* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


по поводу ковриков

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Кирилл
Новичок



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: по поводу ковриков Ответить с цитатой

Привет всем! Хотел узнать где можно приобрести коврики на Додж-Караван. Оригинальные мне предложили в сервисе за 4000 рублей, полагаю дороговато.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие предлагают!
Есть несколько видов, как обычно. У меня сзади лежат тканевые (что-то наподобие ковролина), родные. Передние из Америцы не приехали. Решал вопрос пока следующим образом:

1. Универсальные комбинированные (ткань/резина): набор два больших (вперед) и два маленьких (если не снимать второй ряд сидений - аккурат под ноги второму ряду. Стоят в районе 1000 рэ.

2. Универсальные резиновые (четыре здоровенных мата): два постелил в багажник и два (слегка подрезав) бросил в салон (у меня второй ряд снят). Цена набора 1200 рэ.

3. Видел в Кунцево много разнообразных ковриков. В том числе здоровенных, которые могут пойти и в багажник (для чего в принципе и предназначены), а могут и в салон лечь. Цена одного коврика в районе 1300 рэ.

4. Было предложение от Максима сделать дополнительный ковер из обрезков ковролина на резиновой основе из "Старик Хоттабыч". Цена вопроса на всю машину в районе 1000 рэ.

Выбирай, что тебе удобнее. Smile Но это будет явно не 4.000, что тебе предложили в сервисе. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
KlimOFF~RTS~
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 115
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.К. я путешествую со всеми сиденьями , то решил вопрос покупкой двух универсальных комплектов от легковушки )))))))))))) ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ Wink ВЕСЬ КОВРОЛИН ОСТАЕТСЯ ЧИСТЫМ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКИ ЛЮДЕЙ СО СНЕГОМ НА НОГАХ
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dr.Majocci
Новичок



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 30
Благодарности: 0/0

Откуда: Россия,Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Универсальные резиновые наз. АВТОЛЮКС (маты). цена по 250 за 1 шт. Вырезаются и вперед и назад по месту. 2 зимы откатался - н е н а р а д у ю с ь. Глубокие - отлично держат влагу. Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Irbis
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 77
Благодарности: 0/0

Откуда: Kislovodsk

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал себе 4-й вариант (ковролин). Цена вопроса 1000 р. ца 1 пог. м. ковролина шириной 4 м. Час работы. Получилось очень классно. Грязь, снег - все по барабану. Шикарно чистяться пылесосом (на крайний случай обычная щетка). Также несколько раз на мойке аппаратом мыли. Тоже неплохо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Сделал себе 4-й вариант (ковролин). Цена вопроса 1000 р. ца 1 пог. м. ковролина шириной 4 м. Час работы. Получилось очень классно. Грязь, снег - все по барабану. Шикарно чистяться пылесосом (на крайний случай обычная щетка). Также несколько раз на мойке аппаратом мыли. Тоже неплохо.


Ух ты! Ты себе тож сделал? А какой брал ковролин - обычный, либо с прорезиненным низом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сейчас поведаю историю многих жаба задушит Smile) нарыл где можно купить некондишн (коврики ) с виду полный кнодишн (универсальные) по 90 руб за штуку (китайцы подавятся от зависти) Laughing в плане супеского дизайна видимо из итальянского дизайнерского бюро Джурджарио Smile) италдесигн отдыхает ....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Irbis
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 77
Благодарности: 0/0

Откуда: Kislovodsk

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher
С прорезиненным конечно. На следующей мойке попробую разложить и сфоткать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
а я сейчас поведаю историю многих жаба задушит Smile) нарыл где можно купить некондишн (коврики ) с виду полный кнодишн (универсальные) по 90 руб за штуку (китайцы подавятся от зависти) Laughing в плане супеского дизайна видимо из итальянского дизайнерского бюро Джурджарио Smile) италдесигн отдыхает ....


И? Где??????? Laughing Laughing Laughing Где этот рай на Земле??? Laughing

Irbis писал(а):
С прорезиненным конечно. На следующей мойке попробую разложить и сфоткать.


Я думаю, что будет очень интересно всем посмотреть! Очень буду ждать "отчета"!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот рай в самом райском месте москвы естесст-но Smile) в Текстильщиках рядом с поймой что у церкви в районе домов 72-74 есть лесопилка какая то. там в недрах складов дремучих меж старых брежневских лачуг .увидите Вы прекрасное строенье с пометкой "ДИАШИНА " мой друг.идте туда не медля ни мгновенья...там вы поймете что такое Баунти не по наслышке...кстати там колеса новые всесезонние 205-75-14 на караван можно купить по цене чуть дороже коврика Smile) правда некондишн но с виду не скажешь никогда. и балансируются прекрасно почему уценили никому не ведомо Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все. Спалили местечко! Теперь там демонстрации будут устраивать. Smile На выходных постараюсь найти. Если мой GPS навигатор не сбивается, то скорее всего речь идет о Николо-Угрешском монастыре? Он же аккурат в пойме Москва-реки находится... только вот район Печатники. А в Текстилях церквей я не помню. Sad

А я нашел комплект покрышек себе на лето. Хоучу имеющиеся у меня GoodYear ы 14 диаметра, пришедшие из Америцы (кстати, состояние у них очень и очень гут! Наверное только сезон ходили там) "подарить" кому-нибудь за небольшие деньги Smile Т.к. при покупке авто приобрел себе сразу и 16 дюймовые диски VICOM (кстати, господа, довольно мягкие диски, к сожаоению легко гнутся о препятствия) и нацепил на них имевшиеся у меня Gislaved Nord Frost II размерности 205/55/R16.

А нашел Firestone (американский брэнд Bridgestone) летний, размерности 225/60/R16 Shocked Вот теперь гадаю, влезет ли это хозяйство в арки Караванчика.
По мне главное, чтобы за аммики не цепляло! По внешнему виду вроде должно пролезть, ведь арки у Караванчика ОГОГО какие!!!!

А по весне буду искать зимнюю резину на следующий сезон под R14. Народ начнет активно сбрасывать по дешевке свеженькие колеса. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кирилл
Новичок



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 5:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я так и не понял, где найти данное чудо света Question
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 6:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Друзья, я так и не понял, где найти данное чудо света Question


Мой совет - разборки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Саша64
Новичок



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 31
Благодарности: 0/0

Откуда: Местные мы...

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesebuecher писал(а):
Ну все. Спалили местечко! Теперь там демонстрации будут устраивать. Smile На выходных постараюсь найти. Если мой GPS навигатор не сбивается, то скорее всего речь идет о Николо-Угрешском монастыре? Он же аккурат в пойме Москва-реки находится... только вот район Печатники. А в Текстилях церквей я не помню. Sad

А я нашел комплект покрышек себе на лето. Хоучу имеющиеся у меня GoodYear ы 14 диаметра, пришедшие из Америцы (кстати, состояние у них очень и очень гут! Наверное только сезон ходили там) "подарить" кому-нибудь за небольшие деньги Smile Т.к. при покупке авто приобрел себе сразу и 16 дюймовые диски VICOM (кстати, господа, довольно мягкие диски, к сожаоению легко гнутся о препятствия) и нацепил на них имевшиеся у меня Gislaved Nord Frost II размерности 205/55/R16.

А нашел Firestone (американский брэнд Bridgestone) летний, размерности 225/60/R16 Shocked Вот теперь гадаю, влезет ли это хозяйство в арки Караванчика.
По мне главное, чтобы за аммики не цепляло! По внешнему виду вроде должно пролезть, ведь арки у Караванчика ОГОГО какие!!!!

А по весне буду искать зимнюю резину на следующий сезон под R14. Народ начнет активно сбрасывать по дешевке свеженькие колеса. Smile
Куплю сейчас зимние на 14" Б\У! Дружище,будет оказия - стукни в личку или на Е-mail. C кважением.Саша64.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша64 писал(а):
Куплю сейчас зимние на 14" Б\У! Дружище,будет оказия - стукни в личку или на Е-mail. C кважением.Саша64.


У меня сейчас летние на 14. Если гже увижу зимник по нормальным деньгам - сообщу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Комплект ковриков в Шаран Мышь Запчасти и разное 0 Вт Окт 11, 2011 12:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Мышь
Нет новых сообщений КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОВРИКОВ (выделена) FenOnLine Кузов и салон 688 Чт Окт 25, 2018 6:56 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Обсуждение Клубных антискользящих ков... Карлсон Клубная атрибутика 25 Чт Май 13, 2010 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений В продолжении темы ковриков (фоты) Sensej Кузов и салон 18 Ср Мар 04, 2009 9:33 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ищу комплект ковриков на караван 2001... Ден76 Спрос 5 Сб Фев 18, 2017 1:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Ден76
Нет новых сообщений Выкройка ковриков Chrysler Voyager 2001 alimuh Кузов и салон 4 Пн Апр 20, 2009 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Black-van
Нет новых сообщений По поводу обслуживания hydro Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 5 Пт Фев 22, 2008 6:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений ПО-ПОВОДУ НЕ УГОНА !!! СHEF Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Пн Мар 06, 2006 11:43 pm Посмотреть последнее сообщение
СHEF
Нет новых сообщений по поводу форума monte carlo Накипело!!!... 12 Пн Ноя 12, 2012 11:28 pm Посмотреть последнее сообщение
vlil
Нет новых сообщений По поводу ближнего света! sisop Оптика и свет 127 Вс Фев 21, 2010 12:55 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений а что у нас по поводу клубных наклеек? вованец Клубная жизнь 3 Чт Май 31, 2007 2:20 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений По поводу штатной сигнализации Asmadei Электрика и электроника 3 Пт Янв 09, 2009 3:40 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Вопрос по поводу дисков????? Dimon TDI Резина и диски 2 Пт Июн 26, 2009 4:13 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений по поводу ремонта радиатора SpeedStar Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 13 Чт Авг 05, 2010 9:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Ступицы Raybestos по поводу качества MihailLBH Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 30 Сб Окт 28, 2017 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Романыч 84



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS