* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Как вернуть запчасть?

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Как вернуть запчасть? Ответить с цитатой

Купил родственнику опору двигателя на Хендай, ошибся с номером (привезли на автомат, а нужна была на механику). Выяснилось это перед оплатой, продавец сказал, что перезакажет и обменяет, я оплатил весь заказ. Сегодня позвонили и отказали в обмене, т.к. я сам диктовал номера - это мой косяк. Можно-ли вернуть зч если она не подошла и нет заключения сервиса?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше можно было за -10% стоимости
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 10:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ что законов не знаете у ВАС ЕСТЬ " НЕДЕЛИ НА ВОЗВРАТ ЛЮБОГО ТОВАРА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА ВАМ К ПРИМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОСПОТРЕБ НАДЗОР прочитайте и им пригрозите
!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 7:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков писал(а):
ВЫ что законов не знаете у ВАС ЕСТЬ " НЕДЕЛИ НА ВОЗВРАТ ЛЮБОГО ТОВАРА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА ВАМ К ПРИМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОСПОТРЕБ НАДЗОР прочитайте и им пригрозите
!!!!!!!!!

....да нет батенька,не любого товара!!!Любого будет,если товар будет БРАКОВАННЫЙ! smile228 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 8:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков писал(а):
ВЫ что законов не знаете у ВАС ЕСТЬ " НЕДЕЛИ НА ВОЗВРАТ ЛЮБОГО ТОВАРА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА ВАМ К ПРИМЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОСПОТРЕБ НАДЗОР прочитайте и им пригрозите
!!!!!!!!!

Яш, ты чего орёшь? Smile
И где можно почитать "РОСПОТРЕБ НАДЗОР"?

Старик, у тебя каждый пост как крик из преисподней! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть запчасть? Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Купил родственнику опору двигателя на Хендай, ошибся с номером (привезли на автомат, а нужна была на механику). Выяснилось это перед оплатой, продавец сказал, что перезакажет и обменяет, я оплатил весь заказ. Сегодня позвонили и отказали в обмене, т.к. я сам диктовал номера - это мой косяк. Можно-ли вернуть зч если она не подошла и нет заключения сервиса?


Миха, не в моем заказывал?
Просто если в моем, то перезакажем
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, заказывал в соседнем сервисе, он там-же находится, у них под заказ дешевле было... Попробую сегодня-завтра подъехать, поговорить. Вроде в законе написано, что можно вернуть. Блин, надо было не оплачивать, повелся на обещание поменять с моей доплатой.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Вов, заказывал в соседнем сервисе, он там-же находится, у них под заказ дешевле было... Попробую сегодня-завтра подъехать, поговорить. Вроде в законе написано, что можно вернуть. Блин, надо было не оплачивать, повелся на обещание поменять с моей доплатой.

Я тебе разве не говорил как надо?!
Подходишь спрашиваешь цену, а потом говоришь от что от меня и получаешь дисконт( просто если сразу скажешь- они могут назвать цену и сказать что это уже с дисконтомSmile)
Что за контора эта " соседний сервис"? Скинь адрес сайта
Поблагодарили(1): Студент Михаил
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Студент Михаил
Старожил



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 1828
Благодарности: 123/89

Откуда: Москва, ВАО
2001 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то я ступил, мне у твоих за стойки сказали 2600 (правда был не Ара), а в этой конторе 2150.
Называются Автомаяк, на территории сервиса Маршал Кар (это справа от заезда на внутреннюю территорию твоего сервиса).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент Михаил писал(а):
Да, что-то я ступил, мне у твоих за стойки сказали 2600 (правда был не Ара), а в этой конторе 2150.
Называются Автомаяк, на территории сервиса Маршал Кар (это справа от заезда на внутреннюю территорию твоего сервиса).

Сервизом я там не пользуюсь, просто запчасти покупаю.
Максим дубовый паренек( отдел запчастей) , к Аре подходи и говори от Вовчика на санте нью, он поможет чем может и как может
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Яш, ты чего орёшь? Smile
[/quote]
Толь прости я что то как то не расматривал с точки зрения читатель...И правдаору))))Но есть одно "но" я не в приисподней я в орехово-борисово южное живу... smile212 smile212 smile212
Сорри за роспотреб надзор...Надо найти в правах покупателя...Там точно написано что товар можно возвращать в течении двух недель без объяснения причины...За исключением того,когда ты подписываешь внутренний договор о покупке...И то если я не ошибаюсь можно дело выиграть в суде...
Вот как то так..............
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, вот что по твоей теме

Магазин у которого ты заказал, они работают как интернет магазин- это значит, что возврата запчастей нет. Они не могут сдать, ну и ты им.

По ценообразованию.
Тебе по 2150 посчитали мондо( они не особо долго ходят и не любят холод)


Отдел запчастейпПо моей рекомендации:
по 2600 тебе посчитали коябу( они лучше, проведено не на одной машине), а мондо они могли бы и еще дешевле тебе бы продать.
Могу тебе номер мобильного на прямую дать Ары, так будет проще и дешевле
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Запчасть для Гранд Каравана 96-00 kitt Запчасти и разное 0 Пт Апр 11, 2014 3:25 pm Посмотреть последнее сообщение
kitt
Нет новых сообщений где купить запчасть для доджа-каравана Jony Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 9 Сб Ноя 24, 2007 11:48 am Посмотреть последнее сообщение
Jony
Нет новых сообщений Как вернуть стрелку спидометра обратно? Asmadei Электрика и электроника 21 Вт Авг 03, 2010 3:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений КАК вернуть мобильник в салон если не... OOMPH! Копилочка Полезного 9 Вс Ноя 29, 2009 12:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Артурин
Нет новых сообщений Наконец то хорошие новости про Window... Станислав SPb Курилочка 2 Чт Фев 12, 2009 2:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Станислав SPb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS