* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Шумоизоляция арок антигравием???

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Aviator
Новичок



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 21
Благодарности: 2/0

Откуда: Донецкая область

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 5:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году летом обрабатавал арки задних колес Тектилом. По шуму особого отличия не заметил, а обрабатывал из-за того, что был виден голый металл. После зимы все держится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2D(r)iver и 2aramais - попрошу без перехода на личности! Есть какие-то вопросы не по теме, всё в личку!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D__M писал(а):
2D(r)iver и 2aramais - попрошу без перехода на личности! Есть какие-то вопросы не по теме, всё в личку!!!


Ну лично я ваще ни на какие личности не переходил и все мои посты носили исключительно шутливый и доброжелательный характер.
Когда захочу что-нибудь серьезно сказать, то мои слова можно сразу будет забанивать как особо неприличные...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aramais писал(а):
D__M писал(а):
2D(r)iver и 2aramais - попрошу без перехода на личности! Есть какие-то вопросы не по теме, всё в личку!!!


Ну лично я ваще ни на какие личности не переходил и все мои посты носили исключительно шутливый и доброжелательный характер.
Когда захочу что-нибудь серьезно сказать, то мои слова можно сразу будет забанивать как особо неприличные...


Я просто предупредил! Дабы не усугублять положение!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
aramais
Частый гость



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 332
Благодарности: 20/4

Откуда: Химки
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мы даже и не собирались...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пенопласт повеселил... smile212 smile212 smile212
Не думал, что найдутся затейники которые его снаружи будут приклеивать.
Давным-давно имел я опыт по шумке в авто с пенопластом. Была у меня 2105, в ней было сделано так - внутри салона было нанесено 2 слоя мастики, потом на пол были уложены полоски пенопласта толщиной около 1,5-2 см, шириной 3-5 см. Полоски укладывались через промежутки. Основная цель была сделать под ковром воздушную подушку для проветриваемости салона, чтоб конденсата не было. Эффект шумоизоляции, как оказалось, тож неплохой получился. Да и кузов до сих пор катается... Со временем пенопласт утоптался до 0,5 - 1 см и подобное "поднятие" уровня пола вообще стало незаметным. Хотя по началу немного чувствовалось.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
coy
Посетитель



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 186
Благодарности: 1/2

Откуда: Moscow (САО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно менял колёса и масло в движке. Очень растроился когда увидел, что пробило слой антикоррозийного покрытия сзади под бампером, место где крепятся серьги задних рессор.
Вопрос, что делать?
1 Куплю брызговики(если найду под эту модель)
2 Сделать антикорозийку.
Ну я наверное не первый с этим вопросом.
Кто столкнулся посоветуйте пожалуйста.
Последнюю обработку антикором делали в 2004 году, правда незнаю каким.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу антикора. Также делал после покупки, т.к. вид "голого" днища поразил. После зимы антикор отпескоструился в местах куда летит грязь из-под колес. Пороги обработал антигравием "Body". Держится лучше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
coy
Посетитель



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 186
Благодарности: 1/2

Откуда: Moscow (САО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрел когда, у меня днище окей, только вот где рессоры,серьги, самое уязвимое место.
Спасибо за ответ, теперь ясно чем покрывать.
А брызговики можно под неё найти? И насколько это поможет, судя по заднему бамперу, закроет только наполовину.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр71
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 61
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про задние брызговики тут была целая тема. кто что ставит. я думаю они нужны. зад забрызгивается очень сильно.
я ещё поставил поверх передних обычные универсальные за 300 руб. бочины стали чище гораздо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри универсальные брызговики разных размеров. На крайняк всегда можно взять кусок резины и обрезать по месту...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 5:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прикладывал назад, брызговики от Опеля Фронтера. Очень внушительно. Но я искал себе не для защиты , а для декора, по этому и взял родные.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
coy
Посетитель



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 186
Благодарности: 1/2

Откуда: Moscow (САО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 4:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал антикорозийку Ростопом, молодцы, делают от и до. Выкатилось в 6200р.
Купил брызговики родные мопаир, 1100 за пару.
Прикрутил сам, получилось нормально.


Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us









Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us


Брызговики ставил сам, хоть и родные, но без отверстий, пришлось вымерять и снимать задние колёса.


Последний раз редактировалось: coy (Чт Апр 29, 2010 8:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 5:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где они (растстоповцы Smile) находятся?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии сумашедшего размера удалил.
Внимательно читаем правила форума и размещаем фото разрешенного размера.
очки очки очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ремкомплект задних арок на Villager ilyabin Nissan, Mercury 0 Ср Янв 23, 2013 10:40 am Посмотреть последнее сообщение
ilyabin
Нет новых сообщений Шумоизоляция kol888 Кузов и салон 30 Пт Апр 08, 2011 9:41 am Посмотреть последнее сообщение
aramais
Нет новых сообщений Шумоизоляция Nixys Компания "АвтоСет" 13 Ср Ноя 10, 2010 12:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Nixys
Нет новых сообщений Шумоизоляция Dodge Caravan Amigoigo Тюнинг, Примочки (гаджеты) 6 Пт Ноя 09, 2012 2:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Amigoigo
Нет новых сообщений Шумоизоляция моторного отсека jenyias Кузов и салон 9 Чт Авг 02, 2012 5:19 pm Посмотреть последнее сообщение
dik



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS