* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ама-моторс не качественная работа сервиса

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба

Довольны ли вы произведенным ремонтом авто в ама-моторс ?!
Нет
77%
 77%  [ 7 ]
Да
22%
 22%  [ 2 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
chryslerТС
Новичок



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 48
Благодарности: 5/0

Откуда: Москва
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: ама-моторс не качественная работа сервиса Ответить с цитатой

Я никогда не вступал в полемику с сервисменами ибо старался обходить стороной не благонадежные сервисы со времен первого моего авто ваз 2106 отданный азербайджанским умельцам на покраску в районе Коптево. Но увы с того дня как я забрал авто из ама-моторс, после замены больших пружин передних стоек амортизаторов, эту компанию я вспоминаю теперь на каждой кочке...
Клянусь говорить правду и только правду, потому что мне ложить` на иное.
Лопнула пружина левая передняя в мое отсутствие в городе на парковке. Утром звоню по паре автосервисов и магазинов в ЮАО и далее в ама и спрашиваю про наличие пружины по вину и по модели, есть говорит Илья, приезжай ремонтироваться (до этого менял масло в коробке у них и все, все вроде нормально кроме такой вещи как толкание авто на подъемник давя на фары и хромированную решетку радиатора толчками...), дал он тел эвакуатора-спасибо, привез, взял машину на ремонт, звонит на следующий день говорит что родных по каталожному нет (на каждой пружине этикетка с каталожным номером висит до сих пор), можем не родные другого производителя поставить, спрашиваю "характеристики те же?", отвечает "да. те же", потом звонит говорит привезли но не подходят, обещался на следующий второй день всеж таки сделать машину. Звонит Илья через день-забирай говорит, вечером с батей приезжаю, по дороге так и сказал вслух что чую я по опыту общения что то не то с этим сервисом, бумажки не хотят правильно заполнять (респект съехавшему с болотниковской 36 бош-сервису там сча стройка большая, отлично все у них было и с уважухой и с качеством и с удобством и со скоростью покраски и слесарки.. ), смотрю моя готовая на улице стоит ))), смотрю под крылья и не вижу пружин ))) а оказывается там стоят в 2 раза меньше по диаметру и с частым шагом вместо как у родных пружин круглых" шаров с разными витками и большим межвитковым шагом (жесткие), и все это на больших в 2 раза по диаметру площадках блюдцах стоек родных. Спрашиваю Илью "как же так, почему пружины другие, вообще другие визуально, даже понятно что работать не правильно будут!?!?!?", внушающим голосом Кашперовского говорит "ты что, эти пружины сейчас на все караваны и вояджеры ставят, да-да, точно, ты не купишь стойку амортизаторную с таким широким блюдцем и большой пружиной", я говорю "так а как же ездить на пружинах с совершенно другими характеристиками мягкими при таком весе, это же пробои постоянные", Илья- "ДАВАЙ,ДАВАЙ сейчас разберем и обратно поставим...", я- "что именно поставим-поломанную пружину!?", он-орет- "ТЫ МНЕ ДАВАЙ ТУТ НЕ ..............СЯ ...", он- "без проблем давай тебе обратно поменяем..", это опять 2 дня ждать!?, "нет,говорю, оформляйте товарищ бумаги для оплаты и почему вы заказ-наряд не оформляете что взяли авто на ремонт?!", он- "ты че это, при приеме какой тебе заказ наряд"..., я- "оформляйте", жаль батя сидел за спиной.
---Недавно поехал к официалам на Магистральной по реколу по SRS, заменили датчики бесплатно и шлейфы, удобно, быстро, прошили в АКПП новую прошивку т.к. не нашли криминала при переключениях легкий качечек не значительный, сказали просто износ так у всех, но! )) после прошивки стало супер просто плавно и в более лучших режимах переключаться ))) , пришел забирать через 3 часа, выхожу проверить а она просто сверкает всю машу промыли, салон пропылесосили!, протерли панель, прям сказка, в счете 0 !!! ))) поехал без оплаты т.к. реколл ))) выводы выводите сами. Пружины на мою у дилеров родные заказ 2 недели без проблем и стойки тоже.---
Поеду я от вас подальше товарищ, стремно у вас машину оставлять. Сейчас уже несколько месяцев прошло и каждый раз на каждой кочке я матом вспоминаю ама-моторс, хотя человек то Илья наверное хороший, только психованный слегка и по-ходу деньги получить для вас, читающий сию быль, Илья, важнее хачества, что не приемлемо для меня ))
Итог: постоянные пробои подвески даже на маленькой скорости проезжая лежачих полицейских", сверху пружины просто болтаясь стучат когда по трассе 100... км\ч едешь, теперь накат бампером на бардюрный камень просто роскошь т.к. перед автомобиля стал ниже см. на 4 и шершавая поверхность дороги теперь появилась в руках через руль.
Да, отвлекся, как бы ни хотел, это эмоции которые вы мне подарили, забыть бы, да чую как и почувствовал сразу при первых минутах езды после ремонта у вас, что придется подраскошелиться на новую оригинальную пружину 3600руб. И на замену 2 новопоставленных. Но это подарит мне радость забыть о вашей работе произведенной в моем авто )
Вот это чудо установлено на мой авто, пробои, низко посаженная, раскачка...
http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/20234/normal_25022011.jpg
http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/20234/normal_25022011002.jpg
http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/20234/normal_25022011003.jpg
http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/20234/normal_25022011004.jpg
http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/20234/normal_25022011005.jpg
http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/20234/normal_25022011008.jpg
Фото одноклубника, с аналогичного авто, такие пружины у меня стояли до поломки одной пружины.
http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/20234/normal_%E0%E2%F2%EE_%EE%E4%ED%EE%EA%EB%F3%E1%ED%E8%EA%E0.jpg
http://minivan.ru/gallery/albums/userpics/20234/normal_%E0%E2%F2%EE_%EE%E4%ED%EE%EA%EB%F3%E1%ED%E8%EA%E0_2.jpg
Итог, заказал новую родную пружину, буду ставить заново, надоело матом ругаться и плеваться )


Последний раз редактировалось: chryslerТС (Сб Фев 26, 2011 2:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то совсем как то грустно Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 5:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3600руб это одна пружина? что то дороговато мне кажется. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. А почему несколько месяцев ждали?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
chryslerТС
Новичок



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 48
Благодарности: 5/0

Откуда: Москва
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 6:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tax писал(а):
Странно. А почему несколько месяцев ждали?


А чего делать когда машина вроде на ходу, пружины уже куплены и заменены, а то что там стоит когда я забирал авто то мог только догадываться как будет вести себя она на дороге и проявляется все это дело не просто на ровной дороге, как мне тогда было сказано "давай поменяем нет проблем, обратно сломанные поставим, но если ты выедешь с территории то все, ничего забирать не будем", но денег то я уже должен и реально это просто сотрясание воздуха было, как вы представляете что сейчас все они поднимут и обратно за свой счет делать будут, нет, это блеф. И на той бумажке которую дали на руки с одолжением" написано не пружины такие сякие а просто запчасти-сумма такая то. На ровной то она едет мягко потому как мягкие поставлены пружины, а как только кочка то пробой сразу чего не было с родными, родные пружины моментально расправляются и не дают всем весом опускаться машине с ускорением вниз, так и медленно проезжая лежачий полицейский тоже самое, машина после него просто проваливается и пробивает, это все с бухты барахты не заметно просто проехав 100 метров хотя можно найти примеры например выезд со двора не гладкий а с бардюрчиком... , но когда эксплуатируешь в различных ситуациях например скорость свыше 90 км\ч то иногда по трассе перепад и пробивает очень легко при качке, т.е. данные поставленные пружины не соответствуют тех.требованиям автомобиля и все тут.
Мне в данный момент не денег жалко а времени снова отдавать авто на замену, не люблю ее без надзора оставлять чтобы все что угодно там делали без контроля...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
chryslerТС
Новичок



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 48
Благодарности: 5/0

Откуда: Москва
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на одном пробое двигаясь по трассе М4 в сторону москвы по левой полосе км. за 5-10 до мкад там было в начале августа 3 места с перепадами асфальта и на одном таком перепаде машина нырнула на кочке и чиркнула бампером об асфальт, на скорости чиркнула и появились усики-трещинки в лаке на переднем бампере слева и справа от номерного знака, с виду не видно но поближе присмотревшись заметно. Потому от греха подальше прихожу к тому что надо заняться чтобы уже вопрос закрыть и не вспоминать это дело каждый раз.

Последний раз редактировалось: chryslerТС (Вт Сен 07, 2010 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vof-ka
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 62
Благодарности: 5/6

Откуда: Moscow
1996 Opel Vectra
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Vof-ka (Ср Май 11, 2011 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
comrade
Новичок



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 48
Благодарности: 0/26

Откуда: Москва
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: ама-моторс не качественная работа сервиса Ответить с цитатой

chryslerТС писал(а):


Прошло два года а всё хуже и хуже ,они там над моей люминкой издевались а точнее коробан запороли . http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6449
Сочувствую((
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
chryslerТС
Новичок



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 48
Благодарности: 5/0

Откуда: Москва
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 3:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, вопрос с пружинами закрыт, поменял 03.2011 обратно на родные, купил на разборе в москве за 3 тыс рублей в сборе левую стойку от болтов развала. Цена вопроса по восстановлению родной подвески -
Левая перед. стойка - 3000 + 1500 работа
Правая замена моей родной пружины - 2000 работа
Сход-развал 1000 руб
До кучи менял рычаг передний правый нижний в сборе (рычаг+шаровая+сайлент блоки) -2500 + 1500 работа
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 5:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз тут пошла голосовалка. мои пять копеек...
крайслер гранд вояджер, загнал после покупки на диагностику.
при встрече все супер, разве что ковровой дорожки не расстелили...
по машине была сделана диагностика, заменены масла/фильтры и стойки стаба (ибо постукивали противно). сделали скидку как участнику минивен-клуба.
приехал, оплатил, забрал машину. поехал...
время полдесятого, темно, гдето на мкаде... что-то активно застучало спереди снизу...стало афигенно радостно... в чистой светлой одежде полез выяснять- что стучит... стало похоже на незатянутую новозамененую стойку стаба... там же заметил отсутствие колесной гайки... Evil or Very Mad
на след. день залез в машину- и даж матюкнуться не мог- на тканевых ковриках- следы обуви, вымазанной в чем-то типа масла или подобной жижи...
созвонился- извинились, предложили приехать и устранить (гайки сказали небыло изначально), либо поехать в другой сервис с оплатой оного...
не поехал- ибо далеко, стойку подтянул сам (треть лоборота гайки, но стук пропал), коврики и салон отмыл, гайку куплю...
но блин, заплатить кучку денег и получить засратый салон в купленой три дня назад машине- писец как обидно. больше не поеду и другим рекомендовать не буду.
кстати, на волне негатива появилось впечатление, что коробка стала резче (дерганее) переключаться.
сорь, многобукаф, но как есть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отчет о поездке в АмАмоторс Kony Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Вс Мар 04, 2007 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Поиск сервиса Chus Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 31 Вт Окт 05, 2021 1:33 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Поиск сервиса в Питере ДНК - 1 Volkswagen 4 Пн Окт 20, 2008 3:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр
Нет новых сообщений открытие клубного сервиса комбез4х4 Парагваец Клубные встречи и мероприятия 34 Чт Ноя 25, 2010 11:33 am Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений нужна помощь в выборе сервиса !!! Даниил Отчёты об эксплуатации 11 Вт Ноя 27, 2007 10:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений А какие отзывы о рабте, сервиса, АЛЬТ... алекса Курилочка 30 Пн Мар 17, 2014 7:56 am Посмотреть последнее сообщение
Патриот
Нет новых сообщений Микроавтобус как работа. Шрек Курилочка 42 Пт Окт 25, 2013 11:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Работа! Срочно! андрей5456 Курилочка 7 Пт Июл 01, 2011 8:49 am Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Нет новых сообщений Работа кондиционера Аксакал Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 2 Вт Авг 26, 2014 11:36 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Работа климата sergun Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 17 Пт Сен 10, 2010 12:28 pm Посмотреть последнее сообщение
sergun
Нет новых сообщений Не работа, а сказка! July Курилочка 0 Пт Дек 29, 2006 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Работа в автосервисе ADM-Сервис Курилочка 4 Пн Окт 28, 2013 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис
Нет новых сообщений нужна работа. вованец Курилочка 1 Ср Дек 10, 2008 12:46 am Посмотреть последнее сообщение
VasekRu
Нет новых сообщений Работа в такси. Кашалот Курилочка 149 Сб Фев 15, 2014 5:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Александер
Нет новых сообщений Работа кондиционера romchik Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 13 Пн Сен 29, 2008 11:27 pm Посмотреть последнее сообщение
0000



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS