом или машина или очередная шуба жене не стоит его свободы.Неужели не раскаится?!А если легко,то я уже вообще ничего в этом мире не понимаю.Что творится?Как так можно?Кто они,неужели такие же люди как мы.Это же безчеловечно..................
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
Убил бы гада! Прости меня,господи! Скот этот, если его не остановить, так и будет безнаказанно ездить со своим денежным мешком, думая, что за деньги он может убивать! Господи, если ты есть, ну сделай так чтобы в следующий раз он снес этих козлов, берущих за чужие жизни деньги!
Держись, Олечка! У тебя теперь большая семья! Пусть у твоих деток все будет хорошо!
Хуже, когда при живых родителях приходится забирать детей себе...
Прошел через это... и уже через двое похорон после нового года...


У меня именно такая ситуация и была... Старшую, Оксану, ее мать мягко говоря подбросила моему мужу... Сама спилась, продала квартиру и исчезла в неизвестном направлении... Оксаночку я приняла и удочерила. она мне такая же дочурка как и две младшие6((( Так что и так увы бывает в жизни... Больше всего поддержка и любовь сейчас нужна малышу!!! 6 лет - как раз тот возраст. когда человечек начинает понимать жизнь...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что изменение экономической составляющей в нашей стране влечет за собой изменение моральной составляющей! Вокруг столько соблазна на приобретение, что желание обладать тем или иным, а лучше сразу и чем больше, тем лучше становится непреодолимым. Оно приводит к смещению приоритетов человеческих ценностей и ставит на первое место вещизм, как символ благополучия и устроенности в жизни. Все покупается и все продается! Обладать любой ценой - вещью, человеком, его жизнью, сохраняя при этом безнаказанность и полную свободу! Пусть даже в нарушение закона, понятий человеческой морали. Результаты: деградация личности, безразличие к чужому горю, отсутствие человеческого сострадания.
Не менее бесчеловечно еще и кормить народ своей страны модифицированными продуктами из Турции и хрен знает откуда, не давая при этом аграрному комплексу голову поднять! А чего там... сказал "да", подписал контракт и миллионер! Нет он то это есть не будет! Россия большая - сожрет!
Или уничтожить больницы, приводя их на грань банкротства, когда после увольнения медперсонала они продаются за гроши. Хорошо если попадут в "хорошие" частные руки. А вот в Воронежской области, например, вместо больниц ,закрытых в 140 поселках, организованы Фельдшерские пункты! А если что езжай в райцентр. Это по нашим-то дорогам. Нормально? Вперед к врачам-универсалам! Кто постарше, помнят фильм "Коллеги" (60-х годов), там ведь проделывалось все наоборот - больницы открывали, а не закрывали!
А фундаментальные науки, а промышленность...?Эх, ма... Вот Вам и Золотой телец!
Скоро мы получим американские улыбки у всех на лицах и кирпич за пазухой...
Прошу прощения, чего то понесло! Все сказанное ИМХО. Может все и не так уж плохо. Просто депрессуха...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ОРТ сейчас идёт передача... посмотрите...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
Нет слов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------------------------------
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS