* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


бизнес идеи нашего форума.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

Вы довольны своим бизнесом? (не материальным положением)
да
30%
 30%  [ 6 ]
нет
70%
 70%  [ 14 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 11:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только этот гардероб не везде поставить можно, я такой себе не купил, купил проще. Мне кажется что делать по индивидуальным заказам-гораздо выгоднее. Либо иметь заказ из магаза на определенное кол-во определенных моделей. Но сейчас в связи (сука кризисом) магазы максимум возьмут на реализацию.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Только этот гардероб не везде поставить можно, я такой себе не купил, купил проще. Мне кажется что делать по индивидуальным заказам-гораздо выгоднее. Либо иметь заказ из магаза на определенное кол-во определенных моделей. Но сейчас в связи (сука кризисом) магазы максимум возьмут на реализацию.

я так и хочу, сделать модель раскидать на реализацию по магазинам,узнать у продавцов что пользуется спросом и т.д.
лично у меня такой гардероб тоже не влезает, поэтому буду думать замутить что то покороче . еще хочется замудрить какие то ниши для проводов и подсветку в полке над рабочим столом.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 2:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
" А скажите , как вам эти столы? мне кажется ,что те кто покупает стол из дсп- живет не на рублевке и места в квартире не очень много. Такие столы дают возможность поставить всю оргтехнику и книги ,тетрадки,которые задолбали валяться везде.

А интересно цена данного стола?!
И возможна ли зеркальная его сборка?!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 2:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот стол в продаже где то 14 000 рублей, точно не узнавал ,потому как их много похожих, колличество материала практически одно и тоже, при этом полка род клаву и подставка под монитор бывает за отдельную плату. зеркальные делаю все .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
chainik
Посетитель



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 141
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва Отрадное

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/0811/a0/9d67fb25bb80.jpg.html]
Вопрос про столы очень интересен, сам много искал компстолик себе, места мало положить надо много и т.д. и т.п., и найти себе подходящий очень трудно оказалось то дорого то неказисто... но я не про то в любом деле есть обязательные вещи такие как ГДЕ, КТО, ЧЕМ, и ИЗ ЧЕГО. Здесь получается почти любой гараж, дача, далее сами пилим строгаем клеем утюгом кромки, получается решили 50% проблем остается только материал из чего делать и форнитура, а эти вопросы решаемы всегда было бы только желание. И ещё ассортимент необходимо наработать, месяц потратил искал тёще на дачу в новый дом мебель, ездил смотрел интересовался, а в итоге все купили в икее, теперь другая проблема по месту делать кухню из дерева (если оборудование позволяет разделывать и деревянные мебельные щиты то это тоже отдельное направление работы) такой бзик: руская печь, стены обшиты вагонкой, ну и мебель должна быть из дерева... ещё раз повторяю было бы желание ну и средства.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
этот стол в продаже где то 14 000 рублей, точно не узнавал ,потому как их много похожих, колличество материала практически одно и тоже, при этом полка род клаву и подставка под монитор бывает за отдельную плату. зеркальные делаю все .

Цена не реальная!!!! Я просто искал тут варианты решить спальное место и компьютерный стол. Кровать (чердак) с матрасом, с компьютерным столом (под чердаком), со шкафом для одежды и тумбочкой стоит 17000-19000!!!! А тому кто выбирает именно "Компактные" столы для компов ценник не должен превышать 5000!!! У самого стол узкий и высокий с ценой 2950!!!!! (Это мое мнение!)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам хотел купить сыну , когда они стоили где то по 8000 тысяч. Думаю,это приемлимая цена ,но мне не подошли размеры. Сечас видел такие цены и считаю что это дорого,по любому нужно уложиться в десятку, не потеряв на качестве и предложив креативные решения с размещением кабель каналов и возможно встроенной подсветки. Сейчас вот сижу и в программе PRO 100 пытаюсь что то нарисовать в меньших габаритах, может на поток и не пойдет ,но сыну сделаю. Конечно ,когда себе ,то можно делать вообще целый угол ,интегрированный в подоконник или переходящий во что то еще. Ну, а пока , если серьезно, чтобы конкурировать и давать хорошее качество нужно (хочется ) иметь все оборудование, а там что не коснись все на тысячи евриков. В прошлом году залезли в гараж и украли пылесос от станка, они наверное даже не поняли что это, просто понравилась коробка, так теперь только он 560$. Блин ,просто жалко оборудование простаивает, а кто то и без него что то умудряется напилить и продать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты уперся в подсветку и куда спрятать кабель. Но это не ноу нах.. ой хау, пойми, подсветку сделать на раз два, но она мало кому подойдет. Людям проще докупить лампу на гнущейся ножке, и струбцинке-что бы можно было на любой стороне прикрепить, а если подсветка будет на стационарном месте-то ее не сдвинешь, а это неудобно. Про тоннель для кабеля-нафиг не надо, провода разные, место установки тоже разное, ну не пойдет эта фича. Этими прибамбасами ты увеличишь себестоимость товара, но не привлечешь покупателя.
Все ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Вот ты уперся в подсветку и куда спрятать кабель. Но это не ноу нах.. ой хау, пойми, подсветку сделать на раз два, но она мало кому подойдет. Людям проще докупить лампу на гнущейся ножке, и струбцинке-что бы можно было на любой стороне прикрепить, а если подсветка будет на стационарном месте-то ее не сдвинешь, а это неудобно. Про тоннель для кабеля-нафиг не надо, провода разные, место установки тоже разное, ну не пойдет эта фича. Этими прибамбасами ты увеличишь себестоимость товара, но не привлечешь покупателя.
Все ИМХО.

+100 smile238 smile239
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спорю,но все же лампочкой можно зацепить того , кто вообще не разбирается в том что хочет.
Сегодня был у клиента на рублево- успенском ,занимается пошивом мягких игрушек, строит второй коттедж.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов о мебельном производстве... У меня сосед, как раз директор такой небольшой фабрики. Знаю его и его бизнесс изнутри уже 3 года. Всю мебель себе домой делал на заказ у него и по своим чертежам и запросам. Так вот, идея о потоковом производстве пыталась реализоваться у нас не однократно, всё упиралось в реализацию готовой продукции. Сейчас многие хотят для себя мебель на заказ, особенно шкафы, шкашы-купэ, компьютерные столы, кровати и т. д. И штампованные изделия не хотят брать, ну разве что на дачу. Я сам разрабатывал некоторые макеты, но они так и не пошли - вкусы у людей разные... Rolling Eyes
Кстати, ещё одна проблема, постоянная текучка мастеров - очень трудно с ними. Те кто не пьёт, давно сам что то мастерит, а остальные работают до получки а потом бухают несколько дней Evil or Very Mad

PS: Не в качестве рекламы, просто для инфы - его сайт http://www.moyshkaf.ru/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
не спорю,но все же лампочкой можно зацепить того , кто вообще не разбирается в том что хочет.
Это процента два от общего кол-ва покупателей. Не тешь себя этой надеждой. Ну а в принципе-как хочешь.
александрр писал(а):

Сегодня был у клиента на рублево- успенском ,занимается пошивом мягких игрушек, строит второй коттедж.
А это зависть. А завтра он дом на Канарах купит, и что? А ты вообще пытался понять(спросить у него),чем его игрушки так уникальны? Какая у него себестоимость получается, какая продажная цена, где продает, в каком кол-ве, кто его основные покупатели? и много чего еще... А ты увидел что он строит второй этаж на Рублевке и все. Не в ту сторону смотришь. Ну возьми хоть литературу какую почитай, или по тырнету полази, сейчас инфы море.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, я не про зависть ,а про прикол, ведь может тоже кто то захочет шить мягкие игрушки. И не я ,а он спросил сколько мы платим швеям за пошив штор и своих узбечек предложил шить шторы. Я никому не завидую и если у меня чего то нет ,что есть у других и то , что я хочу- я думаю, как это заработать. Но вообще то, все эти мерседесы и коттеджи еще не показатель ума (если кто то считает себя умнее других и бравирует этим) и состоятельности. Да многие колбаснули денег и многие сейчас занимая должности сидят на откатах, но просто констатируя факт скажу ,что даже имея какой то бизнес -не гарантируешь себе безоблачное будущее ,в котором у человека хватит средств платить за все это ,а также умерить свои потребности и привычки жить на широкую ногу . Даже имея хорошие инвестиции и живя на процент от них ,не в нашей стране ,не в америке (как в этом убедились они и еще хлебнут горя) нельзя быть уверенным что так будет всегда. Тоже касается всех нас " ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА" -цитата из анекдота про еврея.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты похоже сам запутался. Да и тему выбрал(на мой взгляд) не очень. Рынок мебели перенасыщен-очень, и что бы в него хорошо войти-нужно много средств, СУПЕР ИДЕЮ, и ценник гуманный. Но если ты даже это все сделаешь(в чем я сомневаюсь) то тебе не дадут жить на этом рынке. Мне кажется, лучше продать какому нибудь мастеру самоделкину это оборудование (если для себя ничего мастерить не будешь) а полученные деньги+ еще некоторая сумма-вложить в другое дело. В какое? На это однозначно никто не ответит-все индивидуально.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не Влад, я не зациклился . Оно стоит (оборудование) в гараже и хлеба не просит, к тому же оно не все мое. В 97 году мы кое что собирали с другом , а потом он занялся другим бизнесом . Если буду делать ,то ему просто денег отдам . К тому же хочу организовать и нанять людей ,иначе не справлюсь, да и не расчитываю на большую прибыль, а там видно будет. Я почитал форумы мебельщиков и могу сказать ,что там народ мебель собирает на заказ кто в гараже , кто дома,пилят чуть ли не лобзиком или заказывают распил на фирмах. Вообще то я думал ,народ что то предложит ,кто то поддержит ,кто то кому то подскажет ,кто-то кого-то отговорит ,но ... если никто ничего больше не выносит на суд ,то и тему можно сворачивать. А ведь столько идей для бизнеса о которых кто то знает больше чем другие и мог бы поделиться. Даже шторки на окна наших миневенов могут бизнесом,если дать реальную цену ,а потом чехлы,потом другие авто. Это относится к тем ,кто хочет свой сервис. Я расскажу где можно заказать карнизы и даже могу на образец сделать по дилерским ценам (-40% от производства), а там если понравится ,то сами заключат договор. Ну ,что скажите?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 5 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Кузов и салон 0 Чт Мар 05, 2009 7:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 0 Сб Мар 21, 2009 4:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Резина и диски 0 Вс Мар 15, 2009 9:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Топливная система и система выпуска 0 Сб Ноя 23, 2013 8:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Топливная система и система выпуска 0 Ср Мар 18, 2009 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej ДВС 0 Вт Фев 24, 2009 5:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 0 Сб Мар 21, 2009 4:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Оптика и свет 0 Сб Мар 21, 2009 5:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 0 Сб Ноя 23, 2013 7:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Кузов и салон 0 Вс Мар 15, 2009 9:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Отчёты об эксплуатации 0 Ср Мар 18, 2009 1:26 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 0 Ср Янв 25, 2012 5:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 0 Вт Фев 24, 2009 5:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej ДВС 0 Сб Мар 21, 2009 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Резина и диски 0 Сб Ноя 23, 2013 8:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS