* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


«СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ФЛУДА»

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
TREDI
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: Солнечногорск
1993 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: «СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ФЛУДА» Ответить с цитатой

Доброго времени суток, Форумчане! Тема создана для тех, у кого крутилась мысль о «комплексной» защите автомобиля, семьи, здоровья, квартиры, бизнеса…, через страхование в одной из лучшей С.К. России, «РЕСО-ГАРАНТИЯ». Наша компания ориентирована на максимальное предоставление услуг для членов «Минивэн-Клуба» Один из вариантов близких для автомобилистов: «Программа защиты АВТО» (КАСКО - хищение+ ущерб; КАСКО с франшизой; только ХИЩЕНИЕ; Только СТЕКЛА; Доп. оборудование; Гражданская Ответственность; Несчастный Случай). У нас именно такое разнообразие в выборе «защиты» по любой страховой программе. Члены «Минивэн-Клуба» должны знать, что все проблемы связанные со страхованием от консультаций и заканчивая выплатами, они улаживают через меня. Вы не останетесь одни, вас будут сопровождать на всех этапах нашего взаимодействия. В любое время мой телефон и компания будут на связи с вами, чтобы не случилось! Согласитесь, что это очень удобно.
В связи с этим просьба: отписаться в этой теме РЕАЛЬНО всем заинтересованным форумчанам! Нам необходимо знать примерное количество людей, исходя из количества желающих, будет определяться размер скидок.
Все дополнительные вопросы можно задать в этой теме!
Заранее благодарим за участие.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я за конечно но лучше всё обсудить и поговорить на ближайшей встрече а так идея уже обсуждалась давно.
+1 Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TREDI
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: Солнечногорск
1993 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major16 писал(а):
Ну я за конечно но лучше всё обсудить и поговорить на ближайшей встрече а так идея уже обсуждалась давно.
+1 Wink


Знаю major16, что хотел задать кучу вопросов. Приезжал 10.01. Был с 18-30 до 21.10. Спрашивал тебя, сказали, что отъехал... Так, что либо до встречи, либо вопрос?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай лучше на очередной встречи .А то опять меня в правописании будут отчитовать. Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, так как в Ресо уже застрахован!!! Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 7:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз имел дело с "Ресо",меня на предыдущем Каравашке задел чел. застрахованный в данной компании. Я остался очень доволен как со мной все быстро оформили и выплата была достойная ,и уж не как не сравнить когда опять меня хлопнули .....из Россгостраха -официально заявляю что в Россгострахе полные УРОДЫ и эти деньги что они мне выплатили хотел им засунуть в одно место. Почти засунул -но они немного доплотили ,после того как я начил по серьезному наезжать. А прикол такой ...чел мне ломает задним ходом передний бампер и получаеться дыра ,куска нет . Гаи все понятно. Так у официалов мой бамперок на европейца 16000 р,на разборках и в помине нет , а в Росгоскозлятнике мне 13000р и за покраску еще 3000р/всего 16т.р/-дилер за все насчитал 22т.р. Ну понятно меня разводят типа у диллера наценка охренеть ,а мы считаем по интернет магазину . Ну я им -пожалуйста купите в этом магазине и всех делов ,нет вот вам телефон и сами довайте . Тут понятно... я парень простой из Подольска и мне ихние службы безопастности /пугали после скандала/и всякая херь глубоко по одному месту /так как все эти уроды домой идут без охраны-в лицо заявленно было нач. фин.отдела/ Ну они доплотили еще 3000р и пошли они к....... Twisted Evil А вот "РЕСО" МОЛОДЦЫ. Razz

Последний раз редактировалось: Михаил Black-van (Вт Янв 15, 2008 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните пожалуйста ,что такое Каско с франшизой. Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TREDI
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: Солнечногорск
1993 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Black-van писал(а):
Поясните пожалуйста ,что такое Каско с франшизой. Rolling Eyes


Михаил Black-van
Благодарю за отзыв за о компании! Правда считаю многое зависит еще и от страхового представителя. Уверен, что может быть и не гативный отзыв о РЕСО. Компаний много, людей еще больше и они правы.
КАСКО с франшизой если откровенно палка о двух концах! Есть как + так и -. Весь запад правда работает именно с франшизой. Экономия денег страхователя т.е. тех, кто страхуется. Для нас....когда доходчиво объеснишь, практикуется. Разговора минут на 15-30, скинь в личку телефон завтра созванимся и все доступно раскажу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
oldm@n33
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 1697
Благодарности: 60/12

Откуда: МО, Трудовая
2008 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 4:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если коротко, то франшиза - это сумма по которой пострадавший не обращается в страховую компанию.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TREDI
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: Солнечногорск
1993 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oldm@n33 писал(а):
если коротко, то франшиза - это сумма по которой пострадавший не обращается в страховую компанию.


От части верно! Либо вносит сумму франшизы при наступлении страхового случая. Но только по риску "УЩЕРБ", по риску "ХИЩЕНИЕ" франшиза не распространяется, там уже идет процент износа, как правило это 1.5% в месяц со стоимости авто. Это то же необходимо знать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Simka
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 665
Благодарности: 16/14

Откуда: Москва, ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался с данной компанией год назад, хорошее впечатление осталось, денежку оченно оперативно перевели после страхового случая Smile Придет машинка, можно обсудить перспективы Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TREDI
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: Солнечногорск
1993 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 7:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simka писал(а):
Сталкивался с данной компанией год назад, хорошее впечатление осталось, денежку оченно оперативно перевели после страхового случая Smile Придет машинка, можно обсудить перспективы Wink



Благодарю! Постараюсь помочь обойти все "подводные камни". Удачной покупки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО это хорошо , но до какого года страхуются авто??? Embarassed
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TREDI
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 76
Благодарности: 0/0

Откуда: Солнечногорск
1993 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moto-Peper писал(а):
КАСКО это хорошо , но до какого года страхуются авто??? Embarassed

Как правило на КАСКО берутся машины не старше 7лет. Авто до 12 лет можно застраховать только по рискам "ХИЩЕНИЕ", "СТЕКЛА", "ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ".


Последний раз редактировалось: TREDI (Чт Янв 17, 2008 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: «СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ФЛУДА» Ответить с цитатой

TREDI писал(а):
Доброго времени суток, Форумчане! Тема создана для тех, у кого крутилась мысль о «комплексной» защите автомобиля, семьи, здоровья, квартиры, бизнеса…, через страхование в одной из лучшей С.К. России, «РЕСО-ГАРАНТИЯ». Наша компания ориентирована на максимальное предоставление услуг для членов «Минивэн-Клуба» ......
В связи с этим просьба: отписаться в этой теме РЕАЛЬНО всем заинтересованным форумчанам! Нам необходимо знать примерное количество людей, исходя из количества желающих, будет определяться размер скидок.
Все дополнительные вопросы можно задать в этой теме!
Заранее благодарим за участие.
И скидки как всегда в Москве.... Confused

Михаил Black-van писал(а):
Поясните пожалуйста ,что такое Каско с франшизой.
Франшиза - по сути скидка, как со стоимости полиса, так и с суммы компенсируемого ущерба. Бывает условной и безусловной.
Приведу краткий, надеюсь правильный Wink, пример.
Пусть ваша франшиза 300 баксов. Размер вашего страхового платежа уменьшается либо на сумму франшизы, либо какой то процент. Т.е. полис при наличии франшизы удешевляется.
Вы получили ущерб:
А) на сумму 250 баксов.
Выплат вам не положено с обоими вариантами франшиз.
Б) на сумму 350 баков.
По безусловной ФР. вам положена выплата 50 баксов (350 - 300)
По условной ФР. вы получаете полный размер ущерба = 350 баксов!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Нужна проф. консультация.без флуда. Михаил35 Курилочка 23 Пт Май 22, 2009 5:28 pm Посмотреть последнее сообщение
ANDRE
Нет новых сообщений Требуется помощь(сразу говорю по день... MihailLBH Требуется помощь! 3 Вт Ноя 01, 2016 11:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Человек
Нет новых сообщений Страхование путешественников TOM. Путешествия 0 Пт Июл 30, 2010 3:58 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Страхование жизни Лёля & Серёга Курилочка 3 Сб Окт 23, 2010 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Страхование путешествующих по России Ya Gor Путешествия 7 Ср Май 26, 2010 10:28 am Посмотреть последнее сообщение
Ya Gor



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS