* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ну вот и порешили.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю,что Vlad прав,может конечно и не во всём,но когда приходит на форум МУТНЫЙ гражданин,то конечно лучше успокоиться иии быть чуть умнее. Жаль , что не смог включиться в дискуссию.
Моё ИМХО Mad Mad Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся проблема в том, что у каждого свой критерий "мутности", каждый думает что прав только он один... Поэтому, как всегда, истина где-то рядом...

ЗЫ: а вот на счет несдержанности, откровенный оскорблений и матюгов сразу всем скажу - не потерпим и будем наказывать!!!...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar, вот потому-то я и спокоен Wink.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
Mekar, вот потому-то я и спокоен Wink.

Да ,конечно ,но всё дело в том , что ты чуть ошибся адресом .
Я тебя прекрасно понимаю , только ,я ведь тоже выбирал автомобиль , и искал достаточно долго .Купил всё-же "американца" , т.е. из того что у нас есть на рынке , это авто меня устраивает ПОЛНОСТЬЮ !
А твою точку зрения ... ,на этом форуме , считаю моветоном , т.к. сам понимаешь , что тут совершенно другие приоритеты.
Лично моё ИМХО:
1.На каком бы месте(в Вашем списке) не находился мой автомобиль,я его уважаю.,всё сделано для ЛЮДЕЙ .
2.Ремонтопригодность не в пример "японцам",да и по некоторым моментам "европейцам"
3.Помнишь :русский-китаец:братья навек , так вот , всё доступно на этой марке , я просто улыбаюсь когда заглядываю под капот .
И 4. Если ты хочешь взять "американца", мой тебе совет-НЕ БЕРИ.
Пасиб

З.Ы.Да , в дискуссии "ВЫ" знатно запрягаете , и я попался ,но по большому счёту - всё это большой напряг , который ничего практически не даёт Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar
В дискуссии я, без сомнения, не могу не напрягать типажей рвущих глотку пытаясь прикрыть конфликт своих желаний и объективной реальности или же пытающихся рассказать мне что я, типа, должен понимать вместо её же.

ЗЫ. Пардон, Ваши советы мне не пригодятся по причине моего недоверия к степени Вашей объективности.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно , проще отписаться что бы Vlad вернулся , не забанили напрочь , ну и т.д. а на самом деле он практически один дал дрозда всяким не правильным залётным.
И что интересно , тот чел всё ещё пишет и будет сидеть на "НАШЕМ С ВАМИ ФОРУМЕ" Зато Vlad пусть идёт ... ИМХО
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Peter

О неуважении к форумчанам и одноклубникам уже было.
Теперь речь пойдет о необъективности...
Ну-ну smile207, что дальше?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
2 Peter

О неуважении к форумчанам и одноклубникам уже было.
Теперь речь пойдет о необъективности...
Ну-ну smile207, что дальше?
О, кстати, примерчик наглядный - сразу к широкой общественности взываете, "форумчАН" не уважают, так чё(с)-ли? Wink
А между тем неуважение у меня очень адресное и даже в одной из тем персонально озвученное.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова этот простонародный язык...
С общеупотребимым литературным никак проблемы?
По сути вопроса: а зачем ходить сюда? Высказывать своё адресное фи...?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
Mekar
В дискуссии я, без сомнения, не могу не напрягать типажей рвущих глотку пытаясь прикрыть конфликт своих желаний и объективной реальности или же пытающихся рассказать мне что я, типа, должен понимать вместо её же.

ЗЫ. Пардон, Ваши советы мне не пригодятся по причине моего недоверия к степени Вашей объективности.

А это не советы , и объективность мне ваша по барабану и тем более недоверие , как вы изволили выразиться , почему я вам должен доверять ? , или вы мне ? Кто вЫ мне ?,-чел , которого Я никогда не стану слушать , потому как имею СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ,или какой-то для меня авторитет ?. И так рассуждают многие к кому вЫ лезете со своей ботвой.( или вы не понимаете где находитесь?Если без ответа-то вЫ конченый чел , и ваС уже ничто не исправит). Уж поверьте мне , я знаю , хорошо пожил.
интересно , вы сами-то определились ? ,или всё в поиске ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Вся проблема в том, что у каждого свой критерий "мутности", каждый думает что прав только он один... Поэтому, как всегда, истина где-то рядом...

Да нет , я так не думаю , и может я не совсем прав , но когда чел приходит с заведомо ложной позицией , то сразу видно кто он и что .
Извините ,может я и не прав , но считаю - банить надо именно такие огрызки (о чём я _ всем понятно), а не людей которые действительно хотят получить инфу по данному авто. А по правилам получается , что я таких (вместе с их мнением) не могу послать , туда , куда МНЕ хочется. Хрень , но что делать . Поэтому и приходится выслушивать очередной отстой залётных дятлов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, язык типа специально и в натуре для Вас. Лично. Странно, что Вы таки это ещё не поняли. Ну да бывает. И характеризует Smile.

Mekar, да, я обратил внимание на то, что объективность Вам "по барабану".
Кстати - у Вас в одном и том же постинге то сперва "человек, которого Я (очень трогательно с большой буквы у Вас написано в контрасте с написанием там же "вЫ") никогда не стану слушать" и вопрос к этому же человеку в последней строчке поста.

Да уж, не только объективность Вам "по барабану", как я вижу Wink.

Анастасия, Mekar - понимаете какая фигня (это я специально для Вас, Анастасия Wink): есть такой сорт людей, неподдельное одобрение со стороны которых однозначно заставит меня задуматься о том, что я что-то в жизни делаю неправильно. И персонально вы к этому сорту людей относитесь в моём понимании после того, как я посмотрел на ваше поведение в некоторых постингах на этом форуме.
Надеюсь, столь толстый намёк вам будет понятен?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 3:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
Анастасия, язык типа специально и в натуре для Вас. Лично. Странно, что Вы таки это ещё не поняли. Ну да бывает. И характеризует Smile.

Mekar, да, я обратил внимание на то, что объективность Вам "по барабану".
Кстати - у Вас в одном и том же постинге то сперва "человек, которого Я (очень трогательно с большой буквы у Вас написано в контрасте с написанием там же "вЫ") никогда не стану слушать" и вопрос к этому же человеку в последней строчке поста.

Да уж, не только объективность Вам "по барабану", как я вижу Wink.

Анастасия, Mekar - понимаете какая фигня (это я специально для Вас, Анастасия Wink): есть такой сорт людей, неподдельное одобрение со стороны которых однозначно заставит меня задуматься о том, что я что-то в жизни делаю неправильно. И персонально вы к этому сорту людей относитесь в моём понимании после того, как я посмотрел на ваше поведение в некоторых постингах на этом форуме.
Надеюсь, столь толстый намёк вам будет понятен?


Отлиная тема получается,т.е. вАМ совершенно нечем заняться , кроме как поболтать на разных форумах и показать себя . Да , согласен , показали , ну и что дальше ? никому стал не неужен,пойду другим покажу каков Я,тупик или в следующем форуме зарегиться ?
Только кому и ещё интересней - ДЛЯ ЧЕГО это нужно вАМ а уж тем более всем тем кому прходится выслушивать вАШИ наставления , что все говно , один я в белом жабо? Хотелось бы понять , какие цели вЫ преследуете,это вообще то понятно , но услышать хочется от автора. хотите авто купить ? - нет Для чего вЫ здесь нужны ?- это мне опять же по барвбану , но для чего вЫсуществуете в СЕТИ ? И что самое интересное , вЫ (по поводу вЫ и тЫ -я просто не напрягаюсь а что думаю , то и пишу,ну не могу назвать человека , чьё мнение мне по БАРАБАНУ на ты и тем более на вЫ сбольшой буквы) по видимому ,совершенно одинокий человек,где то даже больной, У вАС нет общения кроме как по сети ,это видно с первых постов ,мне вАС просто жаль. А "реализует" "характеризует" и проч ,.
Какой кошмар, честно даже ни ответ и вообще посты , читать не хочу. Оч неприятно после общения
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Peter
Частый гость



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 361
Благодарности: 1/0

Откуда: Netherlands

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 3:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mekar
Я вижу, Вы не перестаёте пытаться приписать мне то, что находится, судя по тому, что Вы изливаете тут, в Вам самом? Ну-ну.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Анастасия
Язва Клуба
Язва Клуба


Анастасия обзвезден
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1768
Благодарности: 144/440

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 3:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие "термины" пошли в ход!
Видимо, сказывается большой опыт общения с "посидевшими"...
Или просто недостаток воспитания?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 2 из 5




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS