* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Додж Караван или ГАЗ 2217

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки
Автор Сообщение
Cocer
Гость



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Додж Караван или ГАЗ 2217 Ответить с цитатой

Только не надо сразу ругать и кричать. Да, большинство настроено против отечественного автопрома, но лично сам ездил только на них и не могу сказать что был так сильно разочарован, скорее наоборот. Да безусловно они уступают по числу наворотов, но и острой необходимости в них не было (климат-контроль и т.д.). Поэтому хочу чтобы высказались по существу владельцы тех и этих авто объективно( владельцы Баргузинов сюда заглядывают я надеюсь), ценовой диапозон примерно одинаков, однако за эти деньги 5-6 летний Доджик а Баргузин новый.
P.S. Семья большая, поездки только в выходные, да дальние. Уж больно обе машинки мне нравятся, помогите определиться.
С уважением,
Ярослав.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, ну зачем Вам Баргузин? Неужели у Вас нет желания просто ездить на авто, заливать бензин и просто ездить, причем получая от этого удовольствие? Не расстраиваться что Ваш Баргузин пошел ржавыми пятнами после первой же зимы, потеряв при этом почти 50% своей цены? Rolling Eyes
Список можно продолжать бесконечно! Уж поверьте! Я не говорю о том, что продать трехлетний Баргузин сравни подвигу, если конечно не за 1 000$! Razz Даже 7-ми летний Караван, да и многие 10-ти летние выглядят намного достойнее 2-х летней ржавой Газели! Не стоит меня упрекать в ненависти к отечественному автопрому, я сам долгое время пользовался его полуфабрикатами, да и сейчас езжу на ВАЗ-21093, правда Финской сбоки, кстати только поэтому она еще и задержалась в моих руках Smile . Газели были бы хороши лет 10 назад, когда не было другой альтернативы! А сейчас что Вы получите за 10 000-15 000? Правильно - конструктор "Сделай, собери, докрути, подтяни...... сам!" Причем ни о каком электропакете речь в принципе не идет!
А что вы получите взяв американца? Хороший, просторный, удобный, комфортный ....... Автомобиль, с трехлитровым двигателем и полным электропакетом! А в Газель электрику еще поставить надо! Это дополнительные расходы, которые никак не отразятся на стоимости авто в дальнейшем! Exclamation
Так что думайте, решайте и делайте ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! Покупайте то, что нужно именно Вам!
Удачи!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 6:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , бесусловно поддерживаю полностью SENSEJa , (сам-то я не местный Very Happy ), но продаются Соболи и Баргузины и у нас - разговаривал даже с владельцами таких машин - несмотря на более качественную подготовку машин ,чем для внутреннего Российского рынка , хлопот с ними хватает , и это мягко сказано .
По моей подписи понятно , на чем езжу сам . Сегодня не променял бы свою машинку ни на одно изделия Росавтопрома .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Хохол
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 68
Благодарности: 0/0

Откуда: Тольятти

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сейчас эксплуатирую Шаран (тот же Галакси), дизель, 96-го года.(заморочек с машиной хватило - впрочем - не кактастрофично - просто удивился ханжеству и апломбу немецких конструкторов - ну об этом как нибудь позже).
Даже и не помышлял о родном автопроме - как о семейной машине. Хотя был грех - была у меня месяцев 7-8 длинная НИВА. Меня -то она устроила, а вот съездил с женой к её родителям за 500 км и обратно, она сказала однозначно - в эту трясовозку больше не сяду, даже в городе. Так и ездили на 10-ке, пока Шаран не купил. Она довольна и сынишка то-же.
шаран у меня уже год с лишним. Дизель расход на трассе - 8. если ехать экономно (но нудно) можно и в 6 вписаться - но очень уж тоскливо (80-90 на 5-ой передаче, обороты надо держать 1800-2000).
В городе (особо не разгонишся) если не устраивать слалом - легко влезаю в 6,5-7. Но уж ежели достанут окружающие своим поведением - тут уж мне вожжа под хвост. и тогда 8,5-9. Сзади - копоть, как от камаза (дышите гады), в крайнем левом - не вопрос!
Когда эксплуатировал 31 Ниву. тогда же и 20-кой все стало ясно, и тем более с ГАЗами.
Так что Додж или ГАЗ, думаю это не вопрос. А вот стоит ли американца прожорливого эксплуатировать - вот это для меня вопрос.
Америкосы себя богатыми считают, и 2,5 литра - это только начало линейки двигателей, 3,5-3,8 - норма, а "хорошо" начинается с 4-х литров.
Я не сторонник идеи, что, мол, на таких машинах на бензин денег не считают. Не согласен. Пижонство оно и в Мухосранске пижонство.
Я на своем сарайчике как начал возить семью, как то быстро поостыл от скорости (и не только когда с семьей езжу). Семью завел - спили мушку! Это я раньше на своей "десятке" -160 крейсерская, 180- местами, и до 190 раскочегаривал. И только однажды по Москвой на участке между Луховицами и поворотом на Бронницы - за 200 ушел.
Так что я как и предыдущий оратор-если надо с комфортом. с семьей, с друзьями - выехать на ГАЗике можно, а ездить и эксплуатировать самому лучше иномарку, благо выбор - охренеть...
Я сам пол года по и-нету лазил, хрен к носу прикидывал. Только не надо пытаться сделать единственно правильный выбор на всю жизнь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал я мнение уважаемого Хохла и вот что подумал:
1. На счет огромной прожорливости американцев - мне думается это слишком большое преувеличение!!! Полазив по конфам это легко проверить. 8) А на счет экономичности - это каждый решает сам, потому что у каждого своя манера езды. Я, например, никогда не буду упираться и ехать 80 на 5-й передаче, я люблю просто ехать, ехать так как мне хочется!
2. В любом случае Американец будет кушать меньше Газели! А моторы сравнивать бесполезно, сами понимаете в чью пользу будет результат! Laughing Может ли Газель пробежать 300 000 (а то и больше) без капиталки? И без замены ржавого железа на свежее?
Выводы делайте сами!

2 Хохол: А 200 на десятке - это по-моему слишком стремно! Razz Разогнать то ее можно, а вот как быть с остановкой?

Удачи!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того, что отечественный автопром в стандартном исполнении 200 км/ч не поедет ни при каких обстоятельствах. То, что разлиновано на спидометре, врет с погрешностью до 50 км/ч. Более того, мне страшно смотреть на владельцев отечественных средств передвижения, любящих быструю езду. Видели бы они себя со стороны... Шараханье на стандартной подвеске из стороны в сторону вызывает панический ужас! Тем более на 10 семействе, у которого к тому же рулевое управление абсолютно не поддается критике. Об этом много писалось в связи с выпуском 21106 (с 2.0 опелевским движком).

Сумма переделок, способных довести динамические характеристики (разгон, торможение), а также повысить устойчивость автомобиля на дороге (подвеска, рулевое управление) приводит к резонному вопросу - "А зачем все это начинать?". Ибо верно подмечено - если не дай Бог авария, то в работу вступит не Walker'овский глушитель и МОМОвский руль, не СПАРЦовские сидушки и спорт-растяжки под капотом... В работу вступит силовая структура кузова с браком в зоне сварки, просчетами в области конструирования и экономией на металле... Итоги таких покатушек каждый день красочно показываются в "Дорожном патруле" (трансляция на Москву и МО), а также еженедельно в программе "Главная дорога" (на всю страну).

Во дворе дома, где я сейчас живу, постоянно паркует свою машину сосед - старый друг брата моей жены. Он работает в одном из автосалонов, где сумел выцепить себе "трейдиновскую" представительницу 10 семейства, сданную любителем отечественного автопрома. В стандартноукомплектованную машину за 8.500 енотовидных собак было вкачано еще 11.500, за которые полностью переделали двигатель (140 л.с. стал), всю подвеску, выхлопную систему, звукоизоляцию, полностью салон, тормозную систему и т.д., и т.п.
Проездив на ней полгода после покупки, сосед задумывается о продаже... Говорит, что все равно, как не прокачивай тачку - она нашенская, советская. И это сквозить через все спарццо и момо...

Резонный вопрос: 8.500 + 11.500 = 20.000

Разве можно сравнивать СОВЕТСКОЕ авто с Grand Caravan на полном приводе, на коже, с подушками безопасности, с АВТОМАТИЧЕСКОЙ трансмиссией, кондиционером, огроменным багажником, великолепными тормозами... + $1.500 + $2.000 на доведение Dodge (сюда можно приписать и весь модельныя ряд Chrysler из стана седанов) под свои предпочтения ? С учетом того, что даже переделанная советская авта будет с легкостью "порвана" СТАНДАРТНЫМ американским средством передвижения в любой ситуации (со светофора или в движении)!

Для большинства читателей/писателей этого ресурса вывод очевиден - любая иномарка (подержанная) даст фору любому новому произведению отечественного машиностроения. Как ни горько, но это факт. Таковым он и останется в ближайшие лет 10, не смотря на то, что нас будут все время гнобить и душить налогами и разными ГОСТами.

Раз пересевши на иномарку, с ними навсегда и останешься. Это факт.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 12:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жжошь Димка! Laughing Laughing Laughing

Полностью согласен!!!

Была у меня лет восемь назад переделанная ВАЗ 2105, так в ней от пятерки лишь кузов был. Ходила она почти 190 (радаром меряли!), но это было забавно лишь 8 лет тому назад, а сейчас:

НЕ НУЖНЫ НАШИМАРКИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!
НЕ СТОЯТ ОНИ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Cocer
Гость



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.riviera-auto.ru/index.htm
ради бога не сочтите за реламу, но мне кажется...не все так плохо Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocer писал(а):
http://www.riviera-auto.ru/index.htm
ради бога не сочтите за реламу, но мне кажется...не все так плохо Laughing


Cocer , мне кажется , что Вы уже определились с собственным выбором ? Зачем - же здесь эту байду разводить ? - это раз ....

2 . В рекламе сказано , что можно переоборудовать Транзит и Транспортер - вот и займитесь этим ... Мои личные впечатления от Транзита , например ,таковы - мною он был куплен пятилетним ( за 7000 Баксов)- через четыре года его продал за 3200 . Господи ,чего я на нем только не возил и как его не гонял - это просто поразительно . Для сравнения могу сказать , мой знакомый купил Соболя из магазина примерно в это же время , критикуя меня за столь большую расточительность ( ну как-же пятилетка ,а у него новый авто ). СКОЛЬКО РАЗ Я ЕГО ТАСКАЛ В СЕРВИС НА ГАЛСТУКЕ , то с одной проблемой ,то с другой , а сколько он вбухал денег в двигатель , у которого ,выезжая из сервиса , расход в пределах 10 -ки ,а через пятнадцать минут - уже под 18 литров !!!
На моем Транзите я даже никогда не открывал капот , только на ТО , а расход дизельки был в городе 8.8 литра / 100 км - коллеги не верили ,заклеивали скотчем крышку бака и замеряли расход. ВОТ ТАК ТО !!!

Напоследок прошу извинения у Форумчан , за то ,что позволяю себе критиковать Российский автопром , но , к сожалению , еще раз подчеркиваю , к моему величайшему сожалению , то , о чем пишет наш коллега -минивенщик Lesebuecher - объективная реальность . Еще раз извините ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 5:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocer писал(а):
http://www.riviera-auto.ru/index.htm
ради бога не сочтите за реламу, но мне кажется...не все так плохо Laughing


Господа, Вы меня конечно извините, но сколько бабок надо выкинуть на этот чудный салон??? На сколько поднимится цена Газели???

А теперь, внимание, вопрос: А не проще сразу купить иномарку, где все это уже стоит и не переплачивать???
Напомню, что даже такой салон АБСОЛЮТНО не повлияет на стоимость авто через пару лет при попытке его продать!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 5:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocer писал(а):
http://www.riviera-auto.ru/index.htm
ради бога не сочтите за реламу, но мне кажется...не все так плохо Laughing


Sensej писал(а):
Господа, Вы меня конечно извините, но сколько бабок надо выкинуть на этот чудный салон??? На сколько поднимится цена Газели???
А теперь, внимание, вопрос: А не проще сразу купить иномарку, где все это уже стоит и не переплачивать???
Напомню, что даже такой салон АБСОЛЮТНО не повлияет на стоимость авто через пару лет при попытке его продать!!!


Коллеги, не ссорьтесь! Ведь проблема не стоит и выеденного яйца! Smile Каждому свое. Если у человека есть давняя мечта - большой отечественный автомобиль с суперским салоном, то зачем отговаривать? Пусть оно будет так! На самом деле - классный салон... но так ли он легко будет раскладываться, как это показано в мультике? Быстро ли будет размонтироваться до грузового состояния? Не будет ли скрипеть на каждой кочке?
Да и цена $10.000 базовый Соболь/Баргузин + $4.400 переделка салона + не менее $2.000 на регистрацию в ГАИ, установку музыки, установку сигнализации, страховку (наверняка машина будет взята в кредит, потому страховка будет полной... либо же просто будет взято КАСКО), ремонт и замену жидкостей (т.к. по опыту в первую же 1000 км приходится все это делать). Итого выйдет в одночасье в районе $18.000 - $19.000 за недорогой, в принципе, отечественный автомобиль, слегка доведенный под свои нужды (я молчу про звукоизоляцию).

Лично у меня был мечта - минивэн (точнее, как я уже писал ранее, мне больше хотелось магистральный тягач... Shocked Embarassed 8) , но это уже из разряда фантастики). Взвесив все за и против я выбрал именно то, что выбрал. И отдал за него всего $13.000 + где-то $1.000 ушла на урегулирование вопросов с ГАИ и остальными организациями, а также легкую доводку под себя.

Иными словами - каждый выбирает то, что ему нравится и по своим деньгам. А то, что мы ездим на иномарках, а не на отечественных авто, так это только наш скорбный опыт в нас говорит. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 6:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, абсолютно согласен!
Никто ссориться даже и не думал! Laughing Просто ведем дискуссию, обсуждаем. Хотя мне кажется что Ярослав хочет чтобы мы его убедили в том, что он прав желая купить Баргузин. А мы в свою очередь не будем кривить душой и честно признаемся: Мы не имеем ничего против Газелей, просто Газель - это не наш выбор! Razz Каждый выбирает сам!
Хотя я полностью соглашусь с тем, что Газель на круг выйдет дороже, причем на 3 000 - 5 000 (тот же кондиционер, который есть в иномарках, потянет около 1 000). А то и больше, смотря что в нее еще инсталировать. И напомню, что все дополнительные позиции, установленные в Газель абсолютно не повлияют на стоимость б/у авто при продаже!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Irbis
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 77
Благодарности: 0/0

Откуда: Kislovodsk

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила стоматологическая поликлиника г. Кисловодска год наз Соболя. И понеслось у водилы по новой (до этого был УАЗ-469 12 лет). Каждый день (ей богу не вру), каждый день вылазиет что-то новенькое. То дверь сдвижная скрипит, то панель, то шланг гидрача потек (причем потек так, что машина ехать не может - он буквально разрывается пополам). Этих шлангов за год он поменял 4 штуки. Прикидывайте: цена шланга+жидкость+работа по замене. Сиденья заднего ряда после трех раз вынимания больше этой процедуре не подлежат, поскольку последний раз были привинчены под честное слово (резьбы на ладан дышат). Задняя дверь тоже была подвергнута основательной переделке (открывалась на ходу). Бороду между передними сиденьями сам наколхозил. А про крышку бардачка, который сверху на парпризе и говорить не буду - вы все это изделие автопрома видели в маршрутках. Движок через 15 тык на переборку, потому что там с завода стоит башмак натяжителя цепи, который больше 20 тык не выхаживает (а в ремкомплекты поставляется шестерня новой модификации, которая служит практически вечно). И если проморгал его, то капиталь движок - рветься цепь со всеми вытекающими.
У жены на работе купили Баргузина примерно месяцев 8-9 назад. Так они по болячкам с этим Соболем близнецы-братья. Водилы уже познакомились и один другому предсказывает, когда что произойдет.

Lesebuecher
Димка! Диски получил. Огромное спасибо!!! Описание по установке просто супер Very Happy . Доведется быть в Москве напою пивом от души.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):
Lesebuecher
Димка! Диски получил. Огромное спасибо!!! Описание по установке просто супер Very Happy . Доведется быть в Москве напою пивом от души.


Костя, ну слава Богу. Я уж думал, что они потерялись. Smile Пользуйся на здоровье. Smile

По теме поста: была у меня 21099, купленная новой. За время гарантии (20.000 км) поменял некоторые детали, но в целом машина радовала меня тогда. На 21.000 поменял генератор (уже за свои деньги), надо было менять датчик Холла (так вроде, насколько помню), полетели аммики и т.д. и т.п. Smile
Потом у меня машинку разули в хлам... прям на даче (возле дома) в течение 1 часа !!!













Я обиделся, налепил пластиковой мишуры (т.к. пороги были погнуты во время демонтажа литья), восстановил электрику (все было перерезано нафиг при демонтаже сигналки), поставил новую хреновую музыку (т.к. хорошую аккуратно вынули вместе с полкой музыкальной) и продал нафик...

А взял Toyota Camry и с тех пор не расстаюсь с иномарками. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Cocer
Гость



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал что эта ссылка так подействует Embarassed , хотя были и другие http://www.dodge.com/caravan/video_player.html?name=teddy Razz На самом деле год назад я достаточно серьезно подумывал о покупке Соболя, потом все как-то откладывалось, а потом как-то случайно появился он-Додж Караван(читал,собирал инфу по нему-кстати во многом благодоря ВАМ). Мысли про Соболь куда улетучились, но "память бередит...". Теперь жду не дождусь когда поеду к Автокараванщикам. Вот так Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Додж Караван ДТП костон Угон и ДТП 9 Чт Мар 15, 2012 6:40 am Посмотреть последнее сообщение
костон
Нет новых сообщений Додж Караван и НФС Ven Курилочка 13 Сб Янв 20, 2007 10:10 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений Додж Караван sirys Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 17 Чт Мар 10, 2011 2:51 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Додж Караван Alex117 Отчёты об эксплуатации 59 Ср Ноя 07, 2007 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
БАВ
Нет новых сообщений Додж караван eC depo1104 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 11 Пт Апр 09, 2010 2:16 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений фаркоп додж караван vertoliotv Запчасти и разное 3 Сб Авг 23, 2008 12:12 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Додж Караван на Берлинго! Lily Автомобили 13 Пн Июн 02, 2008 1:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Lily
Нет новых сообщений продаю ДОДЖ-КАРАВАН OLEG T Автомобили 4 Чт Сен 10, 2009 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Куплю Додж Караван Da4nica Спрос 30 Пн Авг 06, 2012 11:34 am Посмотреть последнее сообщение
nikoniko
Нет новых сообщений продайте Додж Караван !!! Mirazh Автомобили 34 Чт Июл 09, 2009 4:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Georgij
Нет новых сообщений Рекол на Додж Караван вит с юга Отчёты об эксплуатации 9 Сб Авг 09, 2008 1:25 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Не заводится Додж Караван Dunkan Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 4 Чт Авг 21, 2014 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Dunkan



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS