* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки -> Наши друзья - Седаны
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 5:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Ответить с цитатой



Глобальное потепление и клаустрофобия не станут проблемой для вас. Rolls-Royce Motor Cars нашли применение 100 и 101 EX, но предварительно снесли ему крышу, на Автосалоне в Детройте показали Phantom Drophead Coupe. Серийное производство нового автомобиля начнется в городе любящем скорость, Гудвуде, летом 2007 года. Двухдверный, просто огромный, четырехместный автомобиль с откидным верхом является менее формальной интерпретацией классического дизайна Rolls-Royce. Используя жесткую легковесную, полностью изготовленную из алюминия пространственную раму, он сочетает современную технологию с гладким, обтекаемым кузовом кабриолета.



Линии его кузова отражают неподвластный времени дизайн великих автомобилей Rolls-Royce: длинный капот, колеса большого диаметра, короткие передний и задний обвесы и главная динамичная линия, спускающаяся по сторонам кузова. Открывающиеся вперед двери нового автомобиля заметно облегчают доступ на заднее сиденье, можно будет забыть, что необходимо отодвинуть переднее кресло, а также делают свой вклад в общий зрительный образ.





Уникальные для Rolls-Royce, эти двери заметно изменяют внешность Phantom Drophead Coupe, делая боковой профиль похожим на классические спортивные автомобили 60-х годов. Кроме того, они значительно влияют на общую жесткость кузова, так как двери с шарнирами сзади дают возможность сделать переднюю стойку сплошной.



Багаж располагается в небольшом багажнике, расположенном в задней части кузова, крышка которого разделена и открывается в разные стороны, делая легким доступ к 315-литровому пространству. Более низкий задний откидной борт обеспечивает достаточно места для комфортного расположения двух взрослых, когда он опущен. Тщательно разработанный мягкий откидной верх при хранении занимает сравнительно мало места, и потому не влияет на объем багажного отделения, вне зависимости от того, поднят он или опущен.



Матерчатая, так сказать крыша, – самая большая из всех современных автомобилей с откидным верхом, возможно когда-нибудь из нее получится хороший гамак, ко всему прочему обладает замечательной звукоизоляцией. Пять слоев материала гарантируют тишину в салоне даже на высокой скорости. Обшитый кашемиром, он создан специально так, что занимает при хранении сравнительно мало места.



Основное в Phantom Drophead Coupe – передовое алюминиевое шасси, возможно, единственный из наиболее значимых компонентов, подвергнувшихся легендарным для этой торговой марки усовершенствованиям. Легковесное и исключительно прочное, оно положительно влияет на дорожный комфорт, управляемость и безопасность. Оно было сделано вручную, для каждого шасси понадобилось 140 метров сварных швов. Мощность обеспечивается все тем же 6.75-литровым двигателем V12 без наддува, который используется в седане Phantom, он обладает хорошими мощностными характеристиками и обеспечивает разгон до сотни за 5.7 секунд.

Эх, на такой машине бы, да в горнолыжный курорт Куршевель…
Phantom: 328 000 евро
Phantom Extended Wheelbase: 385 500 евро
Phantom Drophead Coupe: 370 000 евро


Взято с ннм.ру
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Технические характеристики, Достоинства и Недостатки -> Наши друзья - Седаны Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Приветствуем нового Клубня - Phantom Sensej Наши Поздравлялки 18 Пт Апр 02, 2010 2:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Анастасия



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS