* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Выборы, выборы, кандидаты - ...

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и прошли в Питере так сказать выборы матвиенко(((
Едим Россию показала всей стране как вскоре будут проходить выборы в думу и президента smile321
Так что медвепут и его компания в этой стране надолго цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 5:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Ну вот и прошли в Питере так сказать выборы матвиенко(((
Едим Россию показала всей стране как вскоре будут проходить выборы в думу и президента smile321
Так что медвепут и его компания в этой стране надолго цензура

с матвиенкой все и так было понятно, а с еди-росами ..... а кто еще то, зюганыч, или жирик, они оба только могут с телеков орать, или прохорова с его ё проектами и рабочей неделей??? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, в какой стране этот вася живет????
Цитата:
В структуре остались лучшие из лучших, уверяет глава МВД
Российская милиция избавилась от взяточничества и должностных преступлений, так как новая полицейская структура уже освобождена от коррупционеров, цитирует «ИТАР-ТАСС Урал» главу МВД РФ Рашида Нургалиева.


«Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нету его сегодня», — объяснил Нургалиев на встрече с личным составом УМВД по Костромской области.


В ходе переаттестации сотрудников милиции, по его словам, «вскрывались вопросы недостоверного декларирования доходов, недвижимости и финансовых проводок».


«В новой структуре остались только лучшие из лучших», — уверял собравшихся министр.


Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ASPeeDHeaD
Частый гость



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 351
Благодарности: 3/4

Откуда: Москва
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам больше скажу...Питерцы!!! Ждите Козака у себя мэром ... Запомните это ... Потом скажите что я был прав -))))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
brat_op
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 246
Благодарности: 3/6

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что про выборы сказал гудковhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=aWN9ou2pEkw
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не слушай!Делай как замыслил,и всё будет хорошо!Я, самый старший из 3-х братьев,мечтал уехать отсюда,но послушал (о чем сейчас горько жалею) таких вот патриотов-демагогов с речами о светлом будущем,и не уехал.А мои братья уехали!И НИ ОДИН ИЗ НИХ НИ НА МИНУТУ НЕ ЖАЛЕЕТ об этом!Многие,с кем я учился-тоже разбрелись по свету-НИКТО НАЗАД НЕ ВЕРНУЛСЯ! Нас кормили сказками о светлом будущем- мы верили! Потом бросили кость -мы обрадовались,а сейчас нас пользуют все,кому не лень,в разных позах и под любым предлогом!
Наберите в любом поисковике:10 методов манипулирования обществом-И НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН,КОТОРЫМИ НАША ВЛАСТЬ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!Думаю-списочек пополнился ноухау наших правителей!
Я люблю Россию,но мне надоело выживать,а не жить!И ещё: задумайтесь о том,что вам дало государство и что вы заработали сами,своей головой,своими руками-и сравните!И ПОДУМАЙТЕ!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как я люблю свою Родину и ненавижу эту страну... (С)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
Никого не слушай!Делай как замыслил,и всё будет хорошо!Я, самый старший из 3-х братьев,мечтал уехать отсюда,но послушал (о чем сейчас горько жалею) таких вот патриотов-демагогов с речами о светлом будущем,и не уехал.А мои братья уехали!И НИ ОДИН ИЗ НИХ НИ НА МИНУТУ НЕ ЖАЛЕЕТ об этом!Многие,с кем я учился-тоже разбрелись по свету-НИКТО НАЗАД НЕ ВЕРНУЛСЯ! Нас кормили сказками о светлом будущем- мы верили! Потом бросили кость -мы обрадовались,а сейчас нас пользуют все,кому не лень,в разных позах и под любым предлогом!
Наберите в любом поисковике:10 методов манипулирования обществом-И НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН,КОТОРЫМИ НАША ВЛАСТЬ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!Думаю-списочек пополнился ноухау наших правителей!
Я люблю Россию,но мне надоело выживать,а не жить!И ещё: задумайтесь о том,что вам дало государство и что вы заработали сами,своей головой,своими руками-и сравните!И ПОДУМАЙТЕ!

Спасибо! Есть временные трудности с оформлением квартиры перед продажей, но зато есть время тщательно обдумать вид бизнеса ТАМ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimitry
Частый гость



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 454
Благодарности: 46/80

Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 6:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
В продолжении предвыборного словоблудия...

http://auto.mail.ru/article.html?id=34945

Власти обещают дешевый бензин

Российские власти планируют принять ряд законов, которые сделают российский нефтяной рынок более конкурентоспособным, – это позволит в будущем избежать новых топливных кризисов, умерит аппетит крупнейших нефтяных компаний и может даже привести к снижению цен на бензин, передает «Российская газета».
«В регионах, где доминирует одна нефтяная компания, цены на топливо на 2-5% выше по сравнению с соседними регионами, где конкурирует значительное количество АЗС на розничном рынке», – заявил Анатолий Голомолзин, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России. Именно поэтому власти хотят запретить компаниям, чьи сети АЗС занимают более 50% на рынке, строить новые заправки. «После того как закон начнет активно применяться в тех регионах, где сейчас доминирует одна компания, войдут другие нефтяные компании. Во-вторых, появится дополнительный потенциал для развития независимых АЗС. Если раньше вы видели заправки одного цвета, то в будущем у вас в глазах будет рябить от этих заправок. И самый приятный нюанс – от возникшей конкуренции цены на топливо снизятся», – уверен господин Голомолзин.
Кроме того, в ФАС хотят добиться того, чтобы нефтяные компании продавали топливо всем компаниям по одинаковой цене, а сами сделки проводились бы через специальные биржи. «До недавнего времени существовала практика, когда нефтяные компании своим АЗС продавали топливо на тысячу, на три, а в условиях кризиса и до 5 тысяч рублей за тонну дешевле, чем независимым АЗС. То есть создавали неравные условия на рынке, – рассказал Анатолий Голомолзин. – После того как будет принято решение о том, чтобы независимые АЗС и АЗС, входящие в структуру вертикально-интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), покупали топливо на равных условиях, выиграют все добросовестные поставщики, выиграет конкуренция».

smile315 smile225 smile315 smile225 smile315


Власти забыли, что они обещали дешёвый бензин
Бензин подорожает после выборов

Госдума приняла в третьем чтении законопроект о повышении акцизов на топливо в 2012 году. Напомним, что одной из главных причин роста цен на бензин, который наблюдается уже много месяцев, стало прежнее увеличение акцизов. В будущем году бензин продолжит дорожать, причем после выборов в действие вступят еще более высокие ставки акцизов, сообщает «Коммерсантъ».



По утвержденному ранее плану, в 2012 году рост акцизов на топливо составит примерно 1,2 руб. с литра. Но к лету нас ждет новый скачок цен: с июля будущего года акциз на бензин увеличится еще на 35 коп. с литра, а в 2013 году — еще на 1,35-1,4 руб. (в зависимости от экологического класса топлива). Акциз на дизельное топливо «Евро-2» в конце 2012 года вырастет на 20 коп., на «Евро-3» — на 40 коп.

В 2013 году будут дорожать все виды топлива, кроме самого лучшего, соответствующего стандарту «Евро-5». Власти решили стимулировать производство такого горючего, поэтому акцизы на него к тому времени понизятся: бензин подешевеет на 1,2 руб. за литр, а дизель – на 40 копеек. Впрочем, эти марки топлива все равно окажутся более дорогими, чем «неэкологичные» сорта.

На ближайшие пару лет борьба за экологию отложена. Производство бензина «Евро-2» хотели запретить с сентября 2011 года, но производители топлива смогли добиться его сохранения как минимум до 2013 года.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35752
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lexx_Holm
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 86
Благодарности: 9/4

Откуда: Москва, Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 10:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. [http://vkontakte.ru/away.php?to=http://pimchic.livejournal.com/2011/03/14/|Тут.] Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Нашими усилиями заметка неумолимо идёт к рубежу 25,000 голосов!

Просьба обязательно поставить галочку "Рассказать друзьям" (появляется после нажатия на кнопку "Нравится" и отражается у Вас на стене, со стены не удаляйте иначе Ваши друзья не увидят эту заметку в новостях).

До встречи на избирательном участке!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовать пойду обязательно, но только к закрытию изб.участка.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SecretGalat
Посетитель



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 272
Благодарности: 1/6

Откуда: Москва, м.Войковская
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 2:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако...пойду к закрытию... smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 2:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, на прошлых выборах коллега по работе, придя на избирательный участок вечером обнаружил что он уже проголосовал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 3:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду вечером, на прошлых пришел в шесть и в списках не значился
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 4 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выборы. am02rus Курилочка 33 Пн Сен 15, 2014 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS