* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Вниманию встречающих!

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Вниманию встречающих! Ответить с цитатой

25.12.2006 10:00:00
Опубликовано в журнале: Декабрь 2006 Петербург

Мы получили от вас множество писем – трогательных и искренних, деловых и рациональных. И еще раз убедились в одной очень интересной вещи: все, что происходит вокруг, не так уж и важно! Главное, чтобы праздник был у тебя в душе! И это наполняет нас небывалым оптимизмом.

Судя по вашим чудесным посланиям, никакой зависимости удавшегося праздника от материальных вложений нет, никогда не было и, надеемся, не будет. Можно потратить кучу денег на пафосный клуб или поездку в заснеженную Прагу и проскучать всю ночь. А можно и в тоскливом спальном районе учудить такое, что еще долго от одних воспоминаний вы будете складываться пополам и падать под стол от хохота. Но станет ли этот Новый год лучшим, зависит только от тебя и твоего настроя. А настраиваться на чудо надо уже сейчас, бегом, пока не поздно! Говорят, что ожидание праздника лучше, чем сам праздник. Но мы с этим не согласны. Ожидание не лучше, оно просто длиннее. Мы желаем, чтобы в этом году всем повезло и с тем, и с другим! А поможет тебе в этом рубрика Дом Советов!

Елена Панкратова
В ПАРИЛКЕ
Привет, любимый Cosmo! Что касается моего лучшего Нового года, это было потрясающе! Я еще училась в университете. И мы с моими одногруппниками решили отмечать на моей даче. Благо, дом там теплый, да и баня присутствует. Приехали 31 декабря. Ребят в баню первых и отправили, а мы с подругами стали варить, жарить, резать. Один из наших друзей был из Якутии. У них НГ наступает на 6 часов раньше, чем у нас. Так вот, мы с девчонками ровно в 6 вечера влетаем в баню с бутылкой шампанского и криками: “Ромка, с Новым годом!” Это было неожиданно, но ребятам понравилось. Особенно Роме. За стол мы садились такой компанией: Дед Мороз и Снегурочка, гном, актриса, старуха Шапокляк и старый морской волк. Поели, попили и пошли на улицу зажигать фейерверки. Мы-то думали, что в дачном поселке никого нет. Но как мы ошиблись! Взрывы и свет салютов были со всех сторон! А потом все валялись в снегу. И это было здорово! Впали в детство – кидались снежками, играли в царя горы и построили две крепости. Позже разожгли камин, сели возле него прямо на пол, взяли по бокалу вина и стали вспоминать сказки. Что самое интересное, нас было 6 человек – трое ребят и три девушки. И ни одной пары! Все мы были просто друзьями. Да и сейчас ими остаемся. Уверена, что хороший НГ зависит от компании. Поэтому если вы хотите сделать что-то необычное, нужно искать друзей, которые способны на безумства и не будут потом об этом жалеть.

Ольга Шилова
В ПОЕЗДЕ
Под Новый год мы собирались поехать к родителям мужа в Кострому. Поезд выезжает в 17.30 из Питера и прибывает в 9 утра. Но оказалось, что на 30 декабря билетов уже не было. Только на 31-е. То есть 31 декабря 2005 года в 17.30 садишься в поезд, а приезжаешь в Кострому в 9 утра 1 января уже 2006-го. И мы решили: почему бы и нет. (К тому же билет на эту ночь стоил почти в 3 (!) раза дешевле.) Когда муж позвонил родителям и сообщил, что мы приезжаем первого утром, ему даже не поверили. Мы приготовили дома салатики, взяли с собой бокалы, тарелки, шампанское, фильм “Ирония судьбы, или С легким паром” (а какой Новый год без него). Даже елочку маленькую захватили. Сели в поезд и поехали… в Новый, 2006-й, год! В купе, кстати, мы оказались одни. Потихоньку приготовили стол, нарядили елку, включили “Иронию судьбы”, послушали по радио речь президента, чокнулись, подарили друг другу подарки. Через час поезд ожил! По вагонам стали ходить люди в колпаках Деда Мороза, поздравлять друг друга. Наутро выбравшись из поезда, мы увидели такое количество выходящих из соседних вагонов Дедов Морозов, какого не видели никогда. Впечатлений масса! Многие знакомые, выслушав наш рассказ, тоже решили попробовать.

P4ela maiya
НА ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДИ
Мой лучший Новый год – 2006!!! Мы решили с друзьями, что он должен быть душевным и немножечко “пахнуть детством”. Был создан мини-сценарий. И определено, что праздновать будем в костюмах! Обязательно будет Дед Мороз, Снегурочка, мешок подарков, стихи на стуле и многое другое. Полночь решили встречать на Дворцовой площади. Все удалось: москвичи успели купить билеты и добраться до Питера в нужное время. Костюмы были сшиты. Стол накрыт. Настроение на высшем уровне. Стихи и песни разучены. Подарки куплены и завернуты. Оставалось только весело отпраздновать. Мы справились на пятерку! По пути на Дворцовую площадь (средством передвижения было выбрано метро) устраивались хороводы, мы пели песни, запускали салют и просто дарили хорошее настроение всем. На Дворцовую тайком пронесли шампанское, хотя охрана была строгая, устроили массовые танцы. Наш Дед Мороз поздравлял детишек, Красная Шапочка раздавала пирожки, а все вместе мы фотографировались с прохожими. В общем, было здорово!

Ольга
В РОДДОМЕ
Мой самый лучший Новый год я отпраздновала… не поверите – в роддоме! Говорят, как встретишь Новый год, так и проведешьSmile Это было невероятно!!! Рождение новой жизни под бой курантов, когда вся страна загадывает заветное желание, – разве можно ожидать лучшего! Счастье царило в каждом уголке больницы, веселые медсестры, симпатичный главврач. И я в новогоднюю ночь чувствовала себя невероятно счастливой. А когда на улице в честь новорожденного прогремел праздничный фейерверк, я поняла – это самый счастливый Новый год в моей жизни!

Александра
НА СТРЕМЯНКЕ
Мой самый лучший Новый год был хорош тем, что мы его все-таки встретили. Успели! Не знаю, что на нас нашло, но за два дня до праздника мы поняли: так жить нельзя! И приняли волевое решение – ремонт! Очень рекомендую последовать примеру итальянцев, которые в канун праздника вываливают старую мебель из окна. Ну хорошо, не из окна. Но какое же удивительное чувство освобождения наступает вслед за выносом из квартиры ненужного барахла! Мы унесли на помойку почти всю мебель, отчего комната показалась нам огромной. Только в семь вечера 31 числа у нас, как в сказке, расстелился новый паркетный линолеум. Я прислонила к стене громадное зеркало, которое отдала мне тетя, и комната превратилась в просторный зал. Уже совсем поздно мы выбежали на улицу в лихорадочном поиске елки. Увы, от елок остались только палки. Но когда чего-то не хватает, тут же начинает с утроенной силой работать воображение. Вместо елки мы поставили вешалку. Обмотали ее белой мишурой и разноцветными огоньками. Получилась лучшая на свете заснеженная елка, с которой мне когда либо приходилось встречать праздник. Мы были в эйфории. Дом был совершенно новым, и хотелось все начать с чистого листа. Уже перед самым боем курантов мы по компасу определили, где у нас юго-запад и повесили на стену два зеркала в бамбуковой раме с иероглифами Кунь и Шунь, которые уже давно подарила мне лучшая подруга. Один отвечает за благосостояние, другой – за любовь. И не поверите – они начали работать прямо с первого января!

Елена Пылева
В КЛУБЕ
Два года назад отлично отметила Новый год с друзьями в ночном клубе “Росси”. Мы заказали такси к дому, чтобы не мерзнуть в красивых нарядах в транспорте. Это было первое волнующее впечатление – мчаться по сверкающему городу в шикарном авто (мы выбрали BMW) под веселую музыку к месту празднования. Стоило это удовольствие 350 рублей на троих.
При входе официанты как по команде начали трубить в игрушечные трубы и кричать поздравления, на каждого гостя надевали гирлянду и карнавальный блестящий колпак. Все залы и столики были украшены воздушными шарами и фонариками! Потом началась праздничная программа: Дед Мороз с анекдотами и неназойливыми конкурсами и эротическая Снегурочка со стриптизом (неожиданно, но ничего страшного!). Все перемежалось танцами, угощением, флиртом напропалую (лично я познакомилась с симпатичным иностранцем, мы потом встречались пару месяцев, тренировали английский!). Отдельно хочу обратить внимание на праздничный стол: и морепродукты, и жюльены, бесконечные тарталетки. Мужчины были сыты и довольны. Спиртное даже осталось, наверное, потому, что много танцевали, хотелось просто пить, а не выпивать. Вышли из клуба в шесть утра, дошли до метро и поехали по домам. На душе было хорошо и спокойно. Общее впечатление: та самая золотая середина – все было легко, вовремя, ненавязчиво и профессионально. Бюджет составил 100-150 долларов на человека, включая такси.

Ира
ВЕЗДЕ
Вот эта тема про Дом Советов – отличная! Сама много раз встречала Новый год в различных ресторанах города и на разных закрытых тусовках. Так вот, сделала для себя вывод – нет необходимости покупать билеты и бронировать столики заранее, все равно есть ночью особо не хочется, а вот публика в конкретном ресторане, куда куплен билет, может оказаться и не очень-то… А вроде уже все оплачено, так и уходить обидно. Лучший способ – это встретить НГ дома (если живешь недалеко от центра или в центре), либо на Невском просто с хорошей компанией и бутылочкой шампанского прямо на улице – очень романтично!!! А уже потом перебираться в какое-то увеселительное заведение. На самом деле места почти всегда и везде есть. Можно за ночь пять клубов сменить, везде потанцевать и выпить. Вот это весело! Главное – предварительно плотно покушать!!! Если в этом году не получится улететь в Азию, то так и сделаю! Ну либо на горе в Коробицыно – тоже вариант и залог здорового образа жизни на весь год!

COSMO СОВЕТУЕТ:
Cамое популярное новогоднее направление – Финляндия (а также Прибалтика и Прага). Но чем ближе 31 декабря, тем менее реальным становится получить визу и купить билет на самолет. Скорее заходи на www.visitfinland.ru

Для того чтобы встретиться с настоящим Санта-Клаусом, необязательно ехать в Лапландию. В самом центре Финляндии есть одно удивительное место, где Санта-Клаус начинает принимать гостей с начала декабря. Это сказочная рождественская деревня Калевала, где оживает история, старинные поверья и персонажи финского эпоса. Чтобы понять, подходит ли это тебе, загляни на сайт: www.kalevalakyla.fi

Если коттеджи в Финляндии уже заняты, не отчаивайся – в Карелии и в Ленобласти можно найти не хуже. Просто зайди на сайт: www.zagorod.net

Вспомни детство золотое – пригласи Деда Мороза и Снегурочку к себе домой. Ведь если повезет, то тридцать минут их визита ты будешь вспоминать весь год. Но учти, что до 21 декабря цена поздравления будет почти в десять раз меньше, чем в новогоднюю ночь. До 21 декабря домашние поздравления Деда и Снегурки стоят порядка 750 рублей. 28 декабря они становятся в два раза дороже. А 31-го цена набегает каждый час, который приближает нас к ночи. До 17 часов добрые слова символов Нового года стоят где-то около 2500 рублей. А к полуночи цена вырастает до 6000 тысяч. Зато первого января падает почти до минимума.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки: тел. 252-1921 (“Альфа”) или 970-4428 (“Гербера”)

Хочешь устроить праздник своими силами, но сшить костюмы для тебя нереально? Возьми все напрокат. Представь себе, взаймы можно взять даже посох Деда Мороза и бархатный мешок для подарков. Новый костюм обойдется тебе в три тысячи рублей за сутки. А бэушный стоит раза в три дешевле. Посмотреть всю галерею новогодних костюмов и выбрать подходящий ты можешь на сайте: http://ded-moros.spb.ru/

КЛУБОК УДОВОЛЬСТВИЙ
В Новогоднюю ночь развлечь тебя готовы буквально все питерские клубы. В нашем чудесном городе грех жаловаться на скуку.

В прошлом году дело обстояло так:
Ресторан “ТИНЬКОФФ” начинал празднование в 22 часа. Билет на одного человека стоил 3500 руб. Плюс к этому выдавали приглашение на ПОХМЕЛЬНЫЕ вечеринки (1, 2 и 3 января), дающие право на бесплатный вход и кружку пива. Тел. 718-5566.

В стенах клуба “ПОРТ” прошли бои стриптизерш на боксерском ринге. До полуночи шампанское было бесплатным. Тел. 314-2609.

Если ты любишь живую музыку и общение, направляйся в арт-клуб “МАНХЭТТЕН”. Стоимость входного билета составляла 1000 рублей. В него входят шампанское и легкие закуски. Билет со столиком и обилием горячих и холодных блюд стоил 3000 рублей. Говорят, что кухня в “Манхэттене” одна из лучших в городе. Тел. 713-1945.

В клубе “ГРИБОЕДОВ” в 23 часа начиналась новогодняя программа с интерактивным караоке, показом коллекции женских трусиков, бенгальским огнем и шведским столом. И все это за 2500 рублей. А в 1.30 в клубе была дискотека, вход на которую для вновь прибывших стоил всего 500 рублей. Тел. 764-4355.

В клубе “АРКТИКА” (рядом с метро “Приморская”) прошла фолк-встреча Нового года в шотландском стиле. Звуки волынки сливались с боем курантов. Потом начались задорные шотландские танцы. Цена билетов в зависимости от меню была от 500 до 1500 рублей. Тел. 715-4808.

Клуб “ДЖАМБАЛА” специализируется на ямайской кухне. Праздновали два дня – встреча плюс похмельный день. Стоимость билета 2400 рублей. После 2 часов ночи в клуб можно было попасть всего за 400 рублей. Здесь можно было заранее заказать выезд на дом джамбальского Деда Мороза и темнокожей Снегурочки. Тел. 332-1077.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ДЯДЯ ПАША
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 362
Благодарности: 0/0

Откуда: По Ярославке недалече и вправо чуток

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Москве?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЯДЯ ПАША писал(а):
А в Москве?


В процессе поиска Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vorchun
Посетитель



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: МОСКВА ЮВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 8:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели настроение соответствуещее ,то праздник можно отмечать где угодно.В своё время когда служил (на корабле ,на севере) отмечать умудрялись с одной банкой консервированных помидоров,но это были самые вкусные помидоры в жизни Laughing ,т.к голодали.А уж сейчас ,главное подойти творчески. Idea
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Вниманию Шарановодов!!! Sensej Курилочка 0 Ср Апр 07, 2010 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Вниманию Шарановодов!!! Sensej Volkswagen 0 Пт Апр 09, 2010 1:59 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Вниманию любителей HI-END Альпайна Stas Запчасти и разное 0 Чт Сен 22, 2011 11:19 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений Вниманию владельцев фирм! TOM. Курилочка 2 Пт Янв 15, 2010 2:14 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Вниманию Команды БАР и не только!!! Фея Посиделки Команды БАР 180 Чт Дек 16, 2010 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Предостережение!!! (Вниманию Сенсея) VasekRu Отзывы о работе Партнеров Клуба 17 Вт Июн 05, 2012 5:48 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений Вниманию скифарей и любителей путешес... SeoTorg Путешествия 12 Пн Мар 01, 2010 10:54 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Вниманию членов Клуба!!! Прибыли накл... Sensej Клубная жизнь 85 Вс Май 24, 2009 2:02 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Вниманию дачников и владельцев частны... TIN Запчасти и разное 1 Вс Апр 01, 2007 3:12 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS