* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Гулливеры!!! В каком же ВЭНе Вы нормальные Человеки???

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки
Автор Сообщение
Brodyaga
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0/0

Откуда: Город на Волге

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Гулливеры!!! В каком же ВЭНе Вы нормальные Человеки??? Ответить с цитатой

Никак не могу подобрать под себя авто,что бы не гнуться в три погибели при посадке и выходе и внутри чувствовать себя как дома в кресле,да и чтобы машинка потом в эксплуатации как можно меньше проблем доставляла.Перечитал уйму форумов,каталогов,сейчас по выходным езжу на авторынок,захожу в автосалоны,но пока поместился только в Галакси,да в Додже Караване.В каких еще ВЭНах большим водителям места в достатке??? Хочется еще чтобы салон трансформер был!!!
PS:Вчера заходил "примерился" в салоне,в Каренс - маловата машинка и нога правая на консоле как на наковальне.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Currens все-таки не мини-мэн. Вот Карнивал - это да!
Скажу честно, что в своем Доджике я бы с удовольствием еще бы на один "щелчек" сместил креслице водительское назад... да нет такой возможности. Езжу с креслом, максимально отодвинутым назад. Рост мой 184 см.

В свое время и Currens смотрел... сразу возникли аналогии с Фабией! По ширине - одно и то же. Зато очень длинная корма. Все на дешевом пластике... Вобщем, жутко не понравилось. ДА и устроиться за рулем не получилось нормально.

В Карнивале не сидел, потому ничего сказать не могу. Но взглянув на сам Карнивал можно понять, что "драли" его с Вояджера. Соответственно, думаю там внутри все ОК. Wink

Посмотри опять-таки Previa от Toyota. Может подойдет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевроле Люмина в этом плане отлично. при росте 185 спокойно сижу на любом месте. и можно пройти с вожительского места в багажник и обратно. в опеле такого не сделаешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Brodyaga
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0/0

Откуда: Город на Волге

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС за отзывы!!!
Вот нигде не попадеться Митсубиши Спэйс Вагон в третьем кузове,
М.Б кто пользовал- как в нем с местом для большого водителя???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
НВСНикола
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 50
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обрати внимание на Понтиак "Монтана", а еще лучше Шевроле "Астро Вэн" либо ВЭН 20 и т.д.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СHEF
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 44
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ПОДДЕrжу ДИМУ-ЧТО Сидение я бы тож на паrу щелчков назад-а ваще это пеrвая Машинка где я почуСтвовал Себя уютно и офффигенно коМфоrтненько и это пrи RоСте 1-87 и веСе за 100!!! ПRОСТО СУПЕR!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Brodyaga
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0/0

Откуда: Город на Волге

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,всем спасибо!!!!
Сегодня ехал на авторынок,как позвонил брат,случайно на мойке увидел Спэйс Вагон в 3-м кузове.Посмотрел,прикинулся,попробовал - это мой авто.Отправил заказ на него,и к стати ,на второй брату, в DE.
Как возьму обязательно отпишусь,а то мне што -й то сайт миневэн совсем уж америкосским показался....,извините,коль уж не так понял!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 8:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пиши обязательно! Заодно и ветку профильную поднимешь!

А Спейс Вэгон ничего так! Особливо на полном приводе! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FenOnLine
Посетитель



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 215
Благодарности: 18/1

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно, и чего там с ценами получится раскажи
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mikhail
Посетитель



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 119
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 7:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой рост?
У меня 197, плюс "баскетбольные" пропорции - длинные ноги. Чтобы было понятно - в Волге не помещаюсь, дверь не закрывается, в BMW525 мерялся - лучше, но все-равно руль ногами обнимаю.

В результате - Opel Zafira. Сел и не захотел вылезать, смотрю и не верю - поместился, блин! Сейчас сиденье отрегулировано так: на два щелчка меньше максимума.

Справедливости ради скажу, что другие вэны не "мерял".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Brodyaga
Новичок



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0/0

Откуда: Город на Волге

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
А какой рост?
У меня 197, плюс "баскетбольные" пропорции - длинные ноги. Чтобы было понятно - в Волге не помещаюсь, дверь не закрывается, в BMW525 мерялся - лучше, но все-равно руль ногами обнимаю.

В результате - Opel Zafira. Сел и не захотел вылезать, смотрю и не верю - поместился, блин! Сейчас сиденье отрегулировано так: на два щелчка меньше максимума.

Справедливости ради скажу, что другие вэны не "мерял".

193,плюс 122 кг.-тоже не хило,да плюс ищо хронь хондроз....
По "молодости" на служебных Волгах,сам за водило,лет 5-6 отьездил,хр...новее,авто в жизни не приходилось...,одних ключей в ейных замках зажигания ногами сломал..с десяток.
В иномарках помещался вроде бы не плохо: WV Passat,Mazda-626,даже Opel Vectra - но какого в них садиться и выходить????,а вот за руль Газели... без проблем...
Понравилось место водителя в Додже Караван,...выбор остановил на Мицубиши Спэйс Вагон...,а вот в Зафире не довелось...,но "надыбал",на днях "примерюсь",прильщает цена, на год выпуска из Германии.
А вот,кстати,на "два щелчка меньше максимума"....,что -то вопрос,мне ни в одной машине такого не удавалось....уважаю управлять на вытянутых руках,чтоб ничего не стесняло...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mikhail
Посетитель



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 119
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слюни пускал по Спейс-вэгону, но потом сравнил третий ряд сидений. В Зафире он в пол убирается, а в том Вэгон'е что я видел кресла надо где-то оставлять. А мне третий ряд периодически нужен, когда в магазин за продуктами - я сиденья убираю, если на дачу, то обязательно родственники или друзья - надо сиденья доставать.

Вот раскладываются сидушки в Зафире (ссылк)



Кстати, в Грандис'е Mitsubishi третий ряд сделал тоже нормально - сиденья убираются в пол и сзади пол ровный. У Опиля, видать, слизали идею Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VRK
Новичок



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 10
Благодарности: 0/0

Откуда: Мiнск

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 3:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в MPV присел с ростом 182 (небольшой)- СУПЕР. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRK писал(а):
А я в MPV присел с ростом 182 (небольшой)- СУПЕР. Rolling Eyes


Но в MPV есть одна явная "болячка" (правда это уже не к росту) - дверью сдвижной можно по попе тааааак получить!!!!! Она не фиксируется в открытом положении! Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
_Max_
Местный житель



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 1169
Благодарности: 1/0

Откуда: Одинцово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, что вы так мучиетесь !!! У меня Шаран и рост у меня 195, и никаких проблемм !!! Тоже по ходу приходиться постоянно трансформировать салон и возить обьемные и тяжелые грузы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Задумался о вэне Beowulf Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 38 Пт Мар 11, 2011 9:24 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений ВВ-провода кроме оригинала есть норма... Покобатько Электрика и электроника 18 Вт Май 31, 2016 9:58 am Посмотреть последнее сообщение
Intel
Нет новых сообщений Посоветуйте, в каком сервисе двигател... б/м Ford 8 Сб Сен 08, 2012 11:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Данила



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS