* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Зимний отдых

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
GALAXY THE BEST
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 93
Благодарности: 0/0

Откуда: Riga

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Зимний отдых Ответить с цитатой

Друзья , а кто из Вас зимой катается на лыжах ??
Предлагаю ознакомится с лыжными местами Латвии ( сайты SLALOM.LV - это общий сайт , знакомящий Вас с горами в Латвии , а особенно - REKUKALNS.LV -по многим причинам и показателям это лучшее место для отдыха на горных лыжах в Латвии ).

Почему ???

1. Удобное территориальное расположение - это в пятидесяти км от трассы Москва -Рига ( 180 км от Риги) .
2. Гостиница находится прямо на горе , т.е. одев ботинки , взяв у стойки бара по 50 (грамм) , до горы тоже не более 50 (метров).
3. Отличный бугельный подъемник.
4. Спуск 360- 380 метров , не Австрия , конечно , и не Словакия , но зато и не так далеко ехать ( по шоссе , я имею в виду) ..Есть еще трасса для начинающих , очень плавная и пологая , приходящая к окнам гостиницы.
5. Для детей - тюбинговая трасса 400 метров - и дети и жены буду пристроены.
6. Инструкторы - для начинающих и полный прокат снаряжения.
7. Баня - ребятки ,ах какая там русская баня ....
8. Возможность взять ВИП номер , если что , звоните мне , я Вас переадресую прямо к хозяевам комплекса.
9. Кормят - просто замечательно ...
10. Дополнительные развлечения - по согласованию .

Пишите ,если что , думаю можно и с визами помочь , лиха беда начало ..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений 19 декабря-Николай зимний Леон Курилочка 22 Сб Дек 19, 2009 1:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Adamas
Нет новых сообщений Зимний сюрприз прилетел Rom_Joker Кузов и салон 18 Пт Фев 08, 2013 1:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Bjorn
Нет новых сообщений Зимний Конкурс детского рисунка Sensej Клубная жизнь 10 Пт Мар 15, 2013 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Alexiy246
Нет новых сообщений 2 Карлсон - зимний вариант парашюта... Sensej Курилочка 14 Сб Сен 05, 2009 6:14 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений зимний комплект 215/70R15 98Т продам ... mr.Wim`s Original© Запчасти и разное 1 Чт Сен 15, 2011 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Отдых по России Mekar Курилочка 6 Вт Фев 23, 2010 2:19 am Посмотреть последнее сообщение
караванщик
Нет новых сообщений отдых у Батьки ! Gosha Путешествия 8 Ср Авг 15, 2007 10:18 am Посмотреть последнее сообщение
VasekRu
Нет новых сообщений Летний отдых Макс Путешествия 6 Пн Апр 24, 2006 8:57 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Отдых Сочи????? Михаил35 Путешествия 16 Пн Апр 28, 2014 1:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Отдых на Тасосе, Греция Митрич Путешествия 12 Вт Авг 07, 2012 3:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Великолепие Крыма - ваш отдых ElizavеtaII Путешествия 0 Вт Май 16, 2006 9:50 am Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Отдых этой осенью Krisstina Путешествия 18 Чт Окт 22, 2009 12:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Krisstina
Нет новых сообщений Семейный отдых с Микробами 16-18 янва... Колян Клубные встречи и мероприятия 3 Вт Янв 20, 2015 1:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Мальта. Туризм, учёба, отдых и не тол... urchak Путешествия 2 Чт Май 15, 2014 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
urchak
Нет новых сообщений Отдых на Браславских озёрах (Беларусь... Колян Клубные встречи и мероприятия 42 Ср Июл 31, 2013 3:16 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS