* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Не в рублях счастье.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
olenevod
Новичок



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 34
Благодарности: 0/0

Откуда: Республика Коми

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 6:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Не в рублях счастье. Ответить с цитатой

Решил поменять передние амо... Заказал в магазине (Сыктывкаре) по интернету. Цены: стойки - 2150(монро) , подшипники опорные - 2820(неориг). Узнавал в Питере - 2000 и 1500 соответственно. Где засада?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 6:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду за тебя рад-если монро долго проживет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 6:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засада в том, что ценообразование в регионах не имеет никакой логики!!! Цены порой берутся с потолка даже в Москве, не говоря уже о других регионах...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 6:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Буду за тебя рад-если монро долго проживет.

+1............ Сталкивался с "Монро", моё мнение, полное ....овно. Если уж выбирать, то "Кояба" или "Билштайн". Правда не знаю, делают их на наши машины или нет.
П.С. Правда с "Билштайном" тоже раньше были поблемы, года четыре-пять назад. Сейчас не знаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 12:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас большинство амортизаторов делают хренти где, отсюда и качество... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Igor23hh
Посетитель



Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 152
Благодарности: 0/0

Откуда: Dnepropetrovsk

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Не в рублях счастье. Ответить с цитатой

olenevod писал(а):
Решил поменять передние амо... Заказал в магазине (Сыктывкаре) по интернету. Цены: стойки - 2150(монро) , подшипники опорные - 2820(неориг). Узнавал в Питере - 2000 и 1500 соответственно. Где засада?
я себе ставил задние аммортизаторы монро (газ) оригинальные по 80 долл штука. передние заказал скоро должны приехать где то получаться по 170 долл штука. тоже газовые монро. в фирме где я заказываю запчасти сказали что брать лучше монро так они дольше всех ходят. у нас по городу каябы и монро считаются хорошими амортизаторами.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 10:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

монро покупал в москве по- зад-1000руб. перед- не помню. а вот опоры монро по качеству будут лучше чем индия и китай, цена их была ниже чем индийских и китайских. амо монро не очень (зад кончился быстро)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Не в рублях счастье. Ответить с цитатой

Igor23hh писал(а):
у нас по городу каябы и монро считаются хорошими амортизаторами.

Кояба очень даже неплохие амортизаторы и стойки, есть одно НО. Они выпускаются как в Японии, так и в Испании. Японские окрашиваются в оранжевый цвет, испанские в чёрный. Испанских хватило на три недели!!! Но в сервисе убедили снова их ставить, но только японские. Поставив оранжевые, отъездил почти год без проблем, с ними и продал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Счастье - есть!!! Dbabay Курилочка 29 Ср Июн 14, 2017 6:23 am Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71
Нет новых сообщений Счастье есть! garvag Отчёты об эксплуатации 12 Ср Мар 16, 2011 6:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Георгий
Нет новых сообщений А может ему денег дать и счастье появ... Abers ДВС 19 Пт Дек 25, 2009 4:44 am Посмотреть последнее сообщение
Abers



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS