* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Митинги.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 8:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОлюбитель, а как дело с оплатой за переработку(по Прохорову)? И ещё он говорит - хочешь работать 60 часов, работай, не хочешь - работай 40, у нас же будет - хочешь работать 60 часов, работай, хочешь работать 40 - ищи другую работу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВИЯ И ВАМ!
Лёля & Серёга Процесс, который я описала выше, это действительно связь с предками и усугублённая ешками(это состав).Как раз у нас продукты все модифицированные.Это губит тех людей,которые здесь живут!!!
Аллергия аллергии рознь!Если это весенне-летняя, то это нежелание рождать в этом роду детей.Потому что идёт глубокое осуждение мира и ...
Делайте свой йогурт, покупайте молочко с рынка и делайте, кефир тоже можно самим делать...Виноват не производитель. а мы, потому что это всё забросили дома делать!!! Надеемся на дядю. Потому что благославления еды вообще не делаем, а ведь слово может даже модификант убрать! Говорите любой жидкости: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И БЛАГОДАРЮ ЗАТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!ПУСТЬ БОГ ВОЗРАДУЕТСЯ И ПРЕДКИ ВКУШАЮТ ВМЕСТЕ С НАМИ! После этих слов в течении считанных секунд вода (или жидкость) становится структурированной-живой!!!
Далее, не ешьте из пластмассы, металла - они забирают от 20-60 % живой энергии продукта!!!
А ВОТ ПО-ПОВОДУ ОБРАЗОВАНИЯ, Я ИМЕЮ И МЕДИЦИНСКОЕ, И ПСИХОЛОГИЯ С ЯСНОВИДЕНИЕМ. 21 год постоянной практики!
Если мне не верите ваше дело, читайте тогда Лазарева, Синельникова и других специалистов.
Мудрость гласит: "прислушайся к своей Душе и прочувствуй своим сердцем, может когда ты стучишь во все двери, то твоя открыта и там есть кто-то. кто даст тебе напутствие в твою страну. Ты сможешь тогда услышать другого, когда сможешь услышать себя!"
С уважением, Елена.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 11:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sypsokis, я совершенно согласна с Вами по некоторым вопросам. Только у ребенка врожденная непереносимость животного белка (до двух лет из чужого белка ребенок ел только моё молоко, а я тем временем сидела на строжайшей диете) + всего красного-оранжевого, цитрусового, шоколадного, медового, химического и т.д. Может ребенок и страдает за какие мои грехи, но ни мне, ни ребенку от этого не легче. Время не повернешь вспять.
И кстати... Йогурты делали всегда домашние. И творог...
Сейчас ребеночек уже перерос маму, и с возрастом пропало большинство проблем.
Спасибо Вам за то, что хотите нам помочь. Мы попробуем прислушаться к Вашим советам.
И где-то у нас была темка "помощь нашему организму" ( http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14231 )... Давайте продолжим нашу дискуссию там, если у Вас есть желание..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за тот свет, что отражает силу РОДА!!!
Времени ограничено. но обязательно зайду smile183
С уважением, Елена. smile170
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
александрр
Бывалый



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 631
Благодарности: 12/23

Откуда: москва алтуфьево

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Поблагодарили(2): Защитник, РоверМен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Леон
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 1736
Благодарности: 333/342

Откуда: Москва
2004 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 9:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sypsokis писал(а):
Так готовьте сами!Выращивайте сами!!!Я лично со столицы уехала и не жалею. прочла книги Мегре и согласилась, имею свой гектар и сама всё в соломе выращиваю. на посадку трачу 2 недели и само всё растёт.Хотя раньше и не знала что такое деревня!!!Воздух твой, ветер в ушах тоже!!Дом из самана, свой и эко, стоимость минимальная, так как всё из земли!!!Архитектор не нужен!!!Вот так ребята плавно в РАЙ!!!
Удачи!!! smile195
smile238 smile238 smile238 smile238 smile238 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леон smile233 благодарю!!!!!!!!!!!!
smile170
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 11:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ролика - конечно как свозили людей это все понятно, а какого хрена он к сотруднику то полез с правилами ПДД? Что он хотел то, что бы гаец (который получил приказ) перепарковал бы автобусы? Бред.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 8:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):
а какого хрена он к сотруднику то полез с правилами ПДД? Что он хотел то, что бы гаец (который получил приказ) перепарковал бы автобусы? Бред.

Это не бред, а смелость и гражданская позиция. Очень интересна и мне реакция ГАЙЦОВ, когда у них приказ: охранять грубое нарушение правил ПДД. Автору ролика респект!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 1:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 2:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Victor.T писал(а):
а какого хрена он к сотруднику то полез с правилами ПДД? Что он хотел то, что бы гаец (который получил приказ) перепарковал бы автобусы? Бред.

Это не бред, а смелость и гражданская позиция. Очень интересна и мне реакция ГАЙЦОВ, когда у них приказ: охранять грубое нарушение правил ПДД. Автору ролика респект!

смелость кого, или чего, то что он пытался гайца спровоцировать, а тот не потдался. Шол бы тогда чел сразу же в главное управление и качал права.
зы- а какая должна быть у него (гайца) реакция,у него был приказ, а приказы не обсуждаются (кто служил, или служит знает об этом). И чего ради одного провокатора, гаец должен рисковать своей работай и погонами, кормить потом его семью кто будет? Он бы еще подошел бы к срочникам (солдатикам), или курсантам и начал бы выпендриваться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 3:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor.T писал(а):

смелость кого, или чего, то что он пытался гайца спровоцировать, а тот не потдался.
зы- а какая должна быть у него (гайца) реакция,у него был приказ, а приказы не обсуждаются

Не вижу больше смысла обсуждать стадное и быдлячье нутро людей....
Гайца спровоцировало руководство и правительство, приказавшее на глазах у многих граждан охранять грубое нарушение ПДД. Должен ли я после всего этого соблюдать эти правила, нарушения которых охраняются???
Приказ...а завтра этим гайцам прикажут выстроиться в ряд и стрелять в безоружных людей, таких же граждан страны, как и сам, в женщин и детей??? Вот так и начинаются гражданские войны и революции....
...и не надо меня лечить! Я очень даже знаю, что такое ПРИКАЗ...и что есть гражданская позиция (есть такое понятие "всех не уволят", только быдло и стадо очкует этим пользоваться smile241 )
Ну что сделаешь с тем, что часть населения страны быдло, часть стадо, часть гопники...ну и оставшаяся небольшая часть нормальные граждане страны. Так проще управлять страной, воровать...и есть показать миру, что есть "дерьмократия"...
ЗЫ.
Victor.T писал(а):
Он бы еще подошел бы к срочникам (солдатикам), или курсантам и начал бы выпендриваться.

И не надо путать наёмников/будущих наёмников (которые приказы выполняют за деньги) и солдатиков (которые "отдают долг отчизне" бесплатно)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 3:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
Victor.T писал(а):

смелость кого, или чего, то что он пытался гайца спровоцировать, а тот не потдался.
зы- а какая должна быть у него (гайца) реакция,у него был приказ, а приказы не обсуждаются

Не вижу больше смысла обсуждать стадное и быдлячье нутро людей....
Гайца спровоцировало руководство и правительство, приказавшее на глазах у многих граждан охранять грубое нарушение ПДД. Должен ли я после всего этого соблюдать эти правила, нарушения которых охраняются???
Приказ...а завтра этим гайцам прикажут выстроиться в ряд и стрелять в безоружных людей, таких же граждан страны, как и сам, в женщин и детей??? Вот так и начинаются гражданские войны и революции....
...и не надо меня лечить! Я очень даже знаю, что такое ПРИКАЗ...и что есть гражданская позиция (есть такое понятие "всех не уволят", только быдло и стадо очкует этим пользоваться smile241 )
Ну что сделаешь с тем, что часть населения страны быдло, часть стадо, часть гопники...ну и оставшаяся небольшая часть нормальные граждане страны. Так проще управлять страной, воровать...и есть показать миру, что есть "дерьмократия"...

1. тебя не кто не лечит
2. сдерживайся в выражениях
....................
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 3:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, соглашусь с Роверменом...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 4:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper писал(а):
К сожалению, соглашусь с Роверменом...

дык у каждого человека свое мнение и это нормально smile238
и каждый всегда делает выбор свой (не про власть, а про поведение людей).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Никогда не влезал в митинги Борода Накипело!!!... 36 Пт Июл 22, 2011 1:16 pm Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS