* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


бизнес идеи нашего форума.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

Вы довольны своим бизнесом? (не материальным положением)
да
30%
 30%  [ 6 ]
нет
70%
 70%  [ 14 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты прям с разбега и в кусты. тему закрывать не надо. Хотят бизнес-ВСЕ. Но!, кто то не хочет пятой точкой шевелить, кто то боится прогореть, кто то боится что либо начинать, кто то ждет идею, кто то...да еще много кто то. Я потихоньку начинаю двигаться в заданном мной направлении, получится или нет-другой вопрос, но по крайней мере попробую, а сидеть стучать по клавишам-большого ума не надо. Надо шевелиться.
Про шторки и чехлы-идея не плоха, но она не рентабельна. Это можно сделать как довесок к существующему делу.
Сань, я те проще скажу-сейчас нужно заниматься тем, на что есть спрос. Сможешь сделать достойное предложение-будет бабло, нет, ты не игрок на рынке.
Вот как то так.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 12:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):

Сань, я те проще скажу-сейчас нужно заниматься тем, на что есть спрос. Сможешь сделать достойное предложение-будет бабло, нет, ты не игрок на рынке.
Вот как то так.


Вот тут прямо в десятку... !!! Согласен на все 100% Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 6:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, могу подкинуть реальную тему с хорошей прибылью(бесплатно), бесплатно потому-что ты ее не сможешь воплотить. Хошь? Wink

Кого можно считать умным? Того, кто стремится лишь к достижимой цели.
,,Фома Аквинский,,

Большое множество простых умов
Живет постройкой карточных домов,
Хотя при жизни даже самый стойкий
Доводит редко до конца постройку.


,,Иоганн Вольфганг Гете,,

PS/ НЛ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Александр, могу подкинуть реальную тему с хорошей прибылью(бесплатно), бесплатно потому-что ты ее не сможешь воплотить. Хошь? Wink

Кого можно считать умным? Того, кто стремится лишь к достижимой цели.
,,Фома Аквинский,,

Большое множество простых умов
Живет постройкой карточных домов,
Хотя при жизни даже самый стойкий
Доводит редко до конца постройку.


,,Иоганн Вольфганг Гете,,

PS/ НЛ.

может это вс потому ,что у 98% людей нет ни планов на постройку этих домов ,не уверенности в своих силах, а еще многие даже и не задумывались о таком. Как в анекдоте - а что, можно было? Скажите ,люди, а кто что нибудь знает о книгах авторов : киосаки,шефер, хилл, свияш,трейси,летчер и другие. Кто нибудь пробовал сам игру cashflow ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушал Киосаки, "богатый папа, бедный папа". Дельная книга, на многое открывает глаза. Я думаю, что она даже несколько повлияет на направление воспитания моих детей.
Главная идея всех этих книг это заставить человека шевелиться, сместить его мировоззрение с обычных мещанских стереотипов в сторону самостоятельного мышления. Реальных знаний о ведении бизнеса они не дают. Учится надо самому.

Вот есть такая контора www.business-academy.ru, которая проводит тренинги по основам ведения бизнеса и еще нескольким темам.
Через третьи руки слышал, что эти тренинги действительно дают определенные знания и результаты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я о том же . Только вот слушать я их не могу в дороге, отвлекаюсь,ухожу в размышления... Читать время не очень много есть ,но если разобраться с целями и приоритетами ,то находишь. Прочитал книгу Брайна Трейси 100 законов успеха в бизнесе, очень понравилась, можно подчеркивать чуть ли не каждую страницу.Всем рекомендую, если не прав скажите об этом.
http://torrents.ru/forum/index.php Вот нашел файлообменник где можно скачать все что угодно , в том числе и аудио книги
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.[/quote]
может это вс потому ,что у 98% людей нет ни планов на постройку этих домов ,не уверенности в своих силах, а еще многие даже и не задумывались о таком. Как в анекдоте - а что, можно было? Скажите ,люди, а кто что нибудь знает о книгах авторов : киосаки,шефер, хилл, свияш,трейси,летчер и другие. Кто нибудь пробовал сам игру cashflow ?[/quote]
в этй ветке ведется разговор о автосервисе,небольшом мебельном предприятии ...и т.д. То есть разговор идет о небольшом предприятии.......прежде всего нужно просто желание что то делать, понять что ты умеешь ! а если у вас еще остается время на книги.......то можно в этой ветке еще страниц 10 написать! если вечно о чем то думать и мечтать может у думалки крыша съехать,действовать надо! если даже на первых порах ничего не получается,то это бесценный опыт,который не идет в сравнение с литературой!а из книг посоветовал бы Довганя почитать , как не вкладывая бабло его срубить в нашей стране)))))))))))
ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ! остальное ГЕМОРОЙ)))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
.

может это вс потому ,что у 98% людей нет ни планов на постройку этих домов ,не уверенности в своих силах, а еще многие даже и не задумывались о таком. Как в анекдоте - а что, можно было? Скажите ,люди, а кто что нибудь знает о книгах авторов : киосаки,шефер, хилл, свияш,трейси,летчер и другие. Кто нибудь пробовал сам игру cashflow ?[/quote]
в этй ветке ведется разговор о автосервисе,небольшом мебельном предприятии ...и т.д. То есть разговор идет о небольшом предприятии.......прежде всего нужно просто желание что то делать, понять что ты умеешь ! а если у вас еще остается время на книги.......то можно в этой ветке еще страниц 10 написать! если вечно о чем то думать и мечтать может у думалки крыша съехать,действовать надо! если даже на первых порах ничего не получается,то это бесценный опыт,который не идет в сравнение с литературой!а из книг посоветовал бы Довганя почитать , как не вкладывая бабло его срубить в нашей стране)))))))))))
ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ! остальное ГЕМОРОЙ)))))[/quote]


На книги всегда должно оставаться время, ибо это бесценный опыт как прошлых поколений, так и ныне живущих. К сожалению мало кто учится на чужих ошибках - предпочитаем делать свои. У меня вот с 8ми часовым рабочим днем, ремонтами и прочей домашней бней вообще ни на что время не хватает.

Мечтать и думать это несколько разные вещи.

У меня за спиной жена и двое детей и поэтому я не могу просто так бездумно учится на собственных ошибках - семью кормить надо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я торговался с ней за грош - И получал на грош.
А попроси я миллион - Возьми и огорошь!
Она хоть жила, эта жизнь, Но брать дает свое.
Мы у нее одни, но мы на службе у нее.
Ты подрядился за пятак? Служи, не смей роптать.
И не коси на богача, А научись мечтать.
Кто миллионщик, кто лакей, Ко всем она равна.
И жалует сполна того, Кто требует сполна.


для тех кто не уверен в своих силах и тем кто строит только карточные дома. Стихотворение из книги "думай и богатей" Наполеона Хилла.
Р.S. Сегодня переобувался (шины) .Спрашиваю у пацанов на шиномонтажке ,которые работают на нем уже лет пять: - а что ребята,не хотелось бы вам под сезон открыть свою шиномонтажку? Тем более что они вместе и работали все это время, и сколько прибыль знают и б\у оборудование на первое время могут прикупить ,да и вагончик б\у -тоже не дорого, плюс сами умеют .Но! никакого энтузиазма у них в глазах не увидел. Получается как в первой строке стихотворения .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
караванщик писал(а):
.

У меня за спиной жена и двое детей и поэтому я не могу просто так бездумно учится на собственных ошибках - семью кормить надо.


+1000

солидарен на 100%
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто и не говорит что нужно учиться на собственных ошибках, все уже до нас придумано и выдумывать какие то новые способы достижения не т необходимости, к тому же перед тем как что то начать ,нужно проверить факты! ,а не полагаться на то ,что вам шепнули на ухо. А ошибки у вас все равно будут и чем больше , тем ближе вы к намеченной цели , если уже не сдались.
У меня тоже двое 2.7 и 11.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственных ошибок также можно избежать..
главное вовремя полистать нужную литературу на досуге.. Wink

я вот например мыслю о розничной торговой точке..
но пока не суюсь туда.. а просто торгую посредством интернет-магазина..

потому как знаю, что время еще не пришло..
да и капиталы еще не столь внушительны.. Wink

и поэтому помимо магазина еще и работаю на "дядю"..
а что делать.. приходится крутиться..
жизнь нынче дорогая.. ладно хоть бенз подешевел..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиль, а когда время придет? Что знак какой то будет свыше?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа.. денег накоплю Laughing и будет Вам..

готов практически в бой..

трудности решаемы, планы реальные,
аренда помещения - реально,
торговое оборудование - ни вопрос,
лицензирования не требуется,
поставщики - есть,
отсрочка, реализация - все возможно,
канал сбыта - уже сейчас задают вопросы о розничном магазине,
людям интересно все посмотреть своими глазами,
т.е. покупатели реально хотят увидеть нас вживую (прямо бальзам на душу!)
был бы капитал - хоть торговую сеть открыл бы..

знак свыше не требуется..
требуется решительность и начальный капитал..

первое в избытке, второе в стадии накопления Wink

p.s. по поводу накоплений - к НГ закупил товар - полный минивэн..
- и все накопления опять-таки превратились в товар..
т.е. данный процесс необратим и постоянен..
и для открытия магазина розничных продаж мне необходима
сумма превышающая оборот магазина в настоящее время..
благо покупателей с каждым днем все больше..
тьфу,тьфу,тьфу.. Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
NailAF
Старожил



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 1584
Благодарности: 65/183

Откуда: Москва
2011 Opel Zafira
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 1:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа Ап!

в настоящее время серьезно занимаюсь развитием и..
выставляю на продажу свой магазин..
пока во всяком случае для того, чтобы оценить спрос.. smile181

а развитие - в плане организации розничной торговли..

сейчас сайт достиг нормального уровня посещаемости (по-моему мнению очки ) ,
есть постоянные клиенты.. есть клиенты приводящие новых клиентов smile225
т.е. в настоящий момент занимаюсь исключительно доставкой товара..

бизнес-идея на сегодняшний день
такова:
продать интернет-магазин с остатком товара, доменные имена,
сайты сателлиты, вспомогающие сайты, база поставщиков, база клиентов..

на вырученные деньги - замутить новый интернет-магазин,
а в совокупности с ним и розничный магазин в Москве - уже профильно.
потратить часть выручки на рекламу - и сделать фирменный магазин наконец.. smile241
в котором будет представлена продукция Ивановских производителей
и в котором каждый Минивенщик сможет получить скидку smile179

вот. smile304

p.s. Только вот жена против - привыкла говорит к нашему магазинчику..
да и мне тоже жаль честно говоря.. но денег иначе не достать Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 6 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Электрика и электроника 0 Сб Мар 21, 2009 4:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Топливная система и система выпуска 0 Сб Мар 21, 2009 4:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej АКПП, МКПП 0 Сб Ноя 23, 2013 7:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Топливная система и система выпуска 0 Пн Мар 16, 2009 5:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej АКПП, МКПП 0 Вс Мар 15, 2009 9:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Электрика и электроника 0 Вт Фев 24, 2009 5:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Кузов и салон 0 Сб Ноя 23, 2013 8:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Оптика и свет 0 Пн Мар 16, 2009 6:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Мультимедиа 0 Вт Июн 30, 2009 1:14 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 0 Вс Мар 15, 2009 9:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Резина и диски 0 Сб Мар 21, 2009 4:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej ДВС 0 Сб Ноя 23, 2013 7:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Оптика и свет 0 Ср Мар 18, 2009 1:37 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej Мультимедиа 0 Сб Ноя 23, 2013 8:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ/НАЗВАНИЯ ТЕМ для ТЕХ... Sensej ДВС 0 Вс Мар 15, 2009 9:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS