* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


биглион+003 = УЖАС

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: биглион+003 = УЖАС Ответить с цитатой

Биглион –это скидки ,но не только ! Вы ещё получите свои покупки у партнеров сайта, а это уже другая история. Слабонервных просьба не пользоваться их услугами.
Теперь про их партнера интернет магазин 003.ру. Выбрав подходящие мне товары из наличия и со сроком доставки 1 день по Москве, я решил воспользоваться акцией Биглиона и купил у них 4 купона со скидкой .Оплатил покупки кредитной картой. На сайте 003 положил нужные покупки в корзину , указал прилагаемые купоны и стал ждать когда со мной свяжутся их менеджеры. Так как покупки мне были нужны к определенному дню , то я начал волноваться и перезвонил им сам. Дозвониться до них Очень сложно. Время ожидания 6 минут может растянуться на двадцать ,а на двадцать первой произойдет отбой. В общем дозвонился и меня порадовали сказав ,что этого товара нет и если он нужен то доставка будет 14 сентября вместо 10 числа. Другой аналогичный товар никто не предложил. Теперь уже речь не идёт о покупке в другом магазине , потому что геморрой с купонами мне уже гарантирован. Звонить или писать в биглион так же проблематично, как и в 003. К тому же , оказалось ,что вопреки информации на сайте 003 о второй покупке этой группы товаров , которая не должна оплачиваться , мне сказали что на акцию это не распространяется . На сайте биглион это не прописано ,а лишь дана ссылка на сайт 003 в раздел доставка ,а в этом разделе никаких особых условий относящихся к акции нет! Привезли покупки только сегодня , 14 числа . Перед этим звонил какой то менеджер и доказывал мне что вторая доставка на акцию не распространяется, на что я ей заявил, что если это не прописано нигде ,значит идите в .... К тому же это были подарки к определенному дню ,а теперь я положу их себе на полку. В общем отдал столько сколько посчитал нужным , но общее впечатление о магазине 003 КРАЙНЕ негативное и никому не советую к ним обращаться. Биглион тоже повели себя "моя хата с краю ,ничего не знаю . Ничего не предприняли и не перезвонили .

Резюме: Больше к ним не обращусь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

003.ру-это Х5 ,крупнейший ритейлер в нашей стране(пятерка,карусель и перекрестки). Косяки и обман,(либо не компетентность сотрудников ) у них семейное.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр, косяки на всех сайтах купонов случаются. Я и с групоном пролетала, пришлось обращаться в службу поддержки пользователей, деньги в личный кабинет мне вернули. А с биглионом у меня пока все ОК. Дозванивалась с первого раза. Но спасибо за инфу.
Мне ещё BigBuzzy нравится, там комментарии пользователей печатают, а групон не пропускает плохие отзывы. smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ASPeeDHeaD
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 351
Благодарности: 3/4

Откуда: Москва
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:07 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное алкотестеры заказывали???

Я вот не успел на эту акцию... Готов купить один алкотестер smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ASPeeDHeaD"]Наверное алкотестеры заказывали???

Я вот не успел на эту акцию... Готов купить один алкотестер smile233[/quote

Не, я билеты в Ква-ква парк покупаю на целый день. Ну и шины меняли. И зиму комбез керри брала детский. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ужас что творится. мишель Курилочка 1 Пт Июл 31, 2009 2:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Ужас на. Ржунимагу! Игорь СПб Курилочка 2 Вт Авг 14, 2012 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
skorpion79



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS