* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


"Митинг" уродов в Химках...

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 4:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что то не пойму... Товарищи, которые там участвовали, скажите мне! Вы кого наказать то хотели?? Таких же как вы? Страдающих от государства! Беременную женщину, едущую в больницу? Или ребят, которые ехали в аэропорт? Кому вы этим то доказать что то хотели?!!?
По моему, это просто тупо хулиганство... Или вы просто, простите сцали пойти к администрации и там устроить пикет. Ясен пень, вам бы там навешали.
А тут вы только разозлили других граждан. Вам ни кто я думаю, теперь не будет сочувствовать!
Я живу в Путилково и меня это то же касается, но я лично вам помогать не стану!
Вы вели себя как необразованная деривеньщина и как стайка шакалов кусающих из под тяжка.
На месте тех водителей я бы не терпел, а ехал бы медленно. А то что вы кидались бы под колеса было бы расценено как хулиганство и при наезде на вас никакой уголовной ответственности.
Ну а если бы вы еще и руки начали бы распускать, то данное действии было бы мной расценено как угроза жизни и имущества и тем более группой то я бы в вас выстрелил бы из травматического оружия без предупреждения! И суд бы был на моей стороне!

Вот теперь скажите что вы добились своей акцией???

Простите если кого то обидел! Ничего личного!
Пока наш менталитет не поменяется, мы так и будем кидаться друг на друга, а не идти в ногу против тех, кто действительно в этом виноват!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Так если ДТП не зафиксировано, то и отбирать вроде как незачем и не за что smile207

Поэтому и говорю- в Прокуратуру.

PS но судя по репортажам и видео в СМИ, водители эти- такие же граждане, что и митингующие. То есть этой акцией, жители тупо осложнили жизнь таким же гражданам, но на машинах. Я правильно понял?
Если да, то возможно бы я тоже давил.. всё будет зависеть от того, куда я ехал. Если по неотложным делам, то фиг что меня остановит.
Вот, если бы протестующие жители пикетировали здание администрации, то это было бы правильнее!!
Сложно всё... Город строится и место для зданий всё равно нужно. Понятно, что кому то это не удобно, типа "так привыкли", но когда то и хрущёвки в полях стояли, а теперь их за высотками и не видно.
Поэтому осуждать никого не берусь.. не понятно, кто прав....


ТОМ, тут просто тупо человеческий эгоизм сыграл роль.
Тот зеленый фонд который вырубили в троекратном размере будет высажен.
Луди не хотят просто чтоб что то поменялось вокруг них, вокруг их насиженых гнездышек. Из-за нескольких сотен человек будут страдать несколько сотен тысячь а то и миллионов, которые не смогу поехать по новой трассе.
Вы живете в мегаполисе и постоянные изменения ландшафта и тех зданий это неотемлемая часть развития этого мегаполиса.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://karlamarla.livejournal.com/3484.html

Вот объективный взгляд на вопрос, если кому интересно.

П.С. Необходимости в пробивке уже нет, всё пробили. Спасибо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективным взгляд может быть только у третьей стороны, а по ссылке изложен вариант со стороны протестующих...
причем там не одной фотки людей вальяжно лежащих на капотах чужих машин...
нет так же фоток активиста в полосатой рубашке, который подстрекал на эту акцию, а потом ещё и избивал водителя сидящего в машине..
а действия со стороны полиции должны быть в данном случае одни... попросить прекратить незаконную акцию и в случее неповиновения жестко разогнать...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazu177 писал(а):

Пока наш менталитет не поменяется, мы так и будем кидаться друг на друга, а не идти в ногу против тех, кто действительно в этом виноват!!!

+1000 smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекрытие дороги — это одна из наиболее безобидных форм гражданского неповиновения, которая, однако, в прошлом не раз доказывала свою эффективность. Все предшествующие ей «нежные» способы борьбы были исчерпаны. Люди воспользовались пешеходным переходом прямо рядом со стройкой и остановили движение. Все перекрытие длилось не более 20-30 мин.

Простите!!!! Это гонево!!!
Я в тот момент стоял на улице свободы в районе дома 87. Я простоял час до съезда на внутренний радиус МКАД!! И это самый эффективный способ?!?!!? Простите, наверное блогер не уточнил самый эффективный способ чего. Видимо разозлить окружающих! А при чем тут вообще автомобилисты то??? Это они строят торговый центр?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 2:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Козлы и сыкливое быдло! Видно же, что люди с детьми едут, какое право имеет это стадо идиотов перекрывать дороги? Парня на Тойоте понимаю и сам поступил бы так же. Единственное - парень здоровый, но удар не поставлен, ситуацию вокруг себя не контролирует - не боец, короче. Митингующие, как шавки, сзади нападают, сыкливые уроды. Один на один никто не решился. В начале ролика ублюдок-истеричка в серой полосатой футболке зовёт всех перекрывать дорогу - вот он и есть подсирала главный, но что-то при махаче этого активиста не видно. Пацаны на Опеле правильно прокатили козу на капоте - в следующий раз умнее будет, жаль, что не сломала себе ничего. Есть выходы на ГАИ и на мусоров, но не собираюсь помогать в этом вопросе этому стаду быдляков. Оцепили бы здание администрации и митинговали бы себе, их бы только поддержали, а так - нытьё трусов, которые только и могут, что как волки сбиваться стаями и срать всем вокруг своими действиями. Бить по чужим машинам - это вообще верх нищебродства.
Смотрите сами - выводы вам делать.

http://www.youtube.com/watch?v=eg6NnO_HFpU&feature=player_embedded
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 2:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну и традиционно - ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, быдляки, так жить весело с ними!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
А, ну и традиционно - ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, быдляки, так жить весело с ними!


Принуипиально буду голосовать за коммунистов!! И большая часть моих друзей то же!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 5:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то вас, ребята, понесло не в ту степь. Никто никого не оправдывает. Жалко только, что вы готовы убить за свою железяку... Как те дебилы... Ладно, умываю руки, а то очередное обсиралово начнется.

П.С. Я в этом действе не участвовал и не оправдываю, не участвовал именно потому, что предполагал, что этим закончится, учитывая, что в толпе были сотрудники местного УФСБ, а милиция с самого начала пряталась по дворам - провокация удалась. Наблюдал со стороны только потому, что пришел на собрание жителей, а собрание не удалось. Да, и помочь хотел, потому что пострадавшая - моя одноклассница...

И на закуску - почитайте комменты, чтобы более ясная картина была - комменты все от людей, которые там были:
http://lepestriny.livejournal.com/1093163.html

"Поздняк хвостом вертеть. Ты "за гражданскую войну" молча писал? Ты когда кадры монтировал - о чем думал, а? Ты ж смаковал насилие. Ты простых людей жестоким БЫДЛОМ выставил, вся сетевая гопота второй день радуется. Не умеешь - не берись. Но я думаю, ты нарошно это сделал, лавров захотел. Будут тебе лавры, боюсь, скоро ты узнаешь себе настоящую цену. Вспомни эти мои слова, когда тебя в кабинете будут чаем угощать."
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
zazu177
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 1273
Благодарности: 90/5

Откуда: Москва Тушино/Путилково
2004 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 5:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Че-то вас, ребята, понесло не в ту степь. Никто никого не оправдывает. Жалко только, что вы готовы убить за свою железяку... Как те дебилы... Ладно, умываю руки, а то очередное обсиралово начнется.

П.С. Я в этом действе не участвовал и не оправдываю, не участвовал именно потому, что предполагал, что этим закончится, учитывая, что в толпе были сотрудники местного УФСБ, а милиция с самого начала пряталась по дворам - провокация удалась. Наблюдал со стороны только потому, что пришел на собрание жителей, а собрание не удалось. Да, и помочь хотел, потому что пострадавшая - моя одноклассница...

И на закуску - почитайте комменты, чтобы более ясная картина была - комменты все от людей, которые там были:
http://lepestriny.livejournal.com/1093163.html

"Поздняк хвостом вертеть. Ты "за гражданскую войну" молча писал? Ты когда кадры монтировал - о чем думал, а? Ты ж смаковал насилие. Ты простых людей жестоким БЫДЛОМ выставил, вся сетевая гопота второй день радуется. Не умеешь - не берись. Но я думаю, ты нарошно это сделал, лавров захотел. Будут тебе лавры, боюсь, скоро ты узнаешь себе настоящую цену. Вспомни эти мои слова, когда тебя в кабинете будут чаем угощать."


А с чего это мы должны позволять скакать каким то дебилам (нормальные бы так не поступали) по нашим авто?!?!!?
Я много работаю что бы содержать машину!

Конечно понятно, грех не впрячся за однокласницу (сам бы так поступил). Но сначала надо подумать а все ли она сама правильно сделала? Вменяемые люди на машины простых людей не бросаются!!!

Это во-первых!!!
А во-вторых - чтож они Ленинградку то и МКАД не перекрывали когда лес вырубали?!!? Масштаба испугались?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты немного путаешь в целом организованных защитников Химкинского леса и жителей простого дома, среди которых есть несколько неадекватных бабок, несколько алкашей, ну и провокаторы сыграли первую скрипку.

Вы не обижайтесь, если кого задел, на самом деле в Химках нормальные люди живут. Так уж случилось, что люди слишком озлобились. Причем как жители, так и водители.

Кстати, перенесите, пожалуйста, тему в курилку. Здесь уже не к местуSmile

В общем, я хочу лишь сказать, чтобы мы больше думали о людях, чем о кусках железа. У меня сегодня сотрудница в аварию попала, так она полдня рыдала, переживала, как будто конец света наступил...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazu177 писал(а):

Тот зеленый фонд который вырубили в троекратном размере будет высажен.
Луди не хотят просто чтоб что то поменялось вокруг них, вокруг их насиженых гнездышек. Из-за нескольких сотен человек будут страдать несколько сотен тысячь а то и миллионов, которые не смогу поехать по новой трассе.


Не, не, не, это не Химкинский лес - это в нескольких километрах оттудаSmile Здесь речь идет о строительстве торгово-офисного центра под окнами, ликвидации детских площадок, устройстве 2-х сквозных проездов через двор и строительстве на маленьком пятачке 27-этажного дома внутри двора, а у соседнего дома макдоналдса.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, в принципе, пох, но почему какая-то быдлота считает, что имеет право ограничивать мою свободу перемещения? Или нам по жизни "пробок" мало на дорогах. Эта гопота хотела вызвать к себе презрение и она его получила. На простых гражданах, которые едут с работы, отрываются все кому не лень - правители с мигалками, гаишники, дачники и прочая нечисть, а тут ещё бабки и мужики-истерички будут ограничивать проезд? Да кто они такие? И кто они такие чтобы портить чужие машины?
Да, мне дорогА моя машина, я за неё платил свои деньги, которые сам заработал. И если какой-то обсос будет при мне пытаться портить её, он будет испорчен сам. Не бравада, факт.
Повторю мою позицию - перекрывали бы здание администрации, эту стройплощадку или другие объекты. Не надо портить людям их и так не лёгкую жизнь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 5:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Че-то вас, ребята, понесло не в ту степь. Никто никого не оправдывает. Жалко только, что вы готовы убить за свою железяку... Как те дебилы... Ладно, умываю руки, а то очередное обсиралово начнется...


На видео от Панды прекрасно видно как одно быдло ногами бьет по авто. Тебе бы так "отметились", я бы посмотрел на твои посты...
Лично мое мнение - очередь поверх голов... и это для начала, а этого быдляка поймать и заставить купить новую машину, да и по ТВ все это показать, чтоб другим уродам неповадно было на машины кидаться!!! Уроды и дебилы, одно слово.
Вместо акции ЦИВИЛИЗОВАННОГО протеста устроили цирк. Ничего, кроме негатива в ответ. И нах тогда все это устраивали??? Непонятно... Видимо это был парад уродов...

Думаю, что дальнейшее обсуждение смысла не имеет. Тема закрыта и перенесена.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Общие вопросы по ремонту,... Sensej Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Ср Окт 18, 2006 12:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Угон и ДТП" + Правил... Sensej Угон и ДТП 0 Чт Окт 15, 2009 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Сравнительные отчеты влад... Sensej Сравнительные отчеты владельцев 0 Ср Фев 08, 2012 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Отзывы о работе сервисов&... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пн Ноя 18, 2013 9:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши гаджеты" Sensej Наши гаджеты 0 Вт Авг 07, 2012 4:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши коллекции&q... Sensej Наши коллекции 0 Пт Окт 09, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА "МИНИВЭН-КЛУБА" Sensej FAQ + ПРАВИЛА ФОРУМА 0 Чт Ноя 26, 2009 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Хочу купить минивэн!!!" Sensej Хочу купить минивэн!!! 0 Ср Янв 25, 2012 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум компании "АвтоСет" Sensej Компания "АвтоСет" 0 Пн Ноя 01, 2010 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Наши Поздравлялки" Sensej Наши Поздравлялки 0 Ср Фев 25, 2009 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Дела домашние..." Sensej Дела домашние... 0 Пн Мар 12, 2007 2:29 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Партнеры отвечают..." Sensej Партнеры отвечают... 0 Чт Май 03, 2007 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Накипело!!!..." Sensej Накипело!!!... 0 Чт Янв 25, 2007 9:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS