* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Кто был у нас на ВОЛГО-СЕЛИГЕРЕ????

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Кто был у нас на ВОЛГО-СЕЛИГЕРЕ???? Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Поделитесь впечатлениями те КТО был у нас на оз Волго или Селигер??? Очень интересно что о наших местах (окрестностях) думает (как отзываются) НАРОД???? Может кто в этом году собирается к нам на ОТДЫХ???? Рад буду помочь!!!



Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 1:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел порыбачить съездить. Но, говорят, рыбалка фиговая на Селигере. Ни разу не был.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 1:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!! На Селигере не очень ты к нам на Волго приезжай! Рыбалка нормальная СУДАК,Щука нормально берется!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vent
Наш человек
Наш человек


vent обзвезден
Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 7616
Благодарности: 620/1131

Откуда: Сергиев-Посад, деревня Гадюкино
1996 Chevrolet Astro
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 1:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего из нехищной, т.е. белой рыбы ловится?
Ну и тел. если мона в личку. Может летом и заскочу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плотва, Лещь, все имеется, ОКУНЬ (хорошие экземплярчики попадаются) ! А тел вот- 8-905-601-21-17 Игорь (звоните кому интересно рад буду пообщаться с хорошими людьми!!!!)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лелик
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 91
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Южное Измайлово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дороги всё так и неремонтирует у Вас вокруг Селигера?
Последняя поездка стоила двух дисков и двух балонов Confused
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААААААААА дороги у нас неохти как !!! Но если сравнить с другими областями (у нас на 3) Да и гонять так не надо Laughing И Ваши диски с умеренной ездой будут целы!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в прошлом и позапрошлом году на Селегере. Места красивые, но очень дорого проживание !!! И цены в магазинах пипец, причем ассортимент скудный и обслуживание - а ля совок Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Max_ писал(а):
Был в прошлом и позапрошлом году на Селегере. Места красивые, но очень дорого проживание !!! И цены в магазинах пипец, причем ассортимент скудный и обслуживание - а ля совок Very Happy


А сам два раза подряд гонял!!!!! Laughing Приезжай третий для тебя скидка будет!!! Wink (шутка)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 2:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно..., то по деньгам получается так же, как и на юг сьездить!!!! Поэтомы выбор очевиден. Хотя у меня знакомый есть, он просто влюблен в селигер, хочет там домик прикупить, вот если получится, то тогда приеду Laughing Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 4:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал в ваших краях много раз. Ездил в лагерь серфингистов, который за Селищами. Ну знаешь, наверное. Первый раз туда приехал в 96м году.

А вот последние года четыре уже не езжу. Дороги в тверской области оставляют желать лучшего. Народ какой-то дикий пошел. Все нормальные берега скупили какие-то дельцы, теперь даже с палаткой постоять на берегу надо некисло деньжат отваливать, не говоря уже о пансионатах и прочих санаториях.
В общем стало как-то совсем не так, как было раньше Sad

А места у вас действительно замечательные.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 5:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал в ваших местах,и не раз!!!На Селижаровском плёсе в деревне Сиговка на базе ПУГО у Эдуарда Анатольевича.Рыбалка там не очень,ловить умеют только местные,поэтому рыбу там всегда покупал у Володи-Сороки.А вообще мне больше нравится ездить туда зимой,народу нидуши и комаров нету!!!Либо осенью-комаров минимум,а грибов завались!!!А летом народу больше чем комаров,Осташков в 10ти километрах,в магазинах нихрена нету!А так вообще очень красивые места и есть что посмотреть!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Бывал в ваших краях много раз. Ездил в лагерь серфингистов, который за Селищами. Ну знаешь, наверное. Первый раз туда приехал в 96м году.

А вот последние года четыре уже не езжу. Дороги в тверской области оставляют желать лучшего. Народ какой-то дикий пошел. Все нормальные берега скупили какие-то дельцы, теперь даже с палаткой постоять на берегу надо некисло деньжат отваливать, не говоря уже о пансионатах и прочих санаториях.
В общем стало как-то совсем не так, как было раньше Sad

А места у вас действительно замечательные.


Конечно знаю этот лагерь! Сам ни раз там зависал с друзьями! Кстати он до сих пор так и существует даже разросся! Теперь там такие клубные тусовки устраивают МАМА НЕ ГОРЮЙ (КАЗАНТИП-ОТДЫХАЕТ) Laughing Ну про дороги я уже УПОМЯНУЛ!!! А вот за место для стоянки именно на нашем озере (Волго) то что надо отвалить денжат В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ?????
Shocked Может это местная ШУШОРА промышляет!!! Х,З
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Гарилыч
Местный житель



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 1131
Благодарности: 79/184

Откуда: Тверская обл,пос Селижарово теперь ТВЕРЬ CITY
1995 Mitsubishi Pajero
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Бывал в ваших местах,и не раз!!!На Селижаровском плёсе в деревне Сиговка на базе ПУГО у Эдуарда Анатольевича.Рыбалка там не очень,ловить умеют только местные,поэтому рыбу там всегда покупал у Володи-Сороки.А вообще мне больше нравится ездить туда зимой,народу нидуши и комаров нету!!!Либо осенью-комаров минимум,а грибов завались!!!А летом народу больше чем комаров,Осташков в 10ти километрах,в магазинах нихрена нету!А так вообще очень красивые места и есть что посмотреть!!!


Знаю Знаю такое местечко!!! Я зимой на озеро Сиг езжу!!! ( это такое водохранилище находиться окурад между Волго и Селигером) Там я хочу сказать рыбалка отменная (а для любителей белой рыбки-ВАЩЕ сказка) А рыбку можно и у меня покупать (отдам не дорого) хоть копчененькую хоть свеженькую Laughing Могу и под заказ выполнить (скидка зависит от КГ Laughing ) Так что WELKAM люди добрые!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 6:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарилыч писал(а):
Zemyakis писал(а):
Бывал в ваших краях много раз. Ездил в лагерь серфингистов, который за Селищами. Ну знаешь, наверное. Первый раз туда приехал в 96м году.

А вот последние года четыре уже не езжу. Дороги в тверской области оставляют желать лучшего. Народ какой-то дикий пошел. Все нормальные берега скупили какие-то дельцы, теперь даже с палаткой постоять на берегу надо некисло деньжат отваливать, не говоря уже о пансионатах и прочих санаториях.
В общем стало как-то совсем не так, как было раньше Sad

А места у вас действительно замечательные.


Конечно знаю этот лагерь! Сам ни раз там зависал с друзьями! Кстати он до сих пор так и существует даже разросся! Теперь там такие клубные тусовки устраивают МАМА НЕ ГОРЮЙ (КАЗАНТИП-ОТДЫХАЕТ) Laughing Ну про дороги я уже УПОМЯНУЛ!!! А вот за место для стоянки именно на нашем озере (Волго) то что надо отвалить денжат В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ?????
Shocked Может это местная ШУШОРА промышляет!!! Х,З


У меня друзья туда два года подряд ездили, не в лагерь, но в ту сторону на берег. Говорят, что все выкупила некая компания Исток. Говорят, что как только начинали располагаться, сразу какие-то егеря появлялись и денег хотели. Ну мне не верить им причин нет.
Про лагерь я все знаю. Общаюсь иногда с тамошними людьми. Может в этом году доеду туда.
Я и в прошлом году собирался, но больно уж лето короткое... раз...два и уже кончилось... Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS