* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ТИПА ДИНамическиЙ НАДУВ

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Топливная система и система выпуска
Автор Сообщение
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, проделав дыру из моторного отсека в пространство под жабо (почти как в классике) (что частично и собирался сделать, дырку рядом с номером кузова и от нее трубу на воздушный фильтр, зимой трубу снимать) можно заметно увеличить поток воздуха в салон. А зимой, закрывая жабо, можно поднять температуру печки. Правда, боюсь вонять будет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 2:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в салон если.я думаю проще будет заборник пластиковый от нивы или классики на жабо примастрячить.какраз набегающий поток от капота туда и пойдет.
но по опыту тракториста знаю,что эффективность такой системы обдува очень низкая(это про трубу от вентилятора в салон)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Топливная система и система выпуска Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ДИНАМИЧЕСКИЙ НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ Рязанец ДВС 6 Пн Дек 10, 2007 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Рязанец
Нет новых сообщений Скучно жить, или ( КТО СТАВИЛ НАДУВ?) DEADxMEAN ДВС 8 Пт Апр 24, 2015 12:03 pm Посмотреть последнее сообщение
myakotko
Нет новых сообщений Кредит(типа) олегыч Курилочка 8 Чт Июн 09, 2011 6:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Типа юбилейчик. Vlad Курилочка 14 Ср Ноя 07, 2007 10:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Типа фотосессия :) Покобатько Курилочка 10 Пт Сен 18, 2009 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Я, типа, в отпуске. Дачник Курилочка 3 Вт Июн 02, 2009 4:47 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений типа РЕКОРД :) Александр К Электрика и электроника 11 Ср Ноя 07, 2007 2:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений ищу кроссовер или типа того andrey-- Спрос 0 Чт Июл 28, 2016 8:44 pm Посмотреть последнее сообщение
andrey--
Нет новых сообщений Циферки... типа юбилейчиГ... Sensej Курилочка 15 Вс Окт 18, 2009 3:28 am Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Нужен парашют, типа Д-5. Карлсон Курилочка 37 Чт Июл 12, 2012 12:19 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений ну типа Ура,категорию открыл:) вованец Курилочка 29 Пт Апр 01, 2011 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Тоже типа отчет о ТО в АМЕ Alex Falcone Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пт Июн 08, 2007 8:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Типа ЛИКБЕЗ по ПДД для чайников. Александр К Курилочка 15 Вт Ноя 03, 2009 8:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Мой вариант ДРЛ (типа отчет) Покобатько Тюнинг, Примочки (гаджеты) 8 Чт Апр 19, 2012 6:09 pm Посмотреть последнее сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Нет новых сообщений типа с первым гололедом вованец Курилочка 9 Пн Ноя 05, 2007 6:06 pm Посмотреть последнее сообщение
major16



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS