* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Замена штатных задних колонок

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему даже никто и не заморачивается на счет мощности штатки. Я точно не знаю. Да ставьте любую акустику и она будт играть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Mekar
Бывалый



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 758
Благодарности: 11/13

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 7:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2dcaravan писал(а):
aramais писал(а):
[Так все-таки еще раз очень навязчивый вопрос- почему не хотите голову сменить?


На сегодняшний день она меня устраивает.я считаю вполне рабочий
вариант,и по мощности, и по звуку,кстати Vent правильно сказал тыловые колонки дают хороший обьем,
единственно что не устраивает это американский шаг FM-тюнера,а прием у него хороший.150км от
Москвы принимает несколько станций,. Так вот и говорю это бюджетный вариант, который вполне можно
слушать, если еще и шумоизоляцию сделать. Но это чисто мое мнение
и я могу ошибаться.

А когда будут деньги ,то конечно поменяю на хорошую и главное качественную аппаратуру,но только на качественную ,а не шило на мыло


Совершенно верно. Согласен smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Замена задних ступиц и задних тормозн... Fedorych Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 24 Вт Окт 02, 2012 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
sonivik
Нет новых сообщений Замена штатных линз Dodge Caravan и T... Kony Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Ср Фев 05, 2020 2:37 pm Посмотреть последнее сообщение
MistrAL
Нет новых сообщений Замена задних кронштейнов рессор drakon288 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 8 Вс Янв 13, 2008 1:02 am Посмотреть последнее сообщение
Fin75
Нет новых сообщений Замена задних амортизаторов Lumina APV loxic Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 12 Вс Мар 01, 2009 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
loxic
Нет новых сообщений Замена ламп в задних фонарях на Карав... Caravan737 Оптика и свет 7 Пт Апр 28, 2017 2:20 pm Посмотреть последнее сообщение
shpinya
Нет новых сообщений Замена сайлентблоков задних амортизат... Aleks353 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 17 Вс Май 18, 2014 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
aleksei46
Нет новых сообщений Замена задних колодок с тормозными ци... Тёмыч Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 8 Сб Май 14, 2011 11:25 am Посмотреть последнее сообщение
Тёмыч
Нет новых сообщений Замена задних амортизаторов и сайленб... BigBen Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 65 Вт Ноя 20, 2018 2:10 pm Посмотреть последнее сообщение
brl
Нет новых сообщений замена задних тормозных дисков и пере... Быстрая Изба Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 5 Вт Июл 21, 2009 5:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Замена задних колодок, манжеты и пыль... papillon2375 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 4 Чт Ноя 26, 2015 10:22 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Размеры колонок Bizon Мультимедиа 13 Пт Сен 27, 2013 1:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizon
Нет новых сообщений Пара домашних колонок б/у CERWIN VEGA... ALEXXX#1 Барахолка 9 Чт Май 29, 2014 10:05 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений В караване 96 года размер передних ко... pipemba Мультимедиа 7 Ср Мар 16, 2011 4:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Восстановление ШТАТНЫХ ЭСП и ЦЗ Lionarus Электрика и электроника 19 Пт Май 16, 2014 11:37 am Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Установка штатных ПТФ Diggerua Оптика и свет 7 Вт Июл 20, 2010 10:46 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS