* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


социологический опрос населения, просто проголосуйте please

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

Вам нравится такая идея ?
Никому это не нужно
6%
 6%  [ 1 ]
А где это? Я бы сходил.
75%
 75%  [ 12 ]
На этом ещё можно и заработать !
18%
 18%  [ 3 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: социологический опрос населения, просто проголосуйте please Ответить с цитатой

Всем здрасьте. Провожу эксперимент на самых нормальных мужчинах и девушках имеющих трое детей и больше. (шутка) Интересно узнать ваше мнение о :
Планируется открытие итальянского ресторана с итальянской кухней, но и не только , так как средиземноморская кухня очень широкая и тут что не приготовь будет в тему . Лягушек НЕ БУДЕТ! Так же будет пиццерия с дровяной печью и выпечка разного вкусного хлеба. Обслуживание планируется на хорошем уровне , цены средние , демократичные. На втором этаже будет в дальнейшем спа центр , маникюр, парикмахерская,физиотерапия, солярий ,ну и так далее. Всё это будет находиться в большом коттеджном посёлке в одном километре от МКАД. А теперь собственно ВОПРОС : На третьем этаже (это отдельно стоящее здание, вдоль дороги , со своей парковкой) хотим сделать большую игровую комнату , с мягким игровым центром



телевизорами показывающими мультики, столиками для проведения детских праздников, ну и ещё что то добавить детского. Не думаю что всё это будет себя отбивать , но рассчитываю на рекламную "фишку" и что это будет удобно и полезно для родителей. Пришли ли Вы в солярий или решили попить пива с приятелем или выбрались всей семьей поужинать - вам всегда есть возможность сбагрить своё чадо туда , под присмотром игровика -затейника. Вам бы понравилась такая "фишка"?


Последний раз редактировалось: александрр (Чт Ноя 03, 2011 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, мест где можно оставить дитя под присмотром во время досуга взрослых очень мало... Думаю, что при достойных рекламе и качестве обслуживания, на этом можно еще и заработать. А так - второй вариант.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А одноклубням скидка большая или огромная? Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 6:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

занять детей и освободить на время родителей, это идея класс, но есть одно но, что бы не было потом не каких подводных камней и т.д. надо продумать до мелочей безопастность детей в игровых комнатах (включая - травматизм, охрану и т.д.) что очень не мало важно.
а так идея отличная, сейчас детскому отдыху мало где внимания уделяют, либо за такие деньги, что можно слетать на море на недельку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз не приятная история произошла у моего учредителя . Несчастье случилось с ребенком его начальника в магазине икеа . Ребенок пропал ,а через три дня его привезли обратно , зашитого и без почки . Это не сказка , я знаю моего учредителя 15 лет и случилось это лет 13 тому назад. но лучше отдать ребенка под ответственность работника, чем просто пустить его играть в каком нибудь торговом комплексе ,а самому смотреть на тёлок или копаться в телефоне.
Скажу честно, хорошая! скидка одноклубникам гарантированна ! Только нужно потерпеть , так как открытие только 1 марта .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):
Как раз не приятная история произошла у моего учредителя . Несчастье случилось с ребенком его начальника в магазине икеа . Ребенок пропал ,а через три дня его привезли обратно , зашитого и без почки . Это не сказка , я знаю моего учредителя 15 лет и случилось это лет 13 тому назад. но лучше отдать ребенка под ответственность работника, чем просто пустить его играть в каком нибудь торговом комплексе ,а самому смотреть на тёлок или копаться в телефоне.
Скажу честно, хорошая! скидка одноклубникам гарантированна ! Только нужно потерпеть , так как открытие только 1 марта .

Да история грустная была, ребенок - мальчик и привезли его к дверям данного магазина (до открытия).
Если люди увидят :
1. безопастность ребенка
2.комфорт и уют
3.качественное питание.
4. отдых за приемлимые деньги (орентир не только на среднюю семью и выше).
5. возможность сравлять детям там дни Варенья.
6. (ну это уже мечтЫ) организовать доставку с места до места.
smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vitocarleone
Наш человек
Наш человек


vitocarleone обзвезден
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 1367
Благодарности: 183/230

Откуда: Москва- Володарка
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужна охрана у Меня есть ЧОП. Это так к слову,а так мысль хорошая!! И будет место для внеочередных встреч минивэн клуба!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае рестораны с игровой комнатой для детей,это супер!!! smile238 Но обычно в ресторанах эти комнаты бесплатные!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
В любом случае рестораны с игровой комнатой для детей,это супер!!! smile238 Но обычно в ресторанах эти комнаты бесплатные!

это смотря как.
Если ты пришел в (ну не важно) в посидеть за пивом и т.д. - то да,
а я вот пришел просто с ребенком , поесть мороженого и попить чаю (на детской территории), а он путь играет с детьми. Тут совсем ценовая политика другая. smile325
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 8:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был во многих ресторанах,и везде детские комнаты бесплатные,но туда обычно взрослых не пускают с мороженым тем более!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2521
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот было бы так(*мечтательно закатываю глаза*) сидишь, делаешь маникюр и через стекло - игровая комната, где ты видишь своего ребёнка... И в случае чего среагируешь. Smile)) Или пиво пьешь с Коляном smile179 , и наблюдаешь за дитятком, которое катается с горки. я, конечно, понимаю, что это не реально... smile233 smile233 smile233
Поблагодарили(1): Колян
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не , за стеклом не реально. Под игровую комнату отдельный этаж 270 метров. Я сейчас представил эту ситуацию , сидишь делаешь маникюр и головой туда-сюда, туда-сюда. Но ,то что дети будут под наблюдением специально приставленного человека- это точно . Тем более ,если что ответственность нести мне.
Мне тоже хотелось бы сделать это бесплатно , но боюсь что не получится . Да и сумма 50-100 в час , а для гостей ресторана и салона спа можно сделать большую скидку или вообще не брать денег с постоянных клиентов, но это должно быть на усмотрение управляющего.

Что бы Вы посоветовали там поставить ? Пивной драфт с гинессом smile204 или чего покрепче smile332 ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2521
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александрр писал(а):

Что бы Вы посоветовали там поставить ? Пивной драфт с гинессом smile204 или чего покрепче smile332 ?


Если Вы меня спрашиваете, то ни то, ни другое. Я пожалуй ограничусь Асти Мондоро со льдом. А вот Коляну пивной драфт с гиннесом smile179 smile179 smile179
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет возможности за стеклом - кто мешает поставить камеры и повесить мониторы??? Родители отдыхают, но при желании видят что в данный момент вытворяет их чадо))) smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, камеры то будут стоять , но я не могу поставить мониторы во все кабинеты спа и ещё вмонтировать их в столы . А вот Коляна я знаю , его в игровую комнату незя ! smile315
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Социологический опрос (очень важно по... СВА Курилочка 21 Сб Авг 30, 2008 5:36 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений опрос населения rexx3000 Курилочка 36 Сб Окт 19, 2013 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Novan-Junior
Нет новых сообщений Элита против населения Станислав SPb Курилочка 3 Пн Мар 03, 2008 3:48 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Где все? перепись населения лето 2010 Forever Free Курилочка 23 Чт Июл 29, 2010 2:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений Проголосуйте за внука! Леон Курилочка 134 Пн Окт 24, 2011 11:51 pm Посмотреть последнее сообщение
djDi
Нет новых сообщений Проголосуйте за нашего кулинарного ге... Vlad Курилочка 67 Вт Авг 04, 2009 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Проголосуйте, пожалуйста, за девочку ... Natusik Курилочка 13 Вт Ноя 04, 2008 3:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Народ, проголосуйте за Минивэн-Клуб, а? lesha Клубная жизнь 107 Сб Янв 26, 2008 12:41 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений И ещё за одну красавицу проголосуйте,... Natusik Курилочка 58 Сб Янв 29, 2011 9:58 pm Посмотреть последнее сообщение
александрр
Нет новых сообщений Если понравилось - не поленитесь - пр... Bizon Курилочка 35 Чт Ноя 04, 2010 7:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Светланка
Нет новых сообщений опрос rexx3000 Требуется помощь! 14 Вт Июн 04, 2013 6:59 am Посмотреть последнее сообщение
Игорь43
Нет новых сообщений опрос rexx3000 Дела дачные... 9 Пн Авг 12, 2013 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений [ Опрос ] Пляжный опрос Big Panda Курилочка 43 Пн Сен 30, 2013 3:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Соц опрос или как думаете ? Stasopolas Курилочка 22 Чт Авг 30, 2012 8:47 am Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Опрос общественности! abbat05 Курилочка 50 Пн Сен 30, 2013 11:39 am Посмотреть последнее сообщение
rexx3000



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS