* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Скоро лето! Кто куда?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отклики. Простите за глупые вопросы - сколько взять наличными (наверно евро) и надо ли рубли на Визе карте сбербанка переводить на евро? А то уж 1го в путь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не переводил.Банкоматы выдают валюту той страны в которой вы находитесь,а не евро.Сколько взять наличными? хз. У меня было 1000$,а потратить я их не смог потому что всем нужна только местная валюта.Проще было расплатиться карточкой либо снять с банкомата.Думаю 300-400 евро мелкими за глаза хватит. Так на всякий случай.
Поблагодарили(1): ВАЛЛЕРИЙ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 1:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИ БОГ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Oggy
Новичок



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 20
Благодарности: 0/0

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крым хочется, на недельку. В сердоликовую бухту.
Пока не опрелился по какому именно маршруту. Может, кто знает, как там с паромом сейчас в Керченском проливе? Дорого? Очереди большие?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
mckey
Новичок



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 18
Благодарности: 0/0

Откуда: Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 6:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся в Крым, точнее в Феодосию, выезжаем из Москвы 6 или 7 июля
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
oven0201
Посетитель



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 165
Благодарности: 8/12

Откуда: Москва СВАО

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в Орихипо-осиповку 4-5 Июля.Кто ездил можете подсказать по маршруту и к кому обратиться на месте...?Очень важно- едем всей семьей и впервые так далеко... smile233 Заранее спасибо smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 2:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, до 01,07,12 осталось совсем ничего! А я не знаю к кому обратиться, что бы настроить вновь купленный планшет - Андроид(всякие там навигации, фильмы, сказки). Поможите, кто чем может, ПЛИИЗЗ!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЛЕРИЙ писал(а):
Эх, до 01,07,12 осталось совсем ничего! А я не знаю к кому обратиться, что бы настроить вновь купленный планшет - Андроид(всякие там навигации, фильмы, сказки). Поможите, кто чем может, ПЛИИЗЗ!!!
Валера,ты новую тему создай.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из солнечной Болгарии.
Дорога: Одесса-Татарбунары-Болград плохая,но ехать можно. Ям нет,но вся кривая(сильно трясёт)+из за жары поплыл асфальт,есть большие продавлины.Эту часть маршрута лучше проходить в светлое время суток.Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Для Валерия.
Думаю вам следует на границе Белоруссия-Украина поменять 200евро на гривны для вашего спокойствия и оплаты ночёвки + кафе. Заправте полный бак перед Одессой на лукойле этого хватит до Румынии.После Одессы какие то заправки страшные.При въезде в Молдову берут пошлину 90 руб,имейте с собой пару сотен(туда обратно),а то сдачи может не быть.На границе с Румынией румыны доипались до светоотражающей жилетки если у вас есть возможность возьмите с собой либо решите на месте. В Румынии снимите с карты примерно 150 лей (пусть будут) для оплаты платных дорог,мостов или парома,как поедете.На заправках OVI с начало сами заправляете бензин потом оплачиваете картой виза.
И ещё не надейтесь на навигатор всегда контролируйте его по карте или планшетнику.Эти суки из за короткого пути могут завести в такие дебри.Испытал на себе,почувствовал себя Суворовым при переходе через Альпы.
Удачной дороги.
Поблагодарили(1): ВАЛЛЕРИЙ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 8:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья гонит на юг. Куда ехать не знаю. Денег нет. Выезд (куда нибудь) после 7 июля. Основное назначение - повышение иммунитета мелких. Развлечения пофиг. Пока из вариантов - окрестности Керчи и Геленджика. Желательно турбаза с возможностью кемпинга. И либо отсутствие народа, либо ограниченное присутствие, но не левого. Мизантропия с социофобией прогрессируют smile321 На юге это из разряда фантастики, поэтому и не люблю юг.
Может есть у кого явки-пароли, мест отдыха с детьми, а также вариантов ночевки на перегонах Воронеж-Керчь или Воронеж-Геленджик. Мотели, кемпинги, посты дпс, етс... Когда автотостопом в крым ходили, спали в посадках, так то давно было и неправда.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор727! Спаси тебя Бог! и всех твоих родных! Ангела хранителя на всех путях-дорогах! Такие послания, как твоё, очень подкрепляют и радуют, теперь можно смело в путь! Жаль только планшет(SuperPad 4) ничего не загружает. техподдержка не "поддерживает", говорят - мы приложения не загружаем; наверно я попал на лажу. Вот бы его сдать обратно, да думаю очень это хлопотно, а время уже мало-мало, а делов много-много. Этож все знают - скупой платит 2ды, а тупой - 3ды. Так мне дураку и надо! Говорили мне - бери 1й Ipad б/у с 3G за те же 10т.р., так нет, не послушал'smile321'. Теперь карту в руки(благо весь маршрут распечатал; Рославль, Гомель, Чернигов, Киев, Житомир, Каменец-Подольский, Черновцы, Сучава(Румыния), Брэила, Селистра, Тервел, Девня, Паницова, Св. Влас и Елените.), не - лучше 2 карты в руки! одна виза карт СБ РФ, и вперёд, навстречу приключениям! Ура!
Хоть бы какой никакой СКАЙП настроить что ли, а то и он не устанавливается. Нету знающего человека! по этим планшетам, а на форумах одни спецы-полиглоты, которых живьём не увидишь.
Скорей бы за 'smile305' и в 'smile304' а то 'smile311', а надо вот так 'smile162''smile162''smile162' и будет 'smile225'

Може кому надо - 2 лета ездили в станицу Голубицкая, панс. Лада ( от ВАЗА) с детями (внучками) и дёшево и сердито(т.е. не плохо) все довольны остались - домик, котэдж-автокэмпинг на 2 семьи. И тихо и дёшево(дешевле только в Болгарии наверно) море тёплое и мелкое; в самый раз для нас было.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
engineer
Посетитель



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 245
Благодарности: 23/12

Откуда: Москва (САО)
2003 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 6:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЛЕРИЙ писал(а):
Говорили мне - бери 1й Ipad б/у с 3G за те же 10т.р., так нет, не послушал'smile321'.
Хоть бы какой никакой СКАЙП настроить что ли, а то и он не устанавливается. Нету знающего человека! по этим планшетам, а на форумах одни спецы-полиглоты, которых живьём не увидишь.


Оффтоп, конечно.. но..
первое и главное в борьбе с китайскими планшетами - подключить его к Интернету. Дома - лучше через Wi-Fi, в пути - купить 3G модем..

Из ресурсов крайне рекомендую 4пда.ру
Сам на нем с 2007 года сижу.. с первого "наладонника"...

Тема по Вашему устройству на 4pda.ru:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=247365

В принципе, тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=192087
есть пролеченный скайп, который должен работать на устройствах, на которые официальный клиент не ставится..

Ну и т.д...

Ежели чего - спрашивайте - постараюсь помочь, в меру возможностей.
Поблагодарили(1): ВАЛЛЕРИЙ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
andrey--
Бывалый



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 704
Благодарности: 34/41

Откуда: Мособл., восток.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЛЕРИЙ писал(а):
Теперь карту в руки.

с картой (ежели по трассе) то даже удобнее. навигатор вечно норовит в какие-нибудь дебри завести)))
вот при транзите через города, да еще если нет объезной дороги- даа, без него сложнее...
а одолжить навик- не у кого? или мож купить? (вон человек с ником Олегыч регулярно барыжит всякие электронные девайсы занедорого)))
зы. в Каменце-Подольском замок красивый. рекомендую!
зыы. но дорОги там- адский адъ.... smile321
и это- а почему не по М1? крюк-90км, зато асвальт идеален... а как там А101?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 4:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, вы выбрали маршрут по Украине с целью объехать Молдову или посещения каких либо достопримечательностей?
Переход через границу в Сучавах мне не понравился.отстоял там 5 часов и еще упрашивал что бы пропустили без очереди, а так бы все 8 там провел бы. У румын там бизнес налажен.Прут из Украины какую то крупу или сахар мешками. а может мне просто не повезло)))
В Болгарии не лезте в Паницова именно туда увел меня нагибатор.Там какойто переход через горы,а не дорога. В этой теме на пятой странице есть маршрут до Варны от Варны по Е87 и будет вам счастье.
Поблагодарили(1): ВАЛЛЕРИЙ
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=violet]и это- а почему не по М1? крюк-90км, зато асвальт идеален... а как там А101[/color]?[/quote]

Так у нас дом в Цветовке(как раз А101, после Зайцевой горы) вот 3й день как от туда - докладаю: асфальт новый, ехать класс! правда чего дальше твориться, не ведаю, но, думаю, проскочим, Бог даст.

Вот на счёт границы даже и не знаю, может чуток в сторону (лучше ехать по Румынии, чем по Молдове) возьмём(ехать очень любим, а стоять не очень). Говорят есть сайт с оперативной инфой по очередям на погранпереходах, ещё не искал, всё не когда.

Сегодня сдал свой псевдо СуперПад4 в гр. ремонт - может чего починят до отъезда, а то он и симку не видит и по вайфаю не грузится(андроед Маркета то нет!)
Да, а ведь у меня есть в авто магнитоле Навител(содружество) и IGO8, и пока работают на этом 2дин китайце. Дай БОГ и далее так! Правда детей лишу мультиков, да и интернета там нет, вот и хотел планшет, а оказалось китайцы сами себя подделывают(SuperPad4) и не лучшим образом.

Спаси Бог все за поддержку и такое доброе участие! Дай Бог вам радости!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 7 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Страховка. Куда пойти, куда податься?... Лёля & Серёга Курилочка 31 Пт Авг 05, 2011 10:22 am Посмотреть последнее сообщение
BadTeacher
Нет новых сообщений Скоро 20-е July Клубная жизнь 8 Ср Мар 21, 2007 10:56 am Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений скоро постараюсь илья1969 Mazda 10 Вт Ноя 07, 2006 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Andrei Z
Нет новых сообщений так как скоро свадьба.. TOM. Курилочка 15 Вт Июл 29, 2008 7:13 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Скоро все полетим....... TIN Курилочка 10 Пт Мар 20, 2009 10:39 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Скоро к нам присоединятся? Z_Branigan Курилочка 2 Чт Мар 29, 2007 5:57 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Уж СКОРО Новый Год!!! TOM. Путешествия 24 Сб Сен 12, 2009 7:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Adamas
Нет новых сообщений Скоро на Ахтубу! BETEP Путешествия 7 Ср Сен 26, 2012 10:10 am Посмотреть последнее сообщение
pokoritel
Нет новых сообщений Гонять скоро будем))) Sensej Курилочка 6 Сб Май 22, 2010 1:43 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi
Нет новых сообщений Скоро менять права Bulka Государственное 35 Ср Мар 07, 2018 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Kerkovladim123
Нет новых сообщений Скоро день танкиста - Victor.T Курилочка 11 Вт Сен 14, 2010 8:44 am Посмотреть последнее сообщение
nik65
Нет новых сообщений 92-й скоро прекратят выпускать? Kaufman Курилочка 11 Пн Окт 05, 2009 9:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Alex66
Нет новых сообщений Скоро продажный Вояджер Белов Курилочка 26 Вс Апр 20, 2008 6:32 am Посмотреть последнее сообщение
Белов
Нет новых сообщений Уже пятница! Скоро новый Год! :) SeoTorg Курилочка 4 Чт Ноя 06, 2008 12:26 am Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений Я скоро разорюсь на лампочки Студент Михаил Курилочка 3 Чт Апр 08, 2010 12:09 am Посмотреть последнее сообщение
BigBen



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS