* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Альтернатива табаку

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обычные сигареты при этом курил?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попробовал - понравилось! В том плане, что можно курить везде и снимает табачный голод. Дегустировали в аэропорту осенью по возвращении с отпуска.
Дано: 3 часа до вылета (в аэропорту курить нельзя, выйти тоже) + 3 часа лёту + 1 час на прохождение границы +++ мой день рождения в дороге!
Решение: в "дютике" купили виски дабы отпраздновать моё рождение, уселись в кафешке, тяпнули да и ПОКУРИЛИ! smile314 Кто знает - тот поймёт! В общем, штука полезная! smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей приятельницы мужа "удар долбанул" (как она сама говорит smile181 ), Скорая, реанимация... Все по полной программе. А он заядлый курильщик. Пока был в больнице, а тем более в реанимации - без курева обходился. Выписался. Какое-то время держался. Сорвался. Снова больница. Теперь курит электронные с безникотиновым картриджем. И даже гурманом стал - типа, а не покурить ли мне теперь с вишенкой, а то персик с кофе не монтируется... smile225
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался не курить настоящих,пока этими баловался.Кайфа никакого.Может,когда припрёт-тоже эстетствовать начну.Как известно,на безрыбье и рак-вобла! smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чо, за год с хвостиком так ни одной цигарки и незасмолил..)) Стометровку за 9 секунд бегать не стал, пузо не отрастил, просто добрал до нормального веса, до этого всегда скелетом был ))) Дым пахнет плохо, невкусно...А вот запах самого табака приятен, только вот поджигать его никакого желания уже не возникает..)))Удачи бросающим...)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Barbarianin
Частый гость



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 471
Благодарности: 42/15

Откуда: Moscow
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значится так, свой первый шаг к «Резиновой женщине» я уже сделал . На Прошлой неделе из Китая мне пришла посылка с электронной сигаретой. Я заказал сигарету и 3 набора картриджей к ней. Итого 1 сигарета и 30 сменных картриджей. Устройство очень простое, информации много так что углубляться не буду скажу лишь только, что те сигареты которые у нас по 2800 и более очень большие и в обычную пачку сигарет не помещаются. Моя влазит Wink . Хотя их хватает на дольше, и картридж у них не подходят к моей, но Стоимость всего комплекта… внимание… 15 вечнозеленых! Это перевесило Wink

Теперь про эксплуатацию.
1 картридж это чуть меньше пачки сигарет, проверено при полевых испытаниях; Аккумулятор с лампочкой держит почти 8 часов при частоте использования 1 раз в час по 5-7 минут (время перекура с мужиками); Сигарета по весу сравни зажигалке, поэтому держать её просто губами неудобно(или нужно накачать губы ) по ощущениям карандаш или авторучка; бесит когда сигарета садится через пару затяжек после того как вышел на перекур. В качестве успокоительного действа сгодится обычная сигарета, тем более что она присутствует в этой же пачке ; дым, а точнее пар, выдыхаемый при курении не имеет запаха, однако по вкусовым ощущениям похож издали на табак «Петр I» с привкусом паленой древесинки,. но катриджы есть разные, я пробовал капучино и мальборо. Когда пробовал Malboro закашлялся. От Тоесть «крепкая зараза»! капучино приятное послевкусие. При затягивании присутствует легкий свист вдыхаемого воздуха.
В целом конструкция достаточно крепкая, и похода на обычную сигарету размером.

Нашел в ларьке заправку для картриджей, недорого, флакончик 20 мл по 3-5 капель в уже использованный картридж и на половину дня хватило. Циклы перезарядки думаю не ограничены.
Итого, неделя эксплуатации:
«+»
Можно курить дома, в постели, в комнате, за компом, и т. п. чего раньше себе не мог позволить, ибо маленькие детки…
В машине с детьми можно не останавливаться, чтобы выйти покурить, а так «пососал немного» и успокоился 
В нынешние морозы, это реальная альтернатива и можно не мерзнуть.
Рассчитываю, что в самолете смогу не страдать от дальнего перелета.
«-»
Не заменяет обычную сигарету на 100 %, но если хотите снизить дозу потребляемых смол то, это выход.
Не надолго хватает аккумулятора, нужно будет заказать вторую со сменным АКБ.

Итого: за неделю пользования Эл. Сигаретой была СЭКОНОМЛЕНА 1 пачка обычных сигарет, кашель уменьшился, нервы супруги почти стабилизировались, в копании всегда найдется человек которому интересна Е-сигарета 

P.S. Не судите строго, я не сильно «писатель» я больше «читатель» Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Barbarianin
Частый гость



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 471
Благодарности: 42/15

Откуда: Moscow
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающие более подробно обсудить тему е- сигарет, милости прошу сюда: http://www.ecigforum.ru/
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте уже систематизируем инфу.
Итак, Е-сигареты, Понс-сигареты, ... множество поделок.
Какие бывают, чем отличаются. Сертификации нет пока ни на какие?
Т.е. пока никто из производителей не пролоббиловал...
Если будет интерес, готов присоседится к закупке.


Последний раз редактировалось: Покобатько (Чт Дек 02, 2010 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
мишель
Частый гость



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 584
Благодарности: 6/3

Откуда: рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.trend.az/news/society/rights/1635970.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее-"второй шаг",конечно-менее вреден,но вреден? Заправляется он тем же никотином,да ещё с добавками. По расходам экономичнее,но не с точки зрения здоровья.Проводились ли испытания -что-то я не слышал,как в прочем и о последствиях применения.
А удовольствия,несомненно,меньше.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мишель писал(а):
http://ru.trend.az/news/society/rights/1635970.html

Ничего не понял, там только сплошная истерика. Дайте плз ссыль какие конкретно электронные сигареты проверены. Каждый раз на роснефти подмывает купить, но инфы нет.
ЗЫ. У нас на работе с 1 числа всех курильщиков загнали в гетто на нижний этаж. По этому поводу моя компания бросила курить в знак протеста, оставив меня в одиночестве smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):


По этому поводу моя компания бросила курить в знак протеста, оставив меня в одиночестве smile241

Это называется не протест,а подставить ж...у! А если протестовать-это типа с плакатами по офису и на баррикады...
smile212 smile212 smile212
Один очень умный человек сказал:"Если не хочешь ,чтобы тебя уволили-сам стань тем,кто увольняет!" smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
скачать топик
Страница 5 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Свечи (Альтернатива) Stasopolas Электрика и электроника 69 Пн Авг 18, 2014 5:42 am Посмотреть последнее сообщение
LDV
Нет новых сообщений закрывают photo.qip.ru/, альтернатива? SARYCH Курилочка 11 Ср Дек 03, 2014 2:51 am Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Альтернатива OverHead Rail System Edward-1973 Кузов и салон 5 Пт Май 02, 2014 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
xmax
Нет новых сообщений Vip шторки или альтернатива тонировке... RB-MAN Запчасти и разное 57 Пт Дек 24, 2010 2:04 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Патрубки отопителя - альтернатива ори... fon-mein Копилочка Полезного 1 Пт Июл 21, 2023 11:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Альтернатива, кафельной плитке, в ван... алекса Дела домашние... 25 Пт Окт 25, 2013 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
nikolairom
Нет новых сообщений Альтернатива овалу для Каравашек 2000... Stas Мультимедиа 4 Пн Июл 11, 2011 11:58 am Посмотреть последнее сообщение
Stas
Нет новых сообщений А есть альтернатива Беркуту 15-17? (п... Покобатько Курилочка 13 Пт Мар 03, 2017 10:00 am Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Китаец HR для Туарега – альтернатива ... Stas Мультимедиа 2 Чт Май 20, 2010 12:06 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продал задние фонари "альтернати... Tahoe-Nick Запчасти и разное 6 Пн Мар 21, 2011 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Tahoe-Nick



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS