* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сигнализация с автозапуском.

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
Igoron
Посетитель



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 166
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва, Новокосино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Сигнализация с автозапуском. Ответить с цитатой

Сори, может и не в той теме, если надо, то перенесите куда надо.
А суть вопроса в том, посоветуйте сигналку с автозапуском на дизельный Вояджер 2001 года.
И как вообще автозапуск на дизелях живет? Я в этом ничего не понимаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально живут, даже с наддувом. Посоветовал бы Пандору, но не знаю нормальных установщиков, разьве что у официальных продавцов (alarmtrade.ru), а так Старлайн - самый сенокос. Есть даже партнёры которые дают скидку, но для членов!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно, Старлайн!!! Есть режим турботаймера, что удобно...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Igoron
Посетитель



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 166
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва, Новокосино

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 11:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, точно, про турботаймер совсем забыл, а то хотца, чтобы турбина подольше пожила.
Блин, я еще на нем не разу не ездил, аж прям не могу, пока продаю свою старушку, а он еще стоит и меня дожидаетсяSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
molex
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: С-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую почитать http://forum.ugona.net/index.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё очень надёжная сигналка с классным названием Страхование "КАСКО",Угон +Ущерб. Советую!!!! Laughing Laughing Laughing
А так StarLine B9.


Последний раз редактировалось: Bizond (Ср Апр 09, 2008 7:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond забыл еще один плюс - + бегая,сотрешь ноги по самую ж...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovind писал(а):
Bizond забыл еще один плюс - + бегая,сотрешь ноги по самую ж...

В смысле получения денег???? Laughing LaughingЕсли да,то скольких людей знаю,никто не стёр ноги,всегда платят.При условии что страхуешься в нормальной страховой компании. Wink Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - не берите MS-ки. Лучший вариант цена/качество - 5-й шерхан.
<br>Насчет КАСКО - поинтересуйтесь сколько это удовольствие стоит Smile . За эти деньги (мою 6-и летку оценили в 47 косарей) мне легче бабушку с берданкой нанять на год (и может даже истчо и с собачкой типа буля).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
molex
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/0

Откуда: С-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Er писал(а):
ИМХО - не берите MS-ки. Лучший вариант цена/качество - 5-й шерхан.
<br>Насчет КАСКО - поинтересуйтесь сколько это удовольствие стоит Smile . За эти деньги (мою 6-и летку оценили в 47 косарей) мне легче бабушку с берданкой нанять на год (и может даже истчо и с собачкой типа буля).

А почему такое отношение к МS-кам.У меня на третей машине стоит и проблем нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molex писал(а):
Andrew_Er писал(а):
ИМХО - не берите MS-ки. Лучший вариант цена/качество - 5-й шерхан.
<br>Насчет КАСКО - поинтересуйтесь сколько это удовольствие стоит Smile . За эти деньги (мою 6-и летку оценили в 47 косарей) мне легче бабушку с берданкой нанять на год (и может даже истчо и с собачкой типа буля).

А почему такое отношение к МS-кам.У меня на третей машине стоит и проблем нет.


Рассказываю про MS.
Ровно 2 недели назад был поставлен вопрос о сигналке. Хотелось двухстороннюю связь, автозапуск, более-менее симпатичный брелок и замок на капот с управлением от сигналки. С этой целью залез в нет. После довольно продолжительных поисков остановился на Сталкере лайт (MS-600 лайт). Купило в ней наличие цифровой шины и охренненного количества функций, плюс комплекс поддавался постепенному наращиванию. Утречком в субботу сорвался из дома и полетел в головной офис компании (это я зря сделал но об этом позже). Примчавшись к ним, в целом внешним видом офиса-магазина остался очень доволен - куча всяких дипломов, грамот и даже фото Яковлева с каким-то чуваком (имхо-директор или владелец) в полстены. Проникшись тем, что Яковлев с кем попадя за руку не челомкается я присел за стол и изложил свою просьбу (см. выше по комплектации). На данный запрос была притащена сигналка МС-600 (полная, прошу прощения что по русски пишу марку, задолбало переключаться) стоимостью чуть более 10 косарей. На мой вопросительный взгляд мне было сказано - что здесь все есть, вплоть до того, что приятный женский голос при посадке в машину перечисляет все что происходило за ночь, включая клички собачек метивших мои колеса и их текущее местоположениеVery Happy . На что я ответил - что у меня машинка не мл-ка, а чуть попроще, и соответственно и сигналку хочу чуть попроще и подешевле. Через непродолжительное время мне притащили мс-600 лайт (чего я и добивался), но оказывается в комплект поставки (сам дурак - невнимательно читал) входят два брелка, антена, сам блок и два талмуда - один по установке, другой по эксплуатации девайса. И еще одна маленькая неприятность - на сигналке нет силовых выходов(т.е. попадос на доп.реле). В общем и целом в дополнении к цветастой коробки мною были докуплены:
- блок автозапуска
- автономная сирена
- цифровое реле на замок капота
- блок доводки стекол
- 3 активатора по немеренной цене
- комплект для стеклоподъемников (один 5-проводной, другой 3-х проводной выключатель).
Правда последнии три позиции мне пришлось бы приобретать по любому.
Итак, отоварившись почти на 13 косарей я устремился домой, попутно названивая знакомым, кто мне посоветует нормального установщика (раньше это надо было делать). В итоге мне посоветовали троих адекватных молодых людей, с которыми имели дело, которые давали собственную гарантию на работу совпадающую с гарантией на саму сигналку, и после работы которых у моих рекомендателей осталось приятное впечатление, кроме этого планка жадности у них не вызывала у меня "амфибиоасфикции".
После звонка первому - у меня появилось какое-то чувство настороженности. Спросив у меня про марку машины и что я хочу поставить супер-пупер сигналку, я почувствовал интерес у него в голосе, но когда я сказал что уже приобрел мс-ку - отчаяния у него не было предела. Он категорически отказался ее ставить, на вопрос почему - был получен ответ - гемморой. В принципе на этом разговор и закончился. Ободряя себя тем, что может быть установщик не специализируется на этой марке, я позвонил второму - того не было дома или спал - не суть. Его жена пообещала ему передать, что звонил клиент (то бишь я). Позвонив третьему я прослушал те же аргументы, что и от первого, с одним небольшим дополнением - любой Ваш каприз за Ваши деньги, но без гарантии - что соответственно меня не устроило. К этому времени я подъехал к дому и зашел посмотреть как следует на девайсы и почитать мурзилки. Просмотрев комплект поближе - мне не очень понравилось качество исполнения корпусных элементов, но в принципе это находится не на видном месте - поэтому особо не зацикливался. Почитав мурзилки особо ничего страшного не увидел и поэтому более менее успокоился.
Второй установщик мне не отзванивался, поэтому принял решение объехать несколько сервисов и поспрашивать сведущих людей. На превом же из них я встретился с самим мастером по установке (был позван, чтобы проконсультировать). Вот тогда у меня и возникло первое ощущение, что я что-то не то купил. Был повторен разговор, который я уже пару раз слышал, и добавлено - прежде чем тратить бабло спросили бы совета. В это же время отзвонился второй установщик и узнав, что я являюсь счастливым обладателем мс-ки, долго кряхтел, но все-таки предложил встретиться. Я опять воспрял духом и поехал на встречу. Увы, узнав что я хочу ставить автозапуск на мс-ку - от работы отказался (была выслушана лекция на предмет того, что искусственный разум, над которым бьются лучшие умы человечества, уже давно изобретен и выпускается под маркой "Сигнализации MS"). И настоятельно рекомендовал сдать все ЭТО обратно, и купить нормальную сигналку "Шерхан-5". Что в итоге я и сделал. К слову сказать, все таки есть место где эти сигналки ставят - это боксы при головном офисе МС, но при этом меня просто шокировала цена (в общем и целом в районе штукаря евро - из голого доджика 2,4 - в машинку с цз, стеклоподъемниками с дожимом, автозапуском, активатором багажника и замком капота). С шерханом все удовольствие обойдется в 19 косарей.
Поставлю - отпишусь.
Кстати есть сайт с амбициозным названием угонов.нет или что-то очень похожее, на котором есть форум счастливых обладателей сигналок от МС. Ради интереса можете полазить посмотреть. По Шерханам я подобного форума не нашел.
И последним штрихом стал разговор с продавцом в отделе сигнализаций (я там покупал стеклоподъемники). На мой вопрос- почему установщики так не любят МС-ки, он ответил - незнаю, у нас в продаже есть один комплект, но сколько я работаю (около полутора лет) желающие купить его не заходили, продажи шерханов он оценил в несколько сотен.

ИМХО MS-ки для людей беспокойной судьбы, или для кулибиных-мазохистов.
К счастью лично я не являлся пользователем этих сигнализаций и поэтому все аргументы я привожу с чужих слов. Наверно мне просто повезло.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
владимир74
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 44
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу поставить автосигнализацию Alligator S-875RS - подкупила дальность действия брелка двусторонней связи. Что скажите? Интересует Ваше мнение. Спасибочки
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я работал установщиком,часто менялись названия сигналок,а как блок откроешь,посмотришь:схема одна и таже,даже микрухи одинаковые.Все собраны в одном квартале в Шанхае. Laughing Laughing Laughing
Лучший вариант для свежей машинки "Каско" и недорогая сигналка.Если что то понимаешь в электрике можно сделать дополнительную блокировку.Один из вариантов на которые особо вёлся "клиент":это проводка выполненая проводами из родной проводки автомобиля,(Едешь на разборку и покупаешь нужную проводку),а потом из неё мастыришь то что клиент заказал. Laughing Laughing Laughing
А вот до MS я не доработался,даже не знаю что это такое.Надо будет посмотреть. Laughing Laughing
Раньше был у МегаФ,Megaforcer, а больше и ненужно было ничего клиенту,открыл +закрыл. Wink Wink


Последний раз редактировалось: Bizond (Чт Апр 10, 2008 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир74 писал(а):
А я хочу поставить автосигнализацию Alligator S-875RS - подкупила дальность действия брелка двусторонней связи. Что скажите? Интересует Ваше мнение. Спасибочки

В городе любая сигналка будет глючить,какая бы у неё дальность не была,слишком много других сигналов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
владимир74
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 44
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно а вот по качеству как главное конечно качество
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: У Вас, надежная сигнализация!!!??? Vlad Копилочка Полезного 65 Вс Авг 30, 2009 10:54 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Webasto или сигнализация с автозапуском Phantom Тюнинг, Примочки (гаджеты) 64 Вс Фев 05, 2012 2:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Михалыч_244
Нет новых сообщений Сигналка с автозапуском есть ли в ней... SVBUS Электрика и электроника 33 Вс Май 06, 2007 9:01 am Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений вопрос про самостоятальную установку ... retsam1 Электрика и электроника 25 Ср Фев 06, 2008 5:34 am Посмотреть последнее сообщение
Pirr
Нет новых сообщений сигнализация гость и Требуется помощь! 3 Пт Июл 16, 2021 11:47 pm Посмотреть последнее сообщение
fon-mein
Нет новых сообщений Сигнализация в ЮАО Alex66 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 18 Ср Фев 13, 2008 8:58 pm Посмотреть последнее сообщение
drakon288
Нет новых сообщений GSM сигнализация - блокиратор Fedorych Тюнинг, Примочки (гаджеты) 17 Сб Фев 04, 2012 5:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Михалыч_244
Нет новых сообщений Заводская сигнализация. Колян Курилочка 16 Пн Июл 18, 2011 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
караванщик
Нет новых сообщений Штатная сигнализация yurban Электрика и электроника 9 Чт Сен 26, 2013 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Дурит сигнализация Александр К Курилочка 13 Вс Июл 10, 2011 1:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Новая сигнализация? мишель Курилочка 1 Пн Фев 02, 2009 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений ключи и сигнализация Manmike Ford 5 Вс Май 11, 2008 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Manmike
Нет новых сообщений Что за сигнализация такая? aandr Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 3 Ср Ноя 17, 2010 1:19 am Посмотреть последнее сообщение
aandr
Нет новых сообщений Сигнализация Starline А4 - нет брелоков. Патриот Требуется помощь! 8 Вс Ноя 10, 2013 2:11 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Сигнализация. Хочу поменять. Lesebuecher Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 6 Чт Мар 08, 2007 6:42 pm Посмотреть последнее сообщение
SergeiG



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS