* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Клиенты моньяки.

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bizond писал(а):
Kaufman писал(а):
Ушел я от "Окады"...
А стрем - эт происки конкурентов Very Happy

Ну не знаю,Акадо,вполне устраивает,конечно не выделенка как в 2КОМ,но за 900рублей в месяц,интернет +81 канал ТВ,это хорошо.А про Стрём в инете ходит фотка,где два установщика(один у другого на шеи сидит)подключают кабель в щитке на лестнице. Laughing Laughing Laughing Да и знакомые ребята кто там работал ,говорят так же. Laughing Laughing Laughing


Какой кабель?! Какой Щиток?!
Все к телефонной розеточке цепляется Very Happy через малюсенькую коробочку - сплиттером называется.
Эт "акады" ваши с кабелями по щиткам лазят Wink к своим коробочкам кабели притачивают Very Happy

В топку витую пару и коаксиал!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 1:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 2:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав SPb писал(а):
smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 5:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
Bizond писал(а):
Kaufman писал(а):
Ушел я от "Окады"...
А стрем - эт происки конкурентов Very Happy

Ну не знаю,Акадо,вполне устраивает,конечно не выделенка как в 2КОМ,но за 900рублей в месяц,интернет +81 канал ТВ,это хорошо.А про Стрём в инете ходит фотка,где два установщика(один у другого на шеи сидит)подключают кабель в щитке на лестнице. Laughing Laughing Laughing Да и знакомые ребята кто там работал ,говорят так же. Laughing Laughing Laughing


Какой кабель?! Какой Щиток?!
Все к телефонной розеточке цепляется Very Happy через малюсенькую коробочку - сплиттером называется.
Эт "акады" ваши с кабелями по щиткам лазят Wink к своим коробочкам кабели притачивают Very Happy

В топку витую пару и коаксиал!

Как найду фотку выложу обязательно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dobruny
Частый гость



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва C. Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не давно пришел в Акадо два месяца нахаляву. Не единого разрыва Very Happy Very Happy Very Happy, единственное локалки нет ,зато времени больше, меньше всяких фильмов ненужных смотрю. До этого были кверти, корбина, достали они не дозвониться до них и сеть постоянно глючит, к акадо пока таких нареканий нет, а дальше посмотрим -)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на корбине сижу (два раза.. в разных квартирах) Очень доволен!!
не глючит... правда с дозвоном, грят, тяжко, но я им не звоню... нет повода..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Олечка
Частый гость



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 538
Благодарности: 23/0

Откуда: Южный округ

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobruny писал(а):
Я не давно пришел в Акадо два месяца нахаляву. Не единого разрыва Very Happy Very Happy Very Happy, единственное локалки нет ,зато времени больше, меньше всяких фильмов ненужных смотрю. До этого были кверти, корбина, достали они не дозвониться до них и сеть постоянно глючит, к акадо пока таких нареканий нет, а дальше посмотрим -)

А я с Акадой завязываю!!!! Обидели, телевидение на моем "плоском 40" отстой полный, а после того как меня без сети и телевидения оставили на сутки!!! И дозвониться эти сутки я им не мог(хорошо 2сом не отключал) и сайт их тоже не работал!!! Пришлось в срочном порядке домовую антенну подключить и о чудо сигнал великолепный да еще 31 канал!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Слав Саныч
Местный житель



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1043
Благодарности: 142/171

Откуда: Донбасс . Мос.обл. Подольск
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка писал(а):
smile238 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на его лицо взгляните!!!Он от монитора, как минимум суток десять не отходил!!!У него загар от монитора.Контуженный компом ребёнок.В инете ходил ролик с гансом где он играет в шутер,вот это беда!!!!!!! Laughing Laughing Laughing До своих провайдеров дозваниваюсь без проблем,в 2 КОМ максимум 10-15 минут,но я не один!!!!Бывают проблемы вовремя грозы или сильных ливней,а у кого не бывает проблем????Как мы все замечаем недостатки других в работе и не хотим замечать свои.Я 20 лет!!!!!! Работаю в торговле и что если у меня нет того что покупатель просит ,мне надо рвануть по рынку и найти ему это???Если вы потеряли деньги из-за провайдера и можете предоставить документы,о том что допустим с12.00-13..00 проводились торги на бирже,а вы по их вине не смогли снять свой лот ,то тогда я думаю вы возместите свои убытки.Но подтверждаю,что те кто играет в такие игры имеют не одну линию.С "Акадо" за время тестовой прогонки проблем с техподдержкой не возникало,звонил им по мелким вопросам, типа когда оплатить??Максимум в 10 минутный интервал укладывался.Ну а с таким как он, я общаюсь уже 15 лет (Мой тесть) Laughing Laughing Laughing так что при встрече лечащая прививка нокдауном или нокаутом идёт только на пользу. Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 8:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кажется его видел... Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение:
Звонок, Антону Уральскому
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
blokhin
Посетитель



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 219
Благодарности: 16/19

Откуда: г.Сергиев посад
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 4:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята я смотрю все любят своих провайдеров. Сам работаю в такой же структуре и слышу подобные звонки. Все эти прерывания сделаны как раз для того, чтобы небыло зависших сессий. А кто зарабатывает на торгах по 10000 дол. может позволить себе оптический кабель в квартиру и не парится. Кстати в договоре есть наверняка пункт про упущенную выгоду, почитайте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS