* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Дому ребенка в Ярцево нужна помощь

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов помочь детским мылом, укажите необходимое количество.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crid
Новичок



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Готов помочь детским мылом, укажите необходимое количество.


на следующий период между нашими поездками нужно перекрыть недостающим мылом в количестве 300 штук. мыло самое простое, недорогое, совершенно любое детское.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crid писал(а):

на следующий период между нашими поездками нужно перекрыть недостающим мылом в количестве 300 штук. мыло самое простое, недорогое, совершенно любое детское.

Необходимы сроки и место доставки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crid
Новичок



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
crid писал(а):

на следующий период между нашими поездками нужно перекрыть недостающим мылом в количестве 300 штук. мыло самое простое, недорогое, совершенно любое детское.

Необходимы сроки и место доставки


передать надо поездки, которая планируется на июнь-начала июля. желательно не затягивать, чтобы нам уже представлять картину того, что уже удалось собрать.
можно передать через волонтером в Реутове, Бескудниково, Выхино, Академическая, Текстильщики, Нижегородская д (в рабоч время с 9 до 19). Напишите куда территориально вас удобно, а я контакты скину личным сообщением.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВДНХ, Отрадное, Бибирево
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crid
Новичок



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
ВДНХ, Отрадное, Бибирево


к сожалению, рядом с этими станциями метро никого нет из волонтеров.
А в Бекскудниково (Петровско-разумовская) не сможете закинуть?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crid писал(а):
Caravan737 писал(а):
ВДНХ, Отрадное, Бибирево


к сожалению, рядом с этими станциями метро никого нет из волонтеров.
А в Бекскудниково (Петровско-разумовская) не сможете закинуть?


Нормально. Готов след.выходным оказать помощь
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
crid
Новичок



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
crid писал(а):
Caravan737 писал(а):
ВДНХ, Отрадное, Бибирево


к сожалению, рядом с этими станциями метро никого нет из волонтеров.
А в Бекскудниково (Петровско-разумовская) не сможете закинуть?


Нормально. Готов след.выходным оказать помощь


скинула вам в личку телефон Алены. Спасибо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crid писал(а):
СВА писал(а):
Я так понимаю, что вы собрались открывать дом малютки?!


Не не собрались.


Я так поняла из разговоров, что вы девушка?!
Выйдя на ваш сайт и почитав что вам требуется, можно решить что открывается новый дом малютки. А если все требуемое убрать из списка, где же тогда получается живут дети?????
Прошу не обижаться на меня, я человек очень добрый, мягкий и готова всегда всем помочь! И я общалась с людьми, которые занимаются этим благотворительным делом. И поэтому, я не просто так задавала вопросы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Дому ребенка в Ярцево нужна помощь Ответить с цитатой

crid писал(а):
Sensej писал(а):
crid писал(а):


Список нужд к летней поездке:

- тюль белый (высота 300 см)

группа № 6 - 28 м

старшая группа - 18 м

средняя группа - 16 м

младшая группа - 15 м

спец группа -37 м

админист - 35 м


- тюль цветной (ширина 300 см)

группа № 6 - 5м

старшая группа - 5 м

средняя группа - 5 м

спец группа - 5 м

администрат - 12 м

- клеенчатые подстилки под тарелки желательно с детскими рисунками, средних размеров (продаются на любом рынке) - 40 штук

- клеенчатые фартучки (не тканевые, а именно клеенчатые, так как тканевые быстро застирываются и теряют внешний вид), в интернет магазинах их называют полиуретановые. - 50 штук

- внебюжетные расходы (чай, кофе, конфеты для воспитателей и нянечек)


Клеенку на детей??? Оригинально!!!

Очень впечатлили расходы на администрацию...
Хочется что-то сказать, да нечего...



А почему вас смущают клеенчатые фартучки? очень нужная вещь... внешний вид после многочисленных стирок не теряет и в страшную тряпку не превращается.
Расходны они есть расходы общие, что вас впечатлило? то что в административное помещение (медкорпус и кабинеты музыки и зал) тоже хочется поменять шторы?



1)Хочу сказать, что не только его смущают клеенчатые фартучки. Меня еще больше они смущают. И как мама, я вообще против таких фартучков. Так как детки, даже пока кушают(не говорю уже о других занятиях в них), очень сильно потеют, так как тело под ними совсем не дышет. А почему не спросить людей просто ситцевый материал(самый дешевый) и самим не сшить фартучки, раз вы занимаетесь таким благим делом? Наверняка кто-то из ваших людей может шить.
2)Еще раз задам вопрос:" Где же тогда живут эти малыши?" Если у них нет вообще ничего, или все нужно менять!!!!
3)На счет нянечек и других. Спорить не стану, может оно так и есть, но я считаю, что лучше эти резервные деньги(ток откуда они могут быть при таких потребностях?)потратить на деток? Взрослые люди могут всетаки сами заработать. И я думаю, что малышам больше хочется конфет, чем взрослым.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
crid
Новичок



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Дому ребенка в Ярцево нужна помощь Ответить с цитатой

СВА писал(а):
crid писал(а):
Sensej писал(а):
crid писал(а):


Список нужд к летней поездке:

- тюль белый (высота 300 см)

группа № 6 - 28 м

старшая группа - 18 м

средняя группа - 16 м

младшая группа - 15 м

спец группа -37 м

админист - 35 м


- тюль цветной (ширина 300 см)

группа № 6 - 5м

старшая группа - 5 м

средняя группа - 5 м

спец группа - 5 м

администрат - 12 м

- клеенчатые подстилки под тарелки желательно с детскими рисунками, средних размеров (продаются на любом рынке) - 40 штук

- клеенчатые фартучки (не тканевые, а именно клеенчатые, так как тканевые быстро застирываются и теряют внешний вид), в интернет магазинах их называют полиуретановые. - 50 штук

- внебюжетные расходы (чай, кофе, конфеты для воспитателей и нянечек)


Клеенку на детей??? Оригинально!!!

Очень впечатлили расходы на администрацию...
Хочется что-то сказать, да нечего...



А почему вас смущают клеенчатые фартучки? очень нужная вещь... внешний вид после многочисленных стирок не теряет и в страшную тряпку не превращается.
Расходны они есть расходы общие, что вас впечатлило? то что в административное помещение (медкорпус и кабинеты музыки и зал) тоже хочется поменять шторы?



1)Хочу сказать, что не только его смущают клеенчатые фартучки. Меня еще больше они смущают. И как мама, я вообще против таких фартучков. Так как детки, даже пока кушают(не говорю уже о других занятиях в них), очень сильно потеют, так как тело под ними совсем не дышет. А почему не спросить людей просто ситцевый материал(самый дешевый) и самим не сшить фартучки, раз вы занимаетесь таким благим делом? Наверняка кто-то из ваших людей может шить.
2)Еще раз задам вопрос:" Где же тогда живут эти малыши?" Если у них нет вообще ничего, или все нужно менять!!!!
3)На счет нянечек и других. Спорить не стану, может оно так и есть, но я считаю, что лучше эти резервные деньги(ток откуда они могут быть при таких потребностях?)потратить на деток? Взрослые люди могут всетаки сами заработать. И я думаю, что малышам больше хочется конфет, чем взрослым.


От пяти минут они не запотеют в них. Просто немного не правильно сравнивать наши домашние условия (где мы с вами все белье перед стиркой рассортируем и разложим, и машинки у нас у нас с вами бытовые, а не промышленные... и поэтому все ситцевые слюнявчики превращаются в половые тряпки... мне бы на своем ребенку такую тряпку видеть было бы не приятно, так потому меня и посетило такое желание купить детям фартучки, которые долго бы не теряли свой внешний вид и выглядили бы по-домашнему..
Насчет всего остального: гладильных досок нет, утюги давно пора меня на более современные, чтобы по крайней мере сохранить привозимые вещи в нормальном сиде, а не с проженными пятнами от древних утюгов... Карнизы пора меня (их кое-где нет, а кое-где они в безобразном состоянии.. так почему бы не попытаться их поменять) и далее все в таком духе.... Игрушек (домиков, горок, колясок, каталок..... мы их уже снабдили, поэтому уже и принялись за быт.
Насчет нянечек. Вы знаете, практически к каждой поездки находиться человек, желающий купить пару пачек чаю и немного развесных конфет для них.... так почему бы и нет. тем более, что это все не из "детских собранных средств", а имеенно из внебюджетных, только если кто сам изъявит желание купить сам, их собранных денег это не покупается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
crid
Новичок



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 5:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВА писал(а):
crid писал(а):
СВА писал(а):
Я так понимаю, что вы собрались открывать дом малютки?!


Не не собрались.


Я так поняла из разговоров, что вы девушка?!
Выйдя на ваш сайт и почитав что вам требуется, можно решить что открывается новый дом малютки. А если все требуемое убрать из списка, где же тогда получается живут дети?????
Прошу не обижаться на меня, я человек очень добрый, мягкий и готова всегда всем помочь! И я общалась с людьми, которые занимаются этим благотворительным делом. И поэтому, я не просто так задавала вопросы.


Девушка! На сайте даже написано, что Наталья Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Помощь нашему Организму TOM. Дела домашние... 38 Вт Дек 19, 2017 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Kotor
Нет новых сообщений Нужна помощь. dudniknnov Топливная система и система выпуска 8 Ср Апр 06, 2011 6:36 pm Посмотреть последнее сообщение
dudniknnov
Нет новых сообщений нужна помощь pil2006 Требуется помощь! 2 Чт Авг 04, 2016 7:49 am Посмотреть последнее сообщение
pil2006
Нет новых сообщений Нужна помощь мишель VIN 1 Чт Сен 20, 2018 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
KRAFT
Нет новых сообщений Нужна помощь Anatolik Требуется помощь! 14 Вс Авг 05, 2012 8:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Anatolik
Нет новых сообщений Нужна помощь! Vas9 Volkswagen 24 Сб Июн 09, 2007 3:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Vas9
Нет новых сообщений нужна помощь skorpion79 Требуется помощь! 12 Пн Апр 23, 2012 12:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нужна помощь по VIN! RAlex VIN 3 Вс Июл 28, 2013 9:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Stasopolas
Нет новых сообщений Нужна помощь по MPV CHIL Mazda 3 Вт Ноя 27, 2007 10:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Алекс MPV
Нет новых сообщений Нужна помощь bes1378 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 1 Пн Окт 28, 2013 6:39 pm Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ ПО VIN dekan VIN 10 Вт Май 15, 2012 8:12 pm Посмотреть последнее сообщение
dekan
Нет новых сообщений Нужна помощь по ДВС Tehco Требуется помощь! 105 Пт Апр 15, 2016 1:44 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений НУЖНА ПОМОЩЬ Вадим_с_Меркурием Курилочка 15 Ср Апр 15, 2009 10:12 am Посмотреть последнее сообщение
Вадим_с_Меркурием
Нет новых сообщений Нужна помощь! D__M Курилочка 35 Вт Мар 04, 2008 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS