* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Видеорегистратор в автомобиль (+)

 
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Видеорегистратор в автомобиль (+) Ответить с цитатой

Коллеги,

вот такой вопрос возник в свете происходящего на дороге "А не поставить ли себе в автомобиль систему, позволяющую записывать видеокартинку (фотографии) по пути следования автомобиля". Возможно это было бы полезно при разборе несчастных случаев. Очень часто приходится слышать в "Дорожном патруле" с утра от участников ДТП, что кого-то подрезала машина, но следов столкновения с ней не было, а она скрылась с места преступления. А на видеорегистраторе оставались бы кадры. Хоть какие-то, которые смогут доказать невиновность человека.

Что вы думаете по жтому поводу?

Асолютно не в качестве рекламы, так как цен на этом сайте нет... Просто меня заинтересовало изделие: http://videoreg.narod.ru/index.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал о таком устройстве, первое что пришло в голоу - стандартная видеокамера с ританием от прикуривателя. да и дома можно использовать. а таких устройств не встречал. в машине его не оставить, каждый раз снимать надо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обеими руками за такой аппарат - просто сегодня впереди меня БэМэВэ подрезал молодую девчонку и она ткнулась в троллейбус а его номер мне из-за стоящего м/буса не было видно . Была бы у меня такая штуковина - не колеблясь сдал бы урода !!!
Еще ----- слышал , что то-ли в Германии , то-ли в Дании есть закон , по которому человеку , который сообщил о правонарушении выплачивается фиксированная часть штрафа. Я не стукач и не был им никогда , но на улицах полно реальных ублюдков , которым не писаны законы , и по ним давно плачет ГАЗЕНВАГЕН , ... . да и денюшке нашлось бы применение - может быть , по примеру Деточкина ?? в детский дом ???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я задумываюсь о подобном приборе. К сожалению на том сайте его предлагают не совсем в подходящем виде. Слишком громоздкий. И как правильно замети коллега - просто таки приманка для всякой шантропы. Вот еслиб миниатюрные камеры были, а не USB...
Хотя с другой стороны в минивэне даже USB камеру можно спрятать так, что ее не увидят с улицы. Smile Вобщем, я весь в раздумьях... Smile
Но одно знаю четко - если подберу оптимальный прибор по оптимальным средствам - возьму не раздумывая. В наше время очень нужная штука.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KlimOFF~RTS~
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 115
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при тех USBкамерах что представлены на данной ссылке , картинку будет тяжело разглядеть, т.к. камеры Genius видят только в метре или двух перед собой , а в данном случае мне кажется нужна камера с разрешением минимум 800х600 и расширенным фокусом!

И что бы с ним ездить нужен обьем памяти 30/60 Гб. иначе ,мое опять же мнение, нет смысла с этим и заморачиваться с этой байдой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА кадрах снятых регистратором на этом сате можно рассмотреть номера машин впереди метрах 3-5. дальше уже плохо. надо попробовать съемку обычной ВК
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот поправьте меня, если я не прав:

128 Мб = 1 час
256 Мб = 2 часа
512 Мб = 4 часа
1 Гб = 8 часов

Если так, то это карашо! Smile


Ты не прав! Smile Вот как правильно:

Емкость FLASH-диска Время записи полного буфера
32 Мбайт 10 минут
64 Мбайт 20 минут
128 Мбайт 40 минут
256 Мбайт 80 минут
512 Мбайт 160 минут

Примечание. Все данные указаны при использовании камеры 352х288. Для камеры 640х480 время записи буфера в 4 раза меньше.

Так шта еще больше непоняток... Shocked Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Гость






Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри вот это:
http://www.asv-technics.ru/

с уважением,
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще один кстати http://www.videopatrol.ru/

забавная штуковина. и очень полезная
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KiWi
Гость



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Наткнулась на вашу тему в поисковике - в последнее время для меня она приобрела очень актуальную окраску, поэтому очень много времени провела, изучая всевозможные варианты, представленные на нашем рынке
Вот такое устройство представлено на английском сайте
(ссылка не размещается - в поисковике можно набрать MOBIBOX MP415, куча ссылок пойдет на него)
А вот эта ссылка на то же устройство, но у нас в россии, причем с более расширенными функциями и комплектацией, что позволяет его использовать и в атомобиле также
moviepod.ru
Надеюсь, что эта информация вам пригодится.

"Примечание. Все данные указаны при использовании камеры 352х288. Для камеры 640х480 время записи буфера в 4 раза меньше."
для 640Х480 - запись на 4 Гб карту составляет порядка 9 часов
"И что бы с ним ездить нужен обьем памяти 30/60 Гб. иначе ,мое опять же мнение, нет смысла с этим и заморачиваться с этой байдой"
Зачем объем 30/60 Гб, когда при циклической записи вы можете сохранять нужные вам видео файлы, а все остальные будет стираться при дальнейшей перезаписи
Насчет габаритности - очень многие видеорегистраторы предназначены для системы видеонаблюдения и охраны. То есть они уже идут как профессиональное решение для охраны домов, офисов и т.д. И запись там соответственно осуществляется на жесткий диск, так как нужно хранить информацию, например за последние три дня. К теме автомобиля они соотвественно не актуальны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что вы сейчас обсуждаете - дорогие игрушки узконаправленного действия. При таких запросах в машину напрашивается нормальный ПК, ну ессно немного переделанный для использования в машине. При таком решении можно и не одну камеру замутить и музыкальный плейер и видео и гпс, да все что угодно. Кроме колхозных, есть уже и ширпотребные решения.
Вот сайт, на котором обсуждается эта тематика.
http://www.pccar.ru
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KiWi
Гость



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему дорогие игрушки, да еще и узконаправленного действия?
Как раз я и добавила, что как вариант есть широконаправленного действия гаджет "Hands Free", который можно использовать не только как видеорегистратор, но и как обычную видео камеру, которую только в руке держать не надо, а в кармане, там же плеер, и видео соответственно, и циклическая запись видеорегистраторов, и подключение второй камеры.
Нормальный ПК - для тех, кому нужно пользоваться определенными возможностями техники.
Это то же самое, что при выборе сотового телефона - кто то выбирает себе стандартный симпатичный, а кто то - смартфон, камерфон и т.д.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 12:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой спам пришел, про видеорегистратор-
http://hh7a4.hotmail.ru/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ukr_ua
Гость



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 2:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот для себя написал программулину.
Рекомендую videoreg.ho.ua Smile
Правда, надо ноутбук для него...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
<Boris>
Гость



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 5:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, уже есть устройство совмещающее в себе все необходимые функции (запись видео до 30кад/сек) и фиксация положения посредствам встроенного GPS приемника. У моего знакомого, рассматривалось дело в суде г.Подольск, так там тоже была видео запись ДТП, судья отклонил т.к.

1. Небыло времени и даты
2. Небыло фиксации местоположения
3. Небыло видно всех участников ДТП.
Т.е. если и использовать подобное устройство, то обязательно оно должно обладать этими обязательными реквизитами.

К тому же, при рассмотрении данной темы наткнулся на статью в "Авторевю" в которой эксперты ЭКЦ заявляют о том, что запись должна вестись со скоростью не мене 25кад/сек, иначе есть основания пологать что запись поддельная.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
скачать топик
Страница 1 из 39



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Видеорегистратор Александр К Курилочка 0 Вс Янв 05, 2020 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Видеорегистратор Caravan737 Требуется помощь! 26 Пн Июл 22, 2013 10:06 am Посмотреть последнее сообщение
Miklbl
Нет новых сообщений Видеорегистратор Карлсон Курилочка 12 Вт Окт 16, 2007 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Professor
Нет новых сообщений Видеорегистратор Александер Тюнинг, Примочки (гаджеты) 19 Пн Ноя 09, 2015 2:22 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Видеорегистратор Игорь43 Курилочка 4 Вс Май 26, 2013 3:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Игорь43
Нет новых сообщений Видеорегистратор. Окупается! Dimitry Курилочка 6 Сб Янв 31, 2009 11:32 am Посмотреть последнее сообщение
Dimitry
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам видеорегистратор Mio 518 lukarussiaspb Запчасти и разное 2 Ср Авг 24, 2016 1:02 pm Посмотреть последнее сообщение
lukarussiaspb
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам видеорегистратор. zazu177 Барахолка 13 Вт Апр 05, 2011 12:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Видеорегистратор Parkvision PVR-55 Шрек Барахолка 2 Пт Дек 21, 2012 8:21 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Продам автомобильный видеорегистратор Akop Барахолка 0 Вс Апр 24, 2011 10:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Akop
Нет новых сообщений навигатор,видеорегистратор-продано NailAF Барахолка 2 Вт Авг 20, 2013 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Видеорегистратор в Авто и не только. Bizond Курилочка 11 Чт Янв 24, 2008 11:03 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Наверное первый в мире видеорегистрат... ALEXXX#1 Курилочка 1 Ср Июл 17, 2013 9:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Продаю видеорегистратор и радар-детек... Aleks353 Барахолка 18 Сб Сен 28, 2013 9:48 am Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений Продам новый автомобильный видеорегис... KiWi Запчасти и разное 3 Сб Ноя 14, 2009 7:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS