* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Lineage 2

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Lineage 2 Ответить с цитатой

Кто с серваком и обслугой поможет?дети хотят ,папа спонсирует smile241 реальные предложения в личку,все как бы серьезно smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь свой серв что ли поднять?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Ты хочешь свой серв что ли поднять?

Ну да,детям подарок сделать Smile пора им уже учится прибыль домой приносить smile241 хотя они и щас ее приносят,но апетит растет...выросли они уже с крутых игроков,и хотят сами все разруливать smile233 ну а с ихним знанием всех кухни,игровыми завязками...я думаю они быстро наберут обороты,вообщем все ресурсы для этого есть,тока нехватает времени пока этим серьезно заняться,да и хотелось бы выслушать людей кто с этим имел дело, прогресс ведь не стоит на месте...вообщем верстаем бизнесс план,ну что то делаем по мелочевки что может пригодится побочно
Вообщем кто в теме ,готов рассмотреть сотрудничество smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сможете вы поднять свой серв до нормального заработка. Я в линейку в свое время не слабо поиграл. С первых хроник еще до офа. На офе клан создал, был в десятке. Клан и сейчас существует после меня. Тоже в топе. Передал в хорошие руки. Я к тому, что опыта много в этой теме. И серв открывал еще до офа. Поверь, в этой теме все выжато. Существует офф и ДД. Остальные мертвые и умирающие. Даже если вы поставите серв, народу вы не наберете и тысячи. Хорошую сборку не достать просто так. Геймеры щас пресытившееся стадо. Платить никто не будет. Вы не сможете предоставить конкурентный продукт с офом и ДД. Даже если каким то чудом наберете 500 игроков, вас заддосят так, что вздохнуть не сможете. Там ддосят жестко и очень мощно. Легко тратят огромные деньги на атаки ежедневно. В общем реальных денег не заработать. Только если себя потешить и почувствовать богом. Итог: чтобы сделать конкуренцию ДД, а там сейчас обьединены все неофф серваки России и Европы, нужны не только деньги в размере от 20000 у. е. в месяц, а так же железо на еще бОьшую сумму, реклама, как минимум в половину, времени минимум полгода в минуса. И даже при этом выйти из этих минусов может не получиться никогда. Так что о серъезном проекте можешь забыть, если нет миллионов, чтобы их тупо спустить в никуда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите для себя и фана, то можно сделать. Но выкиньте из головы заработок на этом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS