* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мне интересно ваше мнение.

 
На страницу Пред.  1, 2, 3

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка

Как вы отнситесь к вышесказанному.
Положительно. Это бизнес, ни чего не поделаешь, поступаешь правильно.
37%
 37%  [ 11 ]
Отрицательно. Бизнес веди на сторне, не гоже наживаться на форумчанах.
62%
 62%  [ 18 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. Но наживаться на ровном месте- нехорошо...
Самый(пардон-один из самых) адекватных ответов. Я думаю ТС всё понятно.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 7:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Против бизнеса по перепродаже ничего не имею... но:
= перепродавать в том же месте, где и купил через пару часов считаю некорректным, для этого в сети есть много ресурсов...
= Правила форума четко оговаривают частные и коммерческие объявления...
= ничего личного... просто мысли вслух... очки

+100 smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вепс писал(а):
Радик,при всём моём уважении,я думаю тебе уже всё понятно,ты просто с этим согласиться не хочешь.........Ты спросил-тебе ответили.Ничего личного.

am02rus писал(а):
Я ни чего не продаю и не покупаю. И речь не идет о Минивэн Клубе. Мне интересно ваше мнение (оценка) о человеке, который совершает такие действия, не более, а для простоты восприятия вами я привел несколько примеров и притянул эти события все к нашему клубу.

+ отписал в личку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
перепродавать в том же месте, где и купил через пару часов считаю некорректным, для этого в сети есть много ресурсов...

вованец писал(а):

Если человек( продавец) выставляет тут с ценой для клубней( ниже рынка), ну как для своих,а потом эта же вещь продается другим же( который купил вещь, она ему и не нужна, просто дешево) но дороже уже.
Я не категорично против, просто по мне это не красиво как то.

Согласен.... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик все таки третьего варианта не хватает явно.
В такой постановке вопросов и ответов - я против.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты:
Положительно. Это бизнес, ни чего не поделаешь, поступаешь правильно 22% [ 5 ]
Отрицательно. Бизнес веди на сторне, не гоже наживаться на форумчанах 77% [ 17 ]

Что и требовалось доказать. Всем спасибо. Я рад, что большинство форумчан относятся друг к другу уважительно, независимо от статуса и принадлежности к клубу, и не пытается нажиться на ближнем своем. Хотя бы на нашем форуме. Так сказать, разделяет честь и бизнес.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, вероятно, был статистический опрос... smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Это, вероятно, был статистический опрос... smile212

Да, оживил Радик форум smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 4:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Результаты:
Положительно. Это бизнес, ни чего не поделаешь, поступаешь правильно 22% [ 5 ]
Отрицательно. Бизнес веди на сторне, не гоже наживаться на форумчанах 77% [ 17 ]

Что и требовалось доказать. Всем спасибо. Я рад, что большинство форумчан относятся друг к другу уважительно, независимо от статуса и принадлежности к клубу, и не пытается нажиться на ближнем своем. Хотя бы на нашем форуме. Так сказать, разделяет честь и бизнес.

"не ради правды, а ради истины" smile181
Считаю выводы опроса неправильными
Так как статистическая обработка проводилась среди форумчан из которых 95%- покупатели, а не продавцы smile207 smile207
А надо 50 на 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):

Так как статистическая обработка проводилась среди форумчан из которых 95%- покупатели, а не продавцы smile207 smile207
А надо 50 на 50

Тебе барыг с рынка пригласить? КЕтайцы пойдут?
Отписываются активная часть клубней, гостей .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пример с боксами понравился, я считаю что выкупать единичный товар в предложении если у тебя на этом товаре бизнес да ещё и постоянный и оптовый, правильно. Для поддержания цены товара. На мне такой пример конечно не сработает, я физически не могу выкупать Караваны smile304. Но на данном примере могу сказать, что это правильно. Вот пример, берем Караван в Такси после 2х лет с мизерным пробегом в 180 тыщ миль, да и с коцками по кругу. Платим фирме такси за 4 Каравана 5 тысяч долларов. Оформляем сделку через посредника. Занижаем стоимость, хотя куда ниже. Берем с Джонки салон, руль, педали и мелочь всякую. Собираем там же все это в Кончиты и отправляем в Литву или РБ. Там обливаем сверху. Причем обливаем со снятием лака. Чтобы прибор показывал ровную краску по всему автомобилю. Все у нас Караван с ценой около 750 за штуку, а у нас 4 штуки. Оптовая перевозка это всегда хорошо, скидки на все. В итоге на авто ру 4 машины с ценой 840 - 860 в зависимости от комплектации. Мораль я не могу их выкупить по 830 за все, что бы потом продать по 900 а они по 900 уйдут как сезон начнется. Но если бы была возможность я купил бы их. Но вот продавать на форуме не стал бы. А купил не из-за наживы, а что бы цены такой в Авто ру не было. А то я посмотрел объявы и думаю, что народ скоро поверит в Караваны 09 года за 860. А не бывают нормальные Караваны за такие деньги. Вот у Лемона машина. Это цена на машину в пути, через клуб и по предоплате. (Хорошая комплектация но не полная)
Вывод. Я купил бы помойки по такой цене чтобы их перепродать. Что бы цену вернуть на нормальную. Что бы нормальные машины по нормальной цене продавались. Вот такой мотив. Это чистый бизнес.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
AvanTurist
Частый гость



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 489
Благодарности: 43/17

Откуда: Минск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 8:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот , что уж точно некорректно было, так это менять каждый раз условия задачи (примеры) - по ходу голосования.
вот так вот, подумайте- на ответ
а...нет подождите вот так вот...- ну..на ответ.
а нее ..не так, а вот так- ага? - ну на вот так...

какая может быть статистика для форума?
оживление- да. Smile

некорректны сами условия, и нету ответа - против всех
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
djDi
Частый гость



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 353
Благодарности: 73/56

Откуда: Москва.Жулебино.
2007 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам занимаюсь з. частями...по ситуации скажу так.Если по "пацански"...другу я продам деталь без навара..на то он и друг.
на сторону в продажу деталь уйдёт с наваром-это бизнес.
Продавать тут же,я бы не стал..Поскольку аудитория,как бы казать??? немного родственная по интересу..
Был бы рынок,там другие законы..никто никому ничем не обязан..два дурака..один покупает,другой продаёт.
Как то так.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
скачать топик
Страница 3 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ваше мнение! smirnoff71 Курилочка 8 Ср Янв 27, 2021 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
Lehanter
Нет новых сообщений ВАШЕ мнение. кота Курилочка 16 Чт Окт 01, 2009 3:45 pm Посмотреть последнее сообщение
кота
Нет новых сообщений Экстернат? .. Ваше мнение?... Лёля & Серёга Дела домашние... 13 Вс Ноя 22, 2009 11:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Био катализатор ваше мнение bes1378 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 5 Ср Фев 06, 2013 10:23 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Нужно ваше мнение, друзья! Big Panda Курилочка 38 Ср Июл 04, 2012 6:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Дачник
Нет новых сообщений Mazda MPV дизель.Ваше мнение. redchiz Mazda 25 Вт Мар 12, 2013 5:34 pm Посмотреть последнее сообщение
I-man
Нет новых сообщений ваше мнение? мониторы в подголовник xSAABx Тюнинг, Примочки (гаджеты) 13 Пт Июн 14, 2013 8:41 am Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис
Нет новых сообщений ваше мнение, какие мысли ? bumblebee Отчёты об эксплуатации 2 Пн Сен 25, 2006 5:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ZS
Нет новых сообщений Сайт КиК - нужно Ваше мнение Колеса КиК Курилочка 16 Ср Авг 04, 2010 8:06 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Ваше мнение: подойдут ли диски dimon298 Резина и диски 34 Пт Апр 23, 2010 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Очень нужно Ваше мнение! Fin75 Курилочка 38 Чт Янв 15, 2009 2:23 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Дополнение к сигнализации.Ваше мнение? мишель Курилочка 18 Пн Июн 09, 2008 6:47 pm Посмотреть последнее сообщение
мишель
Нет новых сообщений Аккумулятор или генератор??? Ваше мне... lukarussiaspb Электрика и электроника 23 Вт Дек 06, 2016 9:06 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Ваше мнение кто прав сотрудник милици... FenOnLine Курилочка 8 Ср Сен 09, 2009 4:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений [ Опрос ] Внимание, гарантия на моторы и АКПП..... Sensej Клубная жизнь 21 Вс Ноя 18, 2007 6:07 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS