* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


А просветите по резиновым лодкам плз.

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: А просветите по резиновым лодкам плз. Ответить с цитатой

Друзья, зачесалось за 3 дня до отпуска резиновую лодку поиметь... Не особо в них разбираюсь, есть там какие важные моменты? Хочется побюджетней, но не пролетеь с качеством. Я так понимаю насо смотреть на наше производство, вариант ли покупать б/у, или брать в аренду?
Хочется чтоб туда двое взрослых и трое детей влезало (третий на руках), баллоны раздельные наверно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: А просветите по резиновым лодкам плз. Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):

Хочется чтоб туда двое взрослых и трое детей влезало (третий на руках), баллоны раздельные наверно.
Незаконная эмиграция через море? Виза дешевле... smile212
А по делу - это большая лодка получается.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: А просветите по резиновым лодкам плз. Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Друзья, зачесалось за 3 дня до отпуска резиновую лодку поиметь... Не особо в них разбираюсь, есть там какие важные моменты? Хочется побюджетней, но не пролетеь с качеством. Я так понимаю насо смотреть на наше производство, вариант ли покупать б/у, или брать в аренду?
Хочется чтоб туда двое взрослых и трое детей влезало (третий на руках), баллоны раздельные наверно.
имей ввиду главное. Если лодка грузоподьемностью более 220кг то ее нужно регистрировать, иметь тех.осмотр, спас жилет(по кл-ву находящихся в лодке). Вот такой гемор.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети 10, 4, и 6 мес.
Значит трешка, двое на одном взрослом и один на руках у мамы.
Жилеты наверно всем. Цены на трешки кусучие, насчет проката еще не искал
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тех местах где придется плавать, некому регистрацию показывать будет. Исключение - река Дон, но там можно и вдоль берега быстренько Smile У меня была байдарка-трешка, вроде про регистрацию ничего не слышал.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 4:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом не говори что я тебя не предупреждал.
Поблагодарили(1): Покобатько
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
plugi
Частый гость



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 519
Благодарности: 40/75

Откуда: М.О. ЛЮБЕРЦЫ
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлой весной занялся поиском весельной бюджетной лодки. по картинкам в нете и поцене выбрал УФИМКу. но кода приехал в магаз покупать ее- мама моя Shocked Shocked Shocked !!! как на ней плавать то... вся неказистая какакя то, клеем перемазаная, с надписью " допускается легкое пузырения в воде", ттакое ощущения что вот вот и расклеиться вся!!! в итоге побродив по магазинам и посоветовавшись, взял лодку "ПЕЛИКАН" до 10000р. точно не помню. двух местная, однослойное дно, выдерживает на себе 4х чел. общим весом кг под 400 ( лично опробывали). эксплоатирую второй сезон, никаких нариканий, одно удовольствие. единственное о чем желею, дно надо было надувное брать.
http://www.kayman-k.ru/index.php?categoryID=238
Поблагодарили(1): Покобатько
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Потом не говори что я тебя не предупреждал.

Я все в книжечку записываю, отвертеться не удастся Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 5:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plugi писал(а):
единственное о чем желею, дно надо было надувное брать.

Регистрировал?
А что дает надувное дно? У пеликанов по ссылке реечное - это еще куда Smile ?
Вот мой вариантец, дорого однак...
http://www.kayman-k.ru/index.php?productID=353
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
plugi
Частый гость



Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 519
Благодарности: 40/75

Откуда: М.О. ЛЮБЕРЦЫ
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 6:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не регистрировал. и не думаю об этом.грузоподъемность там 180 кг указана. у меня ПЕЛИКАн 250 с однослойным( по ссылочке). а с надувным дном плыть быстрее и легче( как говорят). а реечное , это под сиденьями под ноги дощечки еще. УФА при внешенм осмотре совсем как то доверия не вызывает, хотя может я и заблуждаюсь. да и еще насос для них лучше отдельно прикупить, обычную лягушк.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://old.poseidonboat.ru/75/029/1/

http://www.poseidonboat.ru/boats.php?id=0&c=boat&p=boat_list

или ищи что-то похожее. У меня solo 270 - доволен как удав. Единственно подкупил еще одну банку и две рейки.

Насчет грузоподъемности:
если лодка с транцем - то грузоподъемность более бенее честно указана
, а если без - то максимум 220 (потому что не регистрируется в гимсе) у моей грузоподъемность по паспорту около 210 кг. На практике грузили 350 - без проблем. (Это не мы, но очень хорошо показано http://www.poseidonboat.ru/images/image3_1243939999_28845.jpg) Это меня продавцы лодок просветили.

А вообще мне очень понравился вот этот вариант (хотя надо регистрировать): http://www.poseidonboat.ru/boats.php?id=8&c=boat&p=boat_desc да и вот с этим моторчиком: http://www.bch5.ru/production.phtml?cat=15&scat=151&subcat=1511&id=2005 и будет мне полное щастье. На следующий сезон буду свою соло продовать. Видел данный девайс в деле - очень понравилось.


Последний раз редактировалось: Andrew_Er (Пт Июл 17, 2009 2:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
plugi писал(а):
единственное о чем желею, дно надо было надувное брать.

Регистрировал?
А что дает надувное дно? У пеликанов по ссылке реечное - это еще куда Smile ?
Вот мой вариантец, дорого однак...
http://www.kayman-k.ru/index.php?productID=353


Я уважаю твой выбор, но лодка - полный отстой.

Одни уключины чего стоят Sad . Надувное дно - это на любителя ( ни поссать за борт ни перейти нормально ни постоять( http://www.poseidonboat.ru/images/image4_1243939912_54126.jpg )). ИМХО - только твердое к тому же с твердым дном осадка небольшая и равномерная, в отличии от задниц, которые выпирают вниз и создают дополнительное сопротивление гребле.
А что это там за надувные пуфики после сидения на которых пол дня не разогнуться из-за спины. Крепеж банки - просто отвратительно банку не передвинуть вперед-назад - тоже отстой. Внешний вид - на любителя. Но имхо дизайнер тот же что и создавал ладу калину.

пс к тому же навесной транец не повесить из-за формы балонов, что само по себе идиотизм. Лодку все равно регистрировать надо.

пс2 и такие бабосики - ЗА ЧТО?????

пс3 наверное все это в "сидор" упаковано а не в рюкзак как везде принято ( http://www.poseidonboat.ru/images/resized1243939998_69.jpg )

пс4 обвеса тоже никакого, кроме уключин нет, могли бы хотя бы ручки для переноса приклеить да буксирное кольцо и лейера по бокам. Кстати попробуйте немного пройтись на буксире за моторкой с таким расположением кольца для якоря (или, я может ошибаюсь, это буксирное кольцо?) только сразу настойчивый совет - будьте в спасательном жилете, берегите себя.

пс5 плохо видно, но похоже что весла целиковые (неужто деревянные как на резинках?)

Люди не покупайте ЭТО не спонсируйте идиотов и тупиц!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите по резиновым фирмам. vmax78 Резина и диски 11 Вс Июн 24, 2007 7:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Serj
Нет новых сообщений просветите кто знает маршруточник Курилочка 16 Сб Май 21, 2011 2:27 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Просветите по транспондеру плз Покобатько Курилочка 22 Вс Июл 29, 2018 10:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Просветите, пожалуйста, начинающего... StarMax Отчёты об эксплуатации 10 Пн Ноя 19, 2007 12:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrew_Er
Нет новых сообщений Музчины, а просветите по бритвам плз. Покобатько Курилочка 22 Пн Дек 27, 2010 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений ПРО прыжки на парашюте просветите. алекса Курилочка 13 Пн Авг 10, 2009 8:02 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Отцы, просветите по мультитроникам плз. Покобатько Курилочка 12 Пт Окт 28, 2011 11:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS