* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вопросик по продаже авто.

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Вопросик по продаже авто. Ответить с цитатой

Коллеги, доброго всем дня!
Давненько не появлялся на форуме. Все как-то заркутилось с начала года... Вобщем сейчас, лежа дома и болея, решил вспомнить все и зашел почитать.
Возник у меня очень тривиальный, но в то же время животрепещущий вопрос.
Имеется у меня Dodge Caravan, что видно из подписи. Загнав ранней осенью в гараж (после рождения дочки жена естественно не ездила на нем, а у меня в то время был корпоративный Форд), так до сих пор его оттуда не выгнал. Периодически только заезжал (то колеса забрать, то вещи превезти и т.д.) и прогревал немножко. До того дня, когда обнаружил севший в ноль аккум. А по весне стал я решать, что же делать с машинкой. Все-таки уже и возраст у нее, да и мне особливо без надобности стала (все что надо, благодаря ей уже перевез с/на дачу), жене что-то поменьше хочу приобрести, а у самого корпоративная аффта пока есть. Из рынка я немножко выпал, потому интересно узнать у общественности, за сколько сейчас можно выставлять такую машину?








Dodge Caravan, 1999 г.в., 3.0, 150 л.с., общий пробег не превысил 80.000 миль, из допов: ксенон, парктроник, дальний на ПТФ


Вариант 1
Вычищенная, обслуженная (масло, колодки, свечи, перетряхнутая подвеска), с талоном ТО, страховкой и т.д. Вобщем, в идеале.

Вариант 2
As is. Необслуженная (необходимо техническое обслуживание + перетряхивание передней подвески), без талона ТО, со страховкой ОСАГО на полгода. Продажа по доверенности со сроком 1 мес. максимум.

Заранее благодарю за подсказки!

Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на www.AUTO.RU зайти рука не поднимается??? Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
А на www.AUTO.RU зайти рука не поднимается??? Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy


Совет просто на 1.000.000 рублей, спасибо. Как же я не догадался! Вот я дурак-то! Smile
Между нами, только никому не говорите - много раз там бывал. Но.. то, что публикуется там, и что получается в жизни - две большие разницы! Сами посудите - разброс цен от 100 до 500 Крублей. И на что ориентироваться? С учетом моих вопросов и с учетом того, что правды на афтару маловато.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что если в районе 300 тыщ попросить, то уйдет без проблем... а то и подороже чутка.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 8:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Думаю, что если в районе 300 тыщ попросить, то уйдет без проблем... а то и подороже чутка.


Вот енто я называю конструктивна! Smile
Вобщем-то так и решил в свое время.
Если буду делать - поставлю за 300.000
Если НЕ буду делать, поставлю за $10.000 по курсу ЦБ РФ на день сделки + бонус в виде 1 мес. доверенности (-$200 еще). Вот думаю, что нормально будет.
Сейчас только доведу его до ходового состояния (аккумулятор поставлю Smile ), а то семью на дачу надо перевезти. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Такимаса
Наш человек
Наш человек


Такимаса обзвезден
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 915
Благодарности: 212/478

Откуда: Москва, Сокол

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу зарезервировать, когда можно посмотреть?
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такимаса писал(а):
Хочу зарезервировать, когда можно посмотреть?
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!


8-926-666-8220 Дима
Посмотреть можно хоть сегодня.
Район м. "Выхино", более точно - конец Самаркандского бульвара, когда он упирается во МКАД. Главный ориентир - Роддом №8 (рядом с ним гараж).
Проблема только в аккуме. Но, если договоримся встретиться, то экстренно куплю и поставлю.

Место осмотра, оно же место забора аффты
Адрес: Самаркандский бульвар, дом 3
описание: Район м. "Выхино", более точно - конец Самаркандского бульвара, когда он упирается во МКАД. Главный ориентир - Роддом №8 (рядом с ним гараж).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, раз начал я флуд, буду его продолжать.
С точки зрения модерирования, вроде бы и необходимо переместить эту тему в соответствующий подраздел ( Продажа ), но с другой стороны - ведь живое почти обсуждение идет. Потому думаю, что лучше здесь все и обсудить. Благо "Курилка - место для обсуждения любых тем". Smile

Итак, поддавшись на импульс дневного письма, я все-таки сгонял в гараж, пробился сквозь пыльную завесу полугодового штиля в гараже, кое-как извлек старую батарею (места мало, все пыльное, пришлось винтом крутиться) и, смотавшись в магаз, прибарахлился свежим аккумулятором. Все чин-чинарем, воспользовавшись советом ( http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=44362#44362 ) взял батарейку о 65А/ч , дабы на всякий случай не переборщить (с давнишних пор я сильно переживаю, когда начинаю внедряться в электрическую часть автомобиля Rolling Eyes ).



Поставил, перектерстился, и повернул ключ в замке зажигания. Честно говоря, не ожидал! Тыр-тыр, бжжжжжжжжжжж. И он завелся! В буквальном смысле, с полоборота!!!! Конечно пришлось ему и пропукаться, но факт остается фактом. Завелся. Хотя я думал, что так легко он не сдастся. Smile Пока машинка выходила на прогрев, я подкачал спустившее заднее правое колесо. Почему оно спустило - Бог знает. Вроде проколов не было, а в гараже и не на чем было проколоться. И вот колесо накачано, машина прогрета, АКПП перещелкнута как подобается. Положение "D", знакомый щелчок залипших задних колодок, и он поехал... Обалдеть! Давно забытые ощущения (все ж в по общему счету с февраля 2007 я не ездил постоянно на нем, жена каталась из дома до работы и обратно, пока совсем в декрет не ушла Wink ).



Поездил по гаражам (не могу за пределы выезжать, Техосмотра же нет...). Попробовал задом попарковаться. Надо отдать должное Каравану, но на нем сдавать назад значительно удобнее, нежели на любом из ранее использованных мною седанов и хэтчбэков!!! По крайней мере в гараж затем заехал с одного раза, несмотря на то, что гараж-то в принципе забит вещичками.
Ну и конечно-же провел небольшую фотосессию. Кроме этого еще и электрику проверил: все лампочки работают, дальний-ближний светит...




Вобщем, поездил/потормозил, в целом остался доволен. По крайней мере опять повторюсь - не ожидал, что после полугодового простоя машина вот так возьмет и поедет.

Но это были все цветочки, теперь по ягодкам... Точнее, по проблемным местам, которые возникли из-за этого самого простоя (ну ведь не зря говорят, что машина не должна стоять, а должна ездить):

1. Старое проблемное место - гниль крышки багажника. По результатам внешнего осмотра очаг за полгода больше не стал.


2. Старое проблемное место - гниль кромки капота. Визуальному осмотру не поддается, т.к. надежно закрыта "мухобойкой" и замазана серебристой краской. После помывки машины место, густо смазанное краской, видно хозяину. Т.к. остальные просто не обращают на это внимание.


3. Старое проблемное место - гремящая передняя подвеска. По звуковому сопровождению все осталось так же. Гремит на кочках и на волнах асфальта. Источник громыхания мне не известен, т.к. на диагностику я Каравашу так и не загнал. Собирался еще по осени это сделать, потом Дениса еще под Новый Год мучал вопросами по получению карточки члена Клуба. Так и пролетел... в прямом смысле - умотал по командировкам, а потом как-то все спустилось на тормозах. Машиной-то и не пользовался... Вобщем, что-то гремит...

4. Старое проблемное место - чашка аммортизатора (правая сторона по ходу движения). Не понравилась она мне... не понравилась... По всей видимости придется в ремонт обратиться раньше, чем предрекали коллеги, хотя... (более подробно по чашкам можно посмотреть ЗДЕСЬ или ТУТ


5.Недавнее проблемное место, появившееся около августа 2007 года. Слетающая со штуцера трубка охлаждения. Я не силен в технической стороне Караваши (уже позабывал все напрочь), но по консистенции и цвету жидкости (красноватая) похоже на Dexron. Если у АКПП свой радиатор охлаждения, то я просто напрочь забыл, куда еще Dexron у нас добавляется...
Подсоединяется этот патрубок аккурат правее крышки основного радиатора охлаждения, если смотреть в подкапотное пространство, стоя перед автомобилем (во навернул, аж сам не понял...).


6. Новое проблемное место. Проявилось сегодня. Загнав Каравашу назад в гараж, выключил двигатель и полез отсоединять на всякий пожарный клеммы. Бог знает, сколько ему еще стоять в гараже. В процессе отсоединения услышал с правой стороны двигателя, где-то снизу, звук "Пшшшшшшшшш". После чего обнаружил под машинкой вот такую картину:


Пятно слева... по консистенции - антифриз. Фонарика с собой не было, а при естественном свете утечки не обнаружил. ПО всей видимости где-то не выдержала резинка (хотя все их менял по кругу 2 года назад).

Пятно справа относится к пункту 5 этого списка.


7. Не знаю, насколько проблема. Думаю, что в следующий мой заход в гараж ее не будет. Суть в том, что в конце концов передо мной встала необходимость чуть сдвинут Каравашу, т.к. в гараж не влезал томящийся там же "безаккумуляторный" скутер. Накинув назад клеммы, услышал пару приветственных взвизгов сигналки. В первый запуск она молчала. На всякий случай решил ее лишний раз вырубить, нажав соответствующую кнопочку на брелоке. Вроде вырубилась. Я попытался запустить двигатель: все лампочки на приборке загораются, салонный вентилятор начинает крутиться, машинка приветствует меня своим мелодичным звонком "динь-динь". Обычно я выжидаю, когда эти "динь" закончатся (а компьютер проверить состояние узлов и агрегатов) и лишь только после этого включаю стартер. Дождался - повернул ключ. Т.к. окно водительской двери было открыто, капот тоже открыт, я отчетливо услышал работы блока управления (щелчки релюшек). А стартер безмолствовал. Попытался заново, но уже не выжидать - нифига. Скинул-надел клеммы - реакция ноль. Разумно решил, что если не хочет, то не хочет, а также - утро вечера мудренее. Скинул клеммы, закрыл гараж и поехал домой.

Вот такие приключения были у меня сегодня.
Караваша прям не хочет от меня уходить. С другой стороны - как бы ни жалко было Каравашу, но он сделал для меня все, что мог. Я для него тоже.

Таким образом, всем интересующимся подобной техникой, могу сообщить свое окончательное решение (разделенное на 2 части):

Часть 1
As Is. 3 литра о 150 лошадях 1999 г.в. С пробегом 79.000 миль (самое смешное, что родной... вот здесь CarFax пробивали для меня, когда его брал http://wwwboards.auto.ru/vin/64271.html ). Со всеми перечисленными проблемами (7 перечисленных пунктов + отсутствие талона ТО + разбитое стекло правой по ходу движения противотуманки /видно на фотографиях/), а также недостатками по ЛКП (ссадина на рейлингах и частично царапина на правой сдвижной двери), возникшими при транспортировке Караваши в Россию + гендоверенность на 1 мес. для самостоятельного снятия авто из ГАИ (у меня времени нет абсолютно... к сожалению), но... на 16-й летней резине с комплектом 16-х зимних покрышек (Michelin X-ICE North, 1 зима в использовании) + ксенон в ближнем + ПТФ в дальнем + ПТФ с запиткой на габариты + парктроник + сигнализация с дистанционным запуском и пейджером (надо только брелок с экранчиком переподписать, а то рассогласовался в свое время... а в сервис я так и не заехал).
За 230.000 рублей.

Часть 2
Все то же самое, за исключением проблемных пунктов.
Но не сейчас. Но не за 300.000 даже.


PS Почему так все подробно расписал? А что скрывать. Что есть, то есть. Тем более, по моим никам в Minivan.ru (Lesebuecher) и Сhrysler-dodge.ru (Westie) всю историю машины можно проследить на раз. Она вся, как на ладони. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю за эти деньги легко уйдёт.
Даа.. надо и своего Жорика готовить... тоже потихонечку буду продавать.. (не даёт покоя радость Дениса и Ильи Laughing )
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Думаю за эти деньги легко уйдёт.


Ты знал! Smile

Отчитываюсь и продолжаю тему.
Закрывать пока не буду. Smile

Транзиты получены.



Второй ряд возвращен после годового отсутствия в машинку


Скутер подготовлен...


... и помещен в авто... вместе с ДВУМЯ РЯДАМИ СИДЕНИЙ!!!! В какой еще машине можно такое провернуть????????????????



Зимняя резина погружена в свободные полости...



Машинка законсервирована до обозначенного времени (клеммы скинул).


Последний раз редактировалось: Lesebuecher (Вс Май 04, 2008 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Такимаса
Наш человек
Наш человек


Такимаса обзвезден
Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 915
Благодарности: 212/478

Откуда: Москва, Сокол

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо от Александра и Такимасы, до встречи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как же я своего Жорика продам??? У меня скутера нет!!!! Shocked
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Блин, как же я своего Жорика продам??? У меня скутера нет!!!! Shocked

Ты своего Сфинкса в машинку посади,скажи что,они знал фараона.Да и цена на Каравашку возрастёт до миллионов $$$$$$$$.Да, главное напиши что на эвкалиптовом масле тоже ездит.По очень большим праздникам. smile212 smile212 smile212 smile212 smile212


Последний раз редактировалось: Bizond (Пт Май 02, 2008 12:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 5:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такимаса писал(а):
Огромное спасибо от Александра и Такимасы, до встречи!


Да не за что! Вам спасибо за интерес и подмогу. До встречи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 5:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Блин, как же я своего Жорика продам??? У меня скутера нет!!!! Shocked


Просто дешевле получится. Smile
Или другой вариант - срочно купить скутер и продать в комплекте. Smile Такой модный в этом сезоне аксессуар к Каравахам. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: НАШ КОЛХОЗ!!! Ссылки на статьи о пере... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 2 Чт Мар 22, 2007 11:09 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Аналоги з/ч на наши авто emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 61 Вс Июл 29, 2012 9:19 am Посмотреть последнее сообщение
gaga
Нет новых сообщений Прилеплена: ПРОБИВАЕМ СВОЕ АВТО НА ОТКРЫТЫЙ РЕКОЛ... Vlad Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 206 Чт Дек 11, 2014 11:27 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Прилеплена: Комп или другие девайсы в авто. Обзор... Sensej Тюнинг, Примочки (гаджеты) 240 Чт Фев 02, 2017 9:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Проблема при продаже авто! nikolairom Курилочка 52 Пт Фев 13, 2015 12:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Очередное доилово при продаже авто! вованец Курилочка 16 Пн Апр 29, 2013 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Флуд из объявления о продаже авто am02rus Курилочка 20 Вс Дек 13, 2009 11:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Флуд из объявления о продаже авто - 2 Victor.T Курилочка 5 Вс Дек 13, 2009 11:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Пора закрывать раздел о продаже авто!!! nikolairom Курилочка 18 Вс Апр 19, 2015 9:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Shaggy
Нет новых сообщений Много авто ЕВРО3 в продаже в Италии. TrM Запчасти и разное 2 Вс Сен 08, 2019 11:07 am Посмотреть последнее сообщение
TrM
Нет новых сообщений Вопросик Виктор727 Курилочка 12 Ср Июн 12, 2013 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Про свечи вопросик... Щербаков Алексей Электрика и электроника 13 Сб Ноя 20, 2010 9:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Константин К
Нет новых сообщений Вопросик по 3.3 или развейте сомнения медvwедев ДВС 7 Пт Фев 24, 2012 9:28 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений вопросик к тем, у кого электропривод ... lexarus Электрика и электроника 15 Вт Май 25, 2010 12:32 am Посмотреть последнее сообщение
wpyc
Нет новых сообщений вопросик по бортовому компьютеру додж... lexarus Электрика и электроника 19 Чт Мар 13, 2008 1:56 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS