* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Multitroninics VC731

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
vokim
Посетитель



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 150
Благодарности: 0/2

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 7:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё вроде настроил. но присходит сбой и он заново перезапускается. пришлось ставить протокол в ручную чтоб постоянно не сканировал. может мне кажется но сбои стали происходить при работе дворников. погода слякоть и дворники работают постоянно. даже дня нет чтоб проверить подозрения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vokim
Посетитель



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 150
Благодарности: 0/2

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так и есть. при включении омывателя и дворников через пару минут происходит сбой. один раз сей аппарат устроил мне какие то световые сигналы на щетке приборов и даже клаксон в пол тона напевать начал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой вчера устроил гирлянду из режимов коробки - зажег все лампочки. Отключил "мультик" - все прошло. Ща все норм работает
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 7:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish писал(а):
Мой вчера устроил гирлянду из режимов коробки - зажег все лампочки. Отключил "мультик" - все прошло. Ща все норм работает

Это что ! Мне мой иммобилайзер раскарячил и цветомузыку на приборке устроил.
Сыкотно.
Вылечил снятием клеммы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vokim
Посетитель



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 150
Благодарности: 0/2

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поставил протокол в ручную. т.к походу такие вещи он выдаёт когда неверно определяет протокол. так у меня было.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вручную и стоит J1850. Вот только расход ЭБУ привирает. Надо откалибровать.
ПыСы, все эти прибамбасы только головной боли прибавляют. Заметил, что двигатель нагревается до 106 градусов, и только потом включается вентилятор и скидывает температуру до 90 с копейками
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lecish писал(а):
А Заметил, что двигатель нагревается до 106 градусов, и только потом включается вентилятор и скидывает температуру до 90 с копейками
до 96 и это правильно smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
lecish писал(а):
А Заметил, что двигатель нагревается до 106 градусов, и только потом включается вентилятор и скидывает температуру до 90 с копейками
до 96 и это правильно smile238

т.е. 106 это нормально в пробке сейчас? а то как-то страшно. я думал может чего с вентилятором - типа там первая скорость пропала или еще чего...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У исправных именно 106.
Разочарую - нас только одна скорость вентилятора...
2 вентилятора в параллель. По крайне мере по схеме.
Немного добавлю.
Есть вентилятор от вольво. Так на нем реализация 2-х скоростей через мощный гасящий резистор.
Кому нужен ? Отдам.
Поблагодарили(1): lecish
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vokim
Посетитель



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 150
Благодарности: 0/2

Откуда: Башкирия

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях разобрал вентилятор внутри какое то сопротивление и дополнительная обмотка на плюсе и минусе. заменил кажется от ваз 09. а эту хрень с обмоткой и сопротивлением (или ещё как там его...) всёже подсоединил. думал это как то связано со второй скоростью. надо тогда выкинуть, только место занимает.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзеру vokim ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Вот это =


не может быть аватарой!!!
цензура цензура цензура

Пользователь лишен права использования аватара. яадмин
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Игорь СПб
Бывалый



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 618
Благодарности: 51/20

Откуда: Ст. Петербург Весёлый посёлок.
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл сей девайс, пока в процессе изучения и настройки. Теперь вопрос. Можно ли подключить провод датчика уровня топлива к приборной панели, если да к какому проводу? Если нет такой возможности, по подробнее расскажите, где искать провод который идёт от насоса?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Игорь СПб
Бывалый



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 618
Благодарности: 51/20

Откуда: Ст. Петербург Весёлый посёлок.
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vokim писал(а):
да так и есть. при включении омывателя и дворников через пару минут происходит сбой. один раз сей аппарат устроил мне какие то световые сигналы на щетке приборов и даже клаксон в пол тона напевать начал.


Вот и Я радовался до тех пор пока дождь не пошел. Включаю дворники и девайс начинает переодически перегружаться. Протокол стоит J1850. Прошивку поставил последнюю. Может кто еще сталкивался с таким глюком. Как пофиксить?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь СПб писал(а):

Вот и Я радовался до тех пор пока дождь не пошел. Включаю дворники и девайс начинает переодически перегружаться. Протокол стоит J1850. Прошивку поставил последнюю. Может кто еще сталкивался с таким глюком. Как пофиксить?


Если подключен только в разъем диагностики, то можно поменять настройки виртуального замка и его чувствительность. У себя поменял 3 дня назад, но накатал мало, только по даче. Помогло. А так, понял надо отдельно, на замок подключать.
Пользую Мульт 731 вторую неделю, вопросы коплю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь СПб
Бывалый



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 618
Благодарности: 51/20

Откуда: Ст. Петербург Весёлый посёлок.
2005 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 9:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Может быть. Попробую завтра. Сейчас стоит чувствительность 3. Завтра поставлю 1

Зы и еще вопрос в догонку. Подключил зеленый провод к ДУТ в источниках тоже указал ДУТ при этом мультик показывает (–––) остаток в баке. Он должен что то показывать? Или он будет показывать только после калибровки?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 5 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Multitronics VC731 олегыч Барахолка 3 Ср Ноя 16, 2011 9:05 pm Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений как настроить мультитроник vc731 Костя25 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Вс Мар 25, 2012 7:44 pm Посмотреть последнее сообщение
CTPAHHuK



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS