* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


оптика

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Оптика и свет
Автор Сообщение
АИС
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: оптика Ответить с цитатой

Господа!
Что будем делать с оптикой на Караванах (задние поворотники и передник габаритные огни)? По новым правилам с 1 января объявляется фактический запрет на эксплуатацию американцев. Какой выход из положения?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 10:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing с первого января уже поставил на учет 9 караванов(с техосмотром) и ни одного негатива со стороны ГИБДД.кстати у всяких там рио сорренто итд корейцев японцев то же оптика задняя красная итд...все будет в нормуль Smile)
ну на худой конец от европейской версии ставьте цена вопроса 1100 руб за штуку задние и 4400 за комплект передник...относительно терпимо.... но никаких вопросов не будет(которых и так нет)...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Андрей К.
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 87
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва. Бирюлёво-Восточное.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
Laughing с первого января уже поставил на учет 9 караванов(с техосмотром) и ни одного негатива со стороны ГИБДД.кстати у всяких там рио сорренто итд корейцев японцев то же оптика задняя красная итд...все будет в нормуль Smile)...

Цитата:
Отправлено : hiryrg, 10 Января 2006 17:58:56

Меня сегодня за оранжевые габариты на моём ТК на 150 баксарей развели у м.1905года!!!!!
Цитата:
Отправлено : serj.ru, 09 Января 2006 16:53:06

За красные поворотники только что - на пересечении Алтуфьевского ш. и МКАД - остановили, начали отбирать права и... налагать арест... не поверите - на светотехнику! Sad((
Требовали 200 баксов.
При себе наличкой была только 1000 рублей, отдал.
Цензурных слов нет, мать их!!!
Взято с авто.ру Там полный шухер.
Цитата:
КоАП, ст.12.5 часть 3:
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены ... а равно световые приборы, цвет и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений ... влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений
Взято отсюда

Во какая волна на авто.ру идёт!
Цитата:
Отправлено : serj.ru, 11 Января 2006 17:10:14

Господа! Нас с вами поставили в такое положение когда дело уже вышло за грань технических консультаций, я считаю, что нам надо объединиться и протестовать для того, чтобы отстоять свои законные права, как смогли их отстоять владельцы праворульных машин.

Именно поэтому я начал тему на сайте тех, кто организовывал акции протеста "японок" и призываю вас присоединиться к дискуссии на форуме у тех, кто организовал и отстоял интересы владельцев праворульных машин. Там есть люди уже участвовавшие, знающие, которые могут подсказать.

То, что они готовы нам помочь - это наверняка, я уже созвонился с организаторами и владельцами сайта, они не меньше нашего возмущены. Адрес темы


Это называется нормуль????????

И насчёт японок
Цитата:
меня есть знакомая, которая пол года назад купила новую, в автосалоне, Nissan Murano. И что? Ей теперь тоже переделывать? А как? Машина то на гарантии. Я очень сомневаюсь, что автосалон это будет делать.Всё отсюда же
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 3:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969
ты не должен быть таким наивным. Что ж ты хотел чтобы гайцы не поставили на учет еще 9 кормушек для себя. Если их на учет не поставить, то они ездить не смогут, а как тогда семьи кормить???????
За последний год слышал кто-нить в прессе про увеличение з/пл гайцов?????? Всем подняли, врачам, учителям. А гайцам правила новые. Им з/пл не поднимают а они и не жужжат. Кто нить видел сотрудника ДПС, который жалется на маленькую з/пл? Я только участковых.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Юрий555
Гость





Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 4:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Я себе уже сделал на додже жёлтые поворотники Ответить с цитатой

Час дома и пол часа на улице. В субботу буду переделывать передние габариты.
Да и честно жёлтый свает лучше видно на дороге.
ССЫЛКА Idea
http://chrysler-dodge.ru/articles/module35/id3/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Макс
Новичок



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 12
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва,ЮВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Юрий555 вопросик Ответить с цитатой

Question огромное спасибо,что так все подробно описал.Сейчас буду искать лампочки и цоколь и по твоей инструкции переделывать.Только не пойму :лампы на фото прозрачные,а мигают желтым , как это получается? или надо покупать с оранжевым стеклом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Оптика и свет Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений оптика volk187 Оптика и свет 14 Вс Ноя 19, 2006 12:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Оптика Хелла Щербаков Алексей Оптика и свет 16 Ср Ноя 24, 2010 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Оптика на Voyager II Schumacher162 Запчасти и разное 1 Чт Май 27, 2010 8:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Оптика на Вояджер 2001 vent Оптика и свет 8 Пт Июл 27, 2007 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Эххх, какая оптика Zemyakis Оптика и свет 19 Вс Апр 13, 2008 7:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Faxer
Нет новых сообщений Китай линзы G3 New + оптика DEPO. Ста... zazu177 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Вт Янв 24, 2012 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
minimaxi
Нет новых сообщений Оптика на PLYMOUTH VOYAGER/DODGE CARA... mr.Wim`s Original© Запчасти и разное 10 Ср Ноя 17, 2010 4:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений оптика от европейца 2004-2007 и левая... маршруточник Запчасти и разное 8 Вт Апр 08, 2014 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
маршруточник



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS