* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Где в Латвии(Литве) можно найти спеца по Pontiac Tran Sp.2.3

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sypsokis, а охлаждающая жидкость на месте, не убыло?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreinich на месте, но трохи подсела smile207
Caravan737 Мне кажется, если человек кликает о помощи, да к тому же женщина, которая ищет помощи и объяснений о дальнейшей помощи и сама ничего не уцмеет делать...мужчина просто обязан помочь, разве я не права?!!!


Последний раз редактировалось: sypsokis (Пт Фев 10, 2012 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sypsokis писал(а):
Не понял шеф,D(r)iver, ен-то про что?

Цитата:
На середине стоял датчика.А вот как только влили это ХАДО и поменяли фильтры + присадка 2 тюбика оно стало показывать красную кнопку.

Да вот про это.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
D(r)iver
Старожил



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1677
Благодарности: 100/68

Откуда: 76
1999 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sypsokis писал(а):
Мне кажется, если человек кликает о помощи, да к тому же женщина, которая ищет помощи и объяснений о дальнейшей помощи и сама ничего не уцмеет делать...мужчина просто обязан помочь, разве я не права?!!!

Неправа.
Мужчина может помочь, но не обязан. Давайте не будем подменять понятия.
И ещё: помочь можно, лишь в том случае, когда уверен в этом на 100%. А иначе... Вы ведь доктор, я так понял. В России главная заповедь врача, которая, к сожалению, не соблюдается, точно также, как и клятва Гиппократа, так вот заповедь гласит "Не навреди". Мотор-это точно такой же организм, как и человеческий. При неграмотном вмешательстве-умирает.
P.S. Мне кажется, что русский язык не является для вас родным, но тем не менее, тщательно опишите ситуацию и симптомы.


Последний раз редактировалось: D(r)iver (Пт Фев 10, 2012 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 2:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, техника в руках индейца-это кусок железа!
Так можно и про меня сказать, но есть одно "НО", я вижу железки насквозь (дар у меня с детства), а вот чинить не могу, просто не умею!!!
Муж уже даже за 1000 евро готов отдать с доставкой, возиться не хочет, а она ведь хорошая, только надо её полюбить и всё сделать, а через кого, я же не механик, я лекарь! Вот и обратилась к вам всем за помощью!!!!
Где-то здесь, есть форум про движки понтиака 2.3 и там видела парня из Резекне.,от меня это 25 км.
А так вообще-то меня отправляют в Литву, но туда я уже не хочу, после покупки и сервиса я как раз вляпалась именно там... smile326
D(r)iverошибаешься, солнышко, я белорусссочка и папа русский, а вот муж с Латвии. Так что говорю и делаю всё по-русски!!!
Ну а насчёт доктора...я другой доктор, если ещё короче, то психолог и ведун, во, расскрылась, хи...
Кнопочка-это деленьеце, простите, не точна была, женщина smile241
С уважением, Елена. smile170


Последний раз редактировалось: sypsokis (Пт Фев 10, 2012 10:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 3:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем не переживайте - купите масла на пару замен, масляные фильтры и меняйте. Если менялся тип масла (с синтетики на минералку), то надо промывать, соответственно промывочное масло. Технически ничего сложного, можно сделать самостоятельно, если в теплом гараже. Думаю, пробку для слива масла на картере найдетеSmile Ключик гаечный для нее тоже. Пока не вижу повода для паники.
Поблагодарили(1): sypsokis
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 3:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taper Благодарю!!!!smile162
*******
БОЖЕ!!!!
На свете столько хороших людей!!!!smile195
Дай вам всем счастья и света,
С уважением, Елена!!!! smile170
Пишите сюда адреса или людей тех, кто по прибалтике работает, оказалось труба дело, нет у нас их, им понтиак не интересен, только в Литве и то 2 нормальных сервиса. А дорога и стоимость-это проще купить новое авто, только вот что купишь. лучше уже на той, какую знаешь!!! Это уже я поняла за сутки просидки у компа ангел
Теоретически скоро выучу всё, что можно, вот бы ещё практически, хи-хи...smile304
Еленка smile170


Последний раз редактировалось: sypsokis (Пт Фев 10, 2012 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Виктор!!!
Оставлю для тех, кто может так же как и я нуждается в помощи

помогите
может здесь спросить - http://www.uscars.lv/
или здесь почитать (или задать вопросы) - http://www.amavto.ru/forum/
или - http://freedomcars.ru
smile238
***
ещё!
http://www.auto-olds.ru/forum/index.php
С уважением ко всем вам, милые мои, новые друзья!!!
Но к сожалению, накрылся движок smile315 или к радости, потому что живы smile183
Пишите сюда те. кто хоть чем-то может помочь нам, латышам, с этим вопросом. Сервис не хочет браться за такие машинки...может всё же есть удальцы, которым это интересно!!! smile304
Елена smile170


Последний раз редактировалось: sypsokis (Пт Фев 10, 2012 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Taper
Местный житель



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 1441
Благодарности: 60/68

Откуда: Химки
2006 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на будущее запомните - если возникает паника, не знаете, за что взяться - оставьте машину на пару дней. Страсти поулягутся, и с трезвой головой, не спеша можно подумать, как действовать дальше. По себе знаю, когда возникает серьезная поломка, хочется отремонтировать сразу, но это не всегда бывает правильно, а тем более бюджетно. Кроме того - двигатель - это такая вещь, которая не всегда подразумевает наличие узкого специалиста. Найдите просто хорошего моториста, не обязательно по американцам... и не спешите.
Поблагодарили(1): sypsokis
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!!!!! smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем кому интересна судьба понтиака на будущее!!!!
Smile Нашла человечика из Литвы, такой без жадного интереса, больше хобби!!! Замена движка на опелёвский (2.0 Опель Вектра А) стоит от 2000-2500 лит.Ставят уже проверенные движки, вернее весь комплект, который нужен для смены понтиаковского!!!!
Зовут мужика Аудрюс +37061147542 Сказал даст любой совет и подскажет если что, или на крайняк вставят сами, вот как у нас получилось:
завезли ему свою машину, он от нас 200 км., плевалась маслом жутко, останавливались на каждых 20-30 км.заливать масло холодное, чтоб спокойней шла и ела она соответственно много, посмотрел её и мы просто сделали обмен его машины на нашу, плюс доплата 2500 лит. Скинул при продаже ещё 200 евро.,потому что по объявлению она была в 2 раза дороже нашей. Следовательно, за нашу поломанную он дал 1000 лит. А за его машину мы доплатили 2500, да ещё у него бензин-газ, а у нас просто бензин была.Только наваротов у нас было больше, но что стоят навароты, когда движку "амба".
Думаю, в наших ситуациях, когда неизвестно как и что делать, обмен с доплатой просто люкс др
Так что удачи вам всем smile170 Елена.
Если нужна ещё какая-либо информация, то пишите, всегда рада помочь хорошим людям, Света больше на Планете и родней мы все smile304
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
shkiperr
Посетитель



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 263
Благодарности: 7/16

Откуда: Резекне

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Елена с решением ваших проблемм.Поздно на сайт я залез(работа-не до компа было).Этим творогом забило маслозаборник и каналы-давление и пропало.Вы не первый человек, кто с ХАДО попадает.Удачи!
Поблагодарили(1): sypsokis
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
sypsokis
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 2/7

Откуда: Резекне.Латвия.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 9:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, shkiperr!!!
Рада, что нашла вас, это благодаря ребятам с сайта, они такие молодцы smile195 (это вам, ребятки) помогли найти пост где я вас видела, скинули инфу smile304
Ещё раз благодарю, хотела задать вопросик всё же :"я так понимаю, что вы хорошо разбираетесь в понтиаках, так как давали вполне подробные ответы, как насчёт того, чтобы телефончик дать свой, может подскажете в следующий раз что-либо smile183 будем дружить машинами smile325 .
Согласны?! smile233 "
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Где можно найти схему ДВС 3,3 lambl4 ДВС 1 Вт Окт 11, 2011 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
dodgevik
Нет новых сообщений Где можно найти книгу?? В. Катаев. алекса Курилочка 13 Пн Фев 10, 2014 5:24 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Подскажите, можно ли взять Pontiac tr... Гость Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 9 Сб Мар 04, 2006 7:24 pm Посмотреть последнее сообщение
loxic
Нет новых сообщений КАК прокачать тормоза на tran sporte 2.3 bigkol Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 2 Пн Ноя 11, 2013 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение
bigkol
Нет новых сообщений Можно ли буксировать авто с коробкой ... SVBUS АКПП, МКПП 16 Вт Май 22, 2007 5:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Нужен насос ГУР на 2.4 2003гв можно Б... zazu177 Спрос 0 Вт Мар 01, 2011 10:34 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений где найти? Gosha Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 14 Ср Мар 28, 2007 7:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Помогите найти МP3 Z_Branigan Курилочка 7 Вт Июн 12, 2007 11:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Найти гаденыша.. dulinio Угон и ДТП 6 Вт Фев 14, 2012 10:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Светодиоды.Где найти? COWBOY Курилочка 11 Пт Мар 27, 2009 12:58 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Где найти кое-что на КАРАВАН? вованец Кузов и салон 19 Пн Апр 23, 2007 8:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Помогите найти .... Novan-Junior Курилочка 2 Чт Фев 18, 2010 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Найти Айфон! андрей5456 Курилочка 31 Пн Сен 29, 2014 9:36 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Pontiac Transsport в СПБ emirspb Автомобили 4 Пн Июн 22, 2009 2:28 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Pontiac Питер СТО ?????? FLASH187 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 2 Пн Дек 14, 2009 9:03 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS