* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Дорога на юг (Краснодарский край)

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
вит с юга
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 76
Благодарности: 2/0

Откуда: г. Геленджик

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Дорога на юг (Краснодарский край) Ответить с цитатой

Други минивэнщики, и не только, кто едет этим летом к нам на юг - пожалуйста будте аккуратнее на дорогах. Соблюдайте правила, а то наши гаи уже готовят свои кошельки для ваших денюшек! Они за сезон себе мерсы новые покупают, гниды! На развод не ведитесь, а лучше ксив наберите всяких чтобы можно было на их разводы наплевать. Но лучше не нарушать и все будет нормально. Тема навеена вчерашней поездкой из Геленджика в домой в Краснодар - аварии с участием иногородних машин увеличиваться стали.
Всем ни гвоздя ни жезла!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, брат. К сожалению ты америку не открыл это уже все давно известно, НО большое спасибо за напоминание.
Собираюсь к вам в Геленджик-Новороссийск-Анапа в конце августа-начале сентября. У меня друзья живут на Возрождении, как правило сначала там останавливаемся. Может пересечемся, пивка попьем, пообщаемся. Пиши в личку свои координаты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
borodulЯ
Местный житель



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1004
Благодарности: 65/93

Откуда: Юбилейный М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо...Пидоры достали уже...и здесь и на юге одно и тоже...Ездили в белорусь на новый год-офигительно...просто европа...дороги центральные чистый мед и ниодной гниды с палкой полосатой в кустах...зато пока ехали до границы гайцы стоят чаще фонарных столбов...Батьки на них нету.Когда же у нас гаи будет появлятся тока когда оно нужно...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб.... Тоже в августе собираемся к вам, в р-н Бетты. А пост на Цукеровой балке еще есть??? Smile Шмонали в том году как бандитов каких... Чуть не до трусов раздели, пардон... Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simka писал(а):
Пасиб.... Тоже в августе собираемся к вам, в р-н Бетты. А пост на Цукеровой балке еще есть??? Smile Шмонали в том году как бандитов каких... Чуть не до трусов раздели, пардон... Shocked


Дык куда ж он денется то? Все-таки граница Ростовской области и краснодарского края.
В принципе его можно объехать через Азов, но если скрывать нечего, то овчинка не стоит выделки Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Дорога на юг (Краснодарский край) Ответить с цитатой

вит с юга писал(а):
Други минивэнщики, и не только, кто едет этим летом к нам на юг - пожалуйста будте аккуратнее на дорогах. Соблюдайте правила, а то наши гаи уже готовят свои кошельки для ваших денюшек! Они за сезон себе мерсы новые покупают, гниды! На развод не ведитесь, а лучше ксив наберите всяких чтобы можно было на их разводы наплевать. Но лучше не нарушать и все будет нормально. Тема навеена вчерашней поездкой из Геленджика в домой в Краснодар - аварии с участием иногородних машин увеличиваться стали.
Всем ни гвоздя ни жезла!

Привет земляк!
Вот по поводу ростовских...да уж...
а как в Краснодарский край заехал Wink полегче...они когда в права глянут всякий интерес ко мне пропадает место рождения: Краснодарский край Wink
Ток спросят где? я им Славянск-на-Кубани smile166
а чё уехал?....потом вежливо под козырёк и Счастливого пути!
Тока перед Новороссийском один майор долго носом крутил...из Анапы?...ну-ну...скока выпил вчера?....пойдём запишемся...
я ему с чего ты взял что я выпимши?...я ж не бухать приехал...
деда навестить! потом старший поста заорал на того майора
на кой ты мне его права припёр....чё читаь не умеешь...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году катался в Сочи.Результат поездки в следующем письме, которое я отправил Администрацию Президента, Прокуратуру России, МВД, Управление собственной безопасности ГИБДД РФ, в Общественную Палату и много куда еще.
Ментовский беспредел


Несколько дней назад, по необходимости, ездил на своем автомобиле в Сочи по трассе М4, и был просто обескуражен беспределом, который творится на просторах нашей страны.
Я водитель со стажем, объездил, как говорится, полстраны, повидал всякого, но такого!!! Оговорюсь сразу, правила я нарушил за всю поездку всего один раз, когда ехал мимо поста ГИБДД в час ночи со скоростью 20 км/ч по крайней левой полосе, мои объяснения, что впереди и сзади на расстоянии одного километра нет ни одной машины, работника ГИБДД не убедили, и со словами, что это грубейшее нарушение влечет за собой штраф в размере 200 р., стал задумчиво на меня смотреть. Не увидев скорей всего на мне ничего интересного, выписал квитанцию за превышение скорости на сумму 50 р., проверив заодно мое транспортное средство на предмет угона. Это были еще цветочки. На очередном посту, остановили опять же ночью, когда мои пассажиры, малолетний сын и жена крепко спали. Попросили выйти из машины и предъявить документы, пройдя на пост, опять проверили мой транспорт на предмет угона, убедившись что все нормально, спросили что везу. Я нормально объяснил, что сын у меня болеет и я везу его в санаторий в Сочи. Ментов это не убедило и они начали тщательно обыскивать машину. Когда я сказал, что ребенок у меня болеет и не надо его будить в три часа ночи, эти люди в форме приказали всем выйти из машины, в том числе и моему сыну. И вот стоим мы ночью на улице втроем, мерзнем минут 20, я в недоумении, что у меня можно искать? Разговаривал я вроде бы вежливо никого не оскорбил, а от криминала я вообще далек. И тут ,о чудо, вылезает задница в форменных брюках из моей машины, и кричит напарнику, что мол давай понятых. Я естественно поинтересовался, в чем же дело? Мне, невозмутимо, среди бардака наведенного в машине, показывают спичечный коробок на заднем сиденье. Перед поездкой машина помыта и пропылесосена, кроме того у нас в семье никто не курит, да и в конце концов я очень хорошо знаю, что и где лежит у меня в салоне. Поэтому, заподозрив уже что то неладное, говорю что это не мое. Напарник, этого мента уже тормозит понятых. Несмотря на три часа ночи я уже понимаю, что меня пытаются элементарно развести, и развели… Улыбаясь, задница в форменных штанах говорит мне: ладно давай штуку и дуй отсюда. Голова к тому времени у меня соображала уже совсем хорошо, поэтому, просчитав все варианты, я понял, что это обыкновенное вымогательство и шансов у меня никаких. Конечно я отдал тысячу, задница забрала коробок, напарник без слов перестал искать понятых, и поехал я дальше с обидой и злостью. Уже утром, проехав более или менее удачно несколько постов ДПС, подъезжаю к очередному, как обычно аккуратно, как обычно скорость 20, как обычно знак «стоп». Около знака вполоборота ко мне стоят двое в форме работников ГИБДД. Думал милиционеры- нет опять оказались менты. Увидев мой регион на номере успевают меня остановить. Выхожу из машины, предъявляю документы, навстречу вопрос : что же вы нарушаете? Оп-па! А что я нарушил спрашиваю? Вы пересекли двойную сплошную линию, а это грубое нарушение. Я говорю, я что ненормальный около поста ГИБДД вообще что то нарушать, да и видеть вы меня не могли, потому что все время когда я подъезжал к посту, вы стояли ко мне спиной. Прошли на пост. Этот мент достает пачку временных водительских удостоверений и начинает мне объяснять, что в их городе есть суд, который во всем разберется, вот на обратной дороге заедешь, и там тебе огласят приговор: или лишение прав, или штраф. Добрый напарник даже пожалел меня, попросив выписать временное удостоверение с номерами покрасивше – мужик то говорит хороший. Впрочем говорит, открытым текстом, можешь штраф на месте заплатить. Я, конечно, уже давно понял, что опять попал под беспредел ментовский. Начинаем торговаться. Так как на посту еще человек пять в форме, один из которых, пьяный, с лицом сантиметров сорок в диаметре, громко храпит, сидя на стуле, аж слюни на погонах, я спрашиваю, можно ли в этом помещении говорить открыто? Да, конечно, здесь все свои. Сколько, спрашиваю? Ну в суде, если штраф, то тыщи три с половиной, думай сам. Я говорю, может пятьсот рублей? Ты что сдурел, говорит, тысячу и езжай. Я понял такса такая. Став легче еще на тысячу рублей я ехал дальше и грустил. Почему я?
Потом вспомнив рассказы знакомых, полазив по Интернету, понял не я один, всю страну имеют эти менты-гаишники- Черное море то у нас одно. Вот и едут жирные кабанчики с северных регионов позагорать, и попадают под ментовский беспредел, и платят, и платят… А ведь люди едут ОТДЫХАТЬ.
Я не верю, что возмущаюсь я один, наверняка об этом знает и высокое ГИБДДшное начальство и руководство Краснодарского края. И что? Я что то не слышал, что бы кого то сняли с должности или как то наказали. Значит что, часть денег наверх идет? И не удивительно, если посчитать, сколько за сезон вымогается с граждан нашей страны денег. А методов, как я убедился, хватает. Еще бы, ведь закон полностью на стороне таких ментов – остановил, получилось вымогательство с помощью шантажа – хорошо, не получилось – составляем протокол и ты уже отличный работник ГИБДД, ловишь нарушителей. Только быдло, которое обирают эти менты, это же граждане нашей страны.
Я, например, вполне законопослушный гражданин своей страны, честно плачу налоги, когда же страна защитит меня от этого ментовского беспредела?
По дороге до Сочи, на постах ГИБДД меня остановили пять раз. Каждый раз у меня складывалось впечатление, что меня принимают за террориста, везде пробивали машину на предмет угона, очень тщательно осматривали документы и содержимое машины. И ведь не просто проверяли, а придирались, искали за что можно денег отнять. Потратил я на это более двух часов своего времени, вместо того, что бы побыстрее добраться до места, и две тысячи рублей, зато приобрел огромный груз унижений от ментов с очень низким уровнем интеллекта, которым наши законы просто развязали руки для беспредела, для которого и образование то не нужно – наглость, подлость, безжалостность к своим же согражданам. В-общем, я думаю, что если у импортных копов на машинах начертано «служить и защищать», то на машинах наших ментов можно смело писать «тормозить и отнимать».
Я специально не стал писать названия населенных пунктов, где расположены эти посты ГИБДД, это непринципиально. Всего же от Москвы до Сочи около сорока постов ДПС и теперь представьте если останавливаться хотя бы на половине из них и тратить по 15 минут на каждом. Да и зачем, объясните мне пожалуйста, останавливать меня постоянно, если я ничего не нарушил, и искать к чему бы придраться. Получается, что я заведомо в чем то виноват. А это уже попахивает нарушением Прав Человека. У нас, что полицейское государство? Обыскивать любого человека, и производить личный досмотр можно, конечно, объяснить превентивными мерами, но причем здесь законопослушные граждане. Или милиция признает свое неумение бороться с преступностью другими, цивилизованными, методами? Тем более, что люди в форме, которые стоят на наших дорогах, которым дозволили обыскивать народ вызывают сожаление, отвращение и жалость одновременно. Грубые и наглые вымогатели. А ведь это лицо нашей страны, представители ЗАКОНА.
Мне кажется, что с таким недоношенным ГИБДД нам не только не дадут Олимпийские игры в Сочи проводить, но и ни в какие ВТО, надеюсь, не примут. Неужели государственная машина не может заставить повернуть эти задницы, в форменных штанах, к нам лицом. Могли бы для начала провести не только реформу ужесточающих законов для водителей, но и реформу ГИБДД, что бы мы их не только не боялись, но и могли доверять(утопия наверное). Может для начала поставить на всех постах большие плакаты с адресами и телефонами вышестоящих контролирующих организаций( как в торговых точках «Стенды потребителей») и обязать работников ГИБДД начинать общение с водителем с ознакомления со статьей о даче взятки должностному лицу?
Скоро мне опять ехать за сыном в санаторий – боюсь.
Да, на каком то Краснодарском посту ДПС после получасовой проверки, не найдя к чему бы придраться, мент, отдавая мне документы сказал – больше сюда к нам не приезжай.
А я и не поеду, вот только сына заберу и больше никогда. Придется забыть наше Черное море – не нужны там мы, а жаль, теперь повезу сбережения только за границу куда-нибудь.
С обидой Михаил. Гражданин России.
А вы говорите добрые они.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа....
все-таки при виде ЧУЖОЙ, а еще московской иномарки у гаишников резко повышает слюнотечение! Сколько раз ездили на юга на "девятках", "ёжиках", "москвичах" - останавливали нас конечно, но чаще по делуSmile Помом мы приспособились садиться на хвост местным и минуя засады передвигаться... За последние 5 лет - ни одного штрафа! тьфу-тьфу-тьфу... Но с приобретением Бяшика, видимо надо в отпускной бюджет закладывать и такие "непредвиденные" расходыSad
А вообще можно этому как-то сопротивляться, или себе дороже?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ездить нужно не по одиночке, а хотя бы по две машины.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики ездите нормально и будет счастье!!!!!!КАЖДЫЙ ГОД КАТАЮСЬ ДО тУАПСЕ 3 РАЗА В ГОД...........ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ЕЗДЕ С МИНИМУМ ПРЕВЫШЕНИЙ,ХОТЯ БЫВАЕТ И ЗА СПОНСОРОМ ПОЛИВАЮ 140-150..........КОРОЧЕ БЮДЖЕТ БЫЛ В ТОМ ГОДУ 500 РУБ ТУДА И СТОКА ЖЕ ОБРАТНО.........ОБРАТНО УМУДРИЛСЯ ПОПАСТЬ ТОКА НА 200 РУБ И ТО В ТУЛЬСКОЙ ГУБЕРНИИ....ОДНАЖДЫ БЫЛ РЕКОРД,ОДИН ШТРАФ 100 РУБ!!!!!ЗА ВСЮ ПОЕЗДКУ!.......ДА СТОЯТ ГАНДОНЫ НАЧИНАЯ С РОСТОВА.........НО БРАТВА,ОНИ ЖЕ БЕРУТ ПО 100 РУБ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ НЕ ГЛЯДЯ В ДОКУМЕНТЫ!!!!!.......В МОСКВЕ И ОБЛАСТИ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ СЕЙЧАС НИКТО МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 500 НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!КОРОЧЕ НЕ ЗНАЮ.....ЕЗДЕЮ 10 ЛЕТ ПОДРЯД С ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ.......И В ПРИНЦИПЕ НИКАКОГО ГЕМОРОЯ,КАК ОПИСАНО ВЫШЕ!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да совсем забыл сказать........номера московские у меня.......долетаю до Туапсе за16-18 часов........это тем кто думает ,что еду 60 км /час)))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и кстати выезжа ю 8-10 июня ,еще не определился в ту же сторону.........всем кому по дороге ,буду рад приветствовать!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
МИТЯЙ
Новичок



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 33
Благодарности: 0/0

Откуда: СОЧИ

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 1:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как житель города где тёмные ночи, и ГАЙдауны - могу посоветовать краткий набор московского водителя (прошу не взышите если считаете - это прописные истины), конечно при условии нормального авто (аптечка, полюс, тушитель и документы в порядке): 1. Правила дорожного движения в новой редакции с коментариями, где чётко сказанно, что и почём - и не смейтесь, но в 70% - менты кроме 2-3х базовых нарушений их не знают! (Ремарка - проходила проверка знаний у Гибонов - и сдал зачёт только каждый 3-Й!!!!); 2. Телефон доверия службы ГАИ края и справочной ФСБ - и лишь его наличие уже 50% - что с вами связываться не стоит. ( Причём если пост плохо освещён или тем более - передвижной, смело проезжайте - и тут же звонити в службу поддержки ГАИ - о подозрительном авто и т.д.); 3. Наличие технических средств (фото, видео, диктофона, телефона) и служебных документов (удостоверений, свидетельств, и даже студ.билетов - но только: юристов и журналистов), - был случай когда человек имел старое удостоверение ДНД (добровольной народной дружины) причём ещё советских времен и когда старшина ГАИ лет 50 - увидел его - сказал - это НАШ человек и обьяснил где нужно быть поосторожней, а где и поднажать!; 4. Помните ГАИшники - хоть и "звери" - но всёж люди и всегда можно нажать на "жалость" - например: это всё тёща, вот ведь карга старая - не сиделось ей дома - а захотелось на море! ;
Р.s. Есть такой забавный метод - но пользоваться им нужно умеючи, - называют его "КАК пройти в Библиотеку В 02 часа ночи" - это психологически выбить мысль у мента - реальный случай - при развороте у бензоколонки через двойную сплошную - водитель вышел и спросил: Как найти Нофилет - мент простоял в ступоре 5 минут и лишь покрутил пальцем у виска!?
Да, если кто Всёж надумает к нам - милости просим, есть частный пансионат, фото в личке - смотрите, Всем ПРИВЕТ и попутного ветра в паруса странствий!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 7:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие гаишники с выгодой используют ночное время+усталость водителя+спящий ребёнок в машине и то что ты едеш на отдых с деньгами!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для таких случаев и нужен видеорегистратор в машину и диктофон в карман. Как бы еще научиться рожу делать понаглее Smile

Мне друзья, когда самый первый раз собирался ехать на юг на машине, лет 10 назад, сказали что ни в коем случае нельзя допускать чтобы сотрудники в одиночку лазили по авто, надо все время держать их руки в поле зрения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 1 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто поедет в Краснодарский край. dmitryi73 Путешествия 10 Ср Авг 28, 2013 1:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Исследуем Краснодарский край! Big Panda Путешествия 17 Пн Май 25, 2015 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Краснодарский край. Нетривиальный отчёт. Big Panda Путешествия 12 Чт Дек 25, 2014 11:29 am Посмотреть последнее сообщение
I-man
Нет новых сообщений Крым, Краснодарский край, Одесса Zverozub Путешествия 0 Ср Янв 06, 2021 10:58 am Посмотреть последнее сообщение
Zverozub
Нет новых сообщений Отчёт о поездке в Краснодарский край,... vatson Путешествия 4 Вт Авг 14, 2007 8:09 am Посмотреть последнее сообщение
Лелик
Нет новых сообщений Дорога на юг. олегыч Путешествия 2 Пн Июл 05, 2010 5:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Пол Артридес
Нет новых сообщений SOS!Дорога на Волгоград! ОЛЕГ63 Путешествия 5 Ср Сен 10, 2008 12:24 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Еду в Питер... как там дорога? TOM. Курилочка 9 Ср Мар 19, 2008 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Железная дорога 1:87 Михаил Black-van Наши коллекции 9 Сб Окт 12, 2013 11:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Такимаса
Нет новых сообщений Дорога в Российский Крым bekke Путешествия 291 Вт Окт 02, 2018 3:10 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Дорога не прощает ошибок. Vlad Курилочка 35 Чт Июн 26, 2008 1:39 am Посмотреть последнее сообщение
nav75
Нет новых сообщений как дорога Саратов-Ростов? Алексей-Самара Путешествия 0 Чт Июл 26, 2007 11:48 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей-Самара
Нет новых сообщений Главная дорога (нтв) сегодня. Victor.T Курилочка 6 Пн Сен 06, 2010 7:43 am Посмотреть последнее сообщение
moteoos
Нет новых сообщений Главная дорога на НТВ, сегодня про Ка... am02rus Курилочка 4 Вс Май 30, 2010 8:24 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Авторалли Дорога Приключений, 13 октя... Nash Путешествия 1 Пн Окт 08, 2012 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Nash



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS