* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Билет на поезд Лев Толстой на НГ...

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
smile183


TOM., всё забываю написать. взяла я билеты по брони от очень серьёзной организации. Пришлось обратиться за помощью.
НО сидим мы на Ленинградском вокзале, ждём поезда и через каждые 20 минут объявления: Любители Финляндии, для Вас организованы доп.поезда. на них много свободных мест, обращайтесь в кассы!!!! Но единственно, эти поезда дольше идут чем Лев Толстой... Т.е. зря я мучила всех, могла бы приехать и купить в кассах. Сама, как летом. Вот, какая я балда. smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
...Вот, какая я балда. smile177

а ведь доп.поезда могло и не быть! так что всё правильно сделала роза
Поблагодарили(1): Natusik
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОМ, а теперь здесь открыли продажу билетов, я не пробовала, тк не совсем поняла, могу просто распечатать билет или тут забронировать, оплатить, и где-нибудь его забрать. короче, не разбиралась ещё Smile)))
http://www.vr.fi/ru/index.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще РЖД чудит. Электронные билеты могут не принять проводники и отправить в кассу менять на "обычный"!! Если учесть, что до отправления может не остаться времени и в кассах могут быть очереди, то на всякий случай такой заменой лучше заняться заранее. Бодаться с проводниками обычно бесполезно, но можно..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 6:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
вообще РЖД чудит. Электронные билеты могут не принять проводники и отправить в кассу менять на "обычный"!! Если учесть, что до отправления может не остаться времени и в кассах могут быть очереди, то на всякий случай такой заменой лучше заняться заранее. Бодаться с проводниками обычно бесполезно, но можно..


Точно, TOM, вчера позвонила, наша РЖД вообще не знает об этом нововведении Финской железной дороги. Smile Сегодня в ФЖД напишу, может объяснят smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У РЖД тоже давно были электронные билеты, если покупать их через их сайт с оплатой банковской картой. Бумажную версию билета "для проводников" надо было получать в специальной отдельной кассе на вокзале без какой либо очереди, по номеру бронирования, полученном при букинге.
Пользовался этой фичей еще года три назад.
Поблагодарили(1): Natusik
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 5:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):
У РЖД тоже давно были электронные билеты, если покупать их через их сайт с оплатой банковской картой. Бумажную версию билета "для проводников" надо было получать в специальной отдельной кассе на вокзале без какой либо очереди, по номеру бронирования, полученном при букинге.
Пользовался этой фичей еще года три назад.


Dimka_Piter, спасибо за инфу. Smile)) Но на РЖД как всегда есть свои заморочки Smile)) Глубина продаж только 30 дней на Хельсинки сейчас + почему-то купить билет можно только "туда", а обратно - нет.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняюсь спросить, а почему бы не на машине? smile198
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
Стесняюсь спросить, а почему бы не на машине? smile198


Taper, у меня муж не любит напрягаться на отдыхе. Ему нравится сесть в фирменное купе, открыть баночку пива и смотреть в окно. smile179 smile179 smile179 smile179
П.С. хотя финансовую сторону дела я ему полностью выложила. Т.к. я бронирую отели, паромы, поезда, - я в курсе цен...
П.П.С. но я не оставляю надежды въехать в финку на машине. Я бы и в Турку съездила, и на паром взяла бы до Стокгольма билеты с машиной, но пока никак не удаётся уговорить. smile177
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):
У РЖД тоже давно были электронные билеты, если покупать их через их сайт с оплатой банковской картой. Бумажную версию билета "для проводников" надо было получать в специальной отдельной кассе на вокзале без какой либо очереди, по номеру бронирования, полученном при букинге.
Пользовался этой фичей еще года три назад.


Dimka_Piter. спасибо ещё раз. Взяла билеты на Хельсинки абсолютно спокойно через сайт РЖД, оплачивала картой. Теперь хотела билеты "обратно" взять, но финны держат цены. пока их нет в продаже Smile))
Для инфы всем, кто не успел взять на Лев Толстой билеты: доп.поезда поедут в Суоми с 23 Января по 6 Января в количестве 18 штук.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pchernov писал(а):
Блин, как же я вам завидую(


А вот мы Питеру завидуем. Smile)) Вы на каждые выходные в Финку выезжаете и Вам сразу мультик дают финны. smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
вообще РЖД чудит.


ТОМ, РЖД прям не чудит, жжёт ... Буквально день-два назад, когда все уже купили билеты и собираются в поездку, она дала по 2 доп поезда М-Х-М!! И 30 декабря, и 1 января, и 8 обратно. Билеты я смотрю не проданы. Т.е. эти поезда пойдут пустые. Там максимум по 5 билетов купили. Вообще не понимаю, что они творят. За 60 дней все носились, как угорелые, билетов нет и неизвестно будут ли, а тут, за 2 недели РЖД выпускает доп.поезда. Видимо и в том году было так же, когда я слышала на Ленинградском вокзале объявы- покупайте билеты.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А билетов полно:

http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/express?src=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90&route_id=&date=30.12&schd_id=6&action=submit&schd_ref_id=1&STRUCTURE_ID=735&layer_id=4923&dst=%D0%A5%D0%95%D0%9B%D0%AC%D0%A1%D0%98%D0%9D%D0%9A%D0%98&refererLayerId=4922&train=138%D0%90
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер писал(а):
А билетов полно:

http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/express?src=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90&route_id=&date=30.12&schd_id=6&action=submit&schd_ref_id=1&STRUCTURE_ID=735&layer_id=4923&dst=%D0%A5%D0%95%D0%9B%D0%AC%D0%A1%D0%98%D0%9D%D0%9A%D0%98&refererLayerId=4922&train=138%D0%90


Александер, и я о том жеSmile)) Пустые поезда пойдут ИМХО. У меня очень много знакомых девочек, которые из-за нехватки информации уже купили сочетание Сапсана с Аллегро или ещё как-то там выкручивались.
Билеты поступают в продажу за 60 дней, Лев Толстой разобрали за считанные минуты и больше никакой инфы РЖД не давало. А вот когда они никому абсолютно не нужны - пожалуйста вамSmile)) Чем РЖД думает, даже стесняюсь предположитьSmile))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений есть билет на RAINBOW Вадим_с_Меркурием Курилочка 2 Чт Фев 19, 2009 6:35 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Мужчина бросился под поезд на станции... Игорь СПб Курилочка 8 Пн Мар 11, 2013 8:14 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Билет на концерт Blackmore's Night Шрек Барахолка 2 Чт Сен 29, 2011 7:42 am Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Билет на самолет, практически по цене... Andrew_Er Курилочка 18 Пт Янв 22, 2010 4:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Красноярский "поезд здоровья&quo... July Государственное 0 Чт Ноя 01, 2007 5:48 pm Посмотреть последнее сообщение
July



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS