* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Дефлекторы и мухобойка 2009

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
S@tirus
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 106
Благодарности: 10/11

Откуда: Люберцы
2009 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AvanTurist писал(а):
одному мне, что ли, только, не понравилась эксплутатация мухобойки.....
не припомню никаких положительных моментов, кроме того что морда того каравана слегонца изменилась.
я ту мухобойку еще отвез в рекл агетнство, где на неё наклеили пленку в цвет кузова. вот тогда уже было что- то более-менее ...но все равно, полезного эффекта -ноль , от всех этих прибамбасов. имхо.

а тебе какой эффект нужен? я мухобойку поставил исключительно ради защиты капота от сколов, бо на предыдущих машинах за каждый год эксплуатации по две-три вмятины до металла появлялось. красить потом - дороже, да и при продаже, если покупатель будет с прибором поди объясни...
ждал, правда, что хоть какой то эффект будет в плане уменьшения насекомых на стекле, но, не дождался. хотя, по идее, если разгоняться хотя бы до 250-300 км/ч, уже должен начинать действовать))) тут тоже что и с задним спойлером - некоторые ждут, что он будет держать заднее стекло прямо таки в идеальной чистоте, однако основная роль всегх этих прибамбасов - суть попуасничанье и стремление к украшательству. хотя если будет возможность, я на заднюю дверь прилеплю чонть подлинней сверьху. для завершенности силуэта...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:01 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@tirus писал(а):
я мухобойку поставил исключительно ради защиты капота от сколов, бо на предыдущих машинах за каждый год эксплуатации по две-три вмятины до металла появлялось. красить потом - дороже, да и при продаже, если покупатель будет с прибором поди объясни...
ждал, правда, что хоть какой то эффект будет в плане уменьшения насекомых на стекле, но, не дождался. хотя, по идее, если разгоняться хотя бы до 250-300 км/ч, уже должен начинать действовать))) тут тоже что и с задним спойлером - некоторые ждут, что он будет держать заднее стекло прямо таки в идеальной чистоте, однако основная роль всегх этих прибамбасов - суть попуасничанье и стремление к украшательству. хотя если будет возможность, я на заднюю дверь прилеплю чонть подлинней сверьху. для завершенности силуэта...

У меня когда-то тоже стояли дефлекторы на двух автомобилях - только вред от них капоту, а от мух, и камешек он не защищает! Одни царапины и потертости в зонах его крепления. Да и вид портит. Но это мое мнение. Лично я, если еду в дальнюю дорогу. одеваю "намордник" из сетки, либо малярной лентой залепляю...Эффект защиты лучше...

Кстати "мухобойка" это слэнг из деревни, его название обозначает "кусок резины, прикрепленный к палке, для уничтожения мух хлопком"!!! Все же "ДЕФЛЕКТОР КАПОТА" как-то звучит профессиональней....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 11:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно поеду к ламинаторщикам, есть пленка антигравийная, и вид не портит и снимается легко, и от камушкаф спасает, а главное в цвет машины, ибо прозрачная....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
S@tirus
Посетитель



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 106
Благодарности: 10/11

Откуда: Люберцы
2009 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 12:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчет вид портит - тут уж действительно - на вкус и цвет фломастеры разные
про вред капоту - та мухобойка (сорри, дефлектор капота), которая пришла ко мне крепится в трех местах - по бокам она как бы загибается под капот и к внутренней стороне клеится двусторонним скотчем (и получается зажатой между капотом и фарами). а посередине вообще вставляется между капотом и крайслеровскими крылышками, и прижимается последними.
а что за "намордник из сетки"?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 6:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@tirus писал(а):
а что за "намордник из сетки"?


"Намордник" - простая сеточка для окон, против летающих насекомых, что продается в хозяйственных магазинах.Крепится в нижней части бампера, охватывает всю морду автомобиля, включая фары и накидывается на капот. Скоро в отпуск еду, сфоткаю, покажу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 6:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем мы долго думали и я решил.... черный дефлектор не нравится, капот ламинировать не хочу во избежании всяких последствий. В результате имеем ламинированый дефлектор =)
.
1100р деталь + 1050р пленка + 3 часа труда.
Полюбас дешевле чем красить капот.
Поблагодарили(1): Stasopolas
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 8:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет отлично, если поможет защитить капот от сколов.
Жаль, что мне пришлось продать дефлектор Виктору по дорогой цене,
плюс он потратил бензин. Не думал, что соседи мне так загнут цену.
Виктор, извиняюсь перед вами. Мне говорили, что цена закупочная была.
По чехлам на 08+ проблема, в ЮП их нет пока. Себе поставил израильские HR на перед
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETEP писал(а):
В общем мы долго думали и я решил.... черный дефлектор не нравится.......дешевле чем красить капот.


Как-то...что-то не видно его (дефлектора) совсем, может ракурс не тот, или освещение?...
Я бы себе установил на окна - вещь нужная...Только не хочу такие узенькие (на вашем авто на фото по-моему установлены, или я ошибаюсь?), а широкие, большие, как всё "американское". Кде-то у кого-то видел, не могу найти...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):

Как-то...что-то не видно его (дефлектора) совсем, может ракурс не тот, или освещение?...

Дык на это и был рассчет, дело в том , что мне не нравится черный...
заламинировал белой пленкой под карбон. А остатками забабахал задний спойлер


на окнах стоят дефлекторы , спецом выбирал узкие...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BETEP писал(а):
А остатками забабахал задний спойлер

Вот это классно, тоже мысль была...
А пленка хорошо держаться будет?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
proff1
Посетитель



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 239
Благодарности: 13/3

Откуда: Чехов

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 11:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема заглохла, но прошло 3 месяца-может появилась инфа у кого -нибудь по поводу: где купить дефлекторы на окна в московском регионе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proff1 писал(а):
тема заглохла, но прошло 3 месяца-может появилась инфа у кого -нибудь по поводу: где купить дефлекторы на окна в московском регионе.

В южке они точно есть, я думаю и в кунцево тоже.
papillon2375 писал(а):
только вред от них капоту, а от мух, и камешек он не защищает! Одни царапины и потертости в зонах его крепления. Да и вид портит.
...

1 из 2х или хреновый дефлектор или поставлен не правильно. Или то и другое.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 2:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
BETEP писал(а):
А остатками забабахал задний спойлер

Вот это классно, тоже мысль была...
А пленка хорошо держаться будет?


ВЕТЕР, вы так и не ответили....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
BETEP
Посетитель



Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 189
Благодарности: 15/3

Откуда: Москва
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока держится (вечного нет ничего), при том что делал простым фэном и сам.
На зеркалах по самым краям отходит чуток, но это, я так думаю, издержки Китая, нормальная пленка держалась бы, но на нормальной учится как то накладно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
proff1
Посетитель



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 239
Благодарности: 13/3

Откуда: Чехов

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приезжаешь в южку или кунцево, ходишь как м....к по ларькам-где-то делают круглые глаза, где-то говорят что были когдато. а в экзисте комплект обходится в 8тыр. может где то кто то недавно покупал?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
скачать топик
Страница 5 из 8



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений мухобойка pil2006 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 12 Ср Ноя 03, 2010 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
умат
Нет новых сообщений Мухобойка продано SARYCH Запчасти и разное 8 Вт Июн 07, 2016 9:33 am Посмотреть последнее сообщение
SARYCH
Нет новых сообщений Дефлекторы на двери владимир99 Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Пт Ноя 26, 2010 1:47 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Дефлекторы дверей на Караван Biker Запчасти и разное 7 Вс Фев 08, 2009 8:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Biker
Нет новых сообщений Коврики, чехлы и дефлекторы Митрич Кузов и салон 0 Пт Апр 09, 2010 12:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Митрич
Нет новых сообщений Продам кнопки, блок, дефлекторы с цен... lukarussiaspb Запчасти и разное 2 Сб Дек 10, 2016 10:05 am Посмотреть последнее сообщение
lukarussiaspb
Нет новых сообщений Экспедиция "Средний Дон 2009&quo... Dmitriy_K Путешествия 11 Пн Мар 01, 2010 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. H-1 продаю 2009 Orizont1976 Автомобили 17 Пт Янв 23, 2015 8:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Путешествие в 2009 год Sensej Путешествия 60 Вс Ноя 30, 2008 12:39 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений ЧМ по хоккею 2009 Слав Саныч Курилочка 131 Вт Май 12, 2009 4:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Абхазия 2009 KuDeSNIK Путешествия 5 Сб Авг 01, 2009 9:01 pm Посмотреть последнее сообщение
KuDeSNIK
Нет новых сообщений Крым 2009 медvwедев Путешествия 10 Пт Окт 16, 2009 9:59 am Посмотреть последнее сообщение
rusk
Нет новых сообщений 2009: чек-энджин ? AvanTurist Электрика и электроника 9 Пн Окт 10, 2011 8:17 pm Посмотреть последнее сообщение
AvanTurist
Нет новых сообщений Рамадан 2009 Krisstina Путешествия 9 Пн Сен 28, 2009 8:34 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений VWFestival 2009 ШОРТ Клубная жизнь 5 Ср Июн 10, 2009 9:32 am Посмотреть последнее сообщение
ШОРТ



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS