* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ответ от блондинки )))

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответ от блондинки ))) Ответить с цитатой

Не спрашивайте, каким ветром меня занесло на ваш форум... И какой гад, во время не прикрыл дверь )))... Но раз уж я здесь, я с Вашего позволения выкурю сигаретку.
А теперь по факту, у меня светлые волосы ))) и прочитав, тему про блондинок, мне захотелось выложить маленькую статью про мужчин. Ведь Вам наверняка, интересно, над чем например смеются женщины.

Трусняк или маленькие слабости мужской психологии.


На тему мужских носков и трусов написаны километры статей. Женские журналы, статьи психоаналитиков, руководства для начинающих жен и прочая чушь… Хотя, с другой стороны, почему чушь? Такой повышенный интерес к теме отражает лишь ее актуальность. А ведь правда, почему практически все мужчины постсоветского пространства, не зависимо от возраста, статуса и вероисповедания демонстрируют одинаковые модели поведения по отношению к своим маленьким вонючим комочкам (носкам)? Почему каждый второй папа складывает свои уставшие за день тряпочки под кровать? Их учат этому с детства? Возможно, наступает такой момент в жизни каждого мальчика, когда отец, сильной мозолистой рукою берет его юношеские носки и, глядя сыну в глаза, посвящает его в мужскую тайну:

- Ну вот и все, сын! Ты стал мужчиной! Теперь ты не должен отдавать свои носки маме в стирку! Настоящий мужчина носит их всю неделю, ночью они живут под кроватью, по понедельникам ты достаешь из шкафа новую пару, а в воскресенье она присоединяется к предыдущей. Раз в месяц ты должен достать из под кровати своих парней и положить их стираться в таз. Еще через неделю их найдет мама или жена, постирает и положит в шкаф. Так, сын, замыкается наш мужской носочный цикл!

Трусы. О, это отдельная тема! Извечный вопрос – плавки или семейные? Семейные – это архаично, но зато вентиляция и, опять же, тонкий намек на размеры и невозможность хранения такого богатства в плавках. Плавки - модно, спортивно, но изначально окружено ореолом компактности мужских достоинств. Семейные – легко снимаются и одеваются вместе с джинсами, главное – проследить за совпадением штанин. При этом мужчины способны хранить верность пожилым экземплярам: с растянутой резинкой, бахромчатым низом и дополнительными вентиляционными отверстиями, сформировавшимися естественным образом … Как и привязанность к страшным рубашкам и мешковатым засаленным джинсам, старые добрые трусы (которые появились в те времена, когда ты, дорогая моя, даже в проектах не стояла) им видятся неким призраком холостяцкой свободы, этаким символом вольницы.. В начале отношений они прячутся в шкаф, а их место занимают новые модные, но зато потом… какой кайф - пройтись воскресным утром из спальни на кухню, натянув трусы изначального 42-го размера растянутого до 56-го по подмышки и любовно почесать средоточие мужественности на залитой солнцем кухне. Это, милая, называется семейным счастьем…
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Кого заинтересовало, здесь более подробно обо всем ))) Ответить с цитатой

Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень. Открытие первое: он - есть. Открытие второе: он постоянно хотел есть! Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали.

В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского.

Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое?" лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и день свободна...

Открытие третье: он прятал носки. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти улитки хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк. Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове "поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький Опель .. И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой Спорт- экспресс.

Открытие пятое: он умел молчать. Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю, он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро, дорогая", "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..." Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев: Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...

Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины. Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, - он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш: Уйди с экрана!

Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию. Его владениями считались: место за столом - раз и любимое кресло - два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом - мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.

Открытие восьмое: надзор и контроль. Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?.. С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...
Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне. Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной, и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести: Я страдаю от отсутствия общения! Но стоило только мне выйти, страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу. Эй, а как же закон Архимеда? - спрашивала я. Душ приму, - сообщал милый и утыкался носом в газету.

Открытие десятое: у него росла щетина. Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня начала шелушиться кожа на лице.

Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!! Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж. На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, - делал он глубокомысленные выводы.

Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен. Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси.

В общем, жизнь с мужчиной - это как игра в шахматы. Непрерывный блиц с не вполне ясными правилами. Так конь не ходит. Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь? Буквой "Гы"... Это пусть сосед буквой "Гы" ходит. А я пойду вот так... С каких это пор новые правила? С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедненькая... сколько открытий Laughing
эм - один недостаточек в этих открытиях - пахнет очередной "статистикой". Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sharusha
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 610
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва, ЗАО, м. Пионерская
1999 Volkswagen Sharan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанна Хмелевская никак пожаловала?... Минус один за плагиатSmile))
ПыСы книга называлась "Как выжить с мужчиной" Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
Бедненькая... сколько открытий Laughing
эм - один недостаточек в этих открытиях - пахнет очередной "статистикой". Smile

Ах, значит "статистикой" )))) Ну тогда и тот кто подвел размер мозКа ВСЕХ блондинок, под размер перепелиного яйца, тоже источает благовония статистики.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sharusha писал(а):
Иоанна Хмелевская никак пожаловала?... Минус один за плагиатSmile))
ПыСы книга называлась "Как выжить с мужчиной" Very Happy


Ну вот обижают, почем зря, разве ж я написала, что это мои сочинения. Я т.с. процитировала.... Хотя, Ваша правда, надо было дать ссылку на автора и книгу.

ПыСы Но не все такие начитанные, как Вы ))) Ознакомим народ с творчеством писательницы! Глядишь, кто что прочитать захочет. Всё-таки польза!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему у девушки проблемы и не только с мужскими привычками. То не так, да это не эдак. Прям как в старом анекдоте: "То хреново свистишь, то низко летаешь".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
По моему у девушки проблемы и не только с мужскими привычками. То не так, да это не эдак. Прям как в старом анекдоте: "То хреново свистишь, то низко летаешь".

Эх.... Как про блондинок писать, это вы можете, а как про свои привычки читать, то сразу "проблемы у девушки"...
Я вот про блондинку почитала, повеселилась.. А вы вот, как критику увидали, сразу злитися... Добрее надо быть! Самоирония, это ведь, не плохое качество, скажу я Вам.
А ежели Вы не такой, как там написано, смело кричите об этом, громко, чтобы все слышали, мол я не такой, не права Ваша статья. (Хоть она и не моя, там выше об этом уже написано). И тогда я буду, тоже громко, апплодировать Вам стоя, обещаю!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212 smile204 smile196
Молодец Мышка!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не думал злиться, а если мой ответ вам показался "ЗЛЫМ", извиняйте, обидеть не хотел. А блондинок не считал и не считаю какими-то другими. Разница лишь в цвете волос. Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К. писал(а):
Да я и не думал злиться, а если мой ответ вам показался "ЗЛЫМ", извиняйте, обидеть не хотел. А блондинок не считал и не считаю какими-то другими. Разница лишь в цвете волос. Wink

smile162
Very Happy
Very Happy
Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Мышка
Новичок



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Моск. обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
smile212 smile212 smile212 smile204 smile196
Молодец Мышка!!!

Спасибо! Нашелся! Веселый человек! smile226
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка, Вы бы профиль заполнили, а то интересно, с кем общается народ. Ну и попутно расскажите, кто Вы, что Вы, каким ветром к нам, надолго ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам того же!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 9:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где и по чем берете ганджубас??? smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Надежда для чайников. (быстрый вопрос... Маркос Минивэн "Надежда" 1536 Пн Фев 24, 2020 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Улыбнуло))) Мысли блондинки... Sensej Курилочка 0 Вс Июн 17, 2007 12:50 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Наш ответ жучкам. Дачник Курилочка 15 Вт Июл 21, 2009 3:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Caravan. Ответ по ГАИ... (+) Lesebuecher Отчёты об эксплуатации 18 Сб Фев 11, 2006 1:25 am Посмотреть последнее сообщение
Lesebuecher
Нет новых сообщений А в ответ -тишина (бензонасос) Алексей-Самара Топливная система и система выпуска 5 Вс Янв 06, 2008 8:24 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара
Нет новых сообщений Срочно нужен ответ! :) Лёля & Серёга Курилочка 4 Чт Окт 14, 2010 11:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Где встать во Внуково (это не вопрос!... TOM. Курилочка 5 Сб Дек 21, 2013 5:47 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Други, помогите узнать ответ Zemyakis Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 4 Пн Апр 14, 2008 6:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений Пришёл ответ с экзиста относительно ш... алекса Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 14 Сб Фев 08, 2014 11:01 pm Посмотреть последнее сообщение
vasilevs
Нет новых сообщений Похоже есть ответ, чем можно раствори... Dim124 Электрика и электроника 5 Вт Ноя 27, 2012 9:45 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS