* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Пора действовать! Обрушим кассы АЗС!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Дмитрий944
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 78
Благодарности: 0/7

Откуда: Саратов

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Народ довели, но народ чего-то не бунтует...вроде подоходный ещё пока 13%, а не 25 например. Ничего, дело времени, может и до 30% додумаются с нас налог драть. А мы-то ничего-потерпим?? Работодатель в недалёком прошлом от з/платы рабочего 26% платил, сейчас наверняка больше(кто знает точно нынешнее положение, плиз, озвучьте число),итого 39%!Не слабо! Вообще Ж..А куда ни взглянь, а народ-то, т.е. мы с вами ох как тяжелы на подъём!!! Мы имеем к себе отношение властьпредержащих такое, какое своим молчаливым согласием заслуживаем.
Я за любой здравомыслящий кипиш, но по-моему 3 дня "незаправок" не дадут ощутимого результата. Тем более смогут ли из солидарности не заправляться те, кто каждый день работая по городу км по 200 накатывает, зарабатывая тем самым на жизнь? Может кто-то сможет воздержаться от поездки на машине на работу и с работы((ваще супер если ещё на электротранспорте!)а ещё лучше пешком!!!)Я например работаю на пропане, бензин заправляю литров 20 в неделю.
Что-то наверное надо более действенное придумывать для протеста. Если у кого имеются мысли, как эффективно возмутиться против роста цен, было бы неплохо, чтобы поделились в этой теме, может чего у нас и получиться. Очень надеюсь, что получиться!Эх, рассея!

P.S. Может быть нужно образовывать общественные организации, чтобы всё было немного конкретнее?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Oleganych
Посетитель



Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 190
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налоги на минималку вроде процентов 60.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, дорожание бензина, конечно, зло...
Но какой толк с ним бороться?
Ну введут твиксы "заморозку цен" до выборов. А толку?
Просто ситуация сложилась так, что в стране, на мой взгляд, анархия. Причём: в худшем её проявлении...
Олигархи из вовочки вьют верёвки. Он питюкнуть против не может, потому как сам замазан.
Что делать?
Не знаю...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Oleganych
Посетитель



Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 190
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще газ и только газ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВС
Посетитель



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 180
Благодарности: 7/0

Откуда: Москва, ВАО, м. Выхино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleganych писал(а):
Да и еще газ и только газ.

Но газ тоже растет в цене! Правда не такими темпами. А потом поставить газовую установку, хорошую, тоже стоит не малых денег + обслуживание.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему даже если неделю никто на заправки ездить не будет толку не прибавится. Это обиралово спланировано и реализовано очень хитро, чтобы крайнего злодея не было... Проблему должен решать большой перец, у которого всю эту сволочь на место поставить яиц и сил хватит. Вот у Чавеса получилось же. Не дриснул же ни от своих "нефтяников" ни от америкосовских. Мужчина, уважение ему и здоровья.
Кто нибудь владеет информацией сколько олигарх платит в казну с проданного литра, и вообще как расползается этот литр у нас и у венесуельцев или арабов? У меня такое подозрение есть что олигархи не только от жадности цену ломят, не сходится тут немного, а поставлены в условия при которых не поднимать её тупо не получится, как не держи. А мы в доброго царя верим ещё и ножики на олигархов точим. И ладно бы эта куча бабла бензинового на дело шла, мне лично обидно что нанотехнолог рыжий или пилильщики олимпиадные или ещё вражина какой нибудь всю разницу себе в сейф закроет и ржать над моей наивностью будет, когда я олигархов бензиновых валить пойду.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Oleganych
Посетитель



Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 190
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незабудьте что

Это наш газ.
Это наша нефть .
Это нашы недра.
И почему кто-то на этом наживается?
Сначала нам а потом забугор!
Монополию государству (которое думает о подданных) ... УТОПИЯ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто нибудь владеет информацией сколько олигарх платит в казну с проданного литра, и вообще как расползается этот литр у нас и у венесуельцев или арабов?

В нашей "демократической" стране-это закрытая информация. Лет несеолько назад была инфа со стороны объектов налогообложения, что налоговое и акцизное бремя превышает 50% с тонны нефти. От властей расклада по налогам не было никогда. А сейчас и объекты налогообложения молчат...
Молчание ягнят...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 7:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, ах... Что же скажет европа и сша... монополия на бенз... караул, конец демократии, рынок в опасности... неужели русским, этим дикарям в лаптях, станет немного легче?!? Какой ужас...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 9:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ребята. Все вам только бы языки чесать. Не выходит из трепа никогда и ничего. Надо действовать. В рамках конституции. И не воевать. а объединяться. Путин уже смекнул что к чему - и давай "Народный фронт" создавать. Типа Единороссы скоро из моды выдут. а у нас уже новая мулька...
Но если понять суть отношений - есть "мы" и есть "они". Они действуют, а мы языки трепать только горазды.
НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ! Слышите?
Не важно, что общая сумма за месяц в кассах будет одинакова ( что с акцией протеста, что без) . Главное, что мы сможем показать прецедент единого мнения и единого действия. Вот что главное. Такой народ уже не сломать. А если лясы точить впустоту и "каждый сам по себе" - нагнут еще ниже!
Ну неужели не понятно?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Вот хоть кто-нибудь из вас хоть кому еще рассказал об этой инициативе?
Хоть кто повесил в Одноклассниках статус ?
Хоть кто спланировал бензином в конце месяца запастись, чтобы до 4 .06. проездить?

Что вы все сомневаетесь??!?!?!?!?! Не сомневаться надо, а действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белорусов уже довели, вчера по ящику мельком показали - по ихнему мкаду акция протеста автомобилистов против роста цен на бензин. А нас значит ещё нет, если при езде не нашем бензине можно заработать - то какие проблемы?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Bizon
Бывалый



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 641
Благодарности: 134/194

Откуда: Москва
2001 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел табличку с ценами на бензин.
[img]http://minivan.ru/gallery/displayimage.php?pid=15530&fullsize=1[/img]
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец, друг, я поддержу это дело, отвечаю, запас есть. Штука в том что если мы даже всем клубом 1-го на заправы не поедем то они этого даже не заметят. Для таких вещей статуса в одноклассниках мало. Тут СМИ нужны, работа серьёзная. Весь чёс не от лени, точно. От досады больше. Не знаю как кто, а я вот на всей этой кухне как слепой на болоте - и рад бы дело делать но как правильно, в точку попасть - незнаю...
Мы (ты, я, ещё 1000 людей) покажем прецедент единого мнения, к сожалению, только самим себе, что оно у нас единое и так, по определению понятно. Я не опускаю руки, но у нас получится кавалерийская атака на бронепоезд - гордо и бессмысленно. Под дружный хохот "нефтяников".
Для принуждения к порядку этой сферы должна быть сформулирована проблема, обозначена цель, определен директивный координационный центр (есть же союз автомобилистов России, или как его...), поставлены задачи территориальным подразделениям, проведена информационная подготовка и после этого уже не покупать бенз неделю. Вот тогда будет прецедент действительно. Статус в одноклассниках - баловство, дружище, не сердись. В драке с превосходящим физически омбалом бить надо быстро и точно, а не обзываться, плеваться и царапаться, иначе беда дело.
В первую очередь нужна достоверная информация. Нужно знать откуда ветер дует. Конкретно по пунктам почему растет цена на бензин...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SHAM
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 71
Благодарности: 3/0

Откуда: Великий не Неве

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joe писал(а):
Рязанец, друг, я поддержу это дело, отвечаю, запас есть. Штука в том что если мы даже всем клубом 1-го на заправы не поедем то они этого даже не заметят. Для таких вещей статуса в одноклассниках мало. Тут СМИ нужны, работа серьёзная. Весь чёс не от лени, точно. От досады больше. Не знаю как кто, а я вот на всей этой кухне как слепой на болоте - и рад бы дело делать но как правильно, в точку попасть - незнаю...
Мы (ты, я, ещё 1000 людей) покажем прецедент единого мнения, к сожалению, только самим себе, что оно у нас единое и так, по определению понятно. Я не опускаю руки, но у нас получится кавалерийская атака на бронепоезд - гордо и бессмысленно. Под дружный хохот "нефтяников".
Для принуждения к порядку этой сферы должна быть сформулирована проблема, обозначена цель, определен директивный координационный центр (есть же союз автомобилистов России, или как его...), поставлены задачи территориальным подразделениям, проведена информационная подготовка и после этого уже не покупать бенз неделю. Вот тогда будет прецедент действительно. Статус в одноклассниках - баловство, дружище, не сердись. В драке с превосходящим физически омбалом бить надо быстро и точно, а не обзываться, плеваться и царапаться, иначе беда дело.
В первую очередь нужна достоверная информация. Нужно знать откуда ветер дует. Конкретно по пунктам почему растет цена на бензин...
+100 Полностью согласен!!! Даешь МАРШ (ПРОБЕГ) НЕСОГЛАСНЫХ!!!
P.S. И ВЕРНИТЕ СЦУКИ ПОШЛИНЫ 2008года!!! smile315
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СВС
Посетитель



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 180
Благодарности: 7/0

Откуда: Москва, ВАО, м. Выхино

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязанец! Я говорил, что кроме трепа ничего не будет. Я выложил ссылку на Мэил ру в Авто,Мото, но кроме одобрения и оханья по поводу цен, ничего не услышал. Фюрер нужен!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений театральные кассы Лёля & Серёга Дела домашние... 10 Пн Апр 27, 2009 7:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пора и мне отчитаться 2. Алексеич Отчёты об эксплуатации 2 Сб Ноя 10, 2012 2:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Пора и мне отчитаться! Алексеич Отчёты об эксплуатации 2 Пт Ноя 09, 2012 7:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексеич
Нет новых сообщений Пора уже.. С наступающим 23 Февраля!!! Dbabay Наши Поздравлялки 7 Ср Фев 28, 2018 5:50 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Ну вот пришла пора прощаться с бегемо... Яков Автомобили 16 Пн Янв 30, 2017 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Дамы!!!Пора менять работу!!! Bizond Курилочка 3 Вс Сен 14, 2008 5:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb
Нет новых сообщений Снова техосмотр пора делать. Карлсон Курилочка 45 Чт Фев 04, 2016 11:31 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Пора устраивать забег по магазинам, Н... AlikSanIV Курилочка 1 Сб Дек 23, 2006 3:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Видеорегистратор каждому! Пора держат... SergeiG Курилочка 24 Сб Авг 28, 2010 1:58 am Посмотреть последнее сообщение
VideoPatrol
Нет новых сообщений Пора закрывать раздел о продаже авто!!! nikolairom Курилочка 18 Вс Апр 19, 2015 9:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Shaggy
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пора начинать! Октябрь - месяц без Лу... Рязанец Накипело!!!... 92 Сб Окт 13, 2012 2:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений СПб-Крым 2007. Пора собираться. Кто-н... Станислав SPb Путешествия 48 Сб Авг 18, 2007 3:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Солнышко
Нет новых сообщений Не пора ли начать мечтать о Новом, го... Эрика Клубные встречи и мероприятия 31 Ср Ноя 20, 2013 1:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений На стала пора менять стойку на Pontia... bobs68 Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 15 Ср Июл 16, 2008 9:16 pm Посмотреть последнее сообщение
bobs68
Нет новых сообщений "Ура. Зима пришла!!! Пора запаса... D__M Курилочка 70 Чт Окт 29, 2009 10:43 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS