* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Куплю Dodge Caravan 2.4 или Crysler Voyager 2.4

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Спрос
Автор Сообщение
webser
Новичок



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 18
Благодарности: 1/8

Откуда: г.Видное, МО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 8:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Куплю Dodge Caravan 2.4 или Crysler Voyager 2.4 Ответить с цитатой

Рассмотрю предложения по указанным машинам. Требования :::
1. Указать VIN
2. моложе 2002 года
3. Наличие круиз-контроля
4. Москва и МО
Цену не указываю, т.к. хотелось бы получить адекватные предложения от Вас Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ALEXXX#1
Старожил



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 2333
Благодарности: 144/21

Откуда: Yugo-Zapad, MOscow, RF

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и знал, что кто то ответит так smile181 (писал не я). smile325
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Куплю Dodge Caravan 2.4 или Crysler Voyager 2.4 Ответить с цитатой

webser писал(а):
Рассмотрю .... Требования :::




А здесь лучше поздороваться и изложить свои пожелания)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
webser
Новичок



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 18
Благодарности: 1/8

Откуда: г.Видное, МО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Исправляюсь :
smile232
Уважаемые посетители форума. Извините за беспокойство (сами мы не местные). Хотелось бы приобрести вышеуказанные машинки. smile304 Если у кого что есть и не жалко поделиться. продайте, пожалуйста, в хорошем состоянии и посильной ценой. Обратите, пожалуйста, внимание на следующие мои пожелания :::
1. Не сочтите за труд, укажите, пожалуйста, VIN.
2. Посмотрите на год выпуска машинки - не старше 2002 года
3. Особо хотелось бы обратить внимание на наличие круиз-контроля
4. И не сочтите за наглость (пешие мы) не дальше Москвы и МО

Поможите, если сможете... И премного благодарен за то, что научили уму-разуму, пусть и "с порога в зубы".
smile311
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 7:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1." с порога в зубы" здесь не принято.
2. -------
3. круиз контроль на 2.4 smile207
4. не так уж и далеко, а за хорошей машиной люди катались и из Москвы в Питер, или наоборот, кто то ездил в РБ, и дальше.
5. не понятен бюджет - хорошое авто - за копейку канарейку - не бывает.
6. Самому вылавливать достойный авто, можно здесь, или на КК (крайслер клуб), но опять же, хорошие и ухоженные машины за ??????(финансы) не продают.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалка 3.3 не подходит, а то бери мой 2009 год цена 950 не жалка у меня ещё есть. Тоже 3.3 только модельный 09 а стикерный 08. его за 920 отдам Smile С 2008 модельного 2.4 не бывает smile304
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил человек, хоть примерный бюджет огласи. А так тему подбора машинок тут перетирали миллион раз.
Нормальных и ухоженных машин в продаже крайне мало, 99% прошли по России не один год. Так что в основном надо смотреть не год машины, а реальное состояние. И оставить надежду о халяве в виде хорошо и даром.
Ну и нормальная квалифицированная диагностика при осмотре рулит.
ЗЫ А зачем так упираться в наличие круиза с нашими дорогами?
Толку от него? Кто то часто пользуется?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 6:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
ЗЫ А зачем так упираться в наличие круиза с нашими дорогами? Толку от него? Кто то часто пользуется?

Я! я пользуюсь! раз в месяц точно Smile Старая спортивная травма даёт о себе знать при дальних поездках... Только вот на новой машине он живет своей жизнью, не пойму что ему надо... smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 3:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webser писал(а):
Embarassed Исправляюсь :
smile232
Уважаемые посетители форума. Извините за беспокойство (сами мы не местные). Хотелось бы приобрести вышеуказанные машинки. smile304 Если у кого что есть и не жалко поделиться. продайте, пожалуйста, в хорошем состоянии и посильной ценой. Обратите, пожалуйста, внимание на следующие мои пожелания :::
1. Не сочтите за труд, укажите, пожалуйста, VIN.
2. Посмотрите на год выпуска машинки - не старше 2002 года
3. Особо хотелось бы обратить внимание на наличие круиз-контроля
4. И не сочтите за наглость (пешие мы) не дальше Москвы и МО

Поможите, если сможете...
smile311


Бгы! Другое дело...
Твоя вежливость прямо склоняет меня к предательству

Продавать, собственно, не собирался. Такая корова и самому...
Но есть одно НО - ездить на нем некому. Последние месяцы просто стоит. Вчера-сегодня размял его в Тверскую область, теперь опять стоять будет. Дети разбежались, жена не водит, я повседневно на другой. Но это лирика..

Итак!
Вояджер, 2002 год. 2,4л.
Вот ВИН

Машина с аукциона с оценкой 83 балла пришла из штатов в 2008 году.
Вот пробивка ВИНа:
"VIN
1C4GJ25B62B658916
Год выпуска
2002
Марка
Chrysler
Модель
Voyager
Тип/Кузов
Wagon 4D
Класс
Van - Mini
Двигатель
2.4L I4 EFI
Страна производства
США
Возраст
7 year(s)
Количество владельцев
1
Баллы проверки
83
Баллы проверки у похожих автомобилей 71-82

Общая проверка:
Проверка пройдена
Проверка пробега:
Проверка пройдена
Использование автомобиля и неприятности:
Нет записей об использовании автомобиля и/или неприятностях
Полная история:
Доступна детальная информация
Общая проверка
Проверка Категории проблем
Нет записей о хищениях или потерях
Нет записей о крупных повреждениях и/или о происшествиях со значительными повреждениями
Нет записей о повреждениях огнём
Нет записей об импорте в США и о возможном несоответствии стандартам безопасности и экологии
Нет записей о повреждениях градом
Нет записей о потерях страховки в результате хищений или происшествий
Нет записей о разрушении и сдаче на металлолом
Нет записей о возврате производителю
Нет записей о проблемах с одометром
Нет записей о восстановлении или внесении изменений в конструкцию
Нет записей о списании
Нет записей о повреждениях водой
Нет записей об использовании в краш-тесте
Нет записей о повреждениях кузова
Нет записей об утилизации


Проверка пробега
Проверка Пробег Дата проверки Примечание
10 04/22/2002
93,935 12/11/2007


Использование автомобиля
Проверка Типы использования
Нет записей об использовании в автопарке или в агенстве по прокату автомобилей
Нет записей об использовании в качестве такси
Нет записей об использовании в полиции
Нет записей об использовании в государственной организации
Нет записей об использовании для найма с целью перевозки людей
Нет записей об использовании для обучения вождению


Неприятности с автомобилем
Проверка Типы неприятностей
Нет записей о происшествиях, предоставленные государственными службами или независимыми источниками
Нет записей о внесении изменений в ПТС
Нет записей о наличии дубликатов ПТС
Нет записей о прохождении проверок на вредные выбросы
Нет записей о залоговых удержаниях
Нет записей о повреждениях огнём в результате происшествия
Нет записей о конфискации кредиторами
Нет записей о хищениях
Нет записей о нахождении в зоне природных катаклизмов


Полная история
Дата Место Показания счетчика пробега Источник данных Подробности
04/15/2002 SUFFOLK, VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
04/22/2002 SUFFOLK, VA 10 Motor Vehicle Dept. TITLE
05/06/2003 VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
06/23/2005 VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
04/14/2007 VA Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL
12/11/2007 EASTERN REGION 93,935 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION"


Так она выглядела в Штатах:





До меня был в течение года один хозяин - ГАРИЛЫЧ! smile232
Машина жила в Селижарово


С осени 2009 года - у меня. Прописана в Балашихе


Машина ухожена и обслужена. Превентивно, для спокойствия души и тела, заменено:
ГРМ с сальниками валов и помпой, приводной ремень и натяжитель, тормозные шланги, рулевая рейка, передняя подвеска и привода, фильтра, колодки и т.д., и т.д....

Двигатель - без посторонних шумов, масло от замены до замены.
АКПП- без нареканий.
Кузов - см. фотки.
Кондиционер в порядке.

Электростекла, электрозеркала, электрообогревы зеркал, заднего и лобового стекол. (Да, лобовое - новое. Со щербинкой со спичечную головку)) Обидно, но поймал)
Круиз есть, даже пользовался раза три.

Сигналка в автозапуском и обратной связью.

Все штатно, никакого колхоза. Только уплотнитель водительской двери, прикуриватель (Да, курю. Грешен!), подсветка бардачка.

Из недостатков:
- в сильные (очень!) морозы потеет стык АКПП и блока соленоидов.
В другое время сухо, и я не запариваюсь.
- на задней двери есть пара жучков. На зиму я их мовилю. Не растут, но и не заживают))
- блондинка на NOTE решила повернуть налево из среднего ряда, а я был в крайнем левом. Итог- теранулась по правому переднему крылу.
Краска цела, но след остался.
- бешеный ризеншнауцер врезался в меня, стоящего, гнавшись за кошкой. В результате- трещина бампера под левой фарой. Сантиметров 5-7. Изнутри заделана, снаружи не трогал.
- иногда загорается ЧЕК- 0403. Соленоид ЕГР. Сам же гаснет.
Починил, но хватило ненадолго. Не парюсь, ни на что не влияет, кроме как на воздух вокруг Кремля. Пусть им будет хуже!

Ряды сидений сняты, лежат в гараже. Возить некого.

Пробег на сегодня - чуть больше 150000 честных миль.

Ну иии, упреждая твой вопрос .... Меньше, чем за 400, не отдам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 4:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2- Клон Шахтера
smile162 хорошего коня да дешево не найти. smile305
Поблагодарили(1): Клон Шахтера
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
webser
Новичок



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 18
Благодарности: 1/8

Откуда: г.Видное, МО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару дней форум "лежал", т.ч. только сейчас добрался. Да-а-а...машинка хорошая. Ранее при поиске видел ее у "До меня был в течение года один хозяин - ГАРИЛЫЧ" с описаниями.

>>>> ЗЫ А зачем так упираться в наличие круиза с нашими дорогами?
Для 2.4 круиз-контроль не редкость. Я за лето 3-4 раза в Крым мотаюсь (детей тута-сюда и дороги там нормальные) - так что мне круиз ОЧЕНЬ нужен.

Бюджет до 350 000 руб (+5-10 тыщ). Рыл по инету и есть машинки в пределах 320-360т.р. 2002-2003 годов. Собирался на встречу 10 мая для непосредственного общения с владельцами.

То Клон Шахтера ::: очень противоречивые данные по расходу бензина на 2.4 движки. Я уже, как маньяк, подхожу к владельцам на стоянках и улицах и произвожу опрос по машинкам. 11-12 по городу и 8-9 по трассе до 100 км.ч - таков обычный ответ. А как у Вас ? Так же?

Очень мне такие машинки понравились (хотя к старым автоматам настороженность осталась..) Думаю, в мае у вас в клубе на меня станет больше.. Smile)))

P.S. Стоит заморачиваться на ГБО 4-го поколения? Или уроды наверху и цены на газ до бензиновых подтянут?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг, посмотри лучше узкоглазого 3-х литровика года 2000-го. Расход такой же как у 2,4 но машина будет не пустая как барабан, а в хорошей комплектации, коробка 4-х ступка, да и внешне (ЧИСТО МОЁ ИМХО) узкоглаз лучше выглядит. А лишние 2-3 года для американки не возраст.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
webser
Новичок



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 18
Благодарности: 1/8

Откуда: г.Видное, МО

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:02 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Друг, посмотри лучше узкоглазого 3-х литровика года 2000-го. Расход такой же как у 2,4 но машина будет не пустая как барабан, а в хорошей комплектации, коробка 4-х ступка, да и внешне (ЧИСТО МОЁ ИМХО) узкоглаз лучше выглядит. А лишние 2-3 года для американки не возраст.


Мне тоже по дезигну узкие фары больше по душе, но вот насчет одинакового аппетита 3.3 и 2.4 - что-то верится с трудом.. Хотя я обычно не "шумахерю" при езде, т.ч. планирую свести расход к оптимальному..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С таким бюджетом однозначно узкоглазого. Лупатый будет убитым наглухо. Расход 9-10 трасса и 12-13 город норма для 2,4 и 3,3, просто 3.3 крутишь меньше. На узкоглазого и фары линзованные заводские есть, приятная мелочь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Спрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 1 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Б/у запчасти на Dodge Caravan 2001-20... Boris81 Запчасти и разное 240 Чт Фев 11, 2021 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Прилеплена: Коды самодиагностики для CHRYSLER, DO... Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 510 Пн Фев 27, 2017 6:30 pm Посмотреть последнее сообщение
AlexDC
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Список моделей минивэнов Plymouth/Chr... Защитник Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 4 Пт Дек 04, 2009 12:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю Dodge Caravan/Crysler Voyager SolarStone Автомобили 6 Вс Фев 14, 2010 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Chrysler Voyager/ G. Voyager и Dodge ... Станислав Отчёты об эксплуатации 6 Пт Авг 04, 2006 8:20 am Посмотреть последнее сообщение
Ven
Нет новых сообщений Dodge Caravan или Chrysler Voyager Летучий голландец Отчёты об эксплуатации 4 Пн Янв 15, 2007 8:39 pm Посмотреть последнее сообщение
DenCaravan
Нет новых сообщений Вопросы по Chrysler Voyager и Dodge C... Vof-ka Хочу купить минивэн!!! 88 Чт Авг 05, 2010 6:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Ищу Chrysler T&C, Voyager или Dod... Bonir Спрос 50 Вт Мар 22, 2016 7:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Оптика на PLYMOUTH VOYAGER/DODGE CARA... mr.Wim`s Original© Запчасти и разное 10 Ср Ноя 17, 2010 4:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Chrysler Voyager/Dodge caravan, Обзор... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 0 Пт Ноя 10, 2006 11:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Для Chrysler voyager, dodge caravan 0... Boris81 Запчасти и разное 3 Вт Окт 08, 2013 3:43 pm Посмотреть последнее сообщение
555Dmitry
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Радиатор ДВС MOPAR на Dodge CARAVAN, ... bimota Запчасти и разное 5 Пн Окт 03, 2011 8:24 am Посмотреть последнее сообщение
bimota
Нет новых сообщений работа складывающихся зеркал!?crysler... diesel7772 Электрика и электроника 4 Пт Дек 06, 2013 1:34 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Помогите заглох двигатель Crysler Voy... mixa614 ДВС 26 Пт Фев 04, 2011 5:58 pm Посмотреть последнее сообщение
ANDRE
Нет новых сообщений Куплю Caravan или Voyager lukarussiaspb Спрос 84 Пн Ноя 03, 2014 10:04 am Посмотреть последнее сообщение
lukarussiaspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS