* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Гидравлика

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
boatsman
Новичок



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Печатники
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Гидравлика Ответить с цитатой

Не знаю, понадобится кому нибудь или нет, но опишу своё посещение фирмы "Гидравлика". Нашёл её в интернете по совету друга. Он там ремонтировал рейку на ниссан, сказал, делают грамотно и быстро. А у меня как раз перед отпуском рейка потекла, а так как собирался ехать на юга - делать надо срочно. Итак, четверг, часов 9 -10 вечера, звоню по телефонам указанным на сайте - "все операторы заняты, оставайтесь на линии". Звоню с утра в пянтицу. В 9часов подняли трубку и сказали, что уже работают, записываться не надо, места есть, приезжайте, за день сделаем (в последствии от своих слов отказались). Попросил скалькулировать примерную сумму ремонта, сказали максимум 18.000р. Дорого, но деваться некуда, отпуск всего 2 недели и начинается в субботу.Живу в печатниках, сервис на каширке - добрался за 40 минут. Прихожу на приёмку оформлять документы. Приёмщица потыкав в калькулятор озвучивает сумму в 20-21т.р. спрашиваю с какого???? потыкав ещё останавливается на 18350р.. Пыльники рулевых тяг, говорит, очень дорогие, по 950р.. Спрашиваю во сколько будет готова машина, отвечает, что сегодня точно не будет, а завтра к обеду 100%. На вопрос о сроках указанных на сайте (в течении дня) мне ответили -надо приезжать к открытию. Так говорю, на сайте нет режима работы! Сказали не может быть, но на просьбы показать не показали. Как же так, спрашиваю, по телефону одно, а по приезду другое? На что мне был дан ответ я вам лично по телефону ничего не обещала. Действительно по телефону я говорил с каким то мужиком. В ожидании мастера изучаю стенд с рекламой и вижу дисконтную картинку минивен клуба! Ура, будет хоть какая то скидка! Спрашиваю -какая скидка по минивеновской карточке отвечают -никакая. Какже так, спрашиваю. Со всеми вопросами отправляю к мастеру. Нахожу мастера, спрашиваю, сколько скидка по карте? Отвечает - все вопросы на приёмку. Говорю, тока что от туда, там послали к вам. после этого он звонит на приёмку, отходит от меня, переговаривает и называет 3%, спришиваю - почему так мало, отвечает -от вас мало машин, будет больше-будет больше скидка. Уезжаю домой, мастер обещает позвонить если что. Звоню сам вечером, часов в 5, спрашиваю чо с машиной, соединяют с мастером, он отвечает, что они не могут снять рейку, потому как болты заржавели. Но у них есть подменная рейка, поэтому они поставят её и это сократит время ремонта. Следующий раз позвонил в субботу около часа. Мастер пошел смотреть машину но не нашёл слесаря, сказал что перезвонит но не перезвонил. Звоню сам через час, говорят -делаем, как погоним на сход развал- позвоним. 19-55, пять минут до конца рабочего дня, звонок. Мастер сообщает что подменная рейка не подошла потому как она на более свежую модель а моя рейка уже ремонтировалась причём неправильно поэтому ремонту не подлежит. И предлагает мне два выхода либо они отдают рейку на завод и там её делают полторы- две недели, либо у них есть какой то старый корпус и они попробуют собрать из двух одну, но это будет стоить ещё 6000р.. После чего связь обрывается, все попытки перезвонить ни к чему не приводят. В 20-10 "все операторы заняты.......". В воскресенье в 15 звонок- машина собрана, идёт на сход развал, приезжайте через час, общая сумма ремонта 23000р.. Приехал через полтора часа, сход развал делать ещё не начинали, прождал ещё час. После ссылки на наш сайт сделали скидку 5%, сказали что за полтора года я первый. Ниже привожу цены на работу и запчасти.
Рейка ремонт 13.300 (в том числе 6.000 за корпус)
Рейка снятие, установка 3.800
Пыльник снятие установка 250
Промывка 700
Развал-схождение 1.520

DEXRON III 200 (5л)
Пыльник VW Passat B-3,4
Golf-2,3 250 (2шт)
Хомуты, обезжириватель,
жидкий ключ, всякая мелочёвка 670


Прошла неделя. Потёк насос.......
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааааа... даж и не знаю что сказать... и нужны ли нам такие партнеры?... не помнящие своих обязательств...

Хоть бы написал машин какой! На Крайслер у официалов рейка стоит 15 тыщ (2,4) и 18 тыщ (3,3) + замена 4-5...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
boatsman
Новичок



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Печатники
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караван 3,3 92г красный такой, с деревом по кругу
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привел цены на свежие авто...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 12:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет пять-шесть назад делал у них рейку на Б5, быстро и хорошо сделали...
видно с тех пор много DEXRONа утекло... зажрались.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ а 18тыр не много за рейку? на мою новая дешевле стоит. переборка в гидравлике обходилась в 7500.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, это цены официалов.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 9:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Жень, это цены официалов.
какие же официалы? я про это
Цитата:
Попросил скалькулировать примерную сумму ремонта, сказали максимум 18.000р.


это за ремонт? Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасы нашего городка Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кортасар
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 8
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boatsman писал(а):
караван 3,3 92г красный такой, с деревом по кругу


а адресок сервиса этого не подскажите?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
boatsman
Новичок



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Печатники
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кортасар писал(а):
boatsman писал(а):
караван 3,3 92г красный такой, с деревом по кругу


а адресок сервиса этого не подскажите?

http://www.gurauto.ru/contacts
Кстати, не прошло и года опять потёк сальник рулевого вала. Вот такой ремонт Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Кортасар
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 8
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. спасибо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS