* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АНЕКДОТЫ!

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 150, 151, 152  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
RAM601
Посетитель



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 117
Благодарности: 2/5

Откуда: Москва. Зеленоград. ДОДЖ КАРАВАН 2.4 2006

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 4:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгар предвыборной кампании. Звонят в квартиру старушки.
— Кто там?
— Я из “Яблока”.
— Червяк, что ли?

Прибегает муж домой:
- Жена, собирайся! Я в цирке контракт заключил, будем с тобой выступать!
- Да ты что! Мы же ничего не умеем!
- А мы будем показывать половой акт на арене цирка! Что тут уметь?
Успех обеспечен!
- Ну хорошо, только подожди, я сейчас за соседом сбегаю.
- А он нам зачем?
- А если тебя на бис вызовут, а ты не сможешь?

Девушка звонит парню:
- Приходи ко мне сегодня вечером - Винду переустановишь.
- У меня установочных дисков нет!
- Ну так зайди и купи, аптека ещё открыта.

- Сеня, не смей давать ребенку торт! У него аллергия на молоко, яйца и пшеничную муку.
- Но у него же день рождения!
- Дай ему свечку.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении - как это так, для секса??
- Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй...
- Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и ... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
андрей5456
Наш человек
Наш человек


андрей5456 обзвезден
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 3551
Благодарности: 445/367

Откуда: Москва.Жулебино

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
RAM601
Посетитель



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 117
Благодарности: 2/5

Откуда: Москва. Зеленоград. ДОДЖ КАРАВАН 2.4 2006

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик, вернувшись домой, видит сдохшего козла прямо у входа в дом.
Звонит в милицию, сообщает о козле.
- Возьми да закопай! А нам-то на хрена звонишь?
- А потому, что в таких случаях принято сообщать родственникам!

--------------------------------------------------------------------------------

Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
- Какая твоя заветная мечта?
- Хочу кентавра.
- А что это такое?
- Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
- А зачем тебе оно ?
- Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.

--------------------------------------------------------------------------------

- Почему он всё время спрашивает, как у меня на личном фронте?
- На передовую хочет.

--------------------------------------------------------------------------------

- Здравствуйте доктор! Как мои анализы??
- Да всё отлично.. У меня, кстати, брат хороший плотник..

--------------------------------------------------------------------------------

Разговор по телефону.
- Привет! Как дела?
- Нормально. Кот спит без задних ног, я жарю окорочка.
- Живодёр!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране все решает президент. А кто у нас президент - решает премьер-министр.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
RAM601
Посетитель



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 117
Благодарности: 2/5

Откуда: Москва. Зеленоград. ДОДЖ КАРАВАН 2.4 2006

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-больной,ну как вам те свечи от бессонницы, что я прописал?
-бесподобно доктор!! засыпаю, даже палец вытащить не успеваю

--------------------------------------------------------------------------------

Геи отказались вступать в ЕР,заявив, что они не настолько пи"""асы..

--------------------------------------------------------------------------------


Зима. На улице скользко. Идёт девушка, торопиться, в итоге теряет равновесие и падает на колени прямо перед проходящим рядом мужчиной. Мужик в ауте.
Девушка, застыв в позе низкого старта, говорит:
-Мужик я просто упала...


--------------------------------------------------------------------------------

Пришла как-то молодежь к Жириновскому.
- Вольфыч, давай организуем движение.
- Двигайте отсюда на...
- Сам двигай - обиделась молодежь.
Так было создано движение "Идущие вместе".


--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летит Путин с Медведевым в самолете, Путин говорит, а если я щас тысячу рублей сброшу, как думаешь осчастливлю кого нибудь, Медведев ему в ответ, а если я две по 500р сброшу, я сразу двоих осчастливлю. Летчик сидит, слушает и думает, а если я щас самолет п..здану о землю, мне вообще вся страна спасибо скажет!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
RAM601
Посетитель



Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 117
Благодарности: 2/5

Откуда: Москва. Зеленоград. ДОДЖ КАРАВАН 2.4 2006

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 7:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давным-давно была шутка: " Какая разница между иглой и велосипедом?"
- " На велосипед можно сесть и ехать, а на иглу сесть - и прыгать"
Молодые сейчас отвечают так: " Как какая разница?! Если ты уже сел на иглу,
на фига тебе колеса?"

--------------------------------------------------------------------------------

А сейчас о погоде:
Гидрометцентр гонит пургу!

--------------------------------------------------------------------------------

Собрались два майора выпить, а третьим позвали молодого старлея. Ну, сели разлили по первой, хлопнули, хлебушком занюхали и молчат. Потом по второй. Хлопнули, хлебушком занюхали и молчат. Налили по третьей хлопнули, а старлей раз хлебушка откусил, живот погладил и говорит:
- Даааа!!!
Майор другому и говорит:
- Старлея не берем больше, он обжора и пи*добол.

--------------------------------------------------------------------------------



Стая водителей курит не крыльце,
дожидаясь начальства с совещания.
Мимо проходит симпатичная девушка,
но ноги слегка кривоваты.
Самый младший: "смотрите, какой
развал!"
Самый старший (сплевывая бычок): "Все
фигня. лишь бы резину не жевала!"
--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕГЭ.Литература.Вопрос:Первая женщина-лётчица России?.Ответ:Баба-яга!

СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ (краткое описание)
В одном городе жил интеллектуал-надомник вместе со своим другом,слегка прилошённым, но добрым челом.Надомник любил в свободное от рокерских и авангардных зарубов и соляков на струнных инструментах время оттянуца травкой или ширануца по вене реальной синью, благо бобы он поднимал реальные, работая головой. Однажды к надомнику пришёл приторможенный доктор-некрофил. Особенно некрофил любил престарелых пердунов, задвинувших коньки лет 800-900 назад, поэтому раскапывал старые могилы. Некрофил слил надомнику и его прилошённому дружку байку об отмороженном четвероногом ублюдке-нелюде, который живёт много лет и злостно колбасит всех. Последней жертвой четвероногого выродка стал престарелый барыга-педофил, чисто друган доктора некрофила, и живший по соседству с ним на загородной вилле. Чуя близкую кончину от естественного старения, но обладая в то же время отменной эрекцией, покойный ныне барыга любил реально оттянуца с малолетними кобылами, которым щедро отслюнявливал зелень на оттяг и встречался с ними ночью, потому что дорожил своей гнилой репутацией мецената и старого добряка. В одну из ночей он ждал несовершеннолетнюю бестолочь, глядя на луну, и по привычке лихо гоняя лысого в мозолистом, заскорузлом старческом кулаке. Но вместо похотливой грудастой молодой шлюхи старый бздун разглядел четвероногого выродка-нелюдя, мочившегося у его забора. Стареющий извращенец немедленно навали полные портки жидкого пахучего навоза, и, будучи не в состоянии ждать дальнейшего развития событий, рухнул как подкошенный, будя окресности прерывистыми и сочными органическми звуками. И вот некрофил просит интеллектуалла-надомника произвести зачистку в вилле и окрестнстях по жёсткой схеме, а также обеспечить крышу подвалившим к халявной раздаче родственникам почившего старого пердуна. А в это время другой чел - декламированый дрессировщик и по совместительству батаник-натуралист, являющийся также фетишистом-извращенцем, пытаясь удовлетворить свои гнусную страсть ворует интимные вещи у приехавшего из дальних стран родственника старого барыги.Надомник же,подумав ,решает так-надо заслать на виллу старого барыги своего доброго другана,прилошённую контуженную шестерку,а самому засеть и ждать.Так и сделали.Шестерка снюхался на вилле с племянником старого барыги и ушел с ним в глубокий запой.Но и ботаник-фетишист,живущий кстати неподалеку тоже был не совсем енот и в голове этого крысеныша родился план-заколбасить
племянника старого барыги и въехать со своей реальной кобылой-женой Чиканас в виллу.Прикинув хрен
к заднице и учитывая предыдущие фиктивные действия четвероного выродка-нелюдя, ботаник-фетишист, используя старые навыки, задрессировал четвероногого выродка,супер-мега-киллера,по программе боевых овчарок-камикадзе ,раскрасив его гнойно-прыщавую бугристую репу в боевую раскраску индейцев Апачи и затравил используя отрабонные фетиши на молодого засранца-племянника.А племянник тем временем,разглядев,что жена фетишиста-ботаника не генетически клонированный выброс.а наоборот,реальная лялястая по полной программе кобыла,решил оприходовать ее по-всякому:на природе,в искуственных и природных водоемах,полях,лугах и дуплах,везде где можно.Вобщем,оттянуться по-конски.Для чего решил снять ее прямо в доме у мужа,фетишиста-ботаника,не догадываясь,что там он и встретит свой мрачный конец в лице четвероногого выродка.Но наш старый друг интеллектуал-надомник тоже не дремал и вызвав по своей старомодной трубе копа-беспредельщика,грязного Гарри,злобно и воинственно проповедующего антинаучный образ мысли поехал на стрелу,забитую также и с добрым прилошенным контуженным другом
надомника возле дома злосчастного фетишиста-ботаника.Когда пьянчужка племянник вывалил после гулянки пьяный в лепешку из дома фетишиста-ботаника,четвероногий выродок,бряцая шипованным ошейником, метил территорию поблизости и ,обрадовавшись легкой добыче, ринулся на алконавта,щелкая начищенными гнилыми зубами, ещё обрадовавшись лёгкой добыче в общем-то понял,что не тут-то было.Молодые гринписовцы,в лице надомника,прилошенного и копа-беспредельщика открыли шквальный огонь
по играющему с жертвой животному-четвероногому выродку.После чего коп-беспредельщик,как положено,
произвел контрольный выстрел в окроваленную репу четвероногому выродку,с трудом пробив мощные ребристые височные кости,сросшиеся в районе переносицы ит отправив его темную душу в неизведанные просторы галактики.Почуяв запах крови,оголтелая троица завалила на хату к фетишисту-ботанику.но застала там только его жену-Чиканас,подготовленную мужем к извращенным сексуальным игрищам.Разогретая,но неудовлетворенная телка сдала мужа не моргнув карим глазом.находящимся без сомнения ниже пояса.Отправившись по наколке полученной от Чиканас разгоряченные бойцы вышли на след фетишиста-ботаника,который чувствуя скорую погибель, в порыве суицидальных фантазий ушел навсегда в бездонную зловонную мерзкую даль,в последний раз издав звуки,сила и глубина которых, без всякого сомнения, выдавали в нем страдающего хронической неизвестной пока науке формой метеоризма
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите

Link
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Kamikaze
Частый гость



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 330
Благодарности: 49/13

Откуда: Москва, Митино

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личной беседе Медведев говорит Путину:
- Володь, чё-то вроде мы погорячились при распределении бюджета. Отдали 100 миллиардов на улучшение условий содержания в тюрьмах и при этом выделили всего 1 миллиард на развитие образования.
- Я тебе так скажу, Дима... Снова пойти в школу нам с тобой уж точно не светит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Princesska
Наш человек
Наш человек


Princesska обзвезден
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 877
Благодарности: 179/292

Откуда: Замкадье, Славный город Подмосковск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом возрасте есть свои прелести.
51 год, например, без остатка делится на 17

-----------------------------------------------------

Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с полоборота!

-----------------------------------------------------

Тих##: ко мне комиссия приходила!
Тих##: служба безопасности искала секретные
вордовские файлы. это просто умора!
Тих##: слова поиска в названии файла:
секретная информация, продать информацию, секретно...
Тих##: почему-то ничего не нашли.

-----------------------------------------------------

- Уходите!
- Почему?
- Да не знаю... Я женщина, мне важно психануть!

-----------------------------------------------------
Масленница:
Тренажерный зал приглашает всех на блины! В
наличии блины 5, 10 и 25 кг.

-----------------------------------------------------

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях

-----------------------------------------------------

Как определить, не нужно ли тебе худеть? Если
парень может отнести тебя на руках в постель -
ты в форме. Если нет - поменяй нахрен ты этого
доходягу на нормального дядьку!

-----------------------------------------------------

Средний палец - 40 лет на рынке быстрых сообщений..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь.
- Я сама, сама открою! - бежит открывать дверь, спотыкается и падает.
Встает, открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы и слюни:
- Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила, платьице шила, сейчас бежала дверь открывать, упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ыла...
Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну #б твою мать!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CaickovV
Гость



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 5:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, в Парке Культуры залили каток. И захотели сделать цивилизованно, - "как в Европе" - коньки на прокат давать без залога, под честное слово.
И что же вы думаете произошло?
Через 3 дня лавку прикрыли, потому что наши граждане умудрились за 3 дня спи**ить 210 пар коньков

Но это еще не всё!

Прикрыв лавку, стали раздавать коньки под залог 1500 рублей.
Прям в объявлении написали, мол "извините, но мы вынуждены прекратить эксперимент, и теперь вводим обратно залог, 1500 рублей".

И как вы думаете, что произошло?

Граждане потащили спи**еные коньки обратно. Да-да!
Но не с раскаянием и извининиями, а с целью впарить их как тока что взятые, и хапнуть полторы тыщи.

Не мое, стырил на просторах инета.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 150, 151, 152  След.
скачать топик
Страница 83 из 152



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сижу анекдоты читаю на авто ру. Stasopolas Курилочка 2 Пт Сен 21, 2012 8:40 am Посмотреть последнее сообщение
РоверМен



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS