* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ЛОШАРА!!!!!или подземка не дремлет

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ЛОШАРА!!!!!или подземка не дремлет Ответить с цитатой

вот и лоханулся я маленько катаясь в метро.
профукал портмоне с документами(кроме паспорта,он лежал в сумке отдельно),картами банковскими и чууууть-чуть денег(2 тысячи),т.к. деньги за проданное авто были положены в передний корман джинс.

не думаю,что потерял т.к. сумка изначально была закрыта.
сев в метро на ст.Бульвар Дмитрия Донского и выйдя на ст.Медведково обнаружил открытую сумку и отсутствие портмоне.
блин.ну как????сумка висела через плечо и в метро я ее не сбоку держал,а перед собой и в талкучке руку на нее клал.

ну конечно карты были заблокированы,выписана новая медсправка и получено временное ВУ.

вчера позвонили и предложили забрать документы их Красногорска намекнув на $ вознаграждение.да представились сотрудниками милиции и похвастались,что отлично сработали.
ну я ответил,что отлично сработав они б должны позвонить и предложить написать мне заявления,мол задержали...приезжайте...
а так то документы все уже не действительны,но чтоб они там не валались,т.к. они в розыске (сразу подал в розыск,на всякий чтоб потом кредиты не предлагали гасить). и предложил встретится у них в подразделенииSmile

жо конторы так и не доехал,выехали ко мне на встречу,типа работать закончили.дал я 500 рублей за вернувшееся ко мне портмоне и сейчас люди smile165 пробивают тех,кто вернул мне документы.

короче.
будьте предельно бздительны! люди работают хорошо.

или я тут один в общественном транспорте катаюсь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У супруги постоянно проездные из кармана пропадают.
Сумку она на плече не носит, тержит в руке. Это закон в метро!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 9:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте осторожны и бдительны!!
Вовка держись! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
plugi
Частый гость



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 519
Благодарности: 40/75

Откуда: М.О. ЛЮБЕРЦЫ
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно после долгого перерыва забрел в метро... так у меня там из заднего кормана джинсов газету сперли smile212 smile212 smile212 подошел к кассе, засунул в задний карман, купил билет... сунулся... а газеты уже нема... smile181 smile181 smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
медvwедев
Бывалый



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 656
Благодарности: 100/85

Откуда: Mосква-Кунцево

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожнее надо быть- ворують...
Тоже недавно попал в метро после 5-ти летнего перерыва, правда ничего не украли, но больше туда не хочу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plugi писал(а):
недавно после долгого перерыва забрел в метро... так у меня там из заднего кормана джинсов газету сперли smile212 smile212 smile212 подошел к кассе, засунул в задний карман, купил билет... сунулся... а газеты уже нема... smile181 smile181 smile181


ну скорее всего сам потерял.когда идешь,газета сама вылезает из кармана.
а у карманников задних карман вообще получил погоняло "чужой карман"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
plugi
Частый гость



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 519
Благодарности: 40/75

Откуда: М.О. ЛЮБЕРЦЫ
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
plugi писал(а):
недавно после долгого перерыва забрел в метро... так у меня там из заднего кормана джинсов газету сперли smile212 smile212 smile212 подошел к кассе, засунул в задний карман, купил билет... сунулся... а газеты уже нема... smile181 smile181 smile181


ну скорее всего сам потерял.когда идешь,газета сама вылезает из кармана.
а у карманников задних карман вообще получил погоняло "чужой карман"

да втом то и дело что не сам Smile подошла очередь, засунул в карман, взял билет,сунул руку,а газеты уже нема... smile181 минута времени... еще на полу поглядел, думал может выпала. smile233 !!!вот такая хохма Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plugi писал(а):
недавно после долгого перерыва забрел в метро... так у меня там из заднего кормана джинсов газету сперли smile212 smile212 smile212 подошел к кассе, засунул в задний карман, купил билет... сунулся... а газеты уже нема... smile181 smile181 smile181

В милицию, надеюсь, обратился?
ЗЫ
Нечего все спускать на тормозах, не будет обращений и милиция работать не будет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 4:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сколько езжу на метро а это 11 лет - 1 раз только обворовывали...... благо нашлесь правда во Фрязино....
а так совет - документы кошельки и т.дж. держать либо во внутренних карманах либо в передних карманах джинс и засунуть туда руку - так точно не подлезут.....
а помню когда работал курьером вез 450 тыс рублей . и догадайтесь где они у меня были smile241 smile241 smile241 smile241
а так сочувствую Вов smile172
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка, давай уже быстрее машину покупай!!!

И пусть аббревиатура "МЕТРО" будет для тебя всего лишь названием магазина!!! Чего и остальным желаю...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 7:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с ментами это развод полный -----что отлично они якобы сработали ! Всех нюансов всёравно непредугодать...... У меня матушка так на Покровский рынок ездила с сумкой а в ней банка двух литровая с деньгами .......... и что вы думаете распороли сумку и вытащили космитичку с лекарствами а банка на месте ..... Ворюги наверное лекарств от давления обажрались......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банка - это круто!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vgik
Гость



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает вдвоем работают: один отвлекает, спрашивает, как доехать, переспрашивает, другой в это время ворует.
Меня так один раз пытались обократь, причем нагло - расстегивали карман на куртке, спереди, нагрудный.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
Ну с ментами это развод полный -----что отлично они якобы сработали ! Всех нюансов всёравно непредугодать...... У меня матушка так на Покровский рынок ездила с сумкой а в ней банка двух литровая с деньгами .......... и что вы думаете распороли сумку и вытащили космитичку с лекарствами а банка на месте ..... Ворюги наверное лекарств от давления обажрались......


пробили человечка,который мне документы вернул,и правда сотрудник милиции в Красногорском ОВД.просто я сфоткал его авто,а при встрече видео писал на мобилу smile233
подкопаться пока не за что о него.пусть живет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если это реальный сотрудник, значит он в доле (уверен на 90%). Работают в метро по 2-4 человека. Пару раз своим опытным взглядом видел в метро работу карманников вживую. Работают даже в практически пустом воскресном метро. Однажды обували солидно одетого чела с дипломатом в руке потихоньку на эскалаторе. Чаще оглядывайтесь и смотрите с подозрением на всех. Двигайтесь быстрее, а не как полусонный турист, гость столицы. Возможно поможет.
У жены телефон сперли при посадке на электричку, при чем она в это время радио слушала smile225 . Все четко и быстро, не везет ей на телефоны Сони однако, уже второй сперли, почему то Самсунги и Нокии не воруют, боится теперь Сони покупать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS